Разрешите представиться - Наташа....

Тяготы и радости турецкой любви. Обмен опытом и советы

Я ж написала- что два-три раза в Турцию, а когда там холодно, то езжу в Египет.А здесь пишу про турков, так как все тут шибанутые на турках и я хочу выразить свое мнение на этот счет.... Могу и про арабов написать...Я поклонница не турков- а поклонница хорошего ни к чему не обязывающего секса сопровождающимся легким флиртом. Как я могу поклоняться туркам, если не рассматриваю их как объекты для серьезных отношений?
Да,кстати, кто -то мне там "фи" свое высказал,что я спала с турком женатым на русской и имеющем ребенка...Так вот почему вы мне "фи"- то говорите? Я не специально его выбирала, и только потом узнала,что он у него жена русская...И по-моему в этой ситуации это в его сторону надо говорить "фи" или вы тут все так зациклены на турках, что он все равно остается паенькой мальчиком, а я непорядочной сучкой?
Еще раз повторяю- плевать я хотела ,что там думают о русских.Мне там не жить.А отдыхать при таких раскладах очень даже удобно- не надо время тратить на прелюдии,тем более в отпуске хочется так много успеть и многих попробовать.
Аватара пользователя
Pofig
странствующий суфий
 
Сообщения: 33
Регистрация: 05 июл 2005

опять второй? слушай,самец та наш доморощенный,ты бы вместо того чтоб девчонок на виды разделять-делом бы занялся!вот видишь,ты сам являешся типичным примером!ну и что нам,нормальным девушкам,делать с такими как ты??? во-первых,на вопрос мой,чётко поставленный,так и не ответил...во-вторых,вместо того,чтобы показать как ты заинтересовываешь понравившуюся девушку(женщину)-ускользнул от темы...или это,простите,был понт? если так,то дешёвый...продолжать?
это я не в пользу турецких мужчин,а вообще...в минус таким как ты "славянам"!
Изображение
Аватара пользователя
natashka
Cok Mutluyum (Clubber)
 
Сообщения: 2490
Фото: 91
Регистрация: 26 апр 2004
Откуда: из внe

Есть еще третий, который выбирал не турка, а человека, а в человечности вы им отказываете совершенно зря, ну тут каждый, насколько я понимаю, все равно останется при своем мнении.
будь счастлив, делай, что хочешь сделать, и ты получишь то, что хочешь получить
Аватара пользователя
Katarina
янычар
 
Сообщения: 89
Регистрация: 30 июн 2005
Откуда: город на болотах

в таком случае извинения где?
или как у большинства: бранные слова сами выскакивают, а извинения - клещами вытаскивать?

и вообще - открытей надо быть. наш дом Земля, и все мы люди. и нет никакой заслуги в том, что вы родились не "чуркой".
Можно не теряя гордости, патриотизма, знаний культуры, истоков и т.д. быть космополитом.
Агрессия до хорошего никогда не доведет. Пока Вы в Москве на место иноземца ставите, не можете быть уверены что в это самое время не ставят на место вашу сестру/отца/племянника в той же турции, украине, или там канаде
Я вот, например, в казахстане живу. Мне здесь комфортнее, чем в москве с ее снобизмом. У нас тут и казахи, и русские, и татары, и украинцы, и немцы, и корейцы очень мирно уживаются. Никаких конфликтов на национальной почве, и отморозков гораздо меньше. Я вон даже по-казахски начала чуть-чуть болтать в последний год:)

добрее к людям надо быть
Зануда - это тот, кому проще дать, чем объяснить, почему ты не хочешь этого делать :)
Аватара пользователя
Lee
Safari Girl
 
Сообщения: 324
Фото: 8
Регистрация: 09 июл 2004
Откуда: Азия

Я ж написала- что два-три раза в Турцию, а когда там холодно, то езжу в Египет.А здесь пишу про турков, так как все тут шибанутые на турках и я хочу выразить свое мнение на этот счет.... Могу и про арабов написать...Я поклонница не турков- а поклонница хорошего ни к чему не обязывающего секса сопровождающимся легким флиртом. Как я могу поклоняться туркам, если не рассматриваю их как объекты для серьезных отношений?
Да,кстати, кто -то мне там "фи" свое высказал,что я спала с турком женатым на русской и имеющем ребенка...Так вот почему вы мне "фи"- то говорите? Я не специально его выбирала, и только потом узнала,что он у него жена русская...И по-моему в этой ситуации это в его сторону надо говорить "фи" или вы тут все так зациклены на турках, что он все равно остается паенькой мальчиком, а я непорядочной сучкой?
Еще раз повторяю- плевать я хотела ,что там думают о русских.Мне там не жить.А отдыхать при таких раскладах очень даже удобно- не надо время тратить на прелюдии,тем более в отпуске хочется так много успеть и многих попробовать.


Мораль твоя понятна. Если человеку гордость заменяет похоть - то этонаверное не лечится. Так и живем в дерьме - от того что всем пофиг.
Аватара пользователя
foxfound
Белый Вождь)
 
Сообщения: 678
Регистрация: 04 июл 2005

Мадам, лечить отечественный недойоп силами иностранных официантов и бич-боев - ваше право, пока вам позволяют финансы и здоровье.
Только большинство здешних участниц строят козьи морды, и вопят Я НЕ ТАКАЯ, когда после вас эти же официанты и бич-бои подкатывают с предложениями потрахацца. А очутившись на Родине участницы опять за свободную любовь для всех, вот только турки(арабы) такие сволочи постоянно пристают к вам любителям свободной любви с непристойными предложениями.
Аватара пользователя
Redis
падишах
 
Сообщения: 445
Регистрация: 15 июн 2005

Хорошо что местные множество особ женского пола - скорее исключение.
Все мои знакомые женщины без исключения говорили, что одни они в Турцию без бой-френдов или мужей ни за что не поедут. Как их тошнит от попыток ухаживаний местных аборигенов. И вообще, из них никто не верит, что в России есть девушки способные симпатизировать черному.
Аватара пользователя
foxfound
Белый Вождь)
 
Сообщения: 678
Регистрация: 04 июл 2005

эх молодой человек, ну допустим я люблю блондинов голубоглазых, ну не сплю я на курортах с турками, да я считаю русских мужчин лучшими но отнюдь не из-за "великоросской гордости" или как вы там называете... Просто это личное дело каждого с кем спать и кого любить, ВАм уже говорили не надо лезть в чужую постель не есть это признак воспитания а Вы же так за русских переживаете так вот нам для возрождения и процветания нужны культурные и образованные люди которые ТАКОГО что вы тут за 2 дня написали не скажут.. хотя бы по соображениям воспитания...
а если Вас так волнует национальная идея подумайте о политике государства в отношении молодежи например, или об условия жизни в той же Вологодско обл. (там уж будьте уверенны 90 процентов чистой воды славяне.. только вот работы у них нет образования достойного, ) а если гордиться тем что вы детей блондинов наплодили так уж увольте цвет волос и глаз ничего не говорит о национальности...
Мало ли в Бразилии Педров...И не сосчитать....
Аватара пользователя
Assy
Лисья мордаха)
 
Сообщения: 4412
Фото: 33
Регистрация: 04 ноя 2004
Откуда: Istanbul

Которым наплевать на тот факт что их друзья-вакхабиты с удовольствием бы перерезали глотку всем христианам будь у них побольше силы, и построили свой шариатские долбаные порядки. У которых нет русского самосознания и гордости


Кстати о птичках - большинство религий насаждалось отнюдь не добровольно. то же христианство на Руси. не в оправдание, а так, к сведению.
так что если глубоко копать - ваше русское (читай славянское) самосознание должно по идее основываться на язычестве а не православии
Зануда - это тот, кому проще дать, чем объяснить, почему ты не хочешь этого делать :)
Аватара пользователя
Lee
Safari Girl
 
Сообщения: 324
Фото: 8
Регистрация: 09 июл 2004
Откуда: Азия

to Foxfound:
Боже! Насколько же ты скучен и узколоб!
С тобой СОВЕРШЕННО неинтересно!
Аватара пользователя
PATRISIA
крошка Пэт
 
Сообщения: 4155
Фото: 167
Регистрация: 14 ноя 2003

эх молодой человек, ну допустим я люблю блондинов голубоглазых, ну не сплю я на курортах с турками, да я считаю русских мужчин лучшими но отнюдь не из-за "великоросской гордости" или как вы там называете... Просто это личное дело каждого с кем спать и кого любить, ВАм уже говорили не надо лезть в чужую постель не есть это признак воспитания а Вы же так за русских переживаете так вот нам для возрождения и процветания нужны культурные и образованные люди которые ТАКОГО что вы тут за 2 дня написали не скажут.. хотя бы по соображениям воспитания...
а если Вас так волнует национальная идея подумайте о политике государства в отношении молодежи например, или об условия жизни в той же Вологодско обл. (там уж будьте уверенны 90 процентов чистой воды славяне.. только вот работы у них нет образования достойного, ) а если гордиться тем что вы детей блондинов наплодили так уж увольте цвет волос и глаз ничего не говорит о национальности...


Ничего такого я здесь не говорил. Просто называю вещи своими именами. Да - я заявляю что мне стыдно за похотливых соотечечтвенниц порочащих доброе имя моей страны! Лучше бы боролись за выживание своей нации. Как умеют - пусть даже на пастелях, но не с басурманами, коих мы всегда успешно били.
Аватара пользователя
foxfound
Белый Вождь)
 
Сообщения: 678
Регистрация: 04 июл 2005

Которым наплевать на тот факт что их друзья-вакхабиты с удовольствием бы перерезали глотку всем христианам будь у них побольше силы, и построили свой шариатские долбаные порядки. У которых нет русского самосознания и гордости


Кстати о птичках - большинство религий насаждалось отнюдь не добровольно. то же христианство на Руси. не в оправдание, а так, к сведению.
так что если глубоко копать - ваше русское (читай славянское) самосознание должно по идее основываться на язычестве а не православии



ЭЭЭЭЭ, достым!
О чем ты ему говоришь?????? Тут же даже не о религиозных убеждениях он пытается гвороить... тут прет чистйший шовинизм нуууу и жалкий тупизм

Спорим, он даже пару строк из "ДОЛБАННОГО ШАРИАТА" не приведет???? В общем так же как и все заповеди из Библии не вспомнит

ОБЫДНО, ДОСАДНО, НО ЛАДНО....
Аватара пользователя
Calikusu
Gulbeseker
 
Сообщения: 853
Фото: 37
Регистрация: 10 дек 2004
Откуда: ATAYURT

Которым наплевать на тот факт что их друзья-вакхабиты с удовольствием бы перерезали глотку всем христианам будь у них побольше силы, и построили свой шариатские долбаные порядки. У которых нет русского самосознания и гордости


Кстати о птичках - большинство религий насаждалось отнюдь не добровольно. то же христианство на Руси. не в оправдание, а так, к сведению.
так что если глубоко копать - ваше русское (читай славянское) самосознание должно по идее основываться на язычестве а не православии


Правильно - надо помнить и чтить свои традиции. Защищать веру и родину.
Аватара пользователя
foxfound
Белый Вождь)
 
Сообщения: 678
Регистрация: 04 июл 2005

Мадам, я не нуждаюсь в вашем одобрении. Я повторяюсь, что когда вам с дочерью в Турции предлагают свободную любовь - вы возмущены до предела и расписываете незначительные эпизоды как шекспировскую трагедию. Но стоит вам очутиться в России - и вы опять поборница свободной любви. Впрочем только для других. Следовательно, либо вы не совсем искренни в описании отдыха в Турции, либо вы делаете себе имидж прогрессивно мыслящей женщины только на этом форуме.
Аватара пользователя
Redis
падишах
 
Сообщения: 445
Регистрация: 15 июн 2005

молодой человек,не оставляйте моё предыдущее сообщение не замеченным... я жду ответа
Изображение
Аватара пользователя
natashka
Cok Mutluyum (Clubber)
 
Сообщения: 2490
Фото: 91
Регистрация: 26 апр 2004
Откуда: из внe

и я не поеду, меня тоже тошнит от диких попыток ухаживаний

но дело в том, что у меня настоящие отношения с человеком турецкой национальности

но не могу сказать, что я счастлива ездить и жить там, среди обезьян, коих разбавляют единицы разумных существ
Аватара пользователя
Alinka
angel (Clubber)
 
Сообщения: 1942
Регистрация: 13 окт 2003

опять второй? слушай,самец та наш доморощенный,ты бы вместо того чтоб девчонок на виды разделять-делом бы занялся!вот видишь,ты сам являешся типичным примером!ну и что нам,нормальным девушкам,делать с такими как ты??? во-первых,на вопрос мой,чётко поставленный,так и не ответил...во-вторых,вместо того,чтобы показать как ты заинтересовываешь понравившуюся девушку(женщину)-ускользнул от темы...или это,простите,был понт? если так,то дешёвый...продолжать?
это я не в пользу турецких мужчин,а вообще...в минус таким как ты "славянам"!


Извините, не успеваю. Я еще и работаю между прочим.
Делом я занимаюсь постоянно. По вере мне запрещено многоженство и распутство. Хотя я конечно не ангел и тоже падок на сладкое. Но стараюсь сдерживаться.

"вот видишь,ты сам являешся типичным примером!ну и что нам,нормальным девушкам,делать с такими как ты??? "
Много ты про меня знаешь?
Теперь нормально ответил?
Аватара пользователя
foxfound
Белый Вождь)
 
Сообщения: 678
Регистрация: 04 июл 2005

Редис, я извиняюсь, я писала про "скучен, узколоб и неинтересен" конечно же скучному, узколобому и неинтересному фоксфаунду!
Не заметила, что ткнула в твой ник
Аватара пользователя
PATRISIA
крошка Пэт
 
Сообщения: 4155
Фото: 167
Регистрация: 14 ноя 2003

и я не поеду, меня тоже тошнит от диких попыток ухаживаний

но дело в том, что у меня настоящие отношения с человеком турецкой национальности

но не могу сказать, что я счастлива ездить и жить там, среди обезьян, коих разбавляют единицы разумных существ


Ну бывает и такое. Речь не о Вас значит.
Аватара пользователя
foxfound
Белый Вождь)
 
Сообщения: 678
Регистрация: 04 июл 2005

Редис, я извиняюсь, я писала про "скучен, узколоб и неинтересен" конечно же скучному, узколобому и неинтересному фоксфаунду!
Не заметила, что ткнула в твой ник


Это от того, что я стаю на страже интересов России?
Надо же. А почти все считают меня приятным, общительным молодым человеком с широким кругозором. Может просто льстят?
Аватара пользователя
foxfound
Белый Вождь)
 
Сообщения: 678
Регистрация: 04 июл 2005

Модераторы

Nazz, basarili_007, Assyat

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Турецкая любовь

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12