Первая подготовка к Новому Году

Обсуждение всех вопросов, которые не подходят ни под одну из прописанных тем. Также место для выяснения отношений и простого общения тех, кому нечего сказать по теме ;)
Девочки а че мона подарить админу, при чем модному и продвинутому, но тока с реале кризиса, я сломала бошку
честно кормлю кота, поливаю кактус
Аватара пользователя
маруся
deli ama cok guzelim
 
Сообщения: 6034
Фото: 282
Регистрация: 05 авг 2005
Откуда: Москвы

Есть хороший подарок,есть-плохой,а есть книга.


Согласна. Поэтому папе купила "Классическую поэзию Японии", а маме "Империю ангелов" Вербера. Подруге думаю взять Акунина, а сестре...хм..вот тут уже сложнее... ей 8 лет - есть идеи?


С.Лагерлёф "Удивительное путешествие Нильса Хольгерсона по Швеции"
Аватара пользователя
OlgaO
Какая прелесть
 
Сообщения: 5310
Фото: 6
Регистрация: 08 июл 2008

Залезь в магаз Артемия Лебедева - думаю там найдешь что-нить подходящее
Изображение
Аватара пользователя
natashka
Cok Mutluyum (Clubber)
 
Сообщения: 2490
Фото: 91
Регистрация: 26 апр 2004
Откуда: из внe

Ари, Поднимаю темку, та как Новый год не за горами...
Я их всюду ищу, а они по облакам бегают...
Аватара пользователя
Ари
прирожденный дипломат
 
Сообщения: 36282
Фото: 1152
Регистрация: 08 июн 2005
Откуда: из города белых ночей

Повесила дома фонарики :Laie_78:
Аватара пользователя
Elis1
Султан-ПАША
 
Сообщения: 5856
Регистрация: 04 дек 2011
Откуда: Екатеринбург

уже в некототрых магазинах вижу ёлочки.хотя,думаю рано ещё украшать.числа после 15 декабря начну-ёлка,шары,мишура
Аватара пользователя
lapa812
Похитительница лаймов
 
Сообщения: 12343
Фото: 40
Регистрация: 20 мар 2011
Откуда: стамбул

lapa812 писал(а):уже в некототрых магазинах вижу ёлочки.хотя,думаю рано ещё украшать.числа после 15 декабря начну-ёлка,шары,мишура

У нас давно новогодняя утварь в магазинах. И я уже в ноябре украшаю квартиру для настроения :birthday:
Аватара пользователя
Elis1
Султан-ПАША
 
Сообщения: 5856
Регистрация: 04 дек 2011
Откуда: Екатеринбург

Elis1, не,в магазинах давно уже вижу,что продают.вчера увидела патисерию украшеную к новому году.они уже ёлку поставили,нарядили и лампочки-огоньки развешаны-красиво!!!пока нигде больше в стамбуле не видела,чтоб именно украшено было к празднику
Аватара пользователя
lapa812
Похитительница лаймов
 
Сообщения: 12343
Фото: 40
Регистрация: 20 мар 2011
Откуда: стамбул

lapa812 писал(а):Elis1, не,в магазинах давно уже вижу,что продают.вчера увидела патисерию украшеную к новому году.они уже ёлку поставили,нарядили и лампочки-огоньки развешаны-красиво!!!пока нигде больше в стамбуле не видела,чтоб именно украшено было к празднику

ааа Стамбул! Я в Раше, у нас с октября ёлки в магазах ставят!
Аватара пользователя
Elis1
Султан-ПАША
 
Сообщения: 5856
Регистрация: 04 дек 2011
Откуда: Екатеринбург

Elis1 писал(а):
lapa812 писал(а):уже в некототрых магазинах вижу ёлочки.хотя,думаю рано ещё украшать.числа после 15 декабря начну-ёлка,шары,мишура

У нас давно новогодняя утварь в магазинах. И я уже в ноябре украшаю квартиру для настроения :birthday:


У нас тоже. 15 ноября уже все торговые центры были украшены.
Я квартиру в декабре буду наряжать. Сейчас только подарки подыскиваю.
Простите меня, пожалуйста, если сможете, за то, что у меня моё мнение, а не ваше.
Аватара пользователя
Assyat
Халиф
 
Сообщения: 10438
Фото: 63
Регистрация: 10 авг 2003
Откуда: Checkpoint Charlie

А я жду снега :girl_sigh: хмурая, дождливая погода не дает прийти новогоднему настроению. Все таки снег оч много значит! В том году нг встречали в Сочи, я совсем не ощутила праздника. В этом году жду с-нетерпением зимы!!!
Аватара пользователя
Gunes_3000
Заблудившаяся душа
 
Сообщения: 4597
Регистрация: 05 окт 2007
Откуда: Ekatherinburg

Gunes_3000 писал(а):А я жду снега :girl_sigh: хмурая, дождливая погода не дает прийти новогоднему настроению. Все таки снег оч много значит! В том году нг встречали в Сочи, я совсем не ощутила праздника. В этом году жду с-нетерпением зимы!!!

Не люблю снег и не хочу :agree: Я как раз наоборот хочу НГ встретить в южных широтах :caykofe:
Аватара пользователя
Elis1
Султан-ПАША
 
Сообщения: 5856
Регистрация: 04 дек 2011
Откуда: Екатеринбург

Elis1, мне Вас не понять :girl_sigh: я, наоборот, очень люблю снег. Сейчас в принципе вообще не проблема отмечать нг в любой точке мира, так что можно и задуматься :girl_witch:
Аватара пользователя
Gunes_3000
Заблудившаяся душа
 
Сообщения: 4597
Регистрация: 05 окт 2007
Откуда: Ekatherinburg

Фильтры

Пред.

Навигация

Вернуться в Базар - Haydi konuşalım!

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: Google [Bot] и гости: 8