Эпилятор!!!

Здесь обсуждаем маникюр, педикюр, противозачаточные таблетки, всевозможные SPA процедуры и женские секреты красоты.

Re: Эпилятор!!!

Сообщение Jennyfer | 2008/05/26 19:50
объясните мне, пожалуйста, я слегка недопонимаю про эпиляторы.
решила взять у подруги попользоваться агрегат (с целью проверить, как он вообще работает, способна ли я терпеть эту боль и пр.), хорошей марки, стала пытаться удалить волосы - он их не подцепляет (длина 2-3 мм), подруга говорит, что они короткие, поэтому эпилятор их не вырывает, надо подождать, когда будут хотя бы 5мм. Я задумалась - а если ждать каждый раз, когда волосы отрастут до 5 мм, то как же такие ноги на люди показывать?
мои волосья еще ладно белые, а если черные на ногах, там же уже и 1 мм заметно.
как решается данный вопрос?

так и есть, там в инструкции написано, что до 5 мм нужно волосы предворительно отрасить
а они потом растут тонкие, их и не видно. хотя не сказала бы, что дожидаюсь 5 мм...мне кажется, что он и короче захватывает. но 1-2мм уж точно не захватит...
....анталийское солнце в глазах....
Аватара пользователя
Jennyfer
from Sibiria with lovе
 
Сообщения: 763
Фото: 9
Регистрация: 08 окт 2007
Откуда: Russia, Omsk

Re: Эпилятор!!!

Сообщение Jennyfer | 2008/05/26 19:57
вот у меня как раз такой браун с блестками и фонариком, мне он очень нравится, потому что с ним идет гелевый пакет для охлаждения, это очень снижает боль при эпиляции! там еще насадка есть для начинающих)) после заморозки, с этой насадкой да еще и с фонариком, вообще очень хорошо)

ну я как-то к боли не шибко восприимчива, я поэтому без всяких насадок для начинающих, я только фонариком воспользовалась поэтому про эти навороты ничего сказать не могу. а фонарик - да))) штука хорошая, ну и блёсточки я люблю))) но скажу вам честно, я выбирала между своим, таким как у вас и ещё одним (тоже браун силк эпил, уже есть фонарик, но ещё нету всяких прибамбасов) и вспомнила слова старшей сестры моей подружки. она говорила, что надо брать обычный и нету разницы. так я и поступила. подумала, что как раз сэкономлю и ещё чего-нить куплю. так и поступила. и не жалею в принципе. но только вот фонарик... .....мне бы не помешал)))
....анталийское солнце в глазах....
Аватара пользователя
Jennyfer
from Sibiria with lovе
 
Сообщения: 763
Фото: 9
Регистрация: 08 окт 2007
Откуда: Russia, Omsk

Re: Эпилятор!!!

Сообщение Marisabel | 2008/05/26 23:59
У меня филипс сатинель айс,с насадкой охлаждающей,покупала тут с стамбе,честно говоря,мне все нравится,первый раз конечно больновато было,а щас привыкла.И после него волосики такие тоненькие растут и почти не заметные,иногда замораживаю пакетик льда и прикладываю перед депиляцией,очень хорошо охлаждает и не так чуствительно.
Аватара пользователя
Marisabel
Модная мамочка
 
Сообщения: 237
Регистрация: 31 окт 2006
Откуда: Алания

Re: Эпилятор!!!

Сообщение Irochka | 2008/05/27 09:54
ну вот... то ли его неправильно пользовала по неопытности своей, но почему то он их не удалял...


первый раз пусть отрастут до 5 мм, удалишь, а потом их совсем не заметно - какой-то пушок растет)))) но он потом тоже перестает вырываться, т.к. оч. тонкие волосы становятся и эпилятор их не захватывает..... в таком случае - удаляешь бритвой или кремом, а потом - снова эпилятором
Azy gum garum gerum, gazy gumga... Azy gum garum gerum, gazy gumga
Аватара пользователя
Irochka
Sonnige Paradys
 
Сообщения: 23943
Фото: 205
Регистрация: 25 окт 2005
Откуда: Africa

Re: Эпилятор!!!

Сообщение YuTa | 2008/05/27 10:08
Ой я тоже выбирала, выбирала, хотя подруга говорила-бери дешевый, так как все они одинаковые, но дураки то на себе должны всё попробовать .Единственно нужная вещь-это фонарик,так как иначе приходится изворачиваться с освещением, а боли практически нет,так что все эти охлаждения не особенно нужны. И у меня всё равно идёт сочетание эпилятор+бритва, так что нет в мире совершенства(((
Аватара пользователя
YuTa
Султан
 
Сообщения: 547
Фото: 31
Регистрация: 16 фев 2007
Откуда: Уфа

ну вот... то ли его неправильно пользовала по неопытности своей, но почему то он их не удалял...


первый раз пусть отрастут до 5 мм, удалишь, а потом их совсем не заметно - какой-то пушок растет)))) но он потом тоже перестает вырываться, т.к. оч. тонкие волосы становятся и эпилятор их не захватывает..... в таком случае - удаляешь бритвой или кремом, а потом - снова эпилятором

у меня и так малозаметно, так что думаю лучше бритвой раз в неделю 5 минут - и ни боли, ни расходов...
Аватара пользователя
cherry-angel
Legal Blonde
 
Сообщения: 2502
Фото: 39
Регистрация: 19 ноя 2006
Откуда: Alanya

Re: Эпилятор!!!

Сообщение yfcnz | 2008/05/27 16:48
бери браун самый простой) девочки правы, лишние прибамбасы абсолютно не нужны, и даже фонарик)) свет поярче включайте и вперед! я маме купила в подарок панасоник. ей не понравился, просит купить браун
A woman's hopes are woven of sunbeams
Аватара пользователя
yfcnz
Zumrutgozlu
 
Сообщения: 2797
Фото: 28
Регистрация: 08 мар 2005
Откуда: Nowhereland

Re: Эпилятор!!!

Сообщение Galaxy | 2008/05/27 16:50
ну вот... то ли его неправильно пользовала по неопытности своей, но почему то он их не удалял...


первый раз пусть отрастут до 5 мм, удалишь, а потом их совсем не заметно - какой-то пушок растет)))) но он потом тоже перестает вырываться, т.к. оч. тонкие волосы становятся и эпилятор их не захватывает..... в таком случае - удаляешь бритвой или кремом, а потом - снова эпилятором

у меня и так малозаметно, так что думаю лучше бритвой раз в неделю 5 минут - и ни боли, ни расходов...

у меня если бритвой то надо раз в 2 дня. поэтому пользуюсь эпилятором.
Аватара пользователя
Galaxy
люблю и любима
 
Сообщения: 14794
Регистрация: 29 сен 2006
Откуда: Стамбул

Re: Эпилятор!!!

Сообщение ruzanna | 2008/05/28 22:55
филипс сатинлайн,самый примитивный,но самый классный по цене это раз,по качеству это два,браун не понравился ни мне,ни некоторым моим знакомым,у меня раньше был филя,потом я его забыла в гостинице,купила браун,не понравился,пожаловалась подруге,она говорит что тоже недовольна,объяснила что типа в филипсе колесики,а в брауне пинцетики(поэтому волоски обрываются)
Аватара пользователя
ruzanna
Султан-ПАША
 
Сообщения: 1683
Фото: 1
Регистрация: 20 авг 2007

Re: Эпилятор!!!

Сообщение Tanika | 2008/05/29 09:44
а чем колесики от пинцетиков отличаются?
Не говори мне что делать, и я не скажу тебе куда идти.. .
Аватара пользователя
Tanika
Любительница
 
Сообщения: 3435
Регистрация: 22 июл 2005

у меня если бритвой то надо раз в 2 дня. поэтому пользуюсь эпилятором.

мои родственницы турчанки тоже при слове "бритва" смотрели на меня как на динозавра. потому что если бритвой, то им каждый день брить надо, а мне то нет.
в турции, как я поняла, либо воск, либо эпилятор. По мне воск - это ваще из разряда пыток
Аватара пользователя
cherry-angel
Legal Blonde
 
Сообщения: 2502
Фото: 39
Регистрация: 19 ноя 2006
Откуда: Alanya

Re: Эпилятор!!!

Сообщение ruzanna | 2008/05/29 10:44
под рукой нет брауна что бы проверить,но вроде как браун хуже эпилирует,пропуская волосики,я просто не могу сейчас проверить,но знаю точно,что мне он не подошел
Аватара пользователя
ruzanna
Султан-ПАША
 
Сообщения: 1683
Фото: 1
Регистрация: 20 авг 2007

Re: Эпилятор!!!

Сообщение Samanyolu | 2008/05/31 22:05
У меня сначала был Филипс, сейчас Браун. Мне Браун нравится больше - менее болезненно. А то, что обрывают волоски, то это делал и Филипс. Я так думаю, что это потому, что когда уже пользуешься эпилятором довольно регулярно, то новые волоски растут тоньше и поэтому чаще рвутся. Я после первой эпиляции целый месяц проблем не знала, прям как в рекламе!!! Сейчас, конечно, надо чаще процедуру проводить, но это уже не так болезненно.

В Филипсе была дополнительно бритвенная насадка, в Брауне у меня ее нет, зато есть насадка "для начинающих" (там вдвараза меньше пинцетиков) - валяется без дела, гелевый охлаждающий пакет где-то в холодильнике, тоже не пользуюсь.

А вообще мне очень понравился теплый воск, он даже немного эффективней эпилятора.
Аватара пользователя
Samanyolu
падишах
 
Сообщения: 421
Фото: 355
Регистрация: 07 апр 2007
Откуда: Москва

Re: Эпилятор!!!

Сообщение prianik | 2008/07/09 14:20
Интересно, а такие охлаждающие гели отдельно тоже продаются?
И удобно ли им пользоваться?
Ноги то и меня привыкшие к эпилятору,
только теперь вот хочу попробовать в других, более чувствительных областях...
Без перемен - нет перемен!
Аватара пользователя
prianik
падишах
 
Сообщения: 206
Фото: 3
Регистрация: 10 апр 2008
Откуда: Tallinn

Re: Эпилятор!!!

Сообщение flower20 | 2008/07/09 17:54
Интересно, а такие охлаждающие гели отдельно тоже продаются?
И удобно ли им пользоваться?
Ноги то и меня привыкшие к эпилятору,
только теперь вот хочу попробовать в других, более чувствительных областях...


у меня эпиллятор с охлаждающей насадкой
я опробовала ее 2 раза и смело выбросила.
не надо переплачивать за эту насадку
бреющие головки, в принципе, тоже нафиг не нужны

можно брать самый простой эпиллятор за 1000 руб.!
[ URL ]
Аватара пользователя
flower20
падишах
 
Сообщения: 382
Регистрация: 31 авг 2007

Re: Эпилятор!!!

Сообщение yfcnz | 2008/07/09 19:17
у меня эпиллятор с охлаждающей насадкой
я опробовала ее 2 раза и смело выбросила.
не надо переплачивать за эту насадку
бреющие головки, в принципе, тоже нафиг не нужны

можно брать самый простой эпиллятор за 1000 руб.!

ППКС
у меня тоже всяческие насадки, и варежка еще какая-то охлаждающая) ну может пару раз прикладывала. ерунда все это. деньги только сдирают))
A woman's hopes are woven of sunbeams
Аватара пользователя
yfcnz
Zumrutgozlu
 
Сообщения: 2797
Фото: 28
Регистрация: 08 мар 2005
Откуда: Nowhereland

Re: Эпилятор!!!

Сообщение danna | 2008/07/11 13:16
я раньше ооочень долго пользовалась банальным брауном, за 600 рублей, у меня на ногах начали вростать волоски, после этого полгода ходила на лазерную эпиляцию, пока у меня перестали волосы рости совсем, проходила довольная несколько лет, пока они опять не полезли...решила, что надо купить охрененный эпилятор и фсе будет ОК, купила филипс, сиреневенький, безпроводной, с охлаждающими, отшелуш и всякими насадками за 4 500...пользуюсь и радуюсь....пока не заметила ффсе по новой, все врастает, опять себе изуродовала ноги. Вывод: нет разницы сколько стоит это машинка, но волосы нужно удалять у специалиста.
Изображение
Аватара пользователя
danna
Вся такая внезапная...
 
Сообщения: 8857
Фото: 88
Регистрация: 11 июн 2008

Re: Эпилятор!!!

Сообщение BornFresh | 2008/07/11 14:37
я раньше ооочень долго пользовалась банальным брауном, за 600 рублей, у меня на ногах начали вростать волоски, после этого полгода ходила на лазерную эпиляцию, пока у меня перестали волосы рости совсем, проходила довольная несколько лет, пока они опять не полезли...решила, что надо купить охрененный эпилятор и фсе будет ОК, купила филипс, сиреневенький, безпроводной, с охлаждающими, отшелуш и всякими насадками за 4 500...пользуюсь и радуюсь....пока не заметила ффсе по новой, все врастает, опять себе изуродовала ноги. Вывод: нет разницы сколько стоит это машинка, но волосы нужно удалять у специалиста.


Та же фигня Делала лазерную, но у меня меньше года волосы не расли. Сейчас опять к эпилятору вернулась Все равно нет идеальной гладкости, сколько бы я не возилась, да и результат хорошо если на неделю(( Единственный плюс- волос стало меньше.
Очень люблю воск, кожа действительно гладкая после него, но результат у меня держится максимум дней 8-9, да и отращивать волосы месяц для недели гладкости не могу)))) Кстати про цену эпилятора- самый мой любимый эпилятор я покупала сто лет назад рублей за 600, потом он сломался, я купила разрекламированный Браун, но там слишком далеко пинцетики друг от друга, вообще не понравился((( А эпилятора с частыми пинцетиками как мой старый не найду((
Аватара пользователя
BornFresh
падишах
 
Сообщения: 373
Фото: 2
Регистрация: 01 ноя 2007
Откуда: Москва

Re: Эпилятор!!!

Сообщение Annette | 2008/07/18 00:17
Я купила себе Сатин Айс Оптима. Девочки, вы не поверите! Мне его хватает дня на три!!! То же самое, что и бритва. Эпилятор сам по себе хороший, отрывает волосики с луковичками, никаких раздражений... Но я не пойму, почему мне его не хватает хотя бы на неделю??? Может, это регенерация какая-то не такая, а?
Секс - это самое большое, что могут подарить друг другу нелюбящие люди, и это самое малое, что могут подарить друг другу любящие...

Изображение
Аватара пользователя
Annette
пожалуй пообщаемся ;)
 
Сообщения: 151
Регистрация: 28 сен 2004
Откуда: Украина

Re: Эпилятор!!!

Сообщение Tanika | 2008/07/18 09:24
А я купила себе Braun Soft Perfection с одной массажной насадкой и бритвенной.. Оччень довольна
Эффект длится по моему ещё дольше чем после восковой эпиляции
Не говори мне что делать, и я не скажу тебе куда идти.. .
Аватара пользователя
Tanika
Любительница
 
Сообщения: 3435
Регистрация: 22 июл 2005

Модератор

Nazz

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Красота и здоровье

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 21