и опять про ногти

Здесь обсуждаем маникюр, педикюр, противозачаточные таблетки, всевозможные SPA процедуры и женские секреты красоты.
запиливать у основания?? молодой ноготь??
Аватара пользователя
Южная
Розовый Заяц
 
Сообщения: 7492
Фото: 11
Регистрация: 12 май 2004

Да, у основания, где растет молодой ноготь, только запиливать надо без фанатизма
milletlerarası klas ustacım sporcu
Аватара пользователя
Albinochka
Superstar
 
Сообщения: 1295
Фото: 207
Регистрация: 03 янв 2007
Откуда: Ukraine, Kiev/ Turkey, Istanbul

уу я собралсь снимать. ношщу с октября. замахалась. да лак держица нефик делать, долго. и форма когда отрастают красивее моей естественной.
но млин проходит дней 10 и все. начанаецца- там немного клей отошел, тут отошел. там грязь изнутри забилась, у основания подлупилось.... через 2 недели хорошо видно как они отросли... незнаю если совсем домашних хоз-вом не занимаца, то уверена это хороший вариант идеальных ногтей. а у меня не получаеца.
карочи буду снимть.

Может, мастера поменять7
Аватара пользователя
Kaeru
Султан-ПАША
 
Сообщения: 1357
Регистрация: 05 дек 2007
Откуда: Москва

Мастера хорошего найди, тогда отходить не будут. Если наращивала на типсу, то она ясен пень стачивается, а если делать на форму, то нифига подобного. Я ходила первый раз с нарощеными (гель, акрил не пробовала никогда, мне от одного запаха тошно) год, затем пол года ходила со своими. Так вот, свои да немного тоньше были за счет предыдущих запиливаний, но зато изменилась форма ногтя в лучшую сторону, сама же ногтевая пластина ровненькая не то что у девченок после акрила. Длинна ногтей отростала намного длиннее, нежели до наращивания. Сейчас хожу уже 4 года, снимала месяц назад и то только потому, что захотела попробовать аквариумный эфект (3 года сама себе наращиваю и коррекцию делаю). Так вот за 4 года, ногти нормальные без всякой плесени и тому подобного, еще раз повторю-только тоньше.
[ URL ]

Я перестану любить тебя только тогда, когда слепой художник нарисует звук падения лепестка розы, на хрустальный пол замка, которого нет...
Аватара пользователя
TANITKA
падишах
 
Сообщения: 449
Фото: 0
Регистрация: 22 фев 2009

Кста сняла и наростила в один день. Хожу уже больше 4 недель. Длинна очень длинная, но за это время все целы и нигде ниче не отошло. Если наращивать на форму, тогда прочнее и не так ломаются ногти. Наращивала девченкам и в этом убедилась. Еще многое от самого геля, его производителя. А вот если отслаивается немного, тогда действительно, берешь пилочку и аккуратно запиливаешь стык геля и ногтя. Без фанатизма! Старайся плавными движениями пилить гель,а не гоготь. Кста из практики могу сказать, что если вовремя коррекции плохо запилили ноготь перед нанесением геля, в этих случаях он чаще всего отходит. А вот у кого довольно таки влажная ногтевая пластина, тогда часто вообще все отслаивается. Да и для укрепления своих ногтей не всем может подходить один и тот же рецепт. Я вот и едем мазала, правда один слой если намазала вечером, к обеду исчезал. Не удобно так. И чередовала с солевыми ванночками и лимон. Нифига! Даже разные укрепляющие средства. Мои природные ногти очень неудачные в этом плане-тонкие и медленно растут, а ломались незаметно... А наростила так и проблем не знаю. Главное, что по хозяйству все делаю, люблю посуду мыть, особенно после праздников. Дк все нормально. Ногти намана ся чухают :)
Вот кстати кто-то может подсказать где в Турции можно купить гели для наращивания и сколько они там стоят? И какая цена на наращивание у мастера ну и коррекция. А то собираюсь ехать и думаю, есть ли смысл тащить все принадлежности туда для поддержания удобного маникюра.
[ URL ]

Я перестану любить тебя только тогда, когда слепой художник нарисует звук падения лепестка розы, на хрустальный пол замка, которого нет...
Аватара пользователя
TANITKA
падишах
 
Сообщения: 449
Фото: 0
Регистрация: 22 фев 2009

ой нет хватит с миня этого щастя я пока сняла. вчера.
нет плесени у меня нет. а когда отходит у основания я заливала клеем. мне мастер дала. подпиливать не рискнула бы. у меня когда то и так 2 ногтя слазили иззза того что сама себе повредила молодую ногтевую пластину
Аватара пользователя
Южная
Розовый Заяц
 
Сообщения: 7492
Фото: 11
Регистрация: 12 май 2004

ой нет хватит с миня этого щастя я пока сняла. вчера.
нет плесени у меня нет. а когда отходит у основания я заливала клеем. мне мастер дала. подпиливать не рискнула бы. у меня когда то и так 2 ногтя слазили иззза того что сама себе повредила молодую ногтевую пластину

Южечка, отходит, потому что на коррекции мастер плохо стачивает старый гель... сталкивалась сама с таким. теперь конечно понятно, что впечатление у тя испорчено.
я тож один раз попала к чужому мастеру, рада была несказанно - и быстрее и дешевле. но потом поняла вчем трабл - старый гель остается на ногтях и естественно туда заходит воздух, он отслаивается и дальше по списку...
Аватара пользователя
oksana_deniz
Русалочка
 
Сообщения: 7700
Фото: 222
Регистрация: 09 дек 2004
Откуда: Крым

Девочки, ну зачем же вы так ногти портите?! Наращивать модно было 2 года назад. Сейчас некоторые даже специально неаккуратно подпиливают и подрезают свои ногти на разную длину - то есть , к примеру, на указательном или безымянном пальчиках левой и правой руки разница в длине ногтя в 1-2 мм. Как вы думаете, для чего? Чтобы было натюрель видать. Все больше к аквариумам, прозрачным лакам и френчу обращаются тоже для того же эффекта. Жалко же ногти под акрилом или гелем беззащитно сточенные держать. Я не консервативна, но совет даю пошти што такой - делайте хотя бы перерывы - походили красавицей, а потом с полгодика повыздоравливали бы ногти. Лично я никогда не наращивала, можете помидорами, но это потому, что несколько лет назад у подруг видела первые опыты с акрилом и гелем и то, что после них бывает ..
Аватара пользователя
Stamina
kibar çelik
 
Сообщения: 2018
Фото: 67
Регистрация: 27 авг 2008

Девочки, ну зачем же вы так ногти портите?! Наращивать модно было 2 года назад. Сейчас некоторые даже специально неаккуратно подпиливают и подрезают свои ногти на разную длину - то есть , к примеру, на указательном или безымянном пальчиках левой и правой руки разница в длине ногтя в 1-2 мм. Как вы думаете, для чего? Чтобы было натюрель видать. Все больше к аквариумам, прозрачным лакам и френчу обращаются тоже для того же эффекта. Жалко же ногти под акрилом или гелем беззащитно сточенные держать. Я не консервативна, но совет даю пошти што такой - делайте хотя бы перерывы - походили красавицей, а потом с полгодика повыздоравливали бы ногти. Лично я никогда не наращивала, можете помидорами, но это потому, что несколько лет назад у подруг видела первые опыты с акрилом и гелем и то, что после них бывает ..

не хочу повторять, то что сто раз сказано выше. я не знаю, что вы и кого видели, мало ли что бывает, но лично я не жалуюсь, у меня все прекрасно и выглядят уж точно эстетичнее многих "натюрель"
Аватара пользователя
oksana_deniz
Русалочка
 
Сообщения: 7700
Фото: 222
Регистрация: 09 дек 2004
Откуда: Крым

Вот тоже хочу сказать по этому поводу.У меня был акрил 1 год,потом сняла.Ногти какие были такие и остались.Если кому-то не повезло с наращиванием,то это просто был неудачный опыт.Никакой плесени,грибков и ничего подобного быть не может,если наращивание сделано профессионалом.И конечно же,даже за наращенными ногтями нужен уход.И подпилить вовремя и почистить изнутри и так далее.А то некоторые нарастят и думают все будет и так красиво.
Аватара пользователя
zac1977
Султан
 
Сообщения: 500
Регистрация: 10 сен 2008
Откуда: Турляндии

ИМХО, но эстетичнее натурального не может быть ничто искусственное: ни цветы в горшках, ни ногти, ни силикон, ни , пардон, парик. О том, что ухаживать за натуральными труднее, требует больше времени и не всегда вовремя получается привести все это в порядок - согласна.
Аватара пользователя
Stamina
kibar çelik
 
Сообщения: 2018
Фото: 67
Регистрация: 27 авг 2008

ИМХО, но эстетичнее натурального не может быть ничто искусственное: ни цветы в горшках, ни ногти, ни силикон, ни , пардон, парик. О том, что ухаживать за натуральными труднее, требует больше времени и не всегда вовремя получается привести все это в порядок - согласна.

это пустые разглагольствования. 99% женщин красят волосы. к примеру. если всех спросить - зачем вы красите волосы, эпилируетесь, делаете маникюр, педикюр, стрижетесь..... это то же самое.
может быть вы видели только некрасивое гелевые ногти. короче это стереотип. избавляйтесь от стереотипов
Аватара пользователя
oksana_deniz
Русалочка
 
Сообщения: 7700
Фото: 222
Регистрация: 09 дек 2004
Откуда: Крым

Я очень много видела и красивых и некрасивых гелевых ногтей Иногджа прям просто шедевры Но я сама никогда не буду делать...я ухаживаю за своими ногтями.хотя у меня они особо длинные не вырастают...но хожу на маникюр и сама делаю ванночки и так далее...Вообщем смотрится на других иногда очень красиво..но себе любимой я никогда не буду делать...
Аватара пользователя
KALAMAR
Puzanok
 
Сообщения: 9601
Фото: 1
Регистрация: 17 июн 2008
Откуда: РФ

А то некоторые нарастят и думают все будет и так красиво.
Да уж...ещё очень часто встречаются с отломанными ногятми...это конечно отвратное зрелище...когда 2 ногтя отломаны и там чуть ли мясо торчит а остальные нормальные.....ПОложа руку на сердце очень часто видела и вижу такое А человек который ухаживает за нарощенными ногтями точно также и ухаживает за своими..так что от человека много конечно зависит
Аватара пользователя
KALAMAR
Puzanok
 
Сообщения: 9601
Фото: 1
Регистрация: 17 июн 2008
Откуда: РФ

а кто что знает,что ща по цветовой гамме модно на ногтях?
честно кормлю кота, поливаю кактус
Аватара пользователя
маруся
deli ama cok guzelim
 
Сообщения: 6034
Фото: 282
Регистрация: 05 авг 2005
Откуда: Москвы

а кто что знает,что ща по цветовой гамме модно на ногтях?

/forum/go/aaea972ac7ebf3b94eba58a00614cbc3
вот где-то так. Как я выше упоминала, аквариум или натюрель
Аватара пользователя
Stamina
kibar çelik
 
Сообщения: 2018
Фото: 67
Регистрация: 27 авг 2008

а кто что знает,что ща по цветовой гамме модно на ногтях?


У знаменитостей частенько замечаю коротко подстриженные ногти с белым лаком.
Аватара пользователя
Lindt
Sweet Gift
 
Сообщения: 1961
Фото: 3
Регистрация: 22 мар 2007
Откуда: Bahçeşehir

а кто что знает,что ща по цветовой гамме модно на ногтях?


У знаменитостей частенько замечаю коротко подстриженные ногти с белым лаком.

и с черным тож оч много знаменитостей
Аватара пользователя
Feride_2007
Wonderful girl
 
Сообщения: 3776
Фото: 3
Регистрация: 13 сен 2007
Откуда: Canada, ON

это просто какой то кошмар,может кто что подскажет....

Дело в том,что в принципе свои ногти не плохие,ухаживаю за ними, маникюр почти каждую неделю хожу делаю, масла втираю постоянно,витаминки пью.Но вот в чем дело,ногти очень часто ломаються,причем у основания или посередине,и ничего не могу поделать с этим,клей держит недолго.

закон подлости как только отрастишь красивые ногти, как бац... и на тебе 1 или 2 взяли и сломались под корень.


Может кто что знает,что можно делать,чтобы избежать этого.

одно время пила "Мерц", вот подумываю, может опять пропить....
В магазинах и отделах профессиональной косметики продаются такие малюсенькие баночки "воск для ногтей", название точное не скажу, но стоит рублей 30)))
Моей подруге оч помогло
Всегда давайте людям второй шанс

и никогда не давайте третий
...
Аватара пользователя
РОКСИ
Василиса-Прекрасная
 
Сообщения: 3260
Фото: 3
Регистрация: 06 авг 2007
Откуда: Азербайджан, Баку

Наращивать модно было 2 года назад.


что вы говорите... и где же?

Сейчас некоторые даже специально неаккуратно подпиливают и подрезают свои ногти на разную длину - то есть , к примеру, на указательном или безымянном пальчиках левой и правой руки разница в длине ногтя в 1-2 мм. Как вы думаете, для чего? Чтобы было натюрель видать.


по неаккуратное подпиливание и подрезания- жесть. полагаю это такая мода там где были модны накладные ногти 2 года назад.

и какой у вас однако глазомер! я вот в жизни не замечу разницу ногтей в 1-2 мм
Аватара пользователя
Южная
Розовый Заяц
 
Сообщения: 7492
Фото: 11
Регистрация: 12 май 2004

Модератор

Nazz

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Красота и здоровье

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4