Как гиды крутят романы

Доска опознания турецких героев-любовников. Родина должна знать чужих героев! Регистрация не обязательна. Anybody knows that guy? Describe your hero and wait for replies. No registration is required to post here
Сложно поверить в то,что приводит девушек в ложман...почему то меня он не приводил в свое общежитие.Это нужно быть совсем придурком,чтоб делать это напоказ....Я не говорю,что он красавец,да и в постели так же....как и внешне,просто врет правдиво.А почему же ваши девушки с Теза на него велись,если знали все это...Может мы о разном человеке говорим? А по поводу жены....я слышала это из рассказа знакомых,он сам так говорил,я не думаю,что порядочным людям 60лет есть смысл обмановать,им так вообще все равно какое у него семейное положение.Но я это слышала и от других людей,не знаю кем она ему приходится....она приежает к нему и живут они вместе....говорят,что очень эффектная и красивая девочка и ведет он себя с ней как самый верный и преданый мужчина и представляет среди друзей,как свою жену.Это мне не один человек говорил,кстати и работники Теза тоже.
Аватара пользователя
AntilopaGold
странствующий суфий
 
Сообщения: 14
Регистрация: 28 май 2008
Откуда: RUSSIAN

мне самой интересно глянуть...об одном ли человеке мы говорим!Лично у меня его фото нет.
Аватара пользователя
AntilopaGold
странствующий суфий
 
Сообщения: 14
Регистрация: 28 май 2008
Откуда: RUSSIAN

Если турка не сказочник, значит он неполноценный турка... Придумать про жену и наврать об этом - дело 5 минут, и всё равно кого обманывать хоть 20летнюю, хоть 60летних. Если уж про смерть родителей врут, то ложь про жену просто ничтожна))))
А девушка эффектная, с которой он время вместе проводит...это не говорит о том, что она его жена... Я тоже приезжаю к *своему* и "единственная, и неповторимая", хотя в остальное время он клеет других, и спит и т.д. Скорее всего та же история...
Когда сбываются самые заветные мечты, рано или поздно судьба предъявит тебе счет...
Аватара пользователя
Ане4ка
Young & Furious
 
Сообщения: 2306
Регистрация: 22 авг 2006

А вы с Анчу опишите его друг другу... фоторобот, тасссать, составте)))
Да и нафих.. он-не он... Это все многоразовые грабли
Если выходишь замуж за хорошего человека, абсолютно не важно, какого цвета у него Бентли
Аватара пользователя
bar@bulka
Алкоголик-собеседник
 
Сообщения: 485
Фото: 3
Регистрация: 20 май 2007
Откуда: Minsk-Dubaisk

мне самой интересно глянуть...об одном ли человеке мы говорим!Лично у меня его фото нет.



попытаюсь найти
Аватара пользователя
anchu
 

[/quote]

"Харизма" у него видать большаяяяя... А у диффченок со зрением проблемы [/quote]Не в большой "Харизме" дело
Всегда давайте людям второй шанс

и никогда не давайте третий
...
Аватара пользователя
РОКСИ
Василиса-Прекрасная
 
Сообщения: 3260
Фото: 3
Регистрация: 06 авг 2007
Откуда: Азербайджан, Баку

Не в большой "Харизме" дело
Это точно...
Аватара пользователя
Puzanok
 

Пральна! А в умении ЕЕ использовать..
Если выходишь замуж за хорошего человека, абсолютно не важно, какого цвета у него Бентли
Аватара пользователя
bar@bulka
Алкоголик-собеседник
 
Сообщения: 485
Фото: 3
Регистрация: 20 май 2007
Откуда: Minsk-Dubaisk

мне самой интересно глянуть...об одном ли человеке мы говорим!Лично у меня его фото нет.



попытаюсь найти


просмотрела уже 1000 фотографий наших Тезовский будней и вечеринок. не поверите, нигде нет Нурая такой он красивый, что его никто не фоткал
Аватара пользователя
anchu
 

blink: такой он красивый, что его никто не фоткал

Аня, а может его фотоаппараты боятся?
Сорри, что оффтоплю постоянно, но гиды - это моя больная тема
Если выходишь замуж за хорошего человека, абсолютно не важно, какого цвета у него Бентли
Аватара пользователя
bar@bulka
Алкоголик-собеседник
 
Сообщения: 485
Фото: 3
Регистрация: 20 май 2007
Откуда: Minsk-Dubaisk

А ты не знаешь он сам откуда? С турции?
Аватара пользователя
AntilopaGold
странствующий суфий
 
Сообщения: 14
Регистрация: 28 май 2008
Откуда: RUSSIAN

Animatory,Gidy Oni vse golodnie lyudi,kogda oni vidyat russkuyu babu,srazu podhodyat k nim..Kto soglasitsya s nimi bit v pastele,dumayu chto eta devushka toje golodnaya..Osobenno Gidy voopse fuu..Azerov,churki,na hren!
Аватара пользователя
Piyale
странствующий суфий
 
Сообщения: 4
Регистрация: 29 май 2008

Не знаю,не знаю...я не могу сравнивать. уши развесила только перед этим,ну очень убедительно говорил.

гггг... Ну очень .... они все "горбатого лепят" - не прицепишься... Турку поверить - себя наеб..ть))) Это не ко всем относится, конечно, но 90 % ТАК УБЕДИТЕЛЬНО говорят.... А плачут как убедительно!!!
Gefährlich ist wer Schmerzen kennt
Vom Feuer das den Geist verbrennt (c)
Аватара пользователя
Mia_Mia
Кофеманка
 
Сообщения: 3140
Регистрация: 20 май 2008

Если турка не сказочник, значит он неполноценный турка... Придумать про жену и наврать об этом - дело 5 минут, и всё равно кого обманывать хоть 20летнюю, хоть 60летних. Если уж про смерть родителей врут, то ложь про жену просто ничтожна))))


Gefährlich ist wer Schmerzen kennt
Vom Feuer das den Geist verbrennt (c)
Аватара пользователя
Mia_Mia
Кофеманка
 
Сообщения: 3140
Регистрация: 20 май 2008

Animatory,Gidy Oni vse golodnie lyudi,kogda oni vidyat russkuyu babu,srazu podhodyat k nim..Kto soglasitsya s nimi bit v pastele,dumayu chto eta devushka toje golodnaya..Osobenno Gidy voopse fuu..Azerov,churki,na hren!
пипец
Всегда давайте людям второй шанс

и никогда не давайте третий
...
Аватара пользователя
РОКСИ
Василиса-Прекрасная
 
Сообщения: 3260
Фото: 3
Регистрация: 06 авг 2007
Откуда: Азербайджан, Баку

А ты не знаешь он сам откуда? С турции?


нет..он - болгарский турок вроде
а живёт на Украине
Аватара пользователя
anchu
 

Да!!!! А как же он до Украины добрался? Это,наверное,его очередная выдумка.
Что турок может делать на Украине,хотя может он еще и бизнесмен!!!!!!!!! ,жаль украинского флага нет
Аватара пользователя
AntilopaGold
странствующий суфий
 
Сообщения: 14
Регистрация: 28 май 2008
Откуда: RUSSIAN

Да!!!! А как же он до Украины добрался? Это,наверное,его очередная выдумка.
Что турок может делать на Украине,хотя может он еще и бизнесмен!!!!!!!!! ,жаль украинского флага нет


как и все турки, учился там
Аватара пользователя
anchu
 

Да!!!! А как же он до Украины добрался? Это,наверное,его очередная выдумка.
Что турок может делать на Украине,хотя может он еще и бизнесмен!!!!!!!!! ,жаль украинского флага нет

есть украинский флаг. вот же он
....анталийское солнце в глазах....
Аватара пользователя
Jennyfer
from Sibiria with lovе
 
Сообщения: 763
Фото: 9
Регистрация: 08 окт 2007
Откуда: Russia, Omsk

ооооо.... поздравляю..... Украина оч-ч-ень развращает... Я украинка и знаю что говорю. Патриотам просьба не гневаться, ведь это правда!!! У нас много легкодоступных барышень. Я даже по друзьям смотрю - приехали совсем другие... Чище и наивнее, что ли... А теперь тормозов нет. Украина хорошая страна, но много девок, готовых подстелиться под любого, лишь бы улучшить жизнь. А на самом деле усложняют ее.
Короч, не в ту сторону мысли пошли.
Если гид этот тут тусовался, то я удивляюсь что о нем только первая тема)))))
Gefährlich ist wer Schmerzen kennt
Vom Feuer das den Geist verbrennt (c)
Аватара пользователя
Mia_Mia
Кофеманка
 
Сообщения: 3140
Регистрация: 20 май 2008

Модератор

Nazz

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Опознание турецких донжуанов

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 19