PANİK ATAK - как лечить или само отвалится?

Здесь обсуждаем маникюр, педикюр, противозачаточные таблетки, всевозможные SPA процедуры и женские секреты красоты.
У моего тоже был этот- 'паник атак'...прописали паксил, он его глотал пачками ,стал, как наркоша: дёргался, потел ,и все соотведствующие симптомы наркомана...после чего ,я всеръёз взялась за него.Я эту дурь-' паник атак', вышыбла напрочь с его башки, все таблетки огромными упаковками выбрасила, теперь вот уже ,как 2 года нормальный мужик.Забыл ети глупости с 'паник атак'.


паксил это дорогое лекарство, отпускается строго по рецепту и принимается по схеме. его невозможно глотать пачками, это не активированный уголь. в "огромных упаковках" этих таблеток не бывает. и зависимости паксил не вызывает. не нужно сочинять сказки.
Девушка у меня муж работает в большой фармацевтической компании!!!!У всех родственников и у друзей мин.по 10пачек этой хрени лежит они все глотают.Так что не умничайте если не знаете!!!!
Аватара пользователя
Кэтнэт
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 124
Регистрация: 02 июн 2010
Откуда: Анкара

Да и ещё, я тогда перерыла весь интернет по поводу паксила, так вот на каком то английском сайте собирали, подписи против этого лекарства т.к. у многих были проблемы после него.Мой тоже доказывал что привыкания нет, вот только я видела со стороны как он себя вёл ,сейчас и сам это понимает.
Аватара пользователя
Кэтнэт
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 124
Регистрация: 02 июн 2010
Откуда: Анкара

У моего тоже был этот- 'паник атак'...прописали паксил, он его глотал пачками ,стал, как наркоша: дёргался, потел ,и все соотведствующие симптомы наркомана...после чего ,я всеръёз взялась за него.Я эту дурь-' паник атак', вышыбла напрочь с его башки, все таблетки огромными упаковками выбрасила, теперь вот уже ,как 2 года нормальный мужик.Забыл ети глупости с 'паник атак'.


паксил это дорогое лекарство, отпускается строго по рецепту и принимается по схеме. его невозможно глотать пачками, это не активированный уголь. в "огромных упаковках" этих таблеток не бывает. и зависимости паксил не вызывает. не нужно сочинять сказки.
Девушка у меня муж работает в большой фармацевтической компании!!!!У всех родственников и у друзей мин.по 10пачек этой хрени лежит они все глотают.Так что не умничайте если не знаете!!!!


Паксил - это антидепрессант. У вас все родственники и друзья принимают антидепрессанты?
Аватара пользователя
KVITKA
Золотая Рыбка
 
Сообщения: 12380
Фото: 30
Регистрация: 31 окт 2006
Откуда: из артишоковой касты

Да и ещё, я тогда перерыла весь интернет по поводу паксила, так вот на каком то английском сайте собирали, подписи против этого лекарства т.к. у многих были проблемы после него.Мой тоже доказывал что привыкания нет, вот только я видела со стороны как он себя вёл ,сейчас и сам это понимает.


Есть куча противопоказаний к применению паксила. И прежде чем глотать его пачками, нужно наверное было просто почитать, нет ли хотя бы одного из перечисленных противопоказаний. Ага.
Аватара пользователя
KVITKA
Золотая Рыбка
 
Сообщения: 12380
Фото: 30
Регистрация: 31 окт 2006
Откуда: из артишоковой касты

Паксил - это антидепрессант. У вас все родственники и друзья принимают антидепрессанты? [/quote]Представте себе все!Ток это не мои родственники и друзья, а мужа!Я прекрастно понимаю, что нужно читать, но они же- Турки! если все болезни лечаться антибиотиками, о чём можно говорить.Они сами себе прописывают лечение
Аватара пользователя
Кэтнэт
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 124
Регистрация: 02 июн 2010
Откуда: Анкара

Неплохо бы еще у эндокринолога провериться. Возможны проблемы со щитовидкой или другой гормональный сбой.


+1 У моей подруги пару лет назад началась такая ерунда (после нервного стресса кстати) - приступы страха и к тому же она начинала задыхаться во время этих приступов.

В итоге пошла ко врачу - обнаружили вегетососудистую дистонию...не знаю,чем она лечилась - но точно знаю,помогли лекарства для сердечно-сосудистой системы.И в жизни тоже вроде все у неё устаканилось - сейчас эта фигня её не беспокоит больше.
Аватара пользователя
Waterflower
Кувшинко..
 
Сообщения: 1613
Фото: 80
Регистрация: 14 фев 2010
Откуда: Summertime

Если кто знает в Стамбуле рускоязычного психиатра или психотерапевта,подскажите пожалуйста
Аватара пользователя
Vanga
странствующий суфий
 
Сообщения: 12
Фото: 1
Регистрация: 08 фев 2011

Модератор

Nazz

Фильтры

Пред.

Навигация

Вернуться в Красота и здоровье

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10