Кто в этом году уже был в Турции?

Обсуждение всех аспектов покупки тура, отзывы на игроков туррынка, обсуждение операторов. Спонсор раздела — компания itour, ведущее агентство России и СНГ
я была в прошлом году с 17-29 октября. погода былааааааа супер!!! в первые вечера я вообще ходила гулять в маечках-юбочках, дождь шел 1 раз и то в этот день я уезжала на экскурсию, даже в день отъезда 29 октября я валялась на пляже и купалась в море.

в прошлом году я была по 23/10, погода сказочная
единственное было плохо, что отель уже сворачивался
Аватара пользователя
svetulya
светик-семицветик
 
Сообщения: 1987
Фото: 5
Регистрация: 15 авг 2007

Короче говоря, год на год не приходится! Я как-то отдыхала в Сиде с 1 по 10 октября. Погодка уже подпорченная была.Вечера прохладные,без кофты гулять не пойдёшь. И море как-то резко остыло.
Хотя, мне по-жизни с погодой на отдыхе не особо везёт.
Аватара пользователя
Alja
живущая в сети
 
Сообщения: 1132
Фото: 812
Регистрация: 21 июн 2008
Откуда: Москва

И я в прошлом году в начале октября отдыхала,погодка была суперская,днем жарко,а вечером очень хорошо было и совсем не холодно и дождика не было аж ни разу.Я люблю Турцию весной и осенью.
Аватара пользователя
Skoda
hayvanların bir sevgili
 
Сообщения: 1468
Фото: 80
Регистрация: 03 дек 2008
Откуда: Ukraine

Не знаю-не знаю...чем это,интересно,май хуже июля?В июле ни за что не поехала бы,потому как там жарища.Самый сезон в турции- конец мая и конец августа.

Поддерживаю. В разное время ездила. В июле-августе здохнуть можно от жары!
Для меня оптимально с 20- мая по 15 июня. И сентябрь. В октябре иногда прохладно бывает.


В июне тоже жарища.Я в начале июня уезжала-уже *опа была,чуть не сварилась.Если море непрогретое не отпугивает,то с 15 мая там суперр.
Аватара пользователя
Vkysnyashka
Султан-ПАША
 
Сообщения: 3145
Регистрация: 24 июл 2008
Откуда: город на карте не обозначен

Девочки,если лететь в конце сентября,то куда лучше?
Аватара пользователя
Vkysnyashka
Султан-ПАША
 
Сообщения: 3145
Регистрация: 24 июл 2008
Откуда: город на карте не обозначен

Девочки,если лететь в конце сентября,то куда лучше?

Алания,Сиде тепло очень
Аватара пользователя
russian~girl
take it easy
 
Сообщения: 14423
Фото: 0
Регистрация: 13 окт 2006

В прошлом году была в Кемере 18-25 сентября,так вот первые 2 дня лето было, а потом дожди - причем солнце светит, на пляже жаришься, потом бах - за 5 мин тучи набежали-ливень, да и ночи уже были прохладные - без курточки -кофты ночью не погуляешь....
Аватара пользователя
Айнура
Султан
 
Сообщения: 819
Фото: 72
Регистрация: 16 окт 2008
Откуда: Киев

Модераторы

Diadora17, Natali$ka

Фильтры

Пред.

Навигация

Вернуться в Обсуждение турфирм, туроператоров по Турции

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4