бронь гостиницы по интернету

Все о главных городах Турции: официальной столице Анкаре и сердце Турции - Стамбуле. Район мраморного моря: Ялова, Бурса, Текирдаг, Чанаккале и др.
кто-нибудь бронировал отель в стамбуле по интернету?поделитесь.я забронировала на сайте отеля номер в гостинице-но как-то стрёмно ехать-вдруг в отепе скажут-мы ничего не знаем?
Аватара пользователя
lebed
янычар
 
Сообщения: 92
Фото: 19
Регистрация: 13 мар 2007
Откуда: петербург

Привет!
Я бронировала, но не в Стамбуле, а в Каире.
Отправляешь заявку на бронирование с номером кредитной карты, тебе присылают на почту официальное подтверждение брони , сумму на карте блокируют и списывют по убытию из отеля.
Я знаю, кем я была сегодня утром, когда проснулась, но с тех пор я уже несколько раз менялась....
Аватара пользователя
votpusk06
Султан-ПАША
 
Сообщения: 1183
Регистрация: 12 окт 2007
Откуда: Москва

я бронировала номер в Стамбуле по HRS, номер карты указала. На мэйл присылают подтверждение, распечатала и по адресу искала отель. все нормально было
&lt;a href="http://www.glittergraphicsnow.com/" title="Orkut and MySpace Glitter Graphics"&gt;&lt;img src="http://i121.photobucket.com/albums/o207/bicfomh/gg01/heart/hearts059.gif" border="0" alt="Glitter Graphics"&gt;&lt;/a&gt;<br /><br />&lt;a href="http://www.glittergraphicsnow.com/heart.html"&gt;Heart Glitter Graphics&lt;/a&gt;<br /><br />
Аватара пользователя
sweet07
странствующий суфий
 
Сообщения: 20
Фото: 2
Регистрация: 12 окт 2007

Я всегда броню через adriyatik по инету, проверенный вариант, оплата в отеле по прилету.
Аватара пользователя
Moon-girl
падишах
 
Сообщения: 274
Фото: 5
Регистрация: 30 апр 2006
Откуда: Москва

Подруга бронировала по интернету сама, я в агенстве но тоже онлайн-бронированием по интернету. Оба способа отлично работают!
Аватара пользователя
Samanyolu
падишах
 
Сообщения: 421
Фото: 355
Регистрация: 07 апр 2007
Откуда: Москва

Тоже бронировал отель по интернету, приехал-проблем не было.
Аватара пользователя
alex-xxl
Странник
 
Сообщения: 177
Регистрация: 05 апр 2008

спасибо всем,кто откликнулся.теперь я могу спокойно ехать.
Аватара пользователя
lebed
янычар
 
Сообщения: 92
Фото: 19
Регистрация: 13 мар 2007
Откуда: петербург

Тоже бронировала через HRS.
Получилось даже со скидкой 50%.
Проблем не было.
Без перемен - нет перемен!
Аватара пользователя
prianik
падишах
 
Сообщения: 206
Фото: 3
Регистрация: 10 апр 2008
Откуда: Tallinn

кто-нибудь бронировал отель в стамбуле по интернету?поделитесь.я забронировала на сайте отеля номер в гостинице-но как-то стрёмно ехать-вдруг в отепе скажут-мы ничего не знаем?


Люди, бывшие в Стамбуле, подъехали в Диван Отель, для того, чтобы сделать бронь для других людей, которые ещё не были в Стамбуле. Им отказали, сказали что мест нет. Но когда попытались сделать бронь из Лондона через интернет, для этих же людей - конечно же места были))))
Когда я приехала в Диван в забронированный для меня номер- отель был пуст). Поэтому делаю вывод, что через интернет бронировать даже лучше, чем напрямую))) Не понимаю их политики...
Аватара пользователя
Lux15
foxy skin
 
Сообщения: 3639
Регистрация: 25 дек 2005

кто-нибудь бронировал отель в стамбуле по интернету?поделитесь.я забронировала на сайте отеля номер в гостинице-но как-то стрёмно ехать-вдруг в отепе скажут-мы ничего не знаем?


Люди, бывшие в Стамбуле, подъехали в Диван Отель, для того, чтобы сделать бронь для других людей, которые ещё не были в Стамбуле. Им отказали, сказали что мест нет. Но когда попытались сделать бронь из Лондона через интернет, для этих же людей - конечно же места были))))
Когда я приехала в Диван в забронированный для меня номер- отель был пуст). Поэтому делаю вывод, что через интернет бронировать даже лучше, чем напрямую))) Не понимаю их политики...

ну как же шь..... через интернет то бронь небойсь гарантируется номером карточки а так незаезд и непродажа))))))))))))))))нормальная политика)))) но на прямую даже через сайт отеля обычно выходит дороже чем с турфирмами которые с этим отелям договор имеют. так как у них скидка и плюс они дешевле чем по стойке номера продают) ну и отель потом с турфирмы шкуры спускает в случае незаезда)))
Аватара пользователя
Galaxy
люблю и любима
 
Сообщения: 14794
Регистрация: 29 сен 2006
Откуда: Стамбул

[через интернет то бронь небойсь гарантируется номером карточки

на вашей карте ставят блок на сумму за проживание и бронирование, когда выезжаете списывают с карты столько на сколько прожили, а если вы не приехали, то с вашей карты спишут штраф.
Я знаю, кем я была сегодня утром, когда проснулась, но с тех пор я уже несколько раз менялась....
Аватара пользователя
votpusk06
Султан-ПАША
 
Сообщения: 1183
Регистрация: 12 окт 2007
Откуда: Москва

не, ну погоди, хотели чтобы сумму на карточке "заморозили". То есть им деньги как бы давали, а они сказали, что типа мест нет. Вот как так?
Аватара пользователя
Lux15
foxy skin
 
Сообщения: 3639
Регистрация: 25 дек 2005

broniruyem gostinicy v stambule cherz tur agenstvo.
jdem zayavki na [email protected]
po tel. 0534 715 12 58
Аватара пользователя
prolines
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 114
Регистрация: 15 янв 2008

Модератор

vika

Фильтры

Навигация

Вернуться в Стамбул, Анкара и побережье Мраморного моря

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12