а кто встречается с турецкий офицером?

Армия Турции, места служб, служба в Турции. Что, как и почему???
ИМХО- не собирается он строить с вами серьезные отношения, если он "не лезет" в вашу личную жизнь.
Видимо на данном этапе его устраивает проводить с вами время-пока не женится (на турчанке) или пока командиры по голове не настучат хорошенько за постоянные встречи с иностранкой ( без оформления брака)- это кстати большой минус в его карьере.

P.S он у вас в авиации? если был перевод из Эскишехира в Дияр?


Ладно, вкратце изложу историю наших отношений, а потом прокомментирую.
Мы познакомились в сентябре 2006 на диско в кемере. я отдыхала там со своим 3-хмесячным ребенком, двоюродной сестрой и тетей. По ночам я сцеживала две порции молока, оставляло ре на тетю и уходила с сестрой на диско. Там я и нашла своего турецкого летчика. Через пару дней он переехал к нам в отель в соседний номер, а затем я переехала в его номер... Отдых закончился, мы разъехались и перестали общаться. По-моему он прислал одну смс, поздравив меня с новым годом и все.

Летом 2007, за день до поездки в Мармарис с подружкой и нашими детьми, я вспомнила, что у меня есть турецкий приятель, и чтобы скрасить свою поездку, я написала ему смс, в каком отеле и сколько буду. На выходные он приехал в Мармарис и поселился в наш отель. На вторые выходные, я его уже не просила приезжать, т.к. за вторую неделю моего прибывания в Мармарисе, я познакомилась с типичным представителем индустрии туризма из золотой лавки и на горизонте маячил подарок в виде золотых сережек))) Спустя месяц на выходные я летала в кемер встречаться со своим летчиком и лечиться от любви к турку из золотой лавки))) В течении года мы больше не общались.

Летом 2008, в очередной моей поездки с ребенком в турцию, приехав к нам, он сообщил мне, что собирается женится, что родители подыскали ему невесту.

Летом 2009, я решила узнать женился ли он, написав ему смс перед очередной поездкой уже в Бодрум. Оказалось, что нет. В Бодруме он провел с нами практически всю неделю. И вот именно после Бодрума, наши отношения перешагнули на другой этап. Мы начали переписываться, созваниваться, затем была Алания в сентябре, в октябре моя поездка в Эскишехир, затем встреча НГ в Эскишехире, день влюбленных в Стамбуле, 8 марта в Анталии, его приезд в Киев в июне. Кстате, в Киеве первый раз мы поругались)) фигня какая-то, даже не помню почему. Но после Киева я сделала вывод, что мне не быть мусульманской женой, слишком я независима и самодостаточна...

Но вот опять меня понесло в к нему в октябре. Я турагент и в составе 150 лучших агентств Украины, я приехала в Турцию за наградой. Неделю мы отдыхали в Сангейте и Калисте, а затем все люди как люди домой, а я в Диярбакир. В течении недели все ржали с меня и крутили у виска, когда я говорила, что еду в Дияр. Он предлагал приехать в Анталию, но мне самой было интересно увидеть чудо город Дияр, и он купил мне билет в Дияр. Он знает мою слабость к путешествиям, он устроил мне чудо тур Мардин - Медят - Хасанкейф, а потом мы слетали в Стамбул посмотреть салют на день независимости 29/10)))
Ну вот и все... Получилось совсем не коротко...
Не знаю, к чему идут наши отношения... Может и не к чему, но все равно прикольно...

Ладно, могла бы поразмышлять еще о смысле жизни, но сегодня пятница. А пятница-развратница, из порядочной мамаши, я превращаюсь в гуляку, которая лазит по дискотекам до утра... Он знает это. Кстати, он вроде и не лезет в мою жизнь, но именно в пятницу ночью он звонит мне поинтересоваться как проходит моя жизнь и чем я занята)) и меня всегда умиляют эти звонки, но было же целая неделя спросить, что я делаю, но хочется позвонить именно в пятницу)))

Хороших всем выходных!!!
Аватара пользователя
allhen
янычар
 
Сообщения: 63
Фото: 17
Регистрация: 05 окт 2006

И правда прикольно (особенно про серёжки мне понравилось)
Только вот все эти годы Ваших с ним встречаний, отношениями назвать ну никак у меня язык не поворачивается) Могу предположить, что это просто (извините за прямоту) обоюдные "дружеские поигрушки" Уверена, что он просто твоя ассоциация с Турцией + провереный человек, с которым можно неплохо провести время... да и без него бы там не расстерялась я думаю ...ну и у него, судя по всему всё на мази со всевозможными "невестами") не ты первая, не ты последняя к кому он так в отель срывается
Так что молодцы, нашли друг друга и в каком-то плане скрашиваете хоть небольшие, но жизненные отрезки, общением друг с другом)
Аватара пользователя
Snegurochka
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 121
Регистрация: 23 ноя 2009

я отдыхала там со своим 3-хмесячным ребенком, двоюродной сестрой и тетей. По ночам я сцеживала две порции молока, оставляло ре на тетю и уходила с сестрой на диско. Там я и нашла своего турецкого летчика. Через пару дней он переехал к нам в отель в соседний номер, а затем я переехала в его номер...


Мдаа. 3 месячный ребенок и вот так сразу "переезд" в номер к едва знакомому мужчине. Это не "Поиск" называется, как вы выразились в предыдущем посте, а гиперсексульность.

ПыСы Даже если МЧ живет с ложмане для холостяков это не значит что он не женат. Жена могла отказаться от проживания на востоке, живет где нибудь в Стамбуле например, а он в Дияре "холостяк".
Среди военных,особенно офицеров очень мало холосятков, если и есть то разведенные, но и они тоже долго не остаются "на свободе".
Надеюсь что вы хоть не замужем
Аватара пользователя
Topol
Turk Polisi
 
Сообщения: 8974
Регистрация: 26 сен 2008

"...Мы познакомились в сентябре 2006 на диско в кемере. я отдыхала там со своим 3-хмесячным ребенком..."


Круто Вы отдыхаете с 3-месячным ребенком...
А что подумал Кролик - никто не узнал, потому что он был очень воспитанный кролик. (Винни-Пух)
[ URL ]
Аватара пользователя
Lannna
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 103
Регистрация: 23 окт 2010

ПыСы Даже если МЧ живет с ложмане для холостяков это не значит что он не женат. Жена могла отказаться от проживания на востоке, живет где нибудь в Стамбуле например, а он в Дияре "холостяк".
Среди военных,особенно офицеров очень мало холосятков, если и есть то разведенные, но и они тоже долго не остаются "на свободе".

Вы сейчас,как раз подтвердили мои опасения,моему 35 лет и говорит,что не женат,я тоже думаю,что жена скорее всего отдельно живет,а он так развлекается.
Аватара пользователя
Lana200865
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 134
Фото: 3
Регистрация: 16 ноя 2009

Мдаа. 3 месячный ребенок и вот так сразу "переезд" в номер к едва знакомому мужчине.

Ну нет Оль...я всеЖтаки надеюсь, что девушка переехала к мужчине БЕЗ малыша
Аватара пользователя
Snegurochka
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 121
Регистрация: 23 ноя 2009

Ну нет Оль...я всеЖтаки надеюсь, что девушка переехала к мужчине БЕЗ малыша


Так понятно, что БЕЗ, а разница ?...
Аватара пользователя
Dunyaningunesi
SiyahBeyaz
 
Сообщения: 940
Регистрация: 11 дек 2009

странно, что девушка, поехала отдыхать с 3-х месячным малышом На что она рассчитывала??? В 3 месяца ребенку нужна мать постоянно, и днем, и ночью. Странно, а главное, не понятно
А по мне - так одной лучше! Хочу халву ем, хочу пряники!!!
Аватара пользователя
Fiolent79
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 129
Фото: 18
Регистрация: 23 сен 2010
Откуда: Sverige

натурально
Мне казалось, что когда ребенку 3 месяца, оставив его больше чем на час, сама начинаешь дергаться и думать, а как там, а что... материнский инстинкт, если хотите... Но, видимо, у кого-то он аж плещет через край, а кому-то мало "отсыпали". У всех свои представления о воспитании...
Интересно, она наверное приходила его покормить или сцедить молоко, а потом - ну все малыш , мама пошла в соседний номер, увидимся на кормлении...
Аватара пользователя
Dunyaningunesi
SiyahBeyaz
 
Сообщения: 940
Регистрация: 11 дек 2009

сцеживала молоко чтоб тетя покормила малыша из бутылочки. "мать" вряд ли кормила ребенка грудью.
Аватара пользователя
Topol
Turk Polisi
 
Сообщения: 8974
Регистрация: 26 сен 2008

Привет, девченки! Я думала тут "клуб любителей турков", а не "школа благородных девиц")))
Жаль, что с Вас плещет столько негатива)) Но мне даже очень весело почитать Ваши догадки и предположения относительно моих материнских обязанностей. Думаю, если бы не реальные фотки в моем профиле, тут кто-то бы уже обозвал бы меня троллем)))
Дорогие девочки, раз Вам так интересно, расскажу подробней как все выглядело в действительности.

Как раз потому что мой материнский инстинкт зашкаливал и как сказала Fiolent79 "В 3 месяца ребенку нужна мать постоянно, и днем, и ночью", я поехала отдыхать с ребенком.
Милая Тополь, о какой гиперсексуальности ты говоришь, я не была замужем, я одинокая мать. Сразу попрошу не развивать тему, почему я одинокая мать, этого я Вам точно рассказывать не буду, и это тема абсолютно другого форума. Тут я готова поделиться своими отношениями с турками и Турцией)))
Будучи одинокой мамой, можно закрыться в своем доме и реветь целыми днями, тогда точно грудному вскармливанию капец, можно потратиться на психоаналитиков, которые будут рыться в твоих проблемах, а можно послать всех к черту, забить на все условности и не побояться полететь в другую страну с маленьким ребенком.

Мы жили в Кемере, в отеле Туркиз, он находится в самом центре Кемера, для его жителей вход на дискотеку в Мунлайт парке (тогда она Арена называлась) был бесплатный. До диско было 2 мин.ходу расслабленным шагом. На диско я уходила около 12 а возвращалась около трех. Я сцеживала одну или две порции молока на всякий случай, если ре проснется. Вообщем ночью я не была с ребенком около трех часов. Еще было два часа днем, которые я не проводила с ребенком, тогда я ходила в Талассо центр на СПА процедуры. Все остальное время я проводила с ре, кстати он был на 100% грудном вскармливании, я его абсолютно ничем не докармливала и не допаивала!!!

На диско я познакомилась с турецким летчиком (на самом деле он не летчик, он просто служит в авиации), он сказал, что отдыхает в Кемере, а в каком отеле я не поняла. На след.день я встретила его опять на диско, он опять тусил с нами, напросился прийти к нам на пляж на след.день. Пришел, полежал с нами, мы с него посмеялись, что-то поспрашивали. Ушел, сказав, что уезжает и может приедет в наш отель послезавтра. Мы похихикали, сделали вывод, что гонит и забыли про него. Наступило послезавтра и он прислал смс, что уже в отеле, спросил мой номер и поселился в соседний. Соседний кстати оказался сьют))) В отеле он все время проводил с нами, занимал столы, лежаки, приносил чаи, кебабы, гулял с нами ну и т.д. и т.п. Отель работал на НВ, соответственно заказывал напитки и обеды...

В один вечер вместо похода на диско в мои ночных три часа мы пошли в соседний номер сьют... Через три часа я вернулась в свой номер. На след.день пока в свои свободные два часа я была в СПА, в свой сьют он организовал детскую кроватку, а потом сказал мне, что так будет удобней. В тот вечер мы чисто номинально провели час на диско, затем я забрала ре со своего номера и осталась у него до утра... Вот так я переехала к нему! Снегурочка, заметь С РЕБЕНКОМ!
Аватара пользователя
allhen
янычар
 
Сообщения: 63
Фото: 17
Регистрация: 05 окт 2006

как у него дела сейчас? он в тюрьме?
мне еще интересно, другу то не досталось, за то что он вас "приютил"?
с вашей истории хоть кино снимай
Аватара пользователя
maria2010
падишах
 
Сообщения: 200
Фото: 4
Регистрация: 10 авг 2010
Откуда: yalan dunya

Привет, девченки! Я думала тут "клуб любителей турков", а не "школа благородных девиц")))
Жаль, что с Вас плещет столько негатива)) Но мне даже очень весело почитать Ваши догадки и предположения относительно моих материнских обязанностей. Думаю, если бы не реальные фотки в моем профиле, тут кто-то бы уже обозвал бы меня троллем)))
Дорогие девочки, раз Вам так интересно, расскажу подробней как все выглядело в действительности.

Как раз потому что мой материнский инстинкт зашкаливал и как сказала Fiolent79 "В 3 месяца ребенку нужна мать постоянно, и днем, и ночью", я поехала отдыхать с ребенком.
Милая Тополь, о какой гиперсексуальности ты говоришь, я не была замужем, я одинокая мать. Сразу попрошу не развивать тему, почему я одинокая мать, этого я Вам точно рассказывать не буду, и это тема абсолютно другого форума. Тут я готова поделиться своими отношениями с турками и Турцией)))
Будучи одинокой мамой, можно закрыться в своем доме и реветь целыми днями, тогда точно грудному вскармливанию капец, можно потратиться на психоаналитиков, которые будут рыться в твоих проблемах, а можно послать всех к черту, забить на все условности и не побояться полететь в другую страну с маленьким ребенком.

Мы жили в Кемере, в отеле Туркиз, он находится в самом центре Кемера, для его жителей вход на дискотеку в Мунлайт парке (тогда она Арена называлась) был бесплатный. До диско было 2 мин.ходу расслабленным шагом. На диско я уходила около 12 а возвращалась около трех. Я сцеживала одну или две порции молока на всякий случай, если ре проснется. Вообщем ночью я не была с ребенком около трех часов. Еще было два часа днем, которые я не проводила с ребенком, тогда я ходила в Талассо центр на СПА процедуры. Все остальное время я проводила с ре, кстати он был на 100% грудном вскармливании, я его абсолютно ничем не докармливала и не допаивала!!!

На диско я познакомилась с турецким летчиком (на самом деле он не летчик, он просто служит в авиации), он сказал, что отдыхает в Кемере, а в каком отеле я не поняла. На след.день я встретила его опять на диско, он опять тусил с нами, напросился прийти к нам на пляж на след.день. Пришел, полежал с нами, мы с него посмеялись, что-то поспрашивали. Ушел, сказав, что уезжает и может приедет в наш отель послезавтра. Мы похихикали, сделали вывод, что гонит и забыли про него. Наступило послезавтра и он прислал смс, что уже в отеле, спросил мой номер и поселился в соседний. Соседний кстати оказался сьют))) В отеле он все время проводил с нами, занимал столы, лежаки, приносил чаи, кебабы, гулял с нами ну и т.д. и т.п. Отель работал на НВ, соответственно заказывал напитки и обеды...

В один вечер вместо похода на диско в мои ночных три часа мы пошли в соседний номер сьют... Через три часа я вернулась в свой номер. На след.день пока в свои свободные два часа я была в СПА, в свой сьют он организовал детскую кроватку, а потом сказал мне, что так будет удобней. В тот вечер мы чисто номинально провели час на диско, затем я забрала ре со своего номера и осталась у него до утра... Вот так я переехала к нему! Снегурочка, заметь С РЕБЕНКОМ!

Вот и замечательно, что Вы так отнеслись ко всему с юмором! И рада, что у Вас все хорошо и отлично!
А что подумал Кролик - никто не узнал, потому что он был очень воспитанный кролик. (Винни-Пух)
[ URL ]
Аватара пользователя
Lannna
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 103
Регистрация: 23 окт 2010

Снегурочка, заметь С РЕБЕНКОМ!

Я ж говорю, что мне лучше было промолчать и не влезать со своими мыслями) априори разные люди...
Так или иначе, пусть всё хорошо у тебя будет, даст Бог найдётся хороший отец для твоего ребёнка и для тебя лучший муж. Удачи, будь аккуратнее
Аватара пользователя
Snegurochka
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 121
Регистрация: 23 ноя 2009

как у него дела сейчас? он в тюрьме?
мне еще интересно, другу то не досталось, за то что он вас "приютил"?
с вашей истории хоть кино снимай


Нет, ещё не в тюрьме) ну, кто посадит офицера накануне курбан байрама. Гаупвахта начинается с 22 ноября. Друг, что приютил, не пострадал. Попало моему и 4 охранникам с проходной
Аватара пользователя
allhen
янычар
 
Сообщения: 63
Фото: 17
Регистрация: 05 окт 2006

мне лучше было промолчать и не влезать со своими мыслями)

Не мыслями,а домыслами,я бы сказала.А в жизни вообще все бывает странно.Не судите,как говорится...
Аватара пользователя
Lana200865
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 134
Фото: 3
Регистрация: 16 ноя 2009

мне лучше было промолчать и не влезать со своими мыслями)

Не мыслями,а домыслами,я бы сказала.А в жизни вообще все бывает странно.Не судите,как говорится...

Во-первых, я никого не судила и даже не осуждаю, поскольку понимаю, что люди разные, жизни разные, поступки тоже, отсюда и судьба строится. Я лишь высказала своё мнение, оно субъективно и не думаю что девушке ВООБЩЕ нужны наши советы, т.к. она уже личность сложившаяся и вполне в себе уверенная. И я как-нибудь сама разберусь мысли это или домыслы, договорились
Аватара пользователя
Snegurochka
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 121
Регистрация: 23 ноя 2009

ПыСы Даже если МЧ живет с ложмане для холостяков это не значит что он не женат. Жена могла отказаться от проживания на востоке, живет где нибудь в Стамбуле например, а он в Дияре "холостяк".
Среди военных,особенно офицеров очень мало холостяков, если и есть то разведенные, но и они тоже долго не остаются "на свободе".
Надеюсь что вы хоть не замужем


Это точно не про моего))) Я видела все его доки: кимлык, военную карточку, загран паспорт и прочитать, что он не эвлы, а бекар, я смогла)) загран паспорт кстати он делал при мне и для поездки ко мне, так что даже свернуть на то, что он мне показывал старые доки, нельзя. Еще я жила в его холостяцкой квартире в Эскишехире, там вообще не каких намеков не было ни на экс жен, ни на постоянных подружек, а квартира его собственная была.

Тополь, расскажи, пожалуйста, что из себя представляет гаупвахта. Если там какая-нибудь связь с внешним миром и можно ли иметь при себе средства коммуникации в виде моб.тела?))
Аватара пользователя
allhen
янычар
 
Сообщения: 63
Фото: 17
Регистрация: 05 окт 2006

истинное семейное положение можно узнать только по одному документу-выписку из регист.книги-nufus kayıt örneği.в кимлике, карте, и особенно в загране семейное положение может не отражать действительное. данные могут быть устаревшие ( инфа не только вам, для всех, кто интересуется турками-как вы выразились).

насчет телефона- так как это дисциплинарное наказание ,то не думаю что провинившемуся будут доступны средства связи.
Аватара пользователя
Topol
Turk Polisi
 
Сообщения: 8974
Регистрация: 26 сен 2008

истинное семейное положение можно узнать только по одному документу-выписку из регист.книги-nufus kayıt örneği.в кимлике, карте, и особенно в загране семейное положение может не отражать действительное. данные могут быть устаревшие ( инфа не только вам, для всех, кто интересуется турками-как вы выразились).

так и есть. мы с мужем уже 7 лет официально расписаны, но в турецких документах у него до сих пор bekar.
Аватара пользователя
maria2010
падишах
 
Сообщения: 200
Фото: 4
Регистрация: 10 авг 2010
Откуда: yalan dunya

Модератор

basarili_007

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Турецкая Армия

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1