Стырено из Скунцкамеры

Юмор, развлечения, игры, приколы и всё прочее, что заставляет нас улыбаться.
- А почему я тебе должна доверять?
- Ну…. Наверное, в принципе, ты права… - в голосе Саида слышалось разочарование.
- А что ты мне можешь рассказать о Махмуде? – я хитро посмотрела ему в глаза.
- Махмуд… - Саид громко вздохнул. – Махмуд хозяин магазина, он мой бос.
- Это всё? – удивленно спросила я.
- Нет… Но….я должен тебе сказать одну вещь. – Саид заглянул в мои глаза.
- Какую? – я заметно занервничала.
- Не доверяй ему! Не верь!
Я нахмурила брови.
- Почему? Он ведь твой начальник! Почему ты так о нем говоришь? Он твой друг?
- Эм…. Он мой друг… И мой начальник…. Но…. – Саид отвел от меня свой взгляд. – Не верь ему. Это всё, что я могу сказать.
- Мммм…. – я нервно прихлебнула пива. – Ладно, давай закроем эту тему. Надо возвращаться обратно! - Моё хорошее настроение мгновенно испарилось. Я стала обдумывать слова Саида.

Через некоторое время мы покинули гостеприимное кафе и отправились вдоль по торговой улице в обратную сторону. Из моих брюк раздалась знакомая мелодия – звонил мой телефон.
- Где вы? Почему не возвращаетесь? – у Махмуда был очень недовольный голос.
- Эм…. А мы уже возвращаемся…. Скоро придем в магазин! Мы уже на обратном пути! – я попыталась его успокоить.
- У вас всё хорошо? Ничего не случилось?
- Да, всё в порядке, скоро подойдем! – ответила я.
- Махмуд звонил, да? – Саид крепко держал меня за руку…
- Да…. – грустно ответила ему я.
- Минут через 15 мы уже будем на месте. – в голосе Саида чувствовалась какая-то неземная грусть. Он шел со мною рядом и как-то безразлично разглядывал проезжающие мимо нас машины. Я тоже впала в какое-то совсем тяжелое состояние. Его рука, сжимающая крепко и нежно мою ладонь, говорила мне о многом. На душе у меня стало совсем погано. Мы шли по улице, вокруг нас было много людей…. Но ощущение какой-то недосказанности и незавершенности поглотило меня полностью… Я ушла в себя, не обращая внимания на то, что происходит вокруг нас.
- Я бы хотел увидеть тебя снова. Но ты смотришь только на Махмуда. В тот день, когда ты была со своими друзьями, ты даже не запомнила меня! – Саид посмотрел на меня.
Я заглянула в его грустные глаза.
- Ты расстроенная…. Что случилось? – Мы остановились, он взял меня за плечи.
- Ничего! – в тот момент мне захотелось заплакать. Я пыталась спрятать от Саида свои глаза, повернув свою голову в сторону.
- Я обидел тебя?
- Нет! – отрезала я. – Всё хорошо! Я очень благодарна тебе, что ты прогулялся со мною.
- Ты красивая девушка, очень красивая! – Саид обнял меня, как родной брат.
Я прижалась к его груди. Аромат его туалетной воды я никогда не забуду. Я всей грудью вдохнула дурманящий запах….
- Саид! – пытаясь сдержать слезы, сказала я.
- Что? Что ты? – он снова взял меня за плечи и с надеждой заглянул в мои глаза.
- Ничего…. Всё хорошо! – я неестественно ему улыбнулась. – Пойдем. Нас Махмуд ждет.
В тот момент я не могла понять себя. В голове моей творилось что-то непонятное. Находясь рядом с Саидом, я чувствовала себя вполне спокойно. Знакомы мы были всего несколько часов, но уже на тот момент, я прониклась к нему каким-то странным и неоправданным доверием. Мы вновь зашагали по улице, всё ближе и ближе приближаясь к магазину Махмуда.
- Ты хорошая, веселая… - идя со мною рядом и держа крепко мою руку, сказал Саид. – Скажи мне, я могу тебя увидеть еще раз, мы сможем с тобой еще погулять?
- Наверное, нет! - я шла с ним рядом и без особого интереса разглядывала проходящих мимо нас людей.
- Из-за Махмуда, да?
- Нет…. Просто это всё не хорошо…. И не правильно…. – мне так хотелось ему сказать, что именно с ним мне бы хотелось еще раз прогуляться по вечерней Хургаде….
- Ты оставишь мне свой номер? – спросил меня он.
- Нет! – однозначно ответила я.
- Я всё равно тебя найду! – уверенно произнес он. Мы подошли ко входу в магазин, в котором нас давно уже ждал Махмуд.
Саид распахнул передо мной дверь и я вошла во внутрь.
В магазине было очень светло… Возле полок с сувенирами крутились многочисленные туристы. Махмуд по-прежнему сидел за своим огромным столом. Напротив его стола на диванчике сидели несколько арабов, они что-то шумно обсуждали. Саид проводил меня к одному из диванчиков.
- Посиди пока, я сейчас к тебе подойду.
Я, немного успокоившись, принялась разглядывать какие-то статуэтки, стоявшие напротив меня. Прошло несколько минут.
- На…. Это тебе…. От меня…. – Саид, настороженно оглянувшись в сторону Махмуда, протянул мне свою ладонь.
- Спасибо! – я сжала в кулачке бусики из жемчуга и тоже настороженно посмотрела в сторону большого стола, вокруг которого кипели шумные арабские разговоры.
Из моих брюк послышалась музыка.
- Лёль! Привет! – я услышала грустный голос Маньки.
- Привет, зая!
- Ты где?
- Я в городе! – взволнованно ответила я.
- А я в отеле уже. На ужин пора. Ты приедешь? Когда дома будешь? – Манька явно была чем-то расстроена.
- Да… я обязательно приеду сейчас. Подожди меня. Не ходи одна! Я приеду сейчас! – ответила я ей.
Саид всё это время стоял рядом со мною.
- Саид! – обратилась я к нему.
- Что? - он явно был рад поговорить со мною еще….
- Когда Махмуд освободится? Мне надо срочно обратно в отель ехать!
- Мммм…. – в его голосе чувствовались нотки разочарования. – Сейчас, я позову его.
ИзображениеVive la Résistance!
Аватара пользователя
Eva
Воин света
 
Сообщения: 4824
Фото: 186
Регистрация: 14 окт 2005


Хоть сериал снимай...
Всегда давайте людям второй шанс

и никогда не давайте третий
...
Аватара пользователя
РОКСИ
Василиса-Прекрасная
 
Сообщения: 3260
Фото: 3
Регистрация: 06 авг 2007
Откуда: Азербайджан, Баку

Через несколько минут ко мне подошел Махмуд.
- Что случилось?
- Махмуд! Мне пора ехать в отель.
- Мммм…. Может побудешь еще немножко у меня? Я скоро освобожусь! – у Махмуда был взволнованный голос.
- Нет… я не могу больше ждать. Мне пора.
- Ну, хорошо, я сейчас тебя в такси посажу. Мы увидимся сегодня?
- Ну…. Может быть…. – неуверенно произнесла я.
Махмуд взял меня за руку и мы отправились к выходу из магазина. Саид бросил в мою строну еле заметный взгляд. Я посмотрела на него с грустью и отвернулась.
- Вот! Садись! Он довезет тебя до отеля. Платить не надо. – Махмуд усадил меня в такси, в последний раз серьезно посмотрел в моим глаза, и захлопнул дверь.
Таксист довез меня за 10 минут до моего отеля. Я выскочила из машины и помчалась в наш с Манькой номер.
- Мань! Манька! Ты где? – я влетела в номер как цунами. В комнате громко орал телевизор, арабский музыкальный канал вещал душераздирающие мелодии.
- Че орешь? Я на горшке! – из ванной послышался Машкин голос.
- Ааа…. Я приехала в общем. Быстро я? – я стала вертеться у зеркала.
- Быстро… Сейчас я выйду.
Через несколько мгновений Манька вылезла из туалету.
- Марусь! Чего случилось то? – я принялась менять одежду.
- Ой…. Лёль… лучше не спрашивай! Мне сегодня все нервы измотали…. Измотал вернее….
- Хто? – я удивленно посмотрела на Маньку.
- Да кто кто….. Псих этот хренов! – Маруська явно была не в настроении.
- А что случилось? – я пыталась натянуть на себя крошечную маечку.
- Да в принципе ничего. Поехали мы с Валидом на день рождения…. А у него сегодня в его магазине что-то случилось СТРАШНОЕ, в общем настроения у него сегодня не было, он всё время на меня орал. Я ниче понять так и не смогла. В общем я на него обиделась. Сказала ВСЁ, ПОКА.
Я стояла перед Манькой в трусах и маечке.
- И?
- Ну что И? Он меня обратно привез и уехал. Всё! – Манька села на кровать. Глаза ее были на мокром месте.
- Манюнь…. – я села рядом с нею и обняла ее – Да что ты? Что ты расстроилась то?
- Да ничего…. Уже два года с ним общаемся…. Псих хренов! Ты бы слышала как он орал! – А че орал то? – в тот момент, мало того, что я сама не понимала, что творится у меня в душе, так еще и Манькины проблемы в конец выбили меня из колеи.
- Да я хрен знает, че он орал. – Манька посмотрела на меня грустнющими глазами.
- Знаешь, роднуля. Да и пох..й на него! – я обняла ее сильнее. – Вот увидишь, позвонит он сегодня тебе, я уверенна. И вообще, показала бы ты его мне. Очень мне хочется на этого героя соц. труда посмотреть! Я б ему так поорала! Он бы меня на всю жизнь запомнил!
Манька грустно рассмеялась.
- Ладно! Действительно, пошел он… далеко….. Пошли обожремся! – Манька изо всех сил пыталась изобразить на своем лице радость.
- Не переживай! Все они козлы! – я принялась натягивать на свою супер-задницу шортики.

Через несколько минут мы с Манькой отправились в столовую.
- ОООО!!!! Девчонки!!! – заорали нам, сидевшие за одним из столиков Юла и Лупоглазка. – Давайте-ка садитесь к нам!
Мы с Манькой набрали две огромные тарелки с разными вкусностями и принялись за прием пищи. С бабульками о своих сердешных переживаниях мы не стали откровенничать. Пока мы все дружно лопали заморские деликатесы к нашему столу подполз Шурик, держа в руках огромную тарелку с едой и бокал пива.
- Добрый вечер, дамы! – Шурка присел за наш столик. – Лёль! А ты чего так рано вернулась то? Я думала ты опять на всю ночь зависнешь с Махмудом!
- Не твое дело! – резко отрезала я. – Захотела и вернулась!
- Ой… да ладно…. Че ты как мигера то? – Шура принялся пережевывать кусок мяса.

В общем ужин наш прошел без особых происшествий.
- Девочки! У вас какие планы на вечер то? – обратилась ко мне Юла, размешивая сахар в кофе.
Мы с Манькой молча переглянулись. В глазах Маруси я разглядела полную растерянность.
- Ой… т. Юла…. Мы еще не думали…. В номер сейчас зайдем и…. – я не успела договорить свою фразу. У Маньки зазвонил телефон. Она как ошпаренная скипидаром, вылетела из-за стола и скрылась из виду.
- Че эт она? Хто такой страшный звонит то? – Лупоглазка смотрела на меня, хлопая ресницами.
- Да знакомые ее, наверное. – неуверенно произнесла я.
- Мммм…. А че убегать то? Мы ж всё равно инглиша не знаем…. Всё равно бы ничего не поняли…. – Юла со скучающим видом пожирала тортик.
- Ну… наверное, хочет наедине пообщаться…. Да и не все тут английского не знают. – я посмотрела на Шурика, копошащегося в своей тарелке, и тут же расхохоталась. Он расковырял панцырь краба и как ботаник разглядывал его внутренности. – Шур…. Тьфу…. Где ты эту херню нашел… Неужели ты его есть будешь?
- Ыыыы… неее….. я эту гадость не буду есть! – он дебильно мне улыбнулся и отставил тарелку в сторону. – Думал это вкусно… но на вид что-то как-то не очень…. Да и запах….фу…..
- Ну так, эта, какие планы то? Чего делать собираешься? – Юла ковырялась зубочисткой в своих зубах.
- Не знаю…. Сейчас Манька подойдет, а там видно будет. Если что, я могу с вами вечер провести. – устало произнесла я.
Через несколько мгновений Манька вернулась за стол. На лице ее светилась улыбка.
- Ну? Всё хорошо? – я заглянула в ее счастливые глаза.
- Угу…. – Манька принялась хлебать свой почти остывший кофе. – Сейчас в номер пойдем, я расскажу тебе! – произнесла тихонько она.

Минут через 10 наша кампания вывалилась из столовой. Я договорилась с бабульками и Шуриком, что встречусь с ними в баре через 30 минут. Мы с Манькой отправились к себе в номер.
- Ну! Рассказывай давай! – я стала приставать к Маньке, дергая ее за руку. – Я ща умру уже!
- Ну… всё хорошо! – мы поднимались по ступенькам на свой этаж, Манька шла впереди, гордо топая по лесенке каблучками. – Этот психованный хорёк позвонил и сказал «Хабиби, прасты мыня! Я скучать! Я дурака! Адывайся мы паедим в наша любимае кафу!» - когда Манька говорила мне эти слова - она просто светилась от счастья.
- Ну, вот видишь! Я же говорила, что он позвонит…. – я топала вслед за Манькой и пыталась веселится вместе с нею. – Значит, ты сейчас опять уедешь, да? Бросишь меня тут, старую клячу! А сама к жониху!!!
- Лёль…. А мы с ним просто друзья…. – Манька серьезно посмотрела на меня, поворачивая ключ в замке. Дверь номера распахнулась, мы вошли во внутрь – Правда….
- Эм…. – я почувствовала себя неловко. – Ну…. Друзья – так друзья…. Главное чтобы не ссорились!

Минут через 20 я проводила Маньку до выхода из отеля. Мы попрощались и я отправилась в бар, где меня уже ждали мои постоянные собутыльники: Шурик, Юла и Лупоглазка.
ИзображениеVive la Résistance!
Аватара пользователя
Eva
Воин света
 
Сообщения: 4824
Фото: 186
Регистрация: 14 окт 2005

До конца пока не осилила, прочла три куска, не знаю, чем там дело закончится, но пока впечатление такое:
читать это все, конечно, забавно, написано прикольно и живым языком, с юмором Автор - молодец!

но РЕАЛЬНО во время СВОЕГО отдыха таких вот туристочек и такие компаниии поблизости - туповатые-орущие-поанг.нибумбум-лежакисутразанимающиеиотваливающиедообеда-нажирающиесядоотваласошведскогостола-накачивающиесясутраоллинклюзивнойвыпивкой-итп.. я просто не перевариваю! Была бы мужиком, заловила бы эту курицу в кустах, и начистила ей пятак как следует, просто в попытке ума прибавить, хотя.. не помогло бы...

Поэтому я по-снобски просто предпочитаю отели, где наших отрывающихся ("один раз живем", "после нас хоть потоп", "гуляй, пока молодой", "тут тебя все равно не знают", "за все уплОчено" и т.п.) соотечественников минимум, а лучше - вообще нет..
read or die
Изображение
Аватара пользователя
S.Irena
intelligence is sexy
 
Сообщения: 7508
Фото: 167
Регистрация: 07 июл 2007
Откуда: Bodream

Дочитала все имеющиеся куски.
Ждем окончания истории.
Из впечатлений ничего не изменилось - написано легко, читать легко и быстро. Но по-моему, история уже слишком затянулась, поднадоело читать мелкие подробности и отчеты как она сидит на горшке и сколько банок пива высосала. Хочется уже концовку.

А в РЕАЛЬНОСТИ, отдыхай такая дура со мной в отеле, и будь я мужиком, я бы ее ловила в кустах уже каждый день и начищала пятак, чтоб под конец отпуска у нее хоть что-то в вечно пьяных мозгах отложилось...
read or die
Изображение
Аватара пользователя
S.Irena
intelligence is sexy
 
Сообщения: 7508
Фото: 167
Регистрация: 07 июл 2007
Откуда: Bodream

Минут через 20 я проводила Маньку до выхода из отеля. Мы попрощались и я отправилась в бар, где меня уже ждали мои постоянные собутыльники: Шурик, Юла и Лупоглазка.
- Лёлька! – бабульки, сидевшие за нашим любимым столиком, замахали мне ручками. – Садись, давай!
Я уселась на свое любимое, самое удобное на свете кресло, положила на стол пачку сигарет, зажигалку и телефон.
- Ахмед подходил сейчас! Мы, правда, ниче не поняли, че он нам говорил, но эта…. Что-то типа ВЕРЕ ИЗ ЛОЛА? Шурик нам сказал, что он о тебе спрашивал. Мол где ты, почему тебя не видно.
Я вопросительно посмотрела на Сашку.
- Ну, говори, давай! Че он спрашивал-то? – в моей груди взволнованно забилось сердечко, я прикурила сигаретку.
- Хе…. Ну он со мной то не особо разговаривал… С Юлой в основном…. Но у них взаимопонимания вообще не обнаружилось. Как будто два гуманоида из разных галактик встретились…. – Сашка захохотал. – В общем, прынц твой подошел к Юле и спросил очень грустно: «А куда пропала Лёля? Где моя прынцесса!» (Шурик принялся изображать из себя клоуна: закрыл глаза и состроил грустную мину на лице). Я приподняла свою задницу с кресла, перетянулась через весь столик, и, пока Санька изображал из себя Гамлета, треснула ему по лбу ладонью (легонько!) и плюхнулась обратно в свое кресло.
- Лёль…. Ты чаво?!?…. Дерешься то?!?…. – Шурик потер ладонью свой изувеченный лоб.
- Прекрати поясничать! – я расхохоталась. – Куклачев, блин! Тут тебе не передача «Алло! Мы ищем таланты».
- Ребята! – бабульки удивленно смотрели на нас, хлопая глазами. – Мы пить-то будем? Или сегодня у нас по программе бои без правил?
- Ой….. Слушайте…. Я ж ведь забыла совсем! – на лице у меня возникло выражение дикой паники.
- Что? – в один голос промолвили Шура, Юла и Лупа (извините, сократим имя).
- Мы какой по счету день здесь уже? – я нахмурила брови и принялась напрягать свой находящийся в полном коматозе мозг.
Наступила минута молчания. Весь наш столик ушел в думные думы. Лица у всех присутствующих нахмурились, брови собрались в кучку…. Если бы в баре не было так много народа и не орала музыка, наверное, было бы слышно, как дружно, хором скрепят и ноют наши отмершие мозговые извилины.
- Мы ведь здесь четвертый день уже! - однозначно и уверенно ответил Шура. – Точно! После завтра моя Светка прилетает!
Лица у всех распрямились, было видно, что мы почувствовали значительное облегчение, в связи с тем, что не нужно было дальше мучительно вспоминать сколько уже на самом деле мы находимся на территории этого сказочного государства.
- Значит, у меня еще 10 дней есть в запасе, да? – я посмотрела на Сашку.
- Ну… есть… а что случилось? – Шура удивленно смотрел на меня.
Бабульки по-очереди смотрели то на меня, то на Сашку, не понимая, к чему я завела этот разговор.
- Лёль! А чего ты забыла то? Что случилось то? – спросила меня Лупа.
- Да…. Мамины наказы надо выполнить, а то приеду в родной город и миня парежуть, ежели не исполню поставленные передо мной задачи. – я изобразила очень грустное и серьезно лицо.
?????? – бабульки смотрели на меня, однозначно ничего не понимая.
- Да расслабьтесь уже! – захохотала я. – В Каир мне надо съездить на пирамиды, да в Луксоре побывать. Я уже который день тут болтаюсь? Четвертый? А кроме кораллов ничего пока больше не видела. На экскурсию надо бы мне отправится, пока время и деньги есть.
Все присутствующие посмотрели на меня, откровенно не одобряя мои намерения.
- Лёль…..Дык там одна дорога только!!! Столько времени отнимает!!!! Куда ты на хрен собралась! Валяйся вон, на пляжу! На дискотеки ходи! На фига тебе это надо? – раскудахтались мои бабульки.
- Девушки! Ну, знаете… я вообще-то с детства далёкого мечтала посмотреть на пирамиды…. Правда, со временем мечта моя ослабла…. Но, коли я в Египте, да тем более на 2 недели, не прощу себе никогда, если не посмотрю на это чудо. Это для меня всё равно, что в Париже побывать, а на Эйфелеву башню так и не забраться! Так, что…. Поеду я всё равно…. Только вот когда….. – я мечтательно подняла глаза к потолку и принялась разглядывать какую-то люстру.
- Добрый вечер! – к нашему столику тихонько подошел Ахмед. Он встал возле меня. Я бросила на него еле заметный взгляд и заметила, что глаза его направлены не в мою сторону…. Он смотрел на Лупу. Наш столик на несколько секунд погрузился в полное молчание.
Лупоглазка, заметив на себе внимание горячего арабского кавалера, заерзала на диване.
- Лёль! Ну, заказывай, давай! – занервничала Юла. – Мы ж всё равно не шпрехаем нифига!
Ахмед стоял рядом и безропотно ждал, когда мы наконец-то что-нибудь закажем.
- Ахмед! – обратилась я к нему.
- Да.
- Нам всё как обычно. Хорошо?
- Хорошо, сейчас. – он неуверенно заглянул в мои глаза и тут же скрылся из вида.
- Лёль! Ну вот чего ты так с ним сердито? Ишь! Приехала тут, из д. Ебени! Выкабенивается! Он вон как сегодня переживал, что тебя давно не видел. А ты, блин, королева… Тьфу на тебя…. – Лупа явно с пристрастием встала на защиту несчастного разливайки.
- т. Лупоглазка, да не обращайте вы внимания на мои загибоны! – расхохоталась я.
- Лёль…. Кстати об экскурсиях. Вон… Гид подошел наш, так что давай-ка, ноги в руки и к нему. – произнес Шура. – чем раньше всё оформишь, тем лучше.
Я вскочила со своего кресла и понеслась к гиду. Минут через 10 я вернулась обратно к нашему столику.
- Ну? Как? Удачно всё? – Юла и Лупоглазка морщились от ужасного вкуса бренди.
- Блин, бабульки, как вы эту мутатень пьете! – я жадно припила пива из бокала. – В общем, слушаейте! После завтра я еду в Луксор, а потом …. Потом я день здесь провожу, а потом…. Я еду в Каир. Вот! - радостно протороторила я.
Лица моих друзей не выражали никакой радости. У меня сложилось впечатление, что я еду не на экскурсии, а куда-то туда, где безжалостно насилуют и убивают.
- Ну, вот, мы и посмотрим, какая ты будешь после таких путешествий…. – ехидно захихикал Шура.
- Ой… Сань, ну зато потом, будет о чем вспомнить, ты вон вообще в отеле круглосуточно сидишь…. Скукотыща одна! – начала защищаться я.
Я услышала мелодию своего телефона, который начал вибрировать и кататься по столу. Я взяла его в руки и посмотрела на внешний экранчик. Номер был мне не знаком. Я на мгновение засомневалась, отвечать ли мне на вызов, или нет. Но, потом подумала, а вдруг это Манька, может случилось что… и нажала кнопку…..
- Алло! – неуверенно произнесла я.
ИзображениеVive la Résistance!
Аватара пользователя
Eva
Воин света
 
Сообщения: 4824
Фото: 186
Регистрация: 14 окт 2005

- Алло! – неуверенно произнесла я.
- Привет! - на том конце раздался мужской голос. – Как дела? Что делаешь?
- Эм….. Привет…. Я с друзьями отдыхаю…. Извините, а кто это?
- Это Саид! Ты разве не узнала меня?
- Откуда ты мой номер взял? – тут же сердито произнесла я.- Какого фига!!! Что за хрень вообще происходит!!!!
- Эм….. – Саид явно не ожидал от меня такой реакции. – Я у Махмуда взял твой номер!
- Он сам тебе дал мой номер!?! – еле сдерживая злость заорала я.
- Да! – неуверенно ответил Саид.
«Как так? Зачем Махмуд дал мой номер Саиду? И как мне теперь быть? Что обо мне Махмуд подумает? Что я, шлюха какая-то что ли?» - в моей голове забегали испуганные мысли. Я почувствовала себя эстафетной палочкой. Мне стало дико не приятно.
- Почему ты кричишь? Что случилось то? – Саид говорил бессвязные слова, пытаясь хоть как-то меня успокоить.
- Ничего! Не звони мне больше! Что тебе нужно от меня!!!! Как Махмуд посмел дать тебе мой номер!!!! Что за херня происходит!!!! – я продолжала орать на несчастного кавалера.
- Ничего страшного ведь не произошло! Успокойся, пожалуйста! – Саид пытался угомонить мой пыл. – Я всего лишь хочу пригласить тебя погулять со мной сегодня!
- Как ты себе это представляешь?!!! – заорала я на русском языке.
- Я перезвоню тебе попозже! Хорошо? Успокойся только, пожалуйста!
Я отключила вызов.
??????? – Шура, Юла и Лупоглазка сидели и молча смотрели на меня. На их застывших лицах было нарисовано удивление.
- Саид звонил! – ответила я им и улыбнулась.
- Какой Саид????? - спросила меня Юла.
-Да…. Друг Махмуда….. – я потупила взор. – Не обращайте на меня внимания!
- ?????? Да уж…. Ты так орала…. Что…. Не обратить внимания на это было нельзя. А что стряслось то? – Лупоглазка хлопала своими огромными глазами.
- Ничего! – я и правда не знала, что сказать своим друзьям, мне было так неприятно от того, что Махмуд дал мой номер Саиду…. - Я пойду на улицу, покурю….
Через минуту я уже сидела на терассе возле огромного бассейна…
«Мда…. Сейчас Махмуд даст мой номер еще какому-нибудь бусурманину….И к завтрашнему дню мой номер будет знать вся Хургада! Зачем он так сделал? И что всё это может значить?» - по моему телу от таких нерадостных мыслей побежали мурашки. Мне неожиданно захотелось плакать.
«Так! Ну-ка! Хватит сопли жевать! Ни хрена еще ничего не случилось страшного!!! Быстро успокоилась и взяла себя в руки!» - я стала мысленно себя подбадривать. Сигарету я выкурила как-то уж совсем быстро, даже и не поняв, курила я или нет.
Я вернулась в бар и плюхнулась обратно в свое кресло. Одним махом я осушила очередной бокал пива. Где-то через пол-часа непринужденных разговоров с Юлой, Лупой и Шуриком, я почувствовала, что успокоилась… и как будто забыла о произошедшей неприятности….
Зазвонил мой телефон. Я побледнела. Звонил Махмуд. Я схватила свой сотовый, сигареты, зажигалку и понеслась на улицу, чтобы мои друзья не слышали моего разговора с Махмудом.
- Алло! – уверенно произнесла я, плюхнувшись попой на одно из кресел, стоявших у бассейна. – Привет!
- Привет! – произнес он. – Почему так долго трубку не брала? Ты занята? - Махмуд разговаривал со мной как ни в чем не бывало.
- Да, занята была! Зачем ты дал мой номер Саиду? – я решила сразу приступить к разговору.
- Я? Саиду? Твой номер? Малыш, я ничего никому не давал!!! – в голосе араба чувствовалось удивление. – А что случилось? Почему ты говоришь мне о Саиде? Он звонила тебе?
- Да, он мне звонил и сказал, что именно ты дал ему мой номер! Зачем ты это сделал! – я разговаривала с ним, стараясь не выдавать своего волнения…
- Малыш! Я не давал никому твой номер! Он видимо сам взял его!!!
- Интересно как? Залез в твой телефон без твоего ведома и посмотрел??? – я начала ерничать.
- Ну….. наверное, именно так и было! Он сам взял в моем телефоне твой номер! – Махмуд говорил очень спокойно и уверенно. – Не обращай на это внимания! Успокойся! Мы увидимся сегодня!
- Не знаю…. – разочарованно ответила я. – Сейчас я занята.
- Хорошо, малыш, я перезвоню тебе попозже! – ответил он. – Бай?
- Бай! – я отключила вызов.
Пока мы с Махмудом разговаривали по телефону, я успела выкурить 2 сигареты.
Время на часах показывало уже 23:00. Я задумчиво посмотрела на звездное небо. На душе было неспокойно, неприятно… тревожно….
- Лёлька! Ну где ты болтаешься то!!?? – раскудахтались мои бабульки, когда я вернулась обратно за столик. – Кто звонил? Куда бегала?
- Махмуд звонил! – тихо сказала я.
- Сегодня на свидание то поедешь? – зевая, спросил меня Шурик.
- Нет! – я зевнула ему в ответ. – Сегодня я буду спать!
Мы просидели в баре вплоть до его закрытия. Телефон мой в тот вечер звонил еще очень много раз, но ни на один из вызовов я так и не ответила. Саид и Махмуд по очереди набренькивали на мой номер, но часам к двум ночи, наконец-то умолкли, оба.
Я вернулась в наш с Манькой пустой номер, приняла душ, включила телек и рухнула на свою кровать. Как заснула – я не помню.

- Лёлька! Подъем, радость ты моя! Спяща фея! Расклеивай глазёнки давай! – Манька, медленно выговаривая слова, валялась на соседней кровати в позе морской звездочки, вся растрепанная, заспанная, но уже проснувшаяся и счастливая.
Я издала какой-то звериный совершенно не понятный звук, то ли стон, то ли возглас – в общем я попыталась этим звуком сообщить Маньке, что организм мой еще жив, и я ее слышу.
- И не изображай мне тут, что спать хочешь! – зевая, произнесла моя узурпаторша. – Время 9! Честь надо знать! Хрен ли спать то? На пляже поспим! - Манька начала шевелится на своей кровати, повернулась лицом к моей койке. – Ну-ка! Открывай глаза немедля!
- Мааааань….. да расклеила я их уже! - я лежала на кровати и смотрела на Марусю.
- Прихожу я сегодня ночью домой, захожу тихонько…. Вижу телек работает…. Футбол кажуть…. О….. думаю, Лёлька то у меня – спортсменка! В 3 ночи – футбол лежит смотрит! Захожу в комнату-то…. А Лёлька лежить… Хропить…. Я думаю, о как! С каким интересом она футболистов-то разглядывает! Сеанс межкосмической связи прям! Медитацией думаю занимается…..
Я расхохоталась.
- Мань! – я зарылась под одеяло. В комнате шумно работал кондиционер, шторы были задвинуты, вокруг был мрак… - Не 9 ведь сейчас! Темно еще! И солнца нет! Какой пляж! Я как из дома приехала сюда, никак выспаться не могу….
- Эх….. Я б и сама поспала…. Но… на пляж надо! И я тебе покою не дам! Рухлять ты! - Манька снова развалилась на кровати в непонятной позе и уставилась в потолок. Я тихонько выглянула из-под одеяла.
- А чаво так холодно то? – поинтересовалась я.
- Дык…. Я че-то кондиционер на полну катушку ночью завела…. Зато на улице сейчас тепло…. Ну…. Вставать-то будешь? – зевая, сказала Манька.
- Буду…. Только ты первая…. И еще… ты мне расскажешь как вы вчера погуляли? – я никак не хотела вылезать из кровати.
- Ага! А ты мне? – Манька уселась на кровати в ожидании ответа.
- Ага!
Мы по очереди совершили походы в ванную.
ИзображениеVive la Résistance!
Аватара пользователя
Eva
Воин света
 
Сообщения: 4824
Фото: 186
Регистрация: 14 окт 2005

Мы по очереди совершили походы в ванную. Затянули свои волосы резиночками на макушках, натянули шорты и футболки, и отправились в столовую.
Мы чудненько позавтракали, напились кофе и нажрались всякими булочками. Манька поведала мне подробности своего вчерашнего свидания. Я узнала, где Манька была, чего кушала и пила, ну и, соответственно, всю остальную «развлекательную программу».
- Ну и правильно, что ты вчера никуда не поехала! – с аппетитом жуя булочку, промямлила Манька. – Махмуд – свинья! Не верь ему! У них тут так принято – попробовал сам, дай другу попробовать!
- ????? Мань! – я чуть не подавилась. – Дык… Какой попробовал то? Я ж с ним ни эта…. Секеса то не было! Чего пробовать то?
- Хе…. Ну…. Не было…. Ты и он только об этом знаете… А ты не думала, что он о тебе может своим чучмекам рассказать?
- ????? – у меня от удивления кусок встал в горле.
- Вот! Мало ли что он о тебе там говорит! Раз ты у него ночевала – пиши ПРОПАЛО. – улыбаясь ответила Манька.
- Дык…. Эта…. – я не могла подобрать слов.
- Да не переживай ты! Госпидя…. Ты прилетела и улетела… Хотя…. У них тут память на баб – мама не горюй! – хлебая из чашки кофе, сказала Манька.
- И что теперь? – мое настроение сошло на ноль. Так гавнёво я себя никогда еще не чувствовала.
- Да, ничего! Успокойся, отдыхай и забей! Валид мой – тоже свинья еще та! Спасает только одно. Он с моей мамой – мировые друзья. А мне по ушам знаешь как ездит? Хабиби, любимая…. И т.д. и т.п.
- Мань…. Ну я ж в расстройствах…. – мне стало дурно.
- Прекрати, зая! Самое главное – не спи с ними. А вертеть и крутить ими можно. Только сама уши не развешивай. У них тут каждая – самая-самая на свете! – Манька почувствовала, что я совсем потерялась от ее слов. – Успокойся ради бога! Вот ты наивная то…. Хотя…. – Манька рассмеялась. – Ты бы меня видела, когда я первый раз в Египет прилетела. Мне 17 было. Лапшы на ушах – килограмм сто домой привезла. И ведь самое интересно – верила всем!
Я уткнулась глазами в кружку с кофе. Разочарование разрывало мое сердце на маленькие кусочки.
- Лапуль! – Манька протянула мне булочку, намазанную маслом. – Лопай, давай! И успокойся! Посмотрим сегодня, кто из них первый тебе позвонит, а там видно будет! Но… если Махмуд хозяин магазина, то…. Не сложно представить, сколько у него таких как ты в день появляется….
- Эх…. Манька! Я уже ничего не понимаю! – откусывая кусочек от булочки, произнесла я.
Юлы, Шурика и Лупы за завтраком мы не встретили.
Вкусно покушав мы зашли в наш номер, натянули на себя купальники, захватили с собой всё необходимое для загара и отправились на пляж.
ИзображениеVive la Résistance!
Аватара пользователя
Eva
Воин света
 
Сообщения: 4824
Фото: 186
Регистрация: 14 окт 2005

вообще супер!!! прям извелась вся ... до конца еще много а так хочется узнать что будет
her gün yeni hayat gibi..

Изображение
Аватара пользователя
nurcanka
altin yildiz
 
Сообщения: 980
Фото: 115
Регистрация: 18 апр 2008
Откуда: Moskova

Погода в тот день была изумительной. Солнце светило ярко-ярко. Мы с Манькой заняли два лежака, пододвинули их как можно ближе друг к другу и принялись принимать солнечные ванны.
Мы купались, заграли, что-то шумно обсуждали, хохотали, я носилась в пляжный бар за пивом и газировкой.
- Манька….. как же тут хорошо! – я развалила на лежаке свою массу. – Глянь! Самолет летит! Ты как думаешь? На посадку? Или он улетает?
- На посадку….. Однозначно….. – попивая через соломку газировку и щурясь от солнца, ответила Манька. – Медленно летит…..
- У меня такое чувство, что он сейчас прям на нас шлепнется!
- Ага! Вот прям именно на тебя он сейчас и приземлится! – хохотала Маруся.
- Я б вот всю жизнь так бы и жила…. Пляж, море… Солнышко… Пиво…. – замечталась я. – Ой…. А на работе у меня, наверное, уже полная палундра…. Эх…. Приеду, а там завал…..
- Заткнись лучше! – рявкнула Манька. – Шоб я о твоей работе больше ни единого слова не слышала! Ты на отдыхе? Вот и отдыхай! Вот когда прилетим домой, тогда и подумаешь о том, что там у тебя на рабочем месте! Мне думаешь приятно об универе вспоминать?
- Маааань….. – я прикурила сигаретку. – А ты на кого учишься то?
- Я? Я буду с психами всю жисть работать. Я психиатр будущий…. Маньяки…. Извращенцы…. Это всё ко мне! – Манька радостно улыбнулась.
- А скажи мне, радость моя, я – кто? Псих?
- Ты? Ты еще тот псих! По тебе Кащенко плачет! – хохотала Маруська. – Всё! Отстань! Мерзкая девочка!
- А я завтра в Луксор еду, Мань!
- Оооооо…… - Манька сочувствующе посмотрела на меня. – Ну….. что я тебе могу сказать, крепись мать! Завтра весь день угрохаешь!
- А ты там была?
- Была кончено! Я с моей мамой-попробуй только не побывай! Мы с ней пол Египта перелазили….
- Ну и как? Стоит ехать то? Или не стоит….. – настороженно спросила я.
- Ну, тебе, думаю понравиться, в принципе интересно, но утомительно….
Время на часах было где-то к 11:00. Я услышала мелодию, доносившуюся из моего сотового.
Мы с Манькой переглянулись.
- Ну чего ждешь то? Где телефон? Отвечай уже!!! – завопила Манька.
Я судорожно начала ковыряться в своих вещах. Через несколько секунд телефон был уже в моих руках.
- Саид! – громко сказала я Маньке – Ответить?
- Дык, отвечай уже!!!! – Манька прикрыла свое лицо полотенцем.
- Алло! – испуганно, дрожащим голосом произнесла я.
- Привет! Лола! Как ты!!!! Я звонил тебе вчера много-много раз! Почему ты не отвечала? Ты обиделась? – Саид тороторил без остановки, как попугайчик Кеша.
- Эм…. Я вчера уснула! – неуверенно произнесла я.
- Как ты? Что делаешь?
- Я… я….. – я никак не могла вспомнить подходящие английские слова. – Я на солнце!
- А…. Ты на пляже!!!! Купаешься?
- Да….
- Мы сегодня с тобой встретимся! – утвердительно произнес Саид. Это был не вопрос с его стороны, а именно утверждение. – Я заберу тебя из отеля и мы пойдем гулять!
- Эм…. – я начала нервничать…. – А где Махмуд? Он тебе что-нибудь говорил?
- Махмуд? – разочарованно произнес Саид. – Махмуд сегодня неожиданно уехал в Луксор. Махмуда нет в Хургаде! Ты боишься Махмуда?
- Нет! Я не боюсь Махмуда! – произнесла я, совершенно не понимая, что мне необходимо в данной ситуации ответить Саиду.
- Во сколько за тобой заехать?
- Эм…. Я не знаю…. Позвони попозже. – произнесла я.

Свой разговор с Саидом я полностью пересказала Маньке.
- Лёлька! Ну дык…. Езжай да отдохни. Если он говорит, что Махмуда рядом нет… Ну…. И ладно! Тебе чего терять-то?
- Мань…. Да как-то неудобно… А что Махмуд подумает обо мне? – расстроено произнесла я.
- Лёль! А тебе ли не всё равно, что этот хорёк о тебе подумает? Ты ему что? Обещала любить, верить и ждать?
- Нет…. Я вообще ничего такого не говорила! – в тот момент я почувствовала себя монашкой, сбежавшей из монастыря, никогда не видевшей мужчин…
- Ну и всё! Просрал значит Махмуд твой, свое счастье, то есть тебя. Если бы ты ему настолько дорога была, он бы, уж поверь мне, не допустил, чтобы тебе Саид названивал. Делай выводы, мадам! Забей и отдыхай! Только, дорогуша, повторяю, уши не развешивай! И ноги не раздвигай! А то потом гавна не оберешься! – строго произнесла Манька. Я покраснела.
- Мань…. Дык….эта….я про ноги…. Я ж ведь…. Эта….
- Ой…. Можешь не объяснять….. Но тут ведь вот какое дело! Они тут так по ушам ездят, что ноги-то сами по себе могут так раздвинутся, что потом хлопот не оберешься!
- Маааань! Ну прекрати!!!! Никуда я никакие ноги не собираюсь двигать! Особенно после твоих лекций, я вообще теперь всю жисть без секеса буду жить.
Манька расхохоталась.
- Че? Напугала я тебя?
- Дык…. Всё. Я теперь на мужикоф ваще смотреть не буду! – я сотворила грустную мину на лице.
- Ну, ты сильно то не пугайся. Голову на месте держи просто! А с Саидом иди погуляй! Правда! Я бы пошла! И слава тебе господи, что мамы моей рядом нет…. Мне с тобой так хорошо, Лёлька!

Мы с Манькой, после приема солнечных ванн, отправились на обед. Пока мы хлебали супы и жевали мясо, мой телефон снова зазвонил.
- Алло! – чавкая, ответила я.
- Привет! Узнала?
- Привет, Саид! Я обедаю! – вполне дружелюбно ответила я.
- Когда за тобой приехать! Я тебя увидеть хочу! – настойчиво произнес Саид.
- Эм….. – я не знала, что ответить.
- Через час?
- Эм….
- Ну и хорошо! Значит, через час я буду у отеля тебя ждать!
- Стоп! Саид! Подожди! – ответила я. – Давай, через 2 часа! Мне собраться надо!
ИзображениеVive la Résistance!
Аватара пользователя
Eva
Воин света
 
Сообщения: 4824
Фото: 186
Регистрация: 14 окт 2005

Они тут так по ушам ездят, что ноги-то сами по себе могут так раздвинутся, что потом хлопот не оберешься!
- Маааань! Ну прекрати!!!! Никуда я никакие ноги не собираюсь двигать! Особенно после твоих лекций, я вообще теперь всю жисть без секеса буду жить.
ну Манька напугала.Я на работе сегодня,хотелось бы почитать,что дальше.
Лучше синицей по руке,чем журавлем по морде.
Аватара пользователя
Снежана
Василиса-Микулишна
 
Сообщения: 11879
Фото: 2
Регистрация: 25 июн 2007
Откуда: Москвы

После сытного обеда мы с Манькой галопом помчались к себе в номер – наводить марафет. Пока мы мылись, штукатурились, одевались, Маруське позвонил Валид и сообщил ей о том, что тоже будет ждать ее у отеля. На свидание мы собирались так тщательно и так долго, как будто были участницами конкурса Мисс Хургадинск -2008.
- Лёль! А может без лифчика пойти? – Манька крутилась у зеркала в неприличном белом платье, которое больше было похоже на тюль, или марлю… в общем оно было почти прозрачным.
- Угу…. Ты из отеля выйти не успеешь, тебя какой-нить бусурманин прям на клумбе и приговорит! А Валид если такое увидит – я вообще боюсь предположить, что, собственно, с ним будет…. Короче! Мадам! Я тебя без лифчика никуда не выпущу!
В отличие от Маньки, натянувшей на себя извращенское сексуальное платье, я решила одеться поприличнее: кофточка с запахом, которая очень выгодно обрисовывала контур моих дынь, джинсовые шорты, и туфельки на шпильках.
В общем ровно через 2 часа мы с Манькой были при полном марафете.
Я уселась на балкончике и стала нервно курить. Время на часах было где-то к 16:00.
- Чего волнуемся? – ко мне подошла Манька и присела рядом.
- Саид не звонит… я почему-то себя такой дурой чувствую!!! Намазалась, разоделась… Сидю тут…. Блин, аж противно!
- Да брось ты! Дурында! Сейчас позвонит! Мой вот тоже чего-то задерживается….
Картина Репина «Две бабёхи на балконе».
Пока я сидела и нервно курила, вся такая расписная, а Манька от скуки слушала арабскую музыку на своем сотовом телефоне, внизу, прямо под нашим балконом намывал полы огромной длинной шваброй какой-то араб в неприметной форме. Я принялась за ним наблюдать.
- Лёль! Ну и чего ты на него уставилась?
- Да так…. Интересно просто…. – как-то равнодушно ответила я. – Пашет человек, напрягается! А домой придет – там жона с аравой голожопых детей. А мы тут все такие растакие…. Эх….
Араб, за которым я наблюдала, вдруг неожиданно посмотрел на меня и улыбнулся.
- Ыыы…. Он засек шо ты на наго смотришь!- захихикала Манька.
- Превед! – я дебильно улыбнулась ему в ответ и помахала своей ручонкой.
- Он между прочим каждый день у нас тут под окнами полы намывает! - Манька загадочно пошевелила бровями.
Зазвонил мой телефон.
- Алло!
- Привет! Ты готова? Я через 10 минут уже подъеду к отелю! - завопил на том конце Саид.
- Готова, готова…. Жду… - ответила я.
- Ок! Я позвоню!

Через 15 минут мы с Манькой распрощались в холе ресепшн. Она осталась ждать, когда за ней прикатит Валид, а я, пытаясь не показывать свое дикое волнение, отправилась к выходу из отеля.
- Привет!!!! – с другого конца автостоянки, находившейся возле отеля, вылезая из такси, заорал Саид.
- Привет! - я помахала ему в ответ. Он подбежал ко мне и взял за руку, мы уселись в такси.
«Где-то я уже это всё видела….» - пронеслась у меня в голове мысль.
«Сейчас, он спросит меня куда мы поедем? И что я хочу посмотреть?»
- Куда ты хочешь поехать? Что тебе показать? – радостно улыбаясь, спросил Саид.
Я побледнела. Благо на улице еще было светло, и я была не такой пьяной, как в тот вечер, когда я отдыхала с Махмудом.
«Так! Спокуха!» - скомандовала я себе.
Я посмотрела на Саида. Он так мило мне улыбался и с такой надеждой заглядывал мне в глаза….
«Блин! Как же ты мне нравишься, хорёк!» - подумала я про себя.
- Почему ты молчишь? Скажи мне что-нибудь! Ты рада меня видеть? Или нет? – Саид нахмурил брови и сильно-присильно сжал мою руку в своих ладонях.
- Рада-рада…. Очень-очень рада…. – я неестественно ему улыбнулась.
- Расслабься! Ты такая серьезная сегодня! – Саид попытался прижать меня к себе.
- Эм…. Саид! Не надо меня обнимать! Ок? - я отодвинулась от него подальше.
- Ок! Как хочешь! – ответил он. – Хочешь в кафе? Или пойдем с тобой по магазинам гулять? Тебе надо что-нибудь купить?
- Поехали лучше в кафе. Не хочу я сегодня по магазинам болтаться. – ответила я, уставившись в мелькающие за окном пейзажи.
Ехали мы недолго, всю дорогу я изредка бросала свой взгляд на Саида, который что-то без остановки мне лепетал о каких-то школах, магазинчиках, отелях, мимо которых мчалось наше такси. Моя рука по-прежнему была крепко-накрепко сжата в его ладони.
- У тебя руки холодные! – Саид взял обе мои ладошки и потер их, пытаясь видимо, согреть мои окоченелые и недвигуемые конечности. – Тебе холодно? Может окна прикрыть?
- Не надо окна прикрывать! Не холодно мне! – произнесла я.
- У нас сейчас прохладно тут, зима, понимаешь ли, холодно и всё такое!
- Ага! – закивала я ему в ответ. – Зима у вас тут! Везде б такая зима была! Вон! У меня рыльце уже на третий раз облезает! Весь нос тут у вас спалила! Зима! Вот у нас, на Урале, как минимум минуc 25 сейчас! Сравнил жо..у с пальцем! – произнося всё это на русском языке, я сделала очень серьезный вид, монолог мой длился примерно минуту. Я говорила ему всякую бредятину. Видимо я перенервничала и у меня случился словесный понос.
Саид невозмутимо, и даже, казалось, заинтересованно меня слушал.
- Алло! Ты крейзи? Доброе утро! Я нишиша по-русски не понимаю! – расхохотавшись, произнес Саид, после того как я умолкла.
- Да всё ты понимаешь! – я хитро улыбнулась. – Врун! Хренов!
- Не понимаю! – продолжал настаивать Саид.
- Ну, значит, будем изучать русский язык сегодня. – утвердительно произнесла я.
- Харашоу! – сказал он по-русски. – Каг хочиж!
-АААА!!!! Ах ты падлец такой!!!! – я то ли засмеялась, то ли заорала на Саида, сама не поняла, но треснула ему легонько по лбу. – Значит знаешь всё-таки русский!!!!
- Ну, чуть-чуть! Только некоторые слова.
- А почему ты сегодня не работаешь? - спросила я, нахмурившись.
- Я взял выходной. Хочу день провести с тобой. - ответил он.
- Ааааа!!! Всего лишь один день? - хитро прищурив глаза ответила я.
- Нееет!!! Ты не правильно поняла!!! - начал оправдываться он. - Просто, пока Махмуда нет, я решил этим воспользоваться и устроил себе выходной!
- Аааа!!!! Значит, пока Махмуда нет, ты решил мной воспользоваться? - снова ехидно произнесла я.
- Рпвымлране! Олвамивораек! - произнес он. - Не переворачивай мои слова! Ты прекрасно понимаешь, что я имею ввиду.
Я захихикала. Наше такси остановилось на оживленной улице, возле двухэтажного здания. Через дорогу находился какой-то отель.
- Вот! Мы с тобой в этом кафе посидим. Пойдем! Хочешь сюда? Или в другое пойдем? - Саид помог мне выкарабкаться из машины, дав мне свою руку.
- Да мне вообще-то всё равно. У вас тут всё на одно лицо. Пошли уж в это кафе, коли приехали.

Мы зашли во внутрь. Всё выглядело довольно цивилизованно. Столики, барная стойка. За столиками сидели старые арабы и курили кальяны. Также в числе посетителей я увидела немецкую семью и русскоговорящую парочку.
К нам тут же подбежало что-то похожее на официанта, в какой-то абсолютно дурацкой шапочке.
Саид что-то прокукарекал ему, на что официант ответил ему таким же кукареканьем и указал на ступеньки, ведущие на второй этаж.
- Пойдем! На втором этаже интереснее, и там народу нет. - сказал мне Саид и повел меня на верх.
Мы поднялись и оказались в неболшом зале, посреди которого стояло несколько пустых столиков, а по периметру - были разложены подушки, короче диванчики аля кофе-жоп.
- Ну! Выбирай столик! - сказал Саид указываю рукой на свободные места.
- А это что? - удивленно произнесла я, указывая рукой на напольную утварь с подушками.
- О…. Ты хочешь тут посидеть?
- Да нет! Я уж лучше за нормальным столом посидю. Спасибо! А что, на этой фигне можно сидеть?
- Оооо…. Конечно, можно! Ты что, никогда такого не видела? На этой "фигне" тоже можно сидеть!
- Да, знаешь, как-то я не привыкла в кафе на полу сидеть. Мало ли, сквозняк какой-нить прошибет! - я подошла к одному из столиков.
- Садись! - Саид подставил под мою попу стул. - Что будешь?
- Пиво! - однозначно ответила я. Я так нервничала, что мне казалось, будто мое лицо полностью перекосило от страха.
- А еще что-нибудь будешь?
- Не знаю, заказывай сам! Только ради бога, пива мне дай, а!!!???

Официант притащил нам пива, сока, и несколько тарелок с абсолютно не знакомой мне пищей. Саид налил мне пива в бокал.
- Саид! А что это? - тыкая пальцем в тарелку с неизвестной биологической массой, произнесла я.
- Это? Опыволмигн! Это очень вкусно! Попробуй! - ответил он, подставляя мне тарелку.
- Да нет... Спасибо... - задумчиво произнесла я. - Я не голодна пока!
- Ну и зря! Эт очень вкусно! - Саид поковырялся вилкой в своей тарелке и засунул
неизведанное лакомство себе в рот.
Минут через 15 хмель ударил мне в голову, я повеселела.
- О. К нам гости! - прикурив сигаретку, произнесла я.
В зал вошла парочка. Араб и молодая девушка, блондинка, расфуфыренная не хуже меня. Араб был низенький, толстенький. В общем хоббит какой-то. А вот девушка - выглядела очень даже хорошо. Они объяснялись друг с другом жестами. Парочка уселась за соседний столик.
- Что ты будешь? - спросил араб свою белокурую спутницу на англицком языке.
- Я не понимаю тебя нифига! - ответила она, тупо на него пялясь.
- Девушка! - услышав родную речь, я тут же прониклась любовью к своей соседке. - Вы русская?
- Ага! - мадам повернулась ко мне и улыбнулась.
- Он вас спрашивает, что бы вы хотели - мож покушать или попить? - я чувствовала себя не меньше чем послом доброй воли.
- Ааааа... Спасибо, большое! - Блондинка повернулась обратно к своему хоббиту - Пива я хочу! Родной! Пива!!!!!
Хабиб обрадовался и тут же заказал своей хабиби пивасика. В кафе они просидели недолго, в отличие от нас с Саидом.
- Саид! - пытаясь скрыть от своего кавалера то, что уже прилично пьяна, сказала я. - Я ж ведь пива могу до бесконечности пить! Ты разоришься! Сколько я уже бутылок прихлопнула?
- 4. - хохотал Саид.
ИзображениеVive la Résistance!
Аватара пользователя
Eva
Воин света
 
Сообщения: 4824
Фото: 186
Регистрация: 14 окт 2005

Заинтригована.....интересненко,что дальше.
Лучше синицей по руке,чем журавлем по морде.
Аватара пользователя
Снежана
Василиса-Микулишна
 
Сообщения: 11879
Фото: 2
Регистрация: 25 июн 2007
Откуда: Москвы

а продолжение будет? ей там ещё 9 дней отдыхать по моим рассчётам...ещё много должно быть приключений
П.С. а вы заметили, сколько она пива пьёт??? я такого не видела никогда.....
....анталийское солнце в глазах....
Аватара пользователя
Jennyfer
from Sibiria with lovе
 
Сообщения: 763
Фото: 9
Регистрация: 08 окт 2007
Откуда: Russia, Omsk

- 4. – хохотал Саид. – Будешь еще?
- Буду, конечно! Но только не много! Мне надо силы поберечь! – сосредоточенно ответила я.
- Силы? Ты ведь на отдыхе! Расслабляйся!
- Эх….. Саид! Мне ведь вставать завтра очень рано! Я в Луксор еду! – с ноткой расстройства, произнесла я.
- Оооо….. в Луксор! Придется довольно долго ехать!
Время, которое я провела с Саидом в том кафе, пролетело как-то совсем незаметно. Мы непринужденно болтали, хохотали и придуривались. Саид, как истинный хабиб, помимо того, что рассказывал мне всякую всячину, успевал очень удачно чесать мне по ушам на счет того, какая я охрененно красивая: то у меня губы сексуальные, то помада насыщенного цвета, то глаза мои – как два океяна, то руки у меня нежные….. Эх…. Всю жисть бы так сидела - пиво попивала да комплементы слушала.
- А сколько времени-то? – за окном, которое выглядывало на оживленную автомобильную дорогу, стало уже темно.
- Время? Сейчас 7 часов вечера! – однозначно ответил араб. – А ты торопишься? Да? Ты в отель хочешь уже уехать?
- Да нет! – улыбнувшись, ответила я. – Нет…. Нет…. Просто…. Время так быстро пролетело. Но в отель мне действительно сегодня нужно будет вернутся, и чем раньше – тем лучше! Завтра мне предстоит долгая дорога, и мне нужны будут силы. Но…. – о посмотрела на свой бокал с пивом. – Судя по тому, как я сегодня вечер провожу – завтра из меня ничего хорошего не получится!
- А ты обещала научить меня русскому языку! – жалостливо заглядывая ко мне в глаза, произнес Саидыч.
- Ой…. Нет уж! Я передумала! Из меня учитель плохой, научишься говорить только гадкие слова! Не дай бог еще в магазине начнешь их каждому русскому туристу потом произносить – убьють сразу! – разфилософствовалась я.
- Ну….. жаль…. – Саид схватился своими ладонями за мои ручонки.
- Саид! Я в дамскую комнату пошла! Не могу я больше! Лопну сейчас! – произнесла я, выковыривая свои руки из его лап.

Туалет.
Туалет, который был в том кафе, заслуживает особого внимания. Небольшой предбанник с большим зеркалом и раковиной. И, соответственно, две двери «М» и «Жо». Размер дверей, сразу, при первом же походе в туалет, выбил меня из колеи. Дверки были настолько узкими, что не каждая фрау сможет пролезть в такое узенькое отверстие. Ладно. Дверь я удачно миновала и вошла непосредственно в комнату, где женский пол мог подумать о жизни и припудрить носик. Туалет был настолько мал, что я сначала совсем не поняла, как вообще здесь мог поместится унитаз? Но…. Русский человек ведь везде приспособиться!

После очередного похода в карликовую комнатку, я, довольная и счастливая, выперлась из туалета. Предбанник представлял из себя тоже довольно неоднозначную конструкцию, такую, что при выходе из туалета невозможно было увидеть – кто находится у раковины и большого зеркала. Зато дверь из кабинки «Жо» распахивалась и всему зрительному залу было видно – какая дама вышла из сортира. В общем, я, наверное, вконец вас замудрила с этим туалетом….. Продолжим.
Я вышла из туалета и тут же заметила, что за нашим столиком никого нет. На столе по-прежнему стояли бокалы, наши тарелки, приборы…. Но Саида не было на месте.
«????????? ……» - далее следует отборный русский мат, произносимый мною мысленно.
«Ушёл! Мать твою! Бл…. Сейчас платить придется! С..ка! Какого х..я!» - и т.д. и т.п.
По телу моему пробежали мурашки. Я закрыла за собой дверь в комнату «Жо» и было направилась выходить из туалетного предбанника. Не успела я сделать и шаг….
- Иди сюда! – я услышала голос Саида, который схватил меня за плечи, развернул и прижал к себе.
- ????? – я молча хлопала испуганными глазами.
Он прижал меня к стене, прямо напротив дверки в комнатку «М».
«Ну да…. Я специально эту кофточку одела, чтобы протереть ею эти чудесные кафельные стены столь прекраснейшего туалета!» - подумала я про себя.
Саид крепко и нежно обнял меня, и как-то несмело положил свою руку на мою «Жо». После этого последовал молниеносный жаркий поцелуй. Через несколько секунд необузданных лабызаний, я заметила, что дыхание Саида немножко сбилось…. Он запыхтел как паровоз. Руки его начали лазать по моему телу в самых разных направлениях.
«Так….Это, конечно, всё прекрасно и хорошо…. Но, лучше бы человека не доводить до звериной кондиции….» - подумала я и попыталась вырваться из страстных объятий Саидыча.
- Саид! Прекрати! – отлипнув от кавалера, произнесла я. – Нашел место для поцелуев!
- Ок! Прости! Сам не знаю, что на меня нашло. – араб перестал меня целовать, но крепко-крепко продолжал обнимать.
- Пойдем уже! Пиво пить! Извращенец! Туалетный утёнок блин! - расхохоталась я.
- Ну, хорошо, пойдем. – ответил он. Я взяла Саида за руку и потянула за собой. Мы вышли из туалетного предбанника.

- Может, тут уже посидим? – Саид указал рукою на …. Эх…. Ну на эти фигни, на подушки… или на диваны…. Как их лучше то назвать? Короче, я взяла свое пиво, Саид прихватил с собой сок и мы уселись своими «Жо» практически на пол. Араб очень любезно подложил мне подушечку под поясницу.
- Ну как? Нормально ведь? Удобно? – спросил меня он.
- Ну…. Я еще не поняла. – я никак не могла придумать как лучше мне устроить свои ноги, на пол из складывать не хотелось, снимать обувь и подворачивать ступни под себя – тоже как-то не очень…
Саид заметил мои страдания.
- Давай ноги сюда! – араб схватил мои окорочка и закинул их себе на колени.
- Мне так неудобно! Я ведь не Барби, у которой талия во все стороны крутится! – закрехтела я на русском.
- Вот! На эту подушку облокотись! Так удобнее? – Саид помог-таки мне нормально усесться на этом странном подушечно-напольном изобретении арабского ума.
ИзображениеVive la Résistance!
Аватара пользователя
Eva
Воин света
 
Сообщения: 4824
Фото: 186
Регистрация: 14 окт 2005

Улицы Хургады, которые были немного видны из находившего недалеко от меня окна, постепенно погружались в вечернюю жизнь. Загорелись огни, рекламы, витрины, автомобильные фары… В небольшом зале, где находились мы с Саидом, заметно ощущалась романтическая атмосфера. Приглушенно горел свет, звучала мелодичная арабская музыка.
Саид сидел со мной рядом и тихонько попивал из бокала сок.
Окружающая обстановка расслабляла меня и окутывала дурманящими ароматами.
- Может кальян покурим? – спросил меня Саид, увидев, что к нам приближается официант.
- Ага! – промычала я, делая очередной глоток пива.
Уже через несколько минут мы с арабом наслаждались ароматным кальяном. Посторонних людей вокруг нас не было, мы были с ним только вдвоем. Изредка к нам поднимался с первого этажа официант, но его присутствие в одном зале вместе с нами было почти незаметным.
Передать словами ощущения, которые я испытывала в тот момент, мне очень сложно. Я человек, который не умеет словами выражать глубокие чувства и эмоции.
Саид находился так близко ко мне и так трепетно, ласково прикасался ко мне, что я совсем растаяла. Впервые, за прошедшие 12 месяц я почувствовала себя действительно счастливой. На тот момент, ровно год тому назад в моей личной жизни произошла серьезная драма, которая на долгие месяцы выбила меня из колеи. Но сегодня, именно сейчас, душа моя впервые за этот отрезок времени смогла скинуть с себя груз той тяжелой обиды. Впервые, я почувствовала, что боль, которая съедала меня изнутри, отпустила меня. Я, как котеночек, прижалась к плечу Саида. Душа моя парила где-то в облаках. Даже тот факт, что мы сидели с ним, даже, наверное, не сидели, а просто валялись в кафе на полу – перестал меня сколько-нибудь смущать. Эмоции переполняли мое сознание. Я плыла….
- Мне хорошо с тобой! – выдыхая густой табачный дымок, отдающий ароматом яблока, произнес Саид.
- И мне! – я взяла из рук араба кальянную трубочку и глубоко вдохнула дурманящий аромат.
«Боже! Как же мне хорошо!» - подумала я про себя. Сердце мое чувствовало неземной покой и умиротворение. Жизнь, всё-таки, прекрасная штука. Только в повседневной суете – мы, к сожалению, не замечаем этого. Чувство беспокойства в тот момент покинуло меня вовсе.
- Скажи мне, почему ты не замужем? Тебе ведь уже 25! – Саид с грустью заглянул в мои глаза.
- Я была замужем! – ответила я, спрятав свой взгляд от араба.
- А что случилось? Почему ты теперь не замужем?
- Саид! Поверь мне, я не хочу об этом говорить…. Совсем! Я живу одна, зарабатываю себе на жизнь. У меня есть всё…. Я вполне самодостаточный человек.
- И тебе хорошо одной? Это ведь не правильно!
- А я не одна! У меня очень-очень много хороших друзей, любимые родители… Собака в конце-концов… А жить одной – мне очень нравится! – я произносила эти слова и сама им не верила.
- Я тоже живу один… Но мне не нравится…. Одному быть очень тяжело…. Грустно! Я скучаю по своей семье! Завтра ты едешь ко мне на Родину… Я тебе завидую… Я бы тоже хотел съездить туда, но у меня сейчас нет на это времени… Я должен быть здесь.
- Саид! Я прошу тебя! Давай не будем говорить о грустном! – я, неожиданно для самой себя, провела ладошкой по щеке Саид. Такие телячьи нежности я себе практически никогда не позволяю… потому как я, по-моему, довольно черствый в этом отношении человек - У тебя щека такая шершавая! Ты колючий! – улыбнувшись, произнесла я.
- Ну… да…. Я не брился 2 дня уже…. Завтра обязательно побреюсь! Тебе не нравится, да? – немного засмущавшись, произнес он.
- Нет…. Мне нравится…. – ответила я и …. , не удержавшись от соблазна, поцеловала его. В тот поцелуй я вложила, пожалуй, всю имеющуюся у меня в душе нежность….. Саид вцепился в меня мертвой хваткой и изо всех сил сжал меня в своих объятьях.
Поцелуй этот длился несколько минут. От переизбытка эмоций у меня закружилась голова. Мой разум оказался окончательно задурманенным. Я жадно и страстно вцепилась в его губы. Казалось ничего больше на этом свете не существует, кроме Саида, его сильных рук и нежных губ.
- Тссс….. – Саид вдруг, сам еле сдерживаясь, остановил меня. – Сюда идут!
Я заглянула в его горящие глаза. Он выпустил меня из своих объятий. Через несколько секунд в зал зашел официант с двумя посетителями. Мы с Саидом принялись нервно курить кальян, который начал бурлить с двойным дымовым эффектом.
ИзображениеVive la Résistance!
Аватара пользователя
Eva
Воин света
 
Сообщения: 4824
Фото: 186
Регистрация: 14 окт 2005

а я уже догадываюсь, что будет дальше
Она проснется на черных атласных простынях
Аватара пользователя
Palevka
Ненавижу Попкорн
 
Сообщения: 1465
Регистрация: 04 апр 2007
Откуда: Москва

"туалетный утенок"
Лучше синицей по руке,чем журавлем по морде.
Аватара пользователя
Снежана
Василиса-Микулишна
 
Сообщения: 11879
Фото: 2
Регистрация: 25 июн 2007
Откуда: Москвы

Я заглянула в его горящие глаза. Он выпустил меня из своих объятий. Через несколько секунд в зал зашел официант с двумя посетителями. Мы с Саидом принялись нервно курить кальян, который начал бурлить с двойным дымовым эффектом.
Посетителями оказались совсем еще молоденькие парень и девушка. Молодой человек – был явно египтосом, а вот девушка…. В общем я так и не смогла понять – откуда она.
Парочка плюхнулась попами на подушки, недалеко от нас, и как-то скромно спряталась в уголке под окном. Официант принес им что-то типа кока-колы и кальян.
После того как официант удалился обратно на первый этаж, в зале наступила неоднозначная тишина.
Поначалу все вели себя очень скованно, тихонечко перешептывались друг с другом, пытаясь говорить как можно тише. Я изредка поглядывала на странную парочку, и замечала их взгляды в нашу с Саидом сторону.
Минут через 15, видимо поняв, что боятся нам друг друга не стоит, мы, то есть обе парочки, почувствовали себя более свободно. Начались более раскованные разговоры, и игра в гляделки завершилась. Обжимульки…. Поцейлучики… Кальянчики… Стаканчики… Бутылочки…. Но как только мы слышали шаги на лестнице – развратное поведение тут же прекращалось. Официант, заходивший изредка в зал, не поймал нас на месте преступления ни разу.
- Саид! – с трудом отлипнув от араба, произнесла я. – А сколько времени уже?
- Почти 9! – ответил он.
- Мне скоро нужно будет ехать в отель!
- Ооооо….. я не хочу тебя отпускать сегодня! – изо всех сил прижимая меня к себе, ныл Саидыч. – Пойдем ночевать ко мне!
- ?????? – мои глаза округлились до размера земного шара. – Нет! Я не пойду! Я, собственно, знаю, что тебе нужно…..
- Что? Что ты подумала!!! – Саид состроил серьезное выражение лица.
- Ой…. Дык я как будто не знаю, чаво тебе надо от миня! Лось озабоченный! Засунь себе свои желания в свою Жо! Понял! – отодвинувшись от Саида, начала тороторить я на русском языке. – Я знаю! Я всё про вас знаю! Маньяки вы все!
- ?????? – Саид тихонечко сидел со мною рядом и молча хлопал ресницами.
- И не смотри на меня так! Чего мину грустную состроил!?! Не пойду я к тебе ни за какие коврижки! Монстр! Озабоченный! Чикатило! - нервно хлебая из бокала пиво, пробулькала я.
- Я не понимать тебя. – Саид пододвинул меня обратно к себе и обнял. – Мы не будем иметь секс! Мы просто будем спать! И всё!
- Ага! Просто спать! Ты мне тут сказки не рассказывай! Оле Лукойе! Просто поспать я и в отеле, знаете ли могу! - сердито бурчала я.
- Правда! Я не буду тебя трогать! Мы просто ляжем спать, я тебя обниму – и всё! - Саид никак не хотел оставить мой уже совсем не трезвый организм в покое.
- НЕ ПОЙДУ! – я нахмурила брови и надулась. – НЕ ПОЙДУ!!!! Я в отель поеду!
- Ох….. ну ты и упрямая….. – араб нервно глотнул сок из бокала.
В общем тудым-сюдым…. Пиво… еще кальян…. Еще пиво…. Время – 23:00. Соседняя парочка – по-прежнему рядом. В зале начали наблюдаться еще посетители, в основном мужеского полу. Интимная обстановка нарушилась. Стало как-то не интересно. Наши с Саидом короткие перебежки в туалетный предбанник – поднадоели. Там особо никого интима-то и не устроишь. Все ведь шныряють туда-сюда…. Опять подушки на полу. Я уже не сижу, а просто валяюсь на пузе у Саида.
Подошел официант.
- Пртии лмир! Пиижтршор! – тихонько произнесло тело в смешной шапочке.
- Ариморшшш! Илллиплоп! – тихонько ответил Саид.
- Что он сказал!? – я сосредоточила свой взгляд на хабибе.
- Сказал, что мы с тобой…. Не культурно себя ведем. Надо сесть правильно! - араб собрал мое бренное тело в кучу и усадил аккуратно рядом с собою.
- Ишь чо! Не культурно! Как хотим так и сидим! – улыбаясь ответила я.
- Нет! Так нельзя! Все на нас смотрят! Может пойдем уже отсюда! – Саид прижал меня к себя, пытаясь не показывать окружающим людям свое явно однозначное влечение ко мне.
- Ну, хорошо, пошли… Надоело мне тут! – скомандовала я. – Только эта…. Подними меня отсюда уже, ради бога!
Саид поднялся с пола и поставил меня в нормальное положение. Мы расплатились за ВСЁ, что употребили в этом уютном кафе и направились к выходу.
Зазвонил мой телефон.
- Алло! – сосредоточенно ответила я.
- Лёлька! Привет! Где болтаешься? – заорала в трубку Манька.
- Дык…. Я в кафе в каком то…. Была…. Нет…. Еще в кафе, но как бы мы уже уходим! – я пыталась не дать Манька понять, что наклюкалась.
- А где кафе то? Какое? Название то какое?
- Ой…. Ща спрошу….. Подожди! – я убрала телефон от уха и обратилась к Саиду. – А мы где? Какое кафе?
- Елимлваипшп! Напротив отеля Гоимжлапзш! – ответил араб, поддерживая меня, мы спускались по лесенкам на первый этаж.
- Мань…. В общем я не выговорю этих названий. Короче, всё нормально. Дома буду скоро! – промычала я.
- Ты смотри, мать! Завтра ведь в Луксор едешь! Обязательно в отель езжай! Хорошо? – Манька хохотала в трубку как ненормальная (мож её щекотал кто-нибудь?!).
- А ты сама то? Где сегодня?
- Я домой приеду. Только не знаю когда! Всё! Пока!
Наш разговор оборвался.
Мы с Саидом очутились на улице.
- Ну что? Куда пойдем? – стуча зубами от холода, спросила я.
- Ко мне! – ответил Саид, натягивая на мое еле вменяемое тело свою курточку.
- Нет! К тебе я не пойду! – помогая арабу надевать на себя теплую одежду, произнесла я. – Мне надо выспаться!
- Выспишься! Рядом со мною! – Саид взял меня под руку и мы двинулись в путь.
- Нет! Я в отеле буду спать! - ковыряясь по карманам в поисках пачки сигарет и зажигалки, промямлила я.

Мы обошли кафе и вынырнули на оживленную автомобильным движением улицу. Погодка была мягко сказать – прохладная. Дул сильный ветер. Мерцание фар, огней, реклам – завораживало. Я шла рядом с Саидом, который крепко держал меня за руку.
- Саид! Куда мы идем! – мы очутились на безлюдном перекрестке.
- Ко мне домой идем! – ответил араб.
- Я не пойду к тебе домой! Я боюсь! – мы остановились, для того чтобы пропустить мчащиеся автомобили и перейти через дорогу.
- Чего ты боишься? – Саид обнял меня, пытаясь согреть. – Почему ты боишься? Я ничего с тобой не сделаю!
- Ты замерз! – промычала я, изо всех сил прижавшись к арабской груди.
- Нет! Я не замерз! – подрагивая от холода, ответил Саид.
- Эх…. Не пойду я к тебе! Вот хоть что со мной делай! – произнесла я.
- Пойдем быстрей! Пока машин нет! – Саид схватил меня за руку и мы помчались через дорогу.
- Стой! Саид! – мы оказались на другой стороне улицы. – Я не пойду к тебе! Я в отель хочу уехать!
- Хорошо! Ты не будешь у меня ночевать! Я обещаю тебе, что мы поедем в отель! НО!!! Если ты хочешь ехать в отель – мне надо взять дома деньги, чтобы заплатить за такси.
- АХА!!!!!! – захохотала я. – Нашел причину, да? Деньги у тебя кончились!!!!
- Правда, кончились. Я с собой мало взял. Пойдем! Я просто возьму деньги и мы пойдем ловить такси. – Саид взял меня за руку и буквально насильно потащил за собой.
- СААААИИИИД!!!! Я не пойду! – всю дорогу ныла я. – Я боюсь к тебе домой идти!!!!!
В общем, через 10 минут мы стояли у подъезда его дома. Обычный хургадинский двухэтажный дом.
- Саид! Признавайся! Кто там? Кто в доме сейчас находится? – нерешительно шагая по ступенькам, ведущим в подъезд, произнесла я. В голове моей происходила комбинация мыслей:
1) В квартире сидит злой Махмуд и точит топор, чтобы убить меня, как только я войду.
2) В квартире сидят штук 10 арабов и нервно потирают ладошки в ожидании новой жертвы для половых издевательств.
3) В квартире находится бордель, где томится штук 40 несчастных украинских девушек.
- Пойдем уже!!!! Нет там никого! Хватит боятся! Я просто возьму деньги и мы уйдем отсюда! – Саид продолжал тащить меня за собой.
«Говорила мне мама…. Эх…. Ну, зато умру как герой! Мож мой труп в новостях покажуть!?» - успокаивала себя я.
Через несколько минут мы стояли у входа в квартиру. Саид открыл дверь, вошел во внутрь и включил свет. Я осталась стоять у порога.
- Проходи уже! Нет тут никого! Хватит боятся! – араб взял меня за руку и затащил во внутрь. – Пойдем! Я покажу тебе, как я живу!
Квартирка была….. мягко сказать ну совсем небольшой. Прихожая-гоистинная-кухня и малюсенькая спальня.
- Вот! Здесь я сплю! – Саид включил свет в спальне. Кровать была большая, почти на всю комнату. – А это мой паспорт!
- И? – удивленно произнесла я, разглядывая странный арабский документ.
- Ну вот! Видишь? Нет тут никого, только я и ты! А вот здесь виза! – араб открыл страничку в паспорте, где стоял штамп о том, что когда-то он получил шенгенскую визу.
- Оч интересно! Как будто я не видела, как выглядит виза…. – произнесла я себе под нос.
- А вот мои фотографии! – Саид протянул мне стопку фотографий, усадив меня на краюшек кровати – Смотри!
- Ага! – без особо интереса я стала разглядывать фотки с европейскими пейзажами.
Саид включил телевизор. Шо там показывали – хоть убейте, не помню.
- Я тебе сейчас пиво принесу! – Саид скрылся из комнаты.
- САААИИИИД! – заорала я. – Не надо мне пива! Поехали в отель!!!!!
- Сейчас поедем! Не волнуйся! – араб притащил мне баночку пива. – Я только оденусь потеплее и поедем. Хорошо?
- Ой…. Ну хорошо, хорошо…. Давай побыстрее уже! – посасывая пиво и разглядывая фотки, произнесла я.
Я встала с кровати. Саид закопался где-то в шефонере.
- Хде тут пепельницу найти можно? Я от таких волнений курить хочу как паровоз и…. – я не успела договорить фразу. Саид налетел на меня как цунами. Мы рухнули на кровать. Фотографии разлетелись в разные стороны (благо, пиво я успела аккуратно поставить на тумбочку под телевизором). Начались какие-то абсолютно не понятные акробатические элементы.
«Так! Ну вот! Насилуют уже!» - пронеслось у меня в голове: «Шо ето? Где я? Куда? Ноги где? Ой…. Бл….. шо??? Обо что я башкой ударилась? Так! Кофта! Кофта на месте? Ой…… мама….. ой….. а ниче так….. приятненько…. Ыыыы….. так! Стоп! Валить надо отсюда!!!!»
- Саиииииид!!!!! – заорала я, пытаясь отклеить араба от своей шеи. – Пошли отсюда!
- Ок!!! Ок!!!! Прости меня!!!! Прости, пожалуйста!!!! - Саид уселся на кровать и посадил меня рядом с собою. – Прости…. Я не удержался. Я обещал тебе, я знаю, но я не могу….
- Ага! – промычала я.
- Всё! Всё! Я больше не буду! – араб поцеловал меня в щечку и опять зарылся в шефонере.
«Ой…. Ну дык…. Шо ж не будешь то? Мине ж понравилось!!! Тьфу, блин! Извращенка старая!» - поправляя на себе одежду, подумала я.
- Пойдем! Я готов! – Саид стоял передо мною разодетый в теплющие вещи и улыбался (как будто на улице шел снег и было минус 30).
- Ага! – ответила я, вставая с кровати.
Я прихватила с собой свое недопитое пиво.
Мы выползли на улицу. Видимо, переизбыток алкоголя и переживаний – сыграли свою роль. Оказавшись на безлюдной улице, мы крепко держались за руки. Я начала пускать скупые слезы.
- Лола! Что случилось? Почему ты плачешь? – мы остановились, Саид схватил меня за плечи.
- Не почему! – обиженно хлюпая носом, произнесла я.
- Как не почему? Я обидел тебя, да?
- Саид! Ёпте мать! Что у вас за страна такая! Я ни хрена уже ничего не понимаю! Вы тут все сумасшедшие!!!! Скажи мне, вы тут все такие? - завопила я.
- Какие такие? – тихонько переспросил Саид.
- Озабоченные!!! Почему нужно девушку обязательно тащить к себе в квартиру? Вы тут, что? На сексе все повернутые? – я начала плакать от души…. Эх…..
- Лола! Прости меня!!!!
- Я боюсь!!! Я не понимаю ничего!!!! – хныкала я.
- Лола!!! Перестань плакать!!! Прости меня!!! Я не думал, что ты так испугаешься!!!! Успокойся, пожалуйста!!!! - Саид крепко-крепко меня обнял. – Прости!!! Не все такие!!! Правда!!! Я больше не буду!!! Успокойся!!!
«Ой… вот я дуро то…. Сама ж виновата…. Довела мужчинку до белого коленя…. Еще и нервы ему треплю….» - мысленно хихикала я.
- Всё! Я не плачу! Пошли такси ловить! – уверенно произнесла я, оторвавшись от Саида.
- Я тебе обещаю, я больше ну буду так! Прости меня! – Саид принялся вытирать мои слезинки.
- Не надо так!!! У меня лицо всё обгорело, мне больно!!! – продолжала вредничать я.
По дороге я успела допить пиво и покурить.
Мы поймали такси.
- Я не хочу тебя отпускать! – крепко обнимая меня, шептал мне на ушко Саид. Его губы до неприличия эротично щекотали моё ушко.
- Время уже первый час! Мне в 5 утра вставать! Я ж окунем завтра буду! Мне в Луксор ведь ехать! Напоил! Развратил! Еще и отпускать не хочешь! – ехидно болтала я на русском.

Такси подъехало к отелю Каля Маля. Мы вышли из машины.
- Я буду скучать! – араб обнял меня и поцеловал в лоб.
- Мне пора. Спокойной ночи! – я заглянула в его грустные глаза.
- Я позвоню тебе завтра, хабиби! – Саид провел своей ладонью по моей щеке. – Будь завтра осторожней! Береги себя! Ладно?
- Ладно, ладно! Всё! Бай, бай! Я устала!!! - я поцеловала его на прощанье в губы, развернулась и отправилась в отель.

Маньки в номере не было. Я завела будильник на сотовом телефоне, разделась и рухнула без чувств на свою кровать.
ИзображениеVive la Résistance!
Аватара пользователя
Eva
Воин света
 
Сообщения: 4824
Фото: 186
Регистрация: 14 окт 2005

her gün yeni hayat gibi..

Изображение
Аватара пользователя
nurcanka
altin yildiz
 
Сообщения: 980
Фото: 115
Регистрация: 18 апр 2008
Откуда: Moskova

Модераторы

zabiyaka, MissMatroskina

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Юмор и игры

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7