работа в интернете

Место общения бывших турецких жен, настоящих турецких жен, желающих стать таковыми :), русских мужей, у кого жена - турчанка, и турецких мужей, у кого жена - русская или другая славянка
Ай-ай-яй, Юпитер, ты зол, а значит - ты не прав. И что это ты навязываешь тут свое мнение с пенкой?!
И вообще, матушка драгоценнейшая, вам в стрингах не дают дома ходить, видимо, вот вы в интернете и реализуетесь.
эээ... какую бы еще чепуху сюда приплести..
read or die
Изображение
Аватара пользователя
S.Irena
intelligence is sexy
 
Сообщения: 7508
Фото: 167
Регистрация: 07 июл 2007
Откуда: Bodream

Не устраивает оплата, ведь снимают три шкуры. За 700 лир в месяц от меня хотели безукоризненного английского, русского и турецкого, чтоб я могла на ходу переводить всё, отправляться в коммандировки, да еще и боссу чай подавать.

Это где такие расценки? И кем?
Аватара пользователя
Quinari
sıcak Fince kız
 
Сообщения: 982
Фото: 2
Регистрация: 15 ноя 2010
Откуда: Финляндия

Это вам повезло, что с вами, хабалкой и грубиянкой, общаются нормальные люди, но я, как человек, себя уважающий скажу вам: всего доброго, уважаемая (кстати, обращением УВАЖАЕМЫЙ Ваш собеседник оказывает Вам высокое доверие, априори заявляя что Вы достойны уважения. Спорить с этим обращением может только человек с заниженной самооценкой или законченный циник).
Девчонки, успевайте в этом году остановить коня на скаку и женить его на себе! ..А то 2015 год - год козла))))
Аватара пользователя
turkana
Царевна-Несмеяна
 
Сообщения: 3581
Фото: 93
Регистрация: 08 фев 2011
Откуда: Стамбул/Турция

Ай-ай-яй, Юпитер, ты зол, а значит - ты не прав. И что это ты навязываешь тут свое мнение с пенкой?!
И вообще, матушка драгоценнейшая, вам в стрингах не дают дома ходить, видимо, вот вы в интернете и реализуетесь.
эээ... какую бы еще чепуху сюда приплести.
Ой, реализуюсь, ой, реализуюсь...
Аватара пользователя
miss_piggy
Червонная Королева
 
Сообщения: 1463
Фото: 2
Регистрация: 13 ноя 2010

флуд прекратите уже, если по теме топика сказать нечего
Azy gum garum gerum, gazy gumga... Azy gum garum gerum, gazy gumga
Аватара пользователя
Irochka
Sonnige Paradys
 
Сообщения: 23943
Фото: 205
Регистрация: 25 окт 2005
Откуда: Africa

"Развода" в интернете - море, сама сталкивалась с этим, но ни разу не влетела в сомнительные дела. Признаки "развода" - просят оплату сделать за присланные материалы, внести взнос в счёт "будущей зарплаты", купить учебные пособия и т.д. Второй признак - послать смс-подтверждение, что вы согласны на эту работу. Со счёта снимут энную сумму. Третий признак - заполнить полную анкету о себе - телефон, адрес, паспортные данные. Вычислить квартиру могут даже только по номеру телефона, в анкете спросят, ге работаете, со скольки до скольки, какова семья по составу, и, когда никого дома не будет - милости просим на квартирную кражу! Вот на все вышеуказанные признаки не ведитесь!

А когда вы начинаете выполнять задания и писать тексты, всё, чем вы рискуете - потерянным временем, потому что есть и нечестные работодатели, которые, получив тексты, не оплачивают их. Ну, в этом случае нужно писать и отсылать малыми порциями, следующие посылать только после оплаты предыдущих, и не очень верить в радужные обещания типа "вот будет 500 баксов на счету, тогда всё и оплатим". Кстати, на сайтах фрилансеров, на том же "Адвего" можно не выполнять задания, а продавать свои статьи - почему бы и нет? Напишите статью на актуальную тему, по которой вы - профи (хорошо идут статьи о косметике, макияже, народном лечении, а также о всевозможных пластиковых окнах, стеновых панелях, ламинате,черепице), и сами назначайте цену. Естетвенно, что, чем меньше цена статьи, тем быстрее её купят. У меня статьи продавались. Бывало, что ни одной не купят в течение недели, а потом кто-нибудь себе на сайт оптом сразу 10-15 штук покупает... Если статьи по 2-3 доллара, кучкой вполне хорошо получается.
ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw
Аватара пользователя
krissa
 
Сообщения: 229
Фото: 5
Регистрация: 25 апр 2005

Не устраивает оплата, ведь снимают три шкуры. За 700 лир в месяц от меня хотели безукоризненного английского, русского и турецкого, чтоб я могла на ходу переводить всё, отправляться в коммандировки, да еще и боссу чай подавать.

Это где такие расценки? И кем?

Ассистентом. Работа на фирме, производящей механизмы - комбайны по обработке, обжарке всех видов орехов. Эти комбайны надо было продавать иностранным клиентам, т.е. знать в совершенстве английский, для того, чтоб перевести с турецкого текст о составляющих таких машин, об их свойствах, соответственно, надо было знать и турецкий. Ну и русский - тоже б пригодился, опять же. Офис в Каракёе находился (это около года назад было), оплачивался проезд и еда, и наличкой предлагалось 700 лир, но с оговорочкой, что будет испытательный срок, в который будут платить меньше обычного. К работе в интернете это не имеет никакого отношения, так что меня поругают, наверное, за офф-топ.
Девчонки, успевайте в этом году остановить коня на скаку и женить его на себе! ..А то 2015 год - год козла))))
Аватара пользователя
turkana
Царевна-Несмеяна
 
Сообщения: 3581
Фото: 93
Регистрация: 08 фев 2011
Откуда: Стамбул/Турция

комбайны по обработке, обжарке всех видов орехов. Эти комбайны надо было продавать иностранным клиентам, т.е. знать в совершенстве английский, для того, чтоб перевести с турецкого текст о составляющих таких машин, об их свойствах, соответственно, надо было знать и турецкий. Ну и русский - тоже б пригодился, опять же.


а зачем знание соствляющих механизмов для продажи аппарата? типа, если клиент будет знать, что там какая особенная шестерня стоит, то он быстрее этот комбайн купит???
Скучно. Хочу компанию. Очень хочу компанию. Хорошую нефтяную компанию
Аватара пользователя
Guzel_Gozlum
Her şeyi yapabilirim
 
Сообщения: 5902
Регистрация: 30 окт 2007
Откуда: Киев - Стамбул

вот этого я уже не знаю и даже спрашивать как-то не особо хотелось
Девчонки, успевайте в этом году остановить коня на скаку и женить его на себе! ..А то 2015 год - год козла))))
Аватара пользователя
turkana
Царевна-Несмеяна
 
Сообщения: 3581
Фото: 93
Регистрация: 08 фев 2011
Откуда: Стамбул/Турция

комбайны по обработке, обжарке всех видов орехов. Эти комбайны надо было продавать иностранным клиентам, т.е. знать в совершенстве английский, для того, чтоб перевести с турецкого текст о составляющих таких машин, об их свойствах, соответственно, надо было знать и турецкий. Ну и русский - тоже б пригодился, опять же.


а зачем знание соствляющих механизмов для продажи аппарата? типа, если клиент будет знать, что там какая особенная шестерня стоит, то он быстрее этот комбайн купит???


А я бы не купила комбайн у менеджера, который не отличит шпоночное от шлицевого соединения
А если серьезно - продавать технику (тем более, оптовикам) должен человек, хоть мало-мальски разбирающийся в предмете продажи. А если продавец не в состоянии даже разговор поддержать - что с него толку-то? Ценник прицепить на агрегат - и все дела
Изображение
Аватара пользователя
Crane
Рыбачка Соня
 
Сообщения: 383
Фото: 2
Регистрация: 23 дек 2010
Откуда: Istanbul

да ладно....

вы ТОВАР продаете, а не его комплктующие...шестеренки - тридцать восьмой агругмент. а USP у товара явно не в шестернях (если мы о жарочном комбайне говорим)
Скучно. Хочу компанию. Очень хочу компанию. Хорошую нефтяную компанию
Аватара пользователя
Guzel_Gozlum
Her şeyi yapabilirim
 
Сообщения: 5902
Регистрация: 30 окт 2007
Откуда: Киев - Стамбул

Я думаю, когда только ничинаешь работать , то это нормально нарваться на развод. Ничего ужастного в этом нет. Да и опыт преобретаешь. Я вот темку почитала, тоже загорелась, тока не знаю как начать, но будем пытаться.
Аватара пользователя
tinkiwinki
Believe in magic
 
Сообщения: 955
Регистрация: 08 дек 2008

Самое главное - ничего не покупать, не посылать никуда деньги и не давать ключи от квартиры, где деньги лежать. Остальные разводы не так страшны, они могут отнять ваше время, но дадут опыт выполнения работ, а это - тоже ценно. Удачи!
ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw
Аватара пользователя
krissa
 
Сообщения: 229
Фото: 5
Регистрация: 25 апр 2005

Интернет-развод на деньги с использованием имени Яндекс
" Если у вас не расширенный статус кошелька, то заполните заявление во втором файле, указав в теме письма: хочу расширить статус у вас. (Так как расширение статуса у Яндекс состовляет 2 недели, то вы можете расширить ее с нашей помощью за один день, т.к. у нас есть договоренность с Яндекс за определенную сумму. К тому же если вы предпочтете расширять статус у Яндекс бесплатно за 2 недели, то вы просто рискуете потерять работу, потому что у нас вакансии ограничены)
ООО «InTes Transfer», Алексей Бородин Александрович.

Здравствуйте. Если вы хотите расширить статус у нас то вам нужно будет оплатить 380руб на счет яндекс деньги 41001890451203 Оплатить можно через свой эл.кошелек или через эл.терминал (выбрав эл.коммерция). После получения суммы, мы обязательно в течении 24часов свяжемся с вами, для заключения контракта. Надеюсь на долгое сотрудничество

вот наши данные
ОКПО 90248800
ОГРН 1066026160049
ИНН/КПП 6616159146/661631058
Номер лицензии и дата — ЛГ00810012062 от 1.09.2005
Срок действия лицензии — 15 лет.
Состояние лицензии — действует
Наименование лицензирующего учреждения — ООО «InTes Transfer»

мы дали вам все номера наших ИНН, лиценций...с помощью которых при мошенничестве вы сможете обратиться в правоохранительные органы. Я понимаю что сейчас много мошенников, но нам действительно сейчас очень нехватает сотрудников. И мне кажется врядли мошенники обманывали бы на 300руб. надеюсь на долгое сотрудничество с вами"

Услуг не предоставили, денег не вернули.

С миру по нитке - голому рубашка.
Аватара пользователя
Quinari
sıcak Fince kız
 
Сообщения: 982
Фото: 2
Регистрация: 15 ноя 2010
Откуда: Финляндия

Аватара пользователя
Bebishko
странствующий суфий
 
Сообщения: 1
Регистрация: 18 май 2011

что это еще за спам тут буратинка???
Изображение
Аватара пользователя
Buratinca
янычар
 
Сообщения: 62
Фото: 9
Регистрация: 12 ноя 2008

Аватара пользователя
alexanova
странствующий суфий
 
Сообщения: 1
Фото: 1
Регистрация: 18 мар 2012

Предлагаю работу в интернете.Всё,что Вам потребуется-наличие компьютера,интернета,телефона.Легкообучаемость приветствуется.Работа диспечера-оператора в сфере логистики.По всем вопросам в личку.
Людям всё равно, что у тебя в душе. А вот какая у тебя зарплата, сколько ты весишь и с кем ты спишь...
Это дааа... Это информация...
Аватара пользователя
luizuka
Султан
 
Сообщения: 783
Фото: 1
Регистрация: 28 фев 2008

Модераторы

basarili_007, MissMatroskina

Фильтры

Пред.

Навигация

Вернуться в Форум турецких жен

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7