ВНЖ по приобретению недвижимости

Наш официоз. Визы, гражданство, легализация и прочие вопросы, связанные с законодательством.
Лида почему-то сообщение вам личное не отправляется...посмотрите настройки, пожалуйста
Аватара пользователя
Feride_2007
Wonderful girl
 
Сообщения: 3776
Фото: 3
Регистрация: 13 сен 2007
Откуда: Canada, ON


У меня другой случай, про мою подругу-месхетинку, которой просто поставили штамп о праве работать в ее старый икамет. Она в крупной международной фирме, координатор по страховкам.
А насчет того, что могут поменять Вам книжицу, уточнить лучше в ЯШ, пусть Ваша подруга позвонит и разузнает все из первых рук. Ведь ей не трудно? ))))))
я с ней даже про это не говорила, она нифига не разбирается, сама удивилась, что ей икамет поменяли...
я на такую работу даже не рассчитываю, не найду работодателя, я по простому) куда реально устроиться хочу))) почву подготавливаю вот:)
ладно, если не знает никто тут про это, что делать, буду спрашивать где-то ещё...
обидно будет потом тапу не получить...


Да продлите свою ВНЖку по Тапу и все ))) Да я думаю успеете меньше чем за 6 месяцев получить его, только не забывайте про 90 дней, а то ВНЖ аннулируют.
это я поняла, про 90 дней, спасибо:) ладно, посмотрим как да что)))
Изображение

✈ uçuyorum ✈
Аватара пользователя
knasa
Deli kedi
 
Сообщения: 8263
Фото: 90
Регистрация: 18 дек 2006
Откуда: Antalya

Лида почему-то сообщение вам личное не отправляется...посмотрите настройки, пожалуйста


Аня, это глюк форума. Даже если тебе пишет система про связь с сервером сообщение все равно попадает к адресату :)
улетаю в даль безоблачную
в город жаркий пятизвездочный!
Аватара пользователя
lida83
лягушка-путешественница
 
Сообщения: 4122
Фото: 48
Регистрация: 05 фев 2008
Откуда: Москва - Стамбул

Модератор

Natali$ka

Фильтры

Пред.

Навигация

Вернуться в Визы, документы, (и)эмиграция, регистрации

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1