банковские вклады

Место общения бывших турецких жен, настоящих турецких жен, желающих стать таковыми :), русских мужей, у кого жена - турчанка, и турецких мужей, у кого жена - русская или другая славянка
Снять наличные без процентов - да.
относительно возможности снять доллары - не подскажу, не обратила внимание, поскольку мы с рублевой карты снимаем лиры.
Аватара пользователя
suliko19
янычар
 
Сообщения: 90
Фото: 12
Регистрация: 04 авг 2007
Откуда: Москва

Nimfetka, у меня дебетовая карточка в долларах белорусского партнера сбербанка (такой же, как и денизбанк)
между этими банками соглашение.
соответственно, Вы можете тратить в любом магазине Турции деньги со своей карточки без процентов,
снимать в тур. лирах в банкоматах Денизбанк без процентов. Снять в долларах нам пока не удалось.. т.к. банкомат выдал опцию только в лирах.. и вообще хотел заблокировать карточку (возможно, нам не повезло с банкоматом, т.к. в магазинах расплачивались ею без проблем)
Фотограф в Измире, Кушадасах (возможны другие города Эгейского побережья), Эскишехире-
Yuliya Dogan
Аватара пользователя
Yuliyas
 
Сообщения: 56
Фото: 18
Регистрация: 08 фев 2013
Откуда: Измир, Минск

Nimfetka писал(а):Вопрос по карточкам (наверняка, кто-то пользуется) - у меня есть дебетовая карта Сбербанка MasterCard Standard. Деньги на ней в долларах. За границей пока ею не пользовалась, прочитала информацию, о том, что в АТМ DenizBank в Турции можно снять наличные без процента. Так ли это и сниму ли я деньги в долларах?

Какой лимит на снятие наличных в день?
Аватара пользователя
Kleine
странствующий суфий
 
Сообщения: 243
Регистрация: 07 дек 2010

Модераторы

basarili_007, MissMatroskina

Фильтры

Пред.

Навигация

Вернуться в Форум турецких жен

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4