Help!!! Испортили волосы((((

Здесь обсуждаем маникюр, педикюр, противозачаточные таблетки, всевозможные SPA процедуры и женские секреты красоты.
мои поздравления что наконец то разрешила эту проблему
Аватара пользователя
Galaxy
люблю и любима
 
Сообщения: 14794
Регистрация: 29 сен 2006
Откуда: Стамбул

Диаколор это краска или оттеночное средство?
ПАПАТУТ – это такой страшный зверь, который появляется поздно вечером, хватает сонного ребенка из коляски, целует во все возможные места, колет щетиной и кричит: “ПАПА ТУТ!” К утру этот странный зверь, как правило, исчезает…
Аватара пользователя
Yeshil
dikişçi kadın
 
Сообщения: 2115
Фото: 69
Регистрация: 28 сен 2006
Откуда: Аланья

тонировочная краска
темные тона практически не смываются
[ URL ]
Аватара пользователя
flower20
падишах
 
Сообщения: 382
Регистрация: 31 авг 2007

Re: Help!!! Испортили волосы((((

Сообщение Донья | 2008/06/22 11:32
Ох, девочки... Сходила вчера в парикмахерскую.. В кой-то веке решила сделать мелиирование, хотя от природы свои волосы светлые (светло-светло русые).. Прихожу и говорю: Сделайте мне мелирование только тонкими прядками и чуть-чуть... И что вы думаете.. Просидела там часа 3 После сие процесса наблюдаю себя в зеркало И о ужас Я вся белая... Вместо того, чтобы чуть-чуть меня промелировать они меня пракически выбелели Я в шоке до сих пор... Намек на мелироване конечно присутсвует.. Но вот впечатление такое, словно меня промелировали светло-русыми прядками Ыыыыыыыыы... Как же мне жалко мои волосики... У меня хоть свой цвет волос светлый, но с такими выбеленными разница будет очень заметна До сих пор рыдаю
Аватара пользователя
Донья
 

слишком частую и мелкую "штопку" сделала мастер.

в следующий раз для достижения желаемого эффекта волосы можно промиллировать твоим природным цветом (только не из палитры натуральных тонов с индексом (после . или /) 0! Т.е., например, не 8/0 и т.д.! Иначе, зеленый проявится на твоих волосах.
Или сейчас затонируй волосы.
[ URL ]
Аватара пользователя
flower20
падишах
 
Сообщения: 382
Регистрация: 31 авг 2007

Re: Help!!! Испортили волосы((((

Сообщение Донья | 2008/06/24 10:37
Оооо, Спасибо за дельный совет Так и поступлю
Аватара пользователя
Донья
 

Модератор

Nazz

Фильтры

Пред.

Навигация

Вернуться в Красота и здоровье

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 31