грудь. поддерживать или пусть болтается сама по себе?

Здесь обсуждаем маникюр, педикюр, противозачаточные таблетки, всевозможные SPA процедуры и женские секреты красоты.
[/quote]у меня в праздники тоже грудь на размер увеличивается.Мне кажется,это не очень нормально [/quote]
почему?
Аватара пользователя
Kkatyushaa
Султан
 
Сообщения: 565
Фото: 271
Регистрация: 23 мар 2008
Откуда: Стамбул-Новороссийск

у меня в праздники тоже грудь на размер увеличивается.Мне кажется,это не очень нормально [/quote]
почему? [/quote]У меня мастопатия,поэтому всё так сильно и увеличивается.У многих подруг моих грудь вообще не болит и не увеличивается,на размер уж точно у единиц.
Изображение
Аватара пользователя
Turkish_Prenses
Принцесса на Горошине
 
Сообщения: 12215
Фото: 1
Регистрация: 26 май 2007
Откуда: Istanbul

у меня в праздники тоже грудь на размер увеличивается.Мне кажется,это не очень нормально

почему? [/quote]У меня мастопатия,поэтому всё так сильно и увеличивается.У многих подруг моих грудь вообще не болит и не увеличивается,на размер уж точно у единиц. [/quote]да нет, всё нормально, я уже за неделю чувствую тоже , грудь тяжелеет, без бюстика носить если - даже болит, у меня тож 3, даже с +
Аватара пользователя
baby1966
без титула до 1.05.10
 
Сообщения: 2159
Фото: 61
Регистрация: 02 ноя 2008
Откуда: Россия-Алания-Мармарис-Бодрум

грудь не должна болеть. Конечно небольшие болезненные ощущения это, я думаю, неочень страшно, но гораздо лучше проконсультироваться с врачом по этому поводу. Я вот до первого посещения врача тоже думала, что у всех так, хотя никогда не интересовалась у подруг этим вопросом но врач сказал, что это могут быть первые признаки начала мастопатии.
Аватара пользователя
Akin_and_Lena
Aşk Böcükleri
 
Сообщения: 316
Фото: 15
Регистрация: 23 авг 2007

сегодня прямо тебя вспомнила про то что бюст не носят женщины которым не хватает внимания. в спортклубе видела даму неопределенного возраста, она была без бюстгалтера и в ажурной кофточке. Я все понимаю, но это... из ириса кофточка в крупную вязку. я остолбенела.
кабачок
Аватара пользователя
Kriska
наелась кактусов
 
Сообщения: 8322
Фото: 2
Регистрация: 24 окт 2003
Откуда: Северная Венеция

у меня в праздники тоже грудь на размер увеличивается.Мне кажется,это не очень нормально

почему?
У меня мастопатия,поэтому всё так сильно и увеличивается.У многих подруг моих грудь вообще не болит и не увеличивается,на размер уж точно у единиц. [/quote]да нет, всё нормально, я уже за неделю чувствую тоже , грудь тяжелеет, без бюстика носить если - даже болит, у меня тож 3, даже с + [/quote]..у меня тоже тяжелеет и увеличивается...болезненность легкая,зато на ощупь гораздо интереснее при моем маленьком размере ..
Изображение А когда Принцессе очень сильно хотелось замуж, она устраивала генеральную репетицию: закручивала папильотки, надевала домашние шлепанцы и передник и отправлялась на королевскую кухню варить борщ.Через пару часов желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.
Аватара пользователя
ket_bebek
Влюбленная гейша
 
Сообщения: 9858
Фото: 256
Регистрация: 08 апр 2007
Откуда: Рига,Латвия

оо...у меня есть , что рассказать по этому поводу..

пришла к гинекологу, пожалилась, что грудь болит аж за 2 недели до любимых всеми женщинами дней..она сказала, что это ни есть хорошо и отправила к онкологу .. ...вернувшись домой, я обзвонила всех друзей....сказала, чтобы кошку забрали, мол, помираю я ..к онкологу направление дали..значит усе...спета моя песенка

пошла на прием...коленки подгибаюцца...там очередь таких же как я испуганных, с готовыми завещаниями уже сидят...
захожу в кабинет..там стааааарый гриб такой..лет 80-ти уже..глухой, как пень
осмотрел меня и на весь кабинет орет:-Как предохраняесся? Я:-Нууу...это...как его..прерванный акт.. ...(стесняюся..потому, как стенки тонкие в кабинете...люди добрые все в очереди слышат..)

врач:-Воооотттт...вот в чем ваша проблема то!корень всего зла для женщины-это недостаток гормона, который присутсвует в, кхе кхе, белой жидкости у мужчин !..Применяйте контрацептивы и никаких женских болячек у вас не буит..

короче, надо нам получать мужское молоко в неограниченных кол-вах...
Каждый имеет право настаивать на своем. Лично я настаиваю на рябине..
Аватара пользователя
Baro-nessa
фон Штраббс
 
Сообщения: 16170
Фото: 124
Регистрация: 21 окт 2009
Откуда: Полуостров Юкатан

мляяяя...пусег! мужское молоко
у меня грудь за неделю начинает болеть. ну не то, чтобы болеть, а чувствоваться просто. эта зараза у меня весь подростковый возраст болела-болела да так и не выросла. если у меня с ней еще и проблемы какие-то будут - значит бог нет
Кто ищет, тот всегда найдет
Аватара пользователя
zavar4ik
Дюймовочка
 
Сообщения: 9337
Фото: 123
Регистрация: 05 апр 2009
Откуда: Кайсери

Модератор

Nazz

Фильтры

Пред.

Навигация

Вернуться в Красота и здоровье

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6