Animator Jeff from Clab Belinda4*, Side, отзовись кто знает? *DELETED*

Доска опознания турецких героев-любовников. Родина должна знать чужих героев! Регистрация не обязательна. Anybody knows that guy? Describe your hero and wait for replies. No registration is required to post here
LLuLLa, долой сомнения, выводим на чистую воду jsds!
Будет скоро новый топик, "разоблачение влюблённой Julikl" Только его открывать придётся, т.к. данный топик принадлежит только ему, ему одному, единственному и неповторимому Джеффу Каферу из Белинды!
Аватара пользователя
Fraulein
странствующий суфий
 
Сообщения: 9
Регистрация: 26 ноя 2010

Только не Джеффу Каферу
Вы не правильно прочитали его турецкое имя Cafer. На русском будет произноситься как Джафер.
Аватара пользователя
LLuLLa
странствующий суфий
 
Сообщения: 12
Регистрация: 21 окт 2010

ооо, какую бурную беседу развели. нет я не, julikl и не знаю кто это. я просто хорошо знаю этот отель и его сотрудников. не хотите, не буду больше ничего писать)
и кстати, она не Юта, а УУУУта
Аватара пользователя
jcds
странствующий суфий
 
Сообщения: 12
Регистрация: 28 май 2010

Приношу извинения за ошибки в произношении, это - результат общения оn-line))) А Ute общалась со мной по средствам переписки. Поэтому я и прозвала её Юточкой, т.к. мне так больше по душе Что касается Джафера, мне он вообще не сообщал свою фамилию, а Кафером ни одна я его называю)))
Аватара пользователя
Fraulein
странствующий суфий
 
Сообщения: 9
Регистрация: 26 ноя 2010

Да, дискуссия у вас то, что надо! А Вам, случайно, номер машины Джеффа не нужен?
Аватара пользователя
Loreyn
странствующий суфий
 
Сообщения: 2
Регистрация: 02 дек 2010

Ой, а у меня есть информация о родинках на его теле тоже могу поделиться)))
Аватара пользователя
ursulasula
странствующий суфий
 
Сообщения: 1
Регистрация: 02 дек 2010

Аватара пользователя
Loreyn
странствующий суфий
 
Сообщения: 2
Регистрация: 02 дек 2010

тема закрыта. из-за обилия в ней клонов. все последующие темы про указанного аниматора будут удаляться. модератор.

для недовольных закрытием темы - тема давно себя исчерпала. кроме разборок между тремя персонажами в ней ничего больше нет на протяжении последних двух страниц. разбираться можете в личке!
Azy gum garum gerum, gazy gumga... Azy gum garum gerum, gazy gumga
Аватара пользователя
Irochka
Sonnige Paradys
 
Сообщения: 23943
Фото: 205
Регистрация: 25 окт 2005
Откуда: Africa

Модератор

Nazz

Фильтры

Пред.

Навигация

Вернуться в Опознание турецких донжуанов

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: Google [Bot] и гости: 4