Как гиды крутят романы

Доска опознания турецких героев-любовников. Родина должна знать чужих героев! Регистрация не обязательна. Anybody knows that guy? Describe your hero and wait for replies. No registration is required to post here
Девчонки! Я поняла, какой я была дурой.....но знаю,что я такая далеко не одна.Кто слышал красивые слова и обещания "хранить любовь и верность всю жизнь" от талантливого гида Тез Тура Нурая.И если в это кто то еще верит....давайте откроем глаза вместе, как бы обидно это не звучало!Моя история случилась в 2006 году,сейчас я собираюсь ехать на отдых и поэтому все вспомнила-противно стало!
Аватара пользователя
AntilopaGold
странствующий суфий
 
Сообщения: 14
Регистрация: 28 май 2008
Откуда: RUSSIAN

Тут всем кому надо глаза уже открыли
Аватара пользователя
Puzanok
 

Ну и как же они крутят романы?Чем роман с гидом отличается от романа с аниматором???)))))
Изображение
Аватара пользователя
Turkish_Prenses
Принцесса на Горошине
 
Сообщения: 12215
Фото: 1
Регистрация: 26 май 2007
Откуда: Istanbul

мне думается, что это в опознание турецких донжуанов...
Изображение

✈ uçuyorum ✈
Аватара пользователя
knasa
Deli kedi
 
Сообщения: 8263
Фото: 90
Регистрация: 18 дек 2006
Откуда: Antalya

Тут всем кому надо глаза уже открыли


а может девушка хочет чтобы у нее открылись глаза??
Ex oriente lux...
Аватара пользователя
Vahsi_Melek
Gökhanın hanım
 
Сообщения: 192
Фото: 42
Регистрация: 19 апр 2008
Откуда: Russia - Turkiye

Не знаю,не знаю...я не могу сравнивать. уши развесила только перед этим,ну очень убедительно говорил.
Аватара пользователя
AntilopaGold
странствующий суфий
 
Сообщения: 14
Регистрация: 28 май 2008
Откуда: RUSSIAN

Не знаю,не знаю...я не могу сравнивать. уши развесила только перед этим,ну очень убедительно говорил.
значит у вас среднестатистический нормальный турок-курортник был Это дело они умеют...я вот рада что у меня никогда с курортов никого не было
Аватара пользователя
Puzanok
 

Я смотрела,но его фото не увидела.
Аватара пользователя
AntilopaGold
странствующий суфий
 
Сообщения: 14
Регистрация: 28 май 2008
Откуда: RUSSIAN

Получается мне очень повезло Такое впечатление,что перед работой у них кастинг проводят и обучают- сценарий один и тот же....одни и те же фразы: мечта моя,принцесса моя.... и т.д.Жаль,что понимаешь это поздно
Аватара пользователя
AntilopaGold
странствующий суфий
 
Сообщения: 14
Регистрация: 28 май 2008
Откуда: RUSSIAN

Получается мне очень повезло Такое впечатление,что перед работой у них кастинг проводят и обучают- сценарий один и тот же....одни и те же фразы: мечта моя,принцесса моя.... и т.д.Жаль,что понимаешь это поздно
неа...мне кажется они уже рождаются такими и со справкой всё равно молодцы они,этих слов многим не хватает...просто относиться к этом унадо по другому
Аватара пользователя
Puzanok
 

Да открылись так.....боюсь всегда буду с такими ходить.
Правда они у меня открылись еще раньше,когда знакомые моих родителей,очень приятная пара,приехали с отдыха.Очень довольные поездкой,они рассказали,что гид у них был такой порядочный молодой человек,такой приятный и общительный...они рассказывали и очень сочуствовали этому молодому человеку,который так сильно скучает за своей женой.....я оболдела!!!! оказывается,что у него еще есть жена( по моему с Украины)А речь шла, именно о том гиде,о котором я уже говорила.Оказывается, всем семейным парам он говорит, что женат....любовь- морковь и т.д,а как только увидет молодую девушку,хотя даже не очень молодую....очень продуманный....и желательно,чтоб она была замужем! Тогда все отлично,ни у кого никаких нет обязательств.Это все понятно....но он умудряется дать шанс и этим женщинам.Вот не могу понять зачем? Делает из себя СУПЕР МАЧО!!!! Да,он просто себе льстит...
Аватара пользователя
AntilopaGold
странствующий суфий
 
Сообщения: 14
Регистрация: 28 май 2008
Откуда: RUSSIAN

Нууу... льстит - не льстит... Но Вы-то по-полной втрескались в этого мачо-срачо.
А может им так жить веселей, вы не думали? Да и скудностью фантазии они все не страдают. Почему бы не развивать доступные таланты?
А то, что барышни уши развешивают...Ну так это их личные сексуальные драмы. По-моему только грудные младенцы не в курсе того, что из себя представляет среднестатистический курортный турок. ИМХО
Если выходишь замуж за хорошего человека, абсолютно не важно, какого цвета у него Бентли
Аватара пользователя
bar@bulka
Алкоголик-собеседник
 
Сообщения: 485
Фото: 3
Регистрация: 20 май 2007
Откуда: Minsk-Dubaisk

Да я повелась,но это уже все в прошлом.Пусть об этом болит голова у его жены.Просто хотела предупредить других девушек,чтоб были умнее и узнать мнения тех,кто с ним сталкивался.
Аватара пользователя
AntilopaGold
странствующий суфий
 
Сообщения: 14
Регистрация: 28 май 2008
Откуда: RUSSIAN

Девчонки! Я поняла, какой я была дурой.....но знаю,что я такая далеко не одна.Кто слышал красивые слова и обещания "хранить любовь и верность всю жизнь" от талантливого гида Тез Тура Нурая.И если в это кто то еще верит....давайте откроем глаза вместе, как бы обидно это не звучало!Моя история случилась в 2006 году,сейчас я собираюсь ехать на отдых и поэтому все вспомнила-противно стало!


уважаемая девушка!
я работала в Тез туре в прошлом году и очень хорошо знаю Нурая
несколько раз видела, как он приводил девушек прямо в ложман (общежитие) во время дневного перерыва.
неоднократно наблюдала, как он пудрит мозги девушкам из нашего Теза.

только вот понять не могу, что все в нём находят, он ведь - страшный.
Аватара пользователя
anchu
 

Я смотрела,но его фото не увидела.


не стоит его вешать, помидорами закидают, так как внешне он не ахти
Аватара пользователя
anchu
 

Да я повелась,но это уже все в прошлом.Пусть об этом болит голова у его жены.Просто хотела предупредить других девушек,чтоб были умнее и узнать мнения тех,кто с ним сталкивался.


он - не женат
Аватара пользователя
anchu
 

Получается мне очень повезло Такое впечатление,что перед работой у них кастинг проводят и обучают- сценарий один и тот же....одни и те же фразы: мечта моя,принцесса моя.... и т.д.Жаль,что понимаешь это поздно


поверьте мне, в Тезе этому не обучают
Аватара пользователя
anchu
 

поверьте мне, в Тезе этому не обучают


1. Видеть цель.
2. Верить в себя.
3. Не видеть препятствий.(с)
Аватара пользователя
arabella
I'm Brand of Heroin
 
Сообщения: 9288
Фото: 59
Регистрация: 01 май 2005
Откуда: Moskova

только вот понять не могу, что все в нём находят, он ведь - страшный.


"Харизма" у него видать большаяяяя... А у диффченок со зрением проблемы
Если выходишь замуж за хорошего человека, абсолютно не важно, какого цвета у него Бентли
Аватара пользователя
bar@bulka
Алкоголик-собеседник
 
Сообщения: 485
Фото: 3
Регистрация: 20 май 2007
Откуда: Minsk-Dubaisk

Девчонки, выложите хоть фото этого чудо-красавца, хоть будем знать, кого бояться
Когда сбываются самые заветные мечты, рано или поздно судьба предъявит тебе счет...
Аватара пользователя
Ане4ка
Young & Furious
 
Сообщения: 2306
Регистрация: 22 авг 2006

Модератор

Nazz

Фильтры

След.

Навигация

Вернуться в Опознание турецких донжуанов

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: Google [Bot] и гости: 14