Mail.ruшные турки - искатели "русских жен"

Доска опознания турецких героев-любовников. Родина должна знать чужих героев! Регистрация не обязательна. Anybody knows that guy? Describe your hero and wait for replies. No registration is required to post here
"Равшан_и_джамшуд". Продолжение:
"prosti za naglost mojet kak nibud vmeste provedem vixodnoy?bilo bi o4en priyatno,ya obi4no ego doma provoju v odino4estve.4to skajew?vixodnoy budet togda kogda ti etogo zaxo4ew."

СтОит ли говорить, что на его вчерашние самоуверенные пассажи ответа с моейстороны не последовало? Однако ж
Я не понимаю....
Аватара пользователя
SobolRUS
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 123
Фото: 86
Регистрация: 12 фев 2008

ты его переписку собирай в отдельный файл..потом издашь под названиеи:"Разговоры самого с собой"
Изображение
я люблю и не останусь в этом городе одна
Аватара пользователя
vishnya-ru
ожидающая чудо
 
Сообщения: 1004
Фото: 11
Регистрация: 21 фев 2008
Откуда: NN

Да только и остается Такой самонадеянный болван, я улыбаюсь
Аватара пользователя
SobolRUS
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 123
Фото: 86
Регистрация: 12 фев 2008

ewo nemnogo o meilru turkax- eto mujcini oni razvodciki tam oni iwut sebe jenwin ctobi deneg taskat iz nix ili ix zamanit xotat v turciy i tam izpolzovat!ewo tam mnogo bakinskix turkov-oni znayut cto v baki ruskie jenwini prosto sexom mogut zanimatsa im evlenmek ne obazatelno ponimaete v com delo!v mail ru mojno zdelat ignor-i nikto vas donimat ne budit a voobwe to vot tak znakomitsa opasno bence!ya znakomlus no kada oni znayut cto ya ne ruskaya to srazu podrugomu razgovarivayut.esli uj xotite turka mujcinu to poznakomtes lucwe na randevum.com no dla etogo nad znat yazik.ewo est xorowie forumi tam toje prilicnie i gorodskie-a kotorie v mail ru oni osnovnim derevna adami gormamis i dumayut raz eto ruskaya to ona dostupnaya jenwina!budte ostorojnimi-oni govorat sladko a nasamom dele netakie dobrie ya je viju oni vsem odno govorat sanki u nix razgovornik est na vsex odin!
Аватара пользователя
Zehirmaaaar
странствующий суфий
 
Сообщения: 2
Регистрация: 10 май 2008

www.translit.ru - Очень полезный сайт
На самом деле очень сложно читать вас.
"Только поэт или святой способен поливать асфальтовую мостовую в наивной вере,
что на ней зацветут лилии и вознаградят его труды" (С.Моэм 'Луна и грош')


Изображение
Аватара пользователя
Lyolya_22
Innamorata pazza d'Italia(Clubber)
 
Сообщения: 13697
Фото: 737
Регистрация: 21 фев 2005
Откуда: Подмосковье :)

ya kak pomenyala sebe mj na turcıyu na mail.ru mne celovek 300 napisali. dostali blin. no neskolko malcikov mne ponravilis. mojet kto znaet romantik prence iz ankari ı (vrode bi) temircannn iz stambula
Изображение
Аватара пользователя
Juletta
 
Сообщения: 13328
Фото: 284
Регистрация: 14 май 2008
Откуда: Из волшебной страны

Совет как избавится от нежелательных посетителей мне подсказала моя дочь Она часто общается с друзьями в агенте и ее тоже достают. Тк девочка она у меня уже взрослая и видная. Так вот она поставила в графе ваш пол - мужской. Результат - теперь к ней не пристают и она спокойно общается с друзьями.
Веселись! Невеселые сходят с ума. (Омар Хайам)
Аватара пользователя
rojda
странствующий суфий
 
Сообщения: 2
Фото: 76
Регистрация: 16 июн 2007
Откуда: Москва

тема!!!! а я думала, думала и поставила мж зимбабве. надеюсь оттуда не достанут
Изображение
Аватара пользователя
Juletta
 
Сообщения: 13328
Фото: 284
Регистрация: 14 май 2008
Откуда: Из волшебной страны

Я вот тоже такой халявой хотела попользоваться, ехала с сестрой
А он так потом голову задурил, хоть и толстый и страшный, что с ним в номере отдельном ночевала и потом он 5 месяцев мне еще мозг парил!
Аватара пользователя
penelgen
странствующий суфий
 
Сообщения: 7
Регистрация: 16 ноя 2007

Ну, а можно, например, кого-то из них "попользовать" в своих интересах? Например, собралась я Стамбул посмотреть, а чувак в гиды набивается. Можт согласиться? Или себе дороже?

Это я по поводу любителей халявы
Бесплатный сыр только в мышеловке
Аватара пользователя
penelgen
странствующий суфий
 
Сообщения: 7
Регистрация: 16 ноя 2007

Ну, а можно, например, кого-то из них "попользовать" в своих интересах? Например, собралась я Стамбул посмотреть, а чувак в гиды набивается. Можт согласиться? Или себе дороже?

Это я по поводу любителей халявы
Бесплатный сыр только в мышеловке
но тут не то что бесплатный сыр..у меня много знакомых так ездили,бронировали отель.а лнём встречались с парнем который как раз сам в гиды набивался и гуляли..и ничего страшного....что он моэжет сделать то?
Аватара пользователя
Puzanok
 

Модератор

Nazz

Фильтры

Пред.

Навигация

Вернуться в Опознание турецких донжуанов

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15