Лапароскопия

Здесь обсуждаем маникюр, педикюр, противозачаточные таблетки, всевозможные SPA процедуры и женские секреты красоты.
ооооооооооо,о таком ренгене я новерное ни когда не забуду.как вспомню ,так вздрогну....до чего же не приятная процедура
Аватара пользователя
noksik
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 170
Регистрация: 01 сен 2007
Откуда: Истанбул

Привет!
Я все лечусь усиленно.Посмотрим какие будут результаты.30 апреля мне сделали Искусственную Инсеминацию.Сегодня десятый день.Цикл был есстественный,только прегнил сделали чтоб совулировала.Но времени прошло много между прегнилом и ИИ.Не знаю что думать и делать.Тогда когда по времени должно было происходить укрепление в матке саднило низ живота пару дней.Может это еще и от поддержки прогестероном не знаю.Уфф ну и трудно сидеть и ждать.Вот вроде ну что там 3-4 дня,а они не идут и тянутся и даже часы не идут не то что дни.

Девочки кто нибудь беременел с ИИ?Расскажите про свои ощущения пожалуйста.
Решиться родить ребенка-это значит согласиться,что отныне и на всегда твое сердце будет бегать отдельно от тебя!
Изображение
Аватара пользователя
inrysf
Султан
 
Сообщения: 780
Фото: 121
Регистрация: 20 апр 2007
Откуда: Стамбул (бывшая Ташкентская)

Re: Лапароскопия

Сообщение kira | 2008/05/09 14:04
Инара, все будет хорошо!! !!
Мы за тебя еще порадуемся , обязательно.
Твои старания не пройдут даром .
И масик у тебя будет замечательный .
А сейчас, наслаждайся свободой , потом с малышом ,времени не останется даже для себя))))
Изображение
Мужчины говорят о женщинах, что им вздумается, а женщины делают с мужчинами, что им вздумается.
Софья Сегюр
Аватара пользователя
kira
Ankaralэ (Clubber)
 
Сообщения: 1435
Фото: 11
Регистрация: 18 сен 2003
Откуда: Передислоцированная в Стамбул

Инночка,спасибо моя дорогая.
Но уже надо,насвободились уже хватит.Уже пора лялю и не одну...
Решиться родить ребенка-это значит согласиться,что отныне и на всегда твое сердце будет бегать отдельно от тебя!
Изображение
Аватара пользователя
inrysf
Султан
 
Сообщения: 780
Фото: 121
Регистрация: 20 апр 2007
Откуда: Стамбул (бывшая Ташкентская)

Re: Лапароскопия

Сообщение kira | 2008/05/09 14:17
Инночка,спасибо моя дорогая.
Но уже надо,насвободились уже хватит.Уже пора лялю и не одну...

Ну тогда готовьтесь к веселой жизни.
Видела, что мой вытворяет. А еще говорят, что бывает еще хуже.
Так что повседневный адреналин вам обеспечен )))
Изображение
Мужчины говорят о женщинах, что им вздумается, а женщины делают с мужчинами, что им вздумается.
Софья Сегюр
Аватара пользователя
kira
Ankaralэ (Clubber)
 
Сообщения: 1435
Фото: 11
Регистрация: 18 сен 2003
Откуда: Передислоцированная в Стамбул

Инночка,спасибо моя дорогая.
Но уже надо,насвободились уже хватит.Уже пора лялю и не одну...

Ну тогда готовьтесь к веселой жизни.
Видела, что мой вытворяет. А еще говорят, что бывает еще хуже.
Так что повседневный адреналин вам обеспечен )))
Видела я тех что похлеще.Поверь что твой ангелочек,сидит вон сам с собой играется,а есть такие что орут без остановки.
Знаем что жись веселая будет,а что делать придется жить весело.
Решиться родить ребенка-это значит согласиться,что отныне и на всегда твое сердце будет бегать отдельно от тебя!
Изображение
Аватара пользователя
inrysf
Султан
 
Сообщения: 780
Фото: 121
Регистрация: 20 апр 2007
Откуда: Стамбул (бывшая Ташкентская)

мужа на анализ спермы водили? возможно, у него мало активных сперматозоидов в семенной жидкости
[ URL ]
Аватара пользователя
flower20
падишах
 
Сообщения: 382
Регистрация: 31 авг 2007

Re: Лапароскопия

Сообщение kira | 2008/05/09 19:21
[/quote]Видела я тех что похлеще.Поверь что твой ангелочек,сидит вон сам с собой играется,а есть такие что орут без остановки.
Знаем что жись веселая будет,а что делать придется жить весело.
[/quote] Конечно-же дети - это самое большое счастье.
И если перефразировать всем известную фразу, то я бы сказала:
"Лучше детей, могут быть только дети" .
Изображение
Мужчины говорят о женщинах, что им вздумается, а женщины делают с мужчинами, что им вздумается.
Софья Сегюр
Аватара пользователя
kira
Ankaralэ (Clubber)
 
Сообщения: 1435
Фото: 11
Регистрация: 18 сен 2003
Откуда: Передислоцированная в Стамбул

мне трубу удаляли этим методом)
Аватара пользователя
ruzanna
Султан-ПАША
 
Сообщения: 1683
Фото: 1
Регистрация: 20 авг 2007

мне тоже делали лапароскопию, удалили яичник и трубу, была опухоль. мне было 16 лет.
конечно, это более приятный вариант, чем полостная операция, которую мне тоже предлагали, но все равно ощущения - гораздо хуже, чем роды!
помню: холод в операционной, врачи в свитерах под халатами, а я в одной рубашке говорю "быстрее наркоз колите, а то я замерзну". Общий наркоз. Потом уже когда от наркоза очнулась, ощущения невозможности дышать (трубка в горле), а потом отходняк. сутки бесконечных капельниц с физраствором, когда кажется, что вливать уже некуда, хочется пошевелиться, а невозможно. Но зато через 3 дня - уже домой.
Громадный плюс - отсутствие швов, у меня малозаметные три прокола (по 0,5 см каждый).
Ну и конечно выздоровление.
После этого очень боялась, что не смогу забеременнеть, поэтому родила при первой возможности.
Аватара пользователя
cherry-angel
Legal Blonde
 
Сообщения: 2502
Фото: 39
Регистрация: 19 ноя 2006
Откуда: Alanya

да уж,есть что вспомнить,вообще операционные ненавижу,правда самая перва была очень неплохая,уютная,меня тогда на кесарево отправили,такая комнатка небольшая,уютная обстановка(это в Стамбе)потом лапароскапия в Киеве,это жесть все с точностью как вы описали,холод,отхождение после наркоза...меня аж перетрусило от воспоминаний и вот 3-я это опять кесарево,опять в стамбе,но в другой клинике,там оерационная вообще мне не понравилась,напомнила мне прачечную)
че то мы
Аватара пользователя
ruzanna
Султан-ПАША
 
Сообщения: 1683
Фото: 1
Регистрация: 20 авг 2007

Модератор

Nazz

Фильтры

Пред.

Навигация

Вернуться в Красота и здоровье

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 34