Анализ крови

Наш официоз. Визы, гражданство, легализация и прочие вопросы, связанные с законодательством.

Re: Анализ крови

Сообщение olyaya | 2007/12/14 19:49
в нашем рапорте не было никакой инфы о резусах-факторах....
Аватара пользователя
olyaya
Schönheit
 
Сообщения: 9825
Фото: 2
Регистрация: 25 янв 2007
Откуда: Стамбул

Re: Анализ крови

Сообщение Helgri | 2008/01/22 20:50
У меня с мужем резус-конфликт, не знаю, разрешили нам бы такой брак там или нет, но факт, что надо будет нести об этом документы в ЗАГС стал определяющим, что регистрировать отношения надо в России. Хотя, конечно, безумно интересно, могли бы они отказать из-за этого или быть может, заставили бы думать там допустим пол-года... или разъянительную беседу провели бы, как нам будет тяжело... Фигня какая-то. Медицина давно вышла на тот уровень, что сейчас это не слишком большая проблема.
Изображение
Аватара пользователя
Helgri
Султан-ПАША
 
Сообщения: 2357
Регистрация: 18 янв 2008
Откуда: Москва, Россия

Re: Анализ крови

Сообщение NADINN | 2008/01/23 16:58
Эти все рапорты делают раде блага будушей семьи если даже выявляются какие=то нарушения просто молодоженов инвормируют об этом и при необходимости ставят на учет или рекомендуют подлечиться. Таким образом правительство пытается заботиться о здоровье нации А запрет на вступление в брак это брет
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
NADINN
падишах
 
Сообщения: 401
Фото: 7
Регистрация: 20 ноя 2006
Откуда: Россия-Турция

вот все таки,Надя, какая ты у меня умница-всегда умеешь меня успокоить!!!
Изображение
Аватара пользователя
Turkish_Prenses
Принцесса на Горошине
 
Сообщения: 12215
Фото: 1
Регистрация: 26 май 2007
Откуда: Istanbul

Re: Анализ крови

Сообщение NADINN | 2008/01/23 23:14
Рада помочь! я думаю перед свадьбой и без этого куча нервов
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
NADINN
падишах
 
Сообщения: 401
Фото: 7
Регистрация: 20 ноя 2006
Откуда: Россия-Турция

У меня вот знакомая переезжает на работу в Москву.
Так для разрешения на работу СТОЛЬКО надо анализов сдать, что сдача анализов перед свадьбой - детский лепет.
Вот как Россия борется с приезжей рабочей силой!!!
Изображение
Аватара пользователя
olgachika
İzmir Kız
 
Сообщения: 1975
Фото: 6
Регистрация: 29 июн 2006
Откуда: Living in the airplane

Девчонки, а кто подскажет какая в Турции система разделения крови по группам? Как в Европе и отличается от российской...? Если у него "0+"-это какая по нашей системе, а у меня "III+"...
Изображение
Аватара пользователя
Hulyayulia
Мечта
 
Сообщения: 167
Фото: 13
Регистрация: 06 фев 2008
Откуда: TR

Re: Анализ крови

Сообщение Galaxy | 2008/03/12 13:42
Девчонки, а кто подскажет какая в Турции система разделения крови по группам? Как в Европе и отличается от российской...? Если у него "0+"-это какая по нашей системе, а у меня "III+"...

0+ - это первая группа положительный резус
А- вторая группа
В- третья
АВ - четвертая

это международная система
Аватара пользователя
Galaxy
люблю и любима
 
Сообщения: 14794
Регистрация: 29 сен 2006
Откуда: Стамбул

Спасибо, Galaxy!
Изображение
Аватара пользователя
Hulyayulia
Мечта
 
Сообщения: 167
Фото: 13
Регистрация: 06 фев 2008
Откуда: TR

Тоже ничего плохого в этом анализе не вижу, нам вообще бесплатно сделали, отпраивли прямо из Загса. Расписывали через 2 дня, а результаты анализа мы забрали аж через 2 недели. Я тоже спрашивала, а если несовместимы, что откажут в заключении брака. Нет, это просто, чтобы мы знали. Я так и не поняла на какие болезни точно мы сдавали, даже группу крови не нашла, но врач когда забирали, сказала, что все в порядке.
Изображение
Аватара пользователя
странница
Султан
 
Сообщения: 794
Регистрация: 06 сен 2006
Откуда: Antalya - Alanya - Anamur

nam vse taki prochitala tetya doktor lekciyu po povodu rezus konflikta nashego i chego nam nuzhno delat posle rozhdeniya pervogo rebenka))))Esche nas zachem-to otpravili sdavat analiz na gemoglobin, a na fluorografiyu mi ne hodili-ne nado teper etogo.
Изображение
Аватара пользователя
Turkish_Prenses
Принцесса на Горошине
 
Сообщения: 12215
Фото: 1
Регистрация: 26 май 2007
Откуда: Istanbul

Re: Анализ крови

Сообщение olyaya | 2008/03/16 02:12
а группу крови и резус-фактор определяли? нам нет, я уже узнала, когда по беременности наблюдаться пошла...
Аватара пользователя
olyaya
Schönheit
 
Сообщения: 9825
Фото: 2
Регистрация: 25 янв 2007
Откуда: Стамбул

Вот и нам не написали, да и муж сказал, что вроде по этому анализу не определяют. ТОлько сказали, что вроде все в порядке, болезней нет и совместимость в норме.
Изображение
Аватара пользователя
странница
Султан
 
Сообщения: 794
Регистрация: 06 сен 2006
Откуда: Antalya - Alanya - Anamur

а группу крови и резус-фактор определяли? нам нет, я уже узнала, когда по беременности наблюдаться пошла...
net,na gruppu krovi mi ne sdavali analizi, vrach sprosila znaem li mi svoi gruppi krovi,esli b ne znali esche bi i na eto krov zastavili sdavat.Oni voobsche blin izvergi-krov mi sdavali v 2 raznih mestah, a u menya vena vidna tolko na 1 ruke,t.ch.kololi 2 raza v odno i to zhe mesto.
Изображение
Аватара пользователя
Turkish_Prenses
Принцесса на Горошине
 
Сообщения: 12215
Фото: 1
Регистрация: 26 май 2007
Откуда: Istanbul

Модератор

Natali$ka

Фильтры

Пред.

Навигация

Вернуться в Визы, документы, (и)эмиграция, регистрации

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4