Сэконд хэнды и с чем их едят

Здесь обсуждаем маникюр, педикюр, противозачаточные таблетки, всевозможные SPA процедуры и женские секреты красоты.
Когда деть был совсем мелкий, купила ему в секонде всяких курточек-свитерочков практически неюзаных, модных и навороченных за сущие копейки! Но это как повезет. Сейчас уже в секонды не хожу, да и одежда после 5-6 летних детей (после носки одним ребенком) годится уже только практически на ветошь.
[ URL ]
Аватара пользователя
LuckyStarAgain
Море
 
Сообщения: 1841
Фото: 2061
Регистрация: 06 фев 2007



У нас тут по субботам любят устраивать гараж сейлы и ярд сейлы. Это когда люди во дворах своего дома (или гараже) раскладывают вещи на продажу (от вазочек и телевизоров до корма для собак:)) по очень дешевым ценам. Я никогда не ходила на такие сейлы, но хочу один раз сходить-посмотреть, как все это происходит, потому что скоро сама буду устраивать что-то в этом роде - у меня детских вещей (одежда, игрушки, коляски, качели и прочие причандалы) - пол-квартиры.. И люди ходят на эти сейлы и покупают.. Но сама бы я там ничего не купила. Я и в отношении себя брезгливая, а что касается ребенка - так вообще..


очень распространенныи способ избавиться от своего барахла и называется он у нас кирпушник как блошинныи рынок
у нас он очень даже популярен.так как не надо платить за стол в самом кирпушнике
а у себя во дворе продаваи и навара больше получишь
Аватара пользователя
vauva
Султан
 
Сообщения: 798
Фото: 10
Регистрация: 02 дек 2007

.
А вообще, вся Европа ковыряется во всяких блошинных рынках и секондах...

секонд хянд везут из европы и челноки получают их за даром тк церкви отдают им на благотворительность в россию.но естественно в россии на этом наживаются к сожалению хотя эту поношенную тряпку можно б было просто отдать нуждаюшим
Аватара пользователя
vauva
Султан
 
Сообщения: 798
Фото: 10
Регистрация: 02 дек 2007

никада не покупал,верю в энергетику чела который ее носил,да и не гигиенично как-то будь то труселя или верхняя одежка,исключение мог бы поносить куртафаны-косухи металлики,двухбортный кожак аля дефф леппард у меня есть
Я свободно разговариваю на трёх языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.(с)
Аватара пользователя
Venture
Брюл(Clubber)
 
Сообщения: 48727
Фото: 980
Регистрация: 12 дек 2003
Откуда: Город-герой Белград

никада не покупал,верю в энергетику чела который ее носил,..двухбортный кожак аля дефф леппард у меня есть
Так никогда не покупал, или кожак двубортный есть?
Насчет энергетики - а вдруг там свитерок Билла Гейтса завалялся? Энергетика успешного человека... Бомжи-то свои шмотки в секонд не сдают.
У меня есть футболка от Мадонны из секонда купила специально, чтоб по скалам и достопримечательностям лазить в отпуске. Отличная футболочка. Я в ней себя комфортно чувствую - а только это и важно, если со стороны энергетики смотреть. Если некомфортно - снять и выкинуть, пусть это даже шмотка от кутюр.
"От Мадонны", в смысле из коллекции, которую мадонна делала :) а не в смысле, что она ее носила :)) Куплено за три копейки практически :)))
read or die
Изображение
Аватара пользователя
S.Irena
intelligence is sexy
 
Сообщения: 7508
Фото: 167
Регистрация: 07 июл 2007
Откуда: Bodream

[ URL ]
када я увидел элиотовскую куртку не удержался,еще студентом был,ажна 2 недели копил и еще в долг залез чтобы ее купить))))
Я свободно разговариваю на трёх языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.(с)
Аватара пользователя
Venture
Брюл(Clubber)
 
Сообщения: 48727
Фото: 980
Регистрация: 12 дек 2003
Откуда: Город-герой Белград

никада не покупал,верю в энергетику чела который ее носил,..двухбортный кожак аля дефф леппард у меня есть
Так никогда не покупал, или кожак двубортный есть?
Насчет энергетики - а вдруг там свитерок Билла Гейтса завалялся? Энергетика успешного человека... Бомжи-то свои шмотки в секонд не сдают.
У меня есть футболка от Мадонны из секонда купила специально, чтоб по скалам и достопримечательностям лазить в отпуске. Отличная футболочка. Я в ней себя комфортно чувствую - а только это и важно, если со стороны энергетики смотреть. Если некомфортно - снять и выкинуть, пусть это даже шмотка от кутюр.
"От Мадонны", в смысле из коллекции, которую мадонна делала :) а не в смысле, что она ее носила :)) Куплено за три копейки практически :)))

а если бил гейтс импотент,мне такое щасте за такие баблосы ненада
Я свободно разговариваю на трёх языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.(с)
Аватара пользователя
Venture
Брюл(Clubber)
 
Сообщения: 48727
Фото: 980
Регистрация: 12 дек 2003
Откуда: Город-герой Белград

в голодные студенческие годы, в далёком 96 году устроились с подруженцией подработать на лето в сэконд. график не напрягал и доход лучше чем официантить.. магазик был манюсенький в подвальчике, но зато в центре Московы :) эх веселуха же там была! конечно же получением и разборкой товара занимались мы. чего там только не было!! один раз нашли в тюке красивую коробочку с изображением голой тётеньки, вскрыв оную обнаружили фаллоимитатор кто то пожертвовал ))
всякие кардены, версачи и габбаны с этикетками и ценниками доставались руководству и их многояисленным друзьям. что по проще марки спенсоры и бетти барклаи нам. почему то в каждом привозе было очень много луи вьюттоновских сумок,косметичек,ключниц. досталось всем, до сих пор где то дома валяются. 1 сентября в институт пришли круче всех варёных яиц
кстати покупатели были в основном постоянные. очень много богатых особ приходило, с останкино ходили костюмеры с эскизами костюмов для реклам и всяких фильмов. и начинающие знаменитости похаживали. Иванушки Int. периодически заскакивали, Нестеров заходил, актёры прошедших лет любили наведываться.
номано, никто не брезговал

зы: правда после отработанных там 2-х месяцев, больше ни разу в сэкондах не была.
Аватара пользователя
imp
imp & imp
 
Сообщения: 4370
Фото: 47
Регистрация: 23 мар 2007

бельё/купальники/обувь, конечно же, не надо в сэкондах покупать
а вот всякие интересные блузочки, юбочки и т.п. - вполне можно )))
у нас довольно много таких магазинов в городе и покупателей там - хоть отбавляй.
возле моего дома есть один ... так вот: он открывается в 10,00 и раз в неделю, когда первый день завоза и самый большой выбор, я иду на работу в 8,40 и уже люди под дверьми стоят в очереди .... ((( не от хорошей жизни, конечно

ну а вообще в сэкондах - как повезёт: можно 2 часа прокопаться и ничего не выбрать. а можно с порога что-то интересное увидеть
La vita e bella! (несмотря ни на что)))
Аватара пользователя
cherry_rivne
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 136
Регистрация: 23 ноя 2008
Откуда: Украина

у нас довольно много таких магазинов в городе и покупателей там - хоть отбавляй.
возле моего дома есть один ... так вот: он открывается в 10,00 и раз в неделю, когда первый день завоза и самый большой выбор, я иду на работу в 8,40 и уже люди под дверьми стоят в очереди .... ((( не от хорошей жизни, конечно


Под завоз бедняки не пойдут, там же цены высокие(для секонда)будут
Есть просто одержимые тетки, которым в кайф это. Так за шмотки чуть ли не дерутся
Изображение
Аватара пользователя
Папарацци
SCRIBLERUS
 
Сообщения: 7266
Фото: 48
Регистрация: 30 июл 2005
Откуда: Брянск

Когда деть был совсем мелкий, купила ему в секонде всяких курточек-свитерочков практически неюзаных, модных и навороченных за сущие копейки! Но это как повезет. Сейчас уже в секонды не хожу, да и одежда после 5-6 летних детей (после носки одним ребенком) годится уже только практически на ветошь.

Я хотела там собачке какой-нибудь комбез найти забавный, детский. Или какую-нибудь подушечку\коврик. Фиг
Изображение
Аватара пользователя
Папарацци
SCRIBLERUS
 
Сообщения: 7266
Фото: 48
Регистрация: 30 июл 2005
Откуда: Брянск

у нас довольно много таких магазинов в городе и покупателей там - хоть отбавляй.
возле моего дома есть один ... так вот: он открывается в 10,00 и раз в неделю, когда первый день завоза и самый большой выбор, я иду на работу в 8,40 и уже люди под дверьми стоят в очереди .... ((( не от хорошей жизни, конечно


Под завоз бедняки не пойдут, там же цены высокие(для секонда)будут
Есть просто одержимые тетки, которым в кайф это. Так за шмотки чуть ли не дерутся
У нас тоже такие магазины есть и тоже в 10 открываются .Так там с 7 утра стоят .А в 10 я видела штурм такого магазина ,напоминает бои гладиаторов.
Изображение
Аватара пользователя
zabiyaka
Терпение
 
Сообщения: 42488
Фото: 279
Регистрация: 21 сен 2007
Откуда: Украина

Да, видела, - очереди с улицы утром. Кстати, спальный мешок собаксу нашла там. Правда, порвал уже, сволочь
Изображение
Аватара пользователя
Папарацци
SCRIBLERUS
 
Сообщения: 7266
Фото: 48
Регистрация: 30 июл 2005
Откуда: Брянск

Модератор

Nazz

Фильтры

Пред.

Навигация

Вернуться в Красота и здоровье

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5