А ЧЕМ ДЛЯ ВАС СТАЛ САЙТ TURKEY-INFO

Обсуждение материалов данного сайта, его оформления и технических моментов, анонсы обновлений и изменений и пр.
Люблю этот сайт..очень много связано у меня с ним
Аватара пользователя
KALAMAR
Puzanok
 
Сообщения: 9601
Фото: 1
Регистрация: 17 июн 2008
Откуда: РФ

Люблю этот сайт..очень много связано у меня с ним

вот вот и я теперь присоединяюсь к тебе!!!!!
Аватара пользователя
Gunes_3000
Заблудившаяся душа
 
Сообщения: 4597
Регистрация: 05 окт 2007
Откуда: Ekatherinburg

Случайно блуждая по сети, наткнулась на этот сайт, зашла огляделась и меня так захватило в эту пучину, сайт просто восхитительный, нет слов что бы описать всю бурю положительного что с ним связано, во-первых: нашла много новых друзей, да и просто хороших знакомых, а на данный момент, моим самым лучшим другом(подругой) является Sveta-turchanka, с ней я могу быть наверное во всех вещях откровенной, она всегда даст хороший совет, да и просто поддержит словами. Форум тоже безумно интересный, столько всего тут за год моего постоянного присутствия произошло, создалось много семей, родились дети, на наших глазах напр.; росла дочка Ульяны -Элифа.Вообщем сайт очень здоровский, просто суперрррррррррррррррррррррррр!!!!!!!
Аватара пользователя
yagodamalina81
Мое имя Виктория-я это Победа!
 
Сообщения: 1295
Фото: 792
Регистрация: 23 апр 2007
Откуда: г.Еманжелинск

заглавной страницей на рабочем компе
Аватара пользователя
alena_russu
 

заглавной страницей на рабочем компе


Аватара пользователя
anchu
 

спасибо огромное!!!! Этот сайт стал частью моей жизни...Я нашла новых подруг (по счастью и несчастью)Я пошла на курсы турецкого языка,Я нахожу много ответов на свои вопросы.И восхищаюсь добровольными переводчиками.Душевное вам всем СПАСИБО!!!!!
Аватара пользователя
indeco
SARI MELEK
 
Сообщения: 611
Фото: 41
Регистрация: 30 июн 2008
Откуда: Москва

Когда познакомилась со своим турецким МЧ - стала искать в нэте инфу о истории и традициях Турции. Много разных сайтов перечитала-перелистала и забыла. Но, когда нашла turkey-info, не смогла закрыть и забыть. Теперь каждый день по 5-10 часов провожу тут и только тут. ООчень многое узнала, много информации оказалось полезной для меня. Администратору, модераторам, добровольным переводчикам и пользователям огромное спасибо. Удачи и процветания!
Аватара пользователя
prosto_lublu
Подросший Будда
 
Сообщения: 3251
Фото: 2
Регистрация: 10 июл 2008

моим вторым "домом"... знаю много форумов, но не могу там сидеть, а от сюдова даже уходить не хочется... обожаю
Аватара пользователя
nurcanka
altin yildiz
 
Сообщения: 980
Фото: 115
Регистрация: 18 апр 2008
Откуда: Moskova

очень много интересного...TIgood
Аватара пользователя
ayari
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 161
Фото: 3
Регистрация: 02 янв 2007

Фильтры

Пред.

Навигация

Вернуться в О сайте turkey-info.ru

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2