и опять про ногти

Здесь обсуждаем маникюр, педикюр, противозачаточные таблетки, всевозможные SPA процедуры и женские секреты красоты.
а кто что знает,что ща по цветовой гамме модно на ногтях?

Мне кажется, сейчас в моде темные лаки насыщенных тонов--вишня, черный и темно-коричневый с красным подтоном, бордо, виноград, ежевика.
Аватара пользователя
Kaeru
Султан-ПАША
 
Сообщения: 1357
Регистрация: 05 дек 2007
Откуда: Москва

Наращивать модно было 2 года назад.


что вы говорите... и где же?

Сейчас некоторые даже специально неаккуратно подпиливают и подрезают свои ногти на разную длину - то есть , к примеру, на указательном или безымянном пальчиках левой и правой руки разница в длине ногтя в 1-2 мм. Как вы думаете, для чего? Чтобы было натюрель видать.


по неаккуратное подпиливание и подрезания- жесть. полагаю это такая мода там где были модны накладные ногти 2 года назад.

и какой у вас однако глазомер! я вот в жизни не замечу разницу ногтей в 1-2 мм

Не глазомер, а слух. Слышала, как дама просила сделать именно разницу небольшую для того, чтобы НИКТО не усомнился в натуральности. Лично я сама никак не могу оставить свою привычку расписывать ноготки, но знаю, что чем дальше от натурального, тем больше возврата к прошлому. Как две-три дырки в ухе прокалывать. А нарощенные ногти и расписанные под хохлому на пляже вообще неуместны. Се ля ви. Не найдете вы ничего об этой тенденции в инете, скорее всего. Это невыгодно для дизайн-студий. Но она есть, независимо, верим ли мы в нее или нет.
А нарощенные и накладные, дизайнеры говорят, разные весчи.
Аватара пользователя
Stamina
kibar çelik
 
Сообщения: 2018
Фото: 67
Регистрация: 27 авг 2008

Все модели ходят с так называемым "Беверли-Хиллс" маникюром. Сначала думала,что модно, а оказываетс это еще и безумно удобно. Не нужно подбирать одежду по цветам И лак держится на ногтях максимально долго
Изображение
Аватара пользователя
Victori@
~zehir gibi~
 
Сообщения: 1503
Фото: 18
Регистрация: 24 фев 2007
Откуда: Moscow, RF

В свое время Инатту тут поделилась шикарным рецептом. Теперь только так ногти и спасаю. Покупаешь в аптеке масло из абрикосовых косточек и мажешь им ногти несколько раз в день, в течение какого-то времени, сама поймешь, когда ногти "перекормишь". Они становятся гладкими, блестящими и очень крепкими.


Ох спасибо за рецептик. Я на ногти никогда свои не жаловалась - растут быстро, красивой формы и крепкие. Но этот решила попробовать. Купила масло абрикосовых косточек (там написано что для ногте неплохо бы добавить эфирное лимонное масло) - ну я так и сделала. По вечерам в ногти втираю и перчатки надеваю. Эффект отличный, ногти правда гладенькие, блестящие, беленькие.
Аватара пользователя
City_Queen
Hayal...
 
Сообщения: 2239
Фото: 206
Регистрация: 25 июл 2007
Откуда: МИР

Модератор

Nazz

Фильтры

Пред.

Навигация

Вернуться в Красота и здоровье

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4