сим-карта (стамбул)

Все о главных городах Турции: официальной столице Анкаре и сердце Турции - Стамбуле. Район мраморного моря: Ялова, Бурса, Текирдаг, Чанаккале и др.
ну симок у меня много было,и всегда в течении часа.я всегда турксель покупаю
Аватара пользователя
chudesnaya
Корреспондентка Аленушка
 
Сообщения: 9302
Фото: 31
Регистрация: 30 авг 2008

приехала сюда с телефоном своим российским и мтс-ской симкой. Телефон сразу вырубился. Вставила турецкую симку, телефон и с ней не работает. Кто-нить знает, что это такое?
Девчонки, успевайте в этом году остановить коня на скаку и женить его на себе! ..А то 2015 год - год козла))))
Аватара пользователя
turkana
Царевна-Несмеяна
 
Сообщения: 3581
Фото: 93
Регистрация: 08 фев 2011
Откуда: Стамбул/Турция

а мтсовский роуминг у вас открыт? может денег на счете недостаточно? у меня бабушка гостила недавно, тоже глюки с мтсом были, но я думаю из-за денег на счете у нее...
А до этого вы уже пользовались эти телефоном с турецкой симкой (в прошлые свои приезды в Турцию)?
Все ввезенные в Турцию телефоны блокируются по imei в течение 2 недель, и турецкая симка в них не будет работать, пока не зарегистрируетесь у оператора.
Аватара пользователя
lencha80
Natural Beauty
 
Сообщения: 2415
Регистрация: 20 мар 2009
Откуда: Istanbul

У меня тоже турксел и тоже сразу симка активировалась...
Правда, через 2 недели телефон заблокировали, т.к. привезенный из-за границы. Пошли в офис турксел с паспортом, заплатили 5 лир, они дали тел куда позвонить и на след день телефон мой заработал)) Если симка не работает в течении дня, думаю неет смысла ждать, а надо идти в офис оператора и разбираться.
Аватара пользователя
Impress
странствующий суфий
 
Сообщения: 7
Регистрация: 04 фев 2011

а мтсовский роуминг у вас открыт? может денег на счете недостаточно? у меня бабушка гостила недавно, тоже глюки с мтсом были, но я думаю из-за денег на счете у нее...
А до этого вы уже пользовались эти телефоном с турецкой симкой (в прошлые свои приезды в Турцию)?
Все ввезенные в Турцию телефоны блокируются по imei в течение 2 недель, и турецкая симка в них не будет работать, пока не зарегистрируетесь у оператора.


да, перед тем, как выехать в Турцию, открыла роуминг и положила нормальную сумму на тел., т.е., не в деньгах дело

До этого я пользовалась этим телефоном и турецкой симкой годом ранее, когда приезжала в отпуск, проблем никаких не было.

Что мне делать теперь, 2 года скоро будет, как не работает мой телефон с мтс-симкой. Ходили с мужем с вопросами спец. компании, там сказали, что телефон только в России продавать и здесь покупать новый, больше никто ничего сделать не может. Такая вот хрень. Документов на тел. нет здесь, все в России, разумеется.
Девчонки, успевайте в этом году остановить коня на скаку и женить его на себе! ..А то 2015 год - год козла))))
Аватара пользователя
turkana
Царевна-Несмеяна
 
Сообщения: 3581
Фото: 93
Регистрация: 08 фев 2011
Откуда: Стамбул/Турция

Модератор

vika

Фильтры

Пред.

Навигация

Вернуться в Стамбул, Анкара и побережье Мраморного моря

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1