Мисс Турция 2010

Здесь обсуждаем маникюр, педикюр, противозачаточные таблетки, всевозможные SPA процедуры и женские секреты красоты.
она говорит что прыщи это ее прьблема все выскаивают и выскакивают. а мама у нее фармацевт. делает для нее специально приготовленные мази
Аватара пользователя
chudo-yudo
Шамаханская царица
 
Сообщения: 12249
Регистрация: 22 дек 2009
Откуда: TR 34

муж вчера сказал, что понял, почему победила не та, за которую многие болели, и мы в том числе (номер 18), а девушка с дефектами кожи. Ведь оценивается не только красота, но и внутренние качества, умение грамотно изъясняться и вести себя как подобает королеве. Позавчера муж смотрел интервью с победительницей, а вчера с проигравшей (многие зрители были возмущены, что победила не она). И после этого он на 100% одобрил выбор жюри
Аватара пользователя
Kinski
МатрЫцЯ
 
Сообщения: 1836
Фото: 44
Регистрация: 06 авг 2003
Откуда: Istanbul

Вооот.То о чем я говорила.Конкурс красоты и просто например фотосессия или показ(на каком бы уровне не были) разные вещи.На конкурсе недостаточно быть просто красивой, нужно еще правильно себя подать.
Аватара пользователя
milanocka
gold-digger
 
Сообщения: 2786
Регистрация: 12 дек 2009
Откуда: Piter

Тонну шпатлевки и вперед на конкурс.Вы кстати ее живьем видели, я так поняла?я что-то не нашла ее некрасивой в тырнете.

Мы по телевизору смотрели кункурс. Не знаю, как их там гримировали, но недостатки кожи скрыть не удалось. А так она красивая, конечно.

+1, с той же минералкой возможно всё, вот пример ДО и ПОСЛЕ
так что по теме - девочка симпатишная, но на будущее ей придётся ой как много поработать над собой -чтобы не просто мелькнуть


На фото "после" очень заметен фотошоп.
Аватара пользователя
liamana
Müdür
 
Сообщения: 1656
Регистрация: 24 дек 2006

Тонну шпатлевки и вперед на конкурс.Вы кстати ее живьем видели, я так поняла?я что-то не нашла ее некрасивой в тырнете.

Мы по телевизору смотрели кункурс. Не знаю, как их там гримировали, но недостатки кожи скрыть не удалось. А так она красивая, конечно.

+1, с той же минералкой возможно всё, вот пример ДО и ПОСЛЕ
так что по теме - девочка симпатишная, но на будущее ей придётся ой как много поработать над собой -чтобы не просто мелькнуть


На фото "после" очень заметен фотошоп.

на первоисточнике, где поступенчато показываются все приёмы, отчётливо видно, что вместо фотошопа действительно хорошо поработали минералы
как человек, который ими пользуется, я верю в их силу, а верить Вам или нет - дело Ваше ;)
Аватара пользователя
Sevgi
Василиса-Премудрая
 
Сообщения: 21503
Фото: 45
Регистрация: 31 май 2008
Откуда: Moscow-Diyarbakir

Тонну шпатлевки и вперед на конкурс.Вы кстати ее живьем видели, я так поняла?я что-то не нашла ее некрасивой в тырнете.

Мы по телевизору смотрели кункурс. Не знаю, как их там гримировали, но недостатки кожи скрыть не удалось. А так она красивая, конечно.

+1, с той же минералкой возможно всё, вот пример ДО и ПОСЛЕ
так что по теме - девочка симпатишная, но на будущее ей придётся ой как много поработать над собой -чтобы не просто мелькнуть


На фото "после" очень заметен фотошоп.

на первоисточнике, где поступенчато показываются все приёмы, отчётливо видно, что вместо фотошопа действительно хорошо поработали минералы
как человек, который ими пользуется, я верю в их силу, а верить Вам или нет - дело Ваше ;)



я не поняла..это мисс турция? "до" и "после"? фотошоп...очень заметно, даже я вижу..а я ваапще ничо не понимаю про фотошоп..или ей прыщики специально рисовали))
Каждый имеет право настаивать на своем. Лично я настаиваю на рябине..
Аватара пользователя
Baro-nessa
фон Штраббс
 
Сообщения: 16170
Фото: 124
Регистрация: 21 окт 2009
Откуда: Полуостров Юкатан

Присмотрелась я.Тожа кажется что прыщи заказные
Аватара пользователя
milanocka
gold-digger
 
Сообщения: 2786
Регистрация: 12 дек 2009
Откуда: Piter

нет, это хозяйка одного из зарубежных интернет-магазинов по продаже минеральной косметики.
турецкий с Гёкяном, арабский с Кенаном
Аватара пользователя
p@p@ty@
Чародейка
 
Сообщения: 9118
Фото: 131
Регистрация: 28 окт 2009
Откуда: Москва

Модератор

Nazz

Фильтры

Пред.

Навигация

Вернуться в Красота и здоровье

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9