АРДА & ХАКИ & ТОЙГУН

Доска опознания турецких героев-любовников. Родина должна знать чужих героев! Регистрация не обязательна. Anybody knows that guy? Describe your hero and wait for replies. No registration is required to post here
This is what i can say to you.. and I am the only one among the group who does not have any serious relationship in Kiev since 3.5 years ;)



ГГГГГГГГ.... держите меня
Gülünü seven dikenine katlanır...
Аватара пользователя
Mikey
янычар
 
Сообщения: 53
Регистрация: 17 май 2008

Selam! Thanks for the answer. It was interesting to read your ideas... Knowing you it is enough for a long time not in on-line...:))
P.S.:If not a secret who has told to you about this forum?!
Аватара пользователя
nice-ua
странствующий суфий
 
Сообщения: 31
Фото: 1
Регистрация: 12 мар 2008
Откуда: КИЕВ

послушай Хакан меня внимательно
хватит тут рассказывать всем сказку о том как ты любишь ходить в театр и какой ты весь правильный
ты возомнил себя звездой здесь в Киеве??наверное потомучто в Турции на тебя не обращают внимания.

ты единственный мужчина в Киеве и Одессе? я так не думаю

Ты прекрасно знаешь русский язык!!!! и также прекрасно умеешь пудрить мозги как и твои друзья Арда и Тойгун
могу еще пролить свет если есть вопросы спросите
Аватара пользователя
Yaz_Kiz
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 130
Фото: 6
Регистрация: 11 апр 2007
Откуда: Kiev - capital of Ukraine

Красота моя ты доболтаешься и мы с тобой пообщаемся в реальной жизни и ты расскажешь со сколькими турками ты полежала, договорились?
сильно борзая и разумная стала в последнее время - сразу видно что не хватает мужского тепла
давай расскажи как ты теряешь ум от Арды
это ж интересная история
Аватара пользователя
Yaz_Kiz
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 130
Фото: 6
Регистрация: 11 апр 2007
Откуда: Kiev - capital of Ukraine

ой не могу как смешно....
Изображение
Аватара пользователя
KAL_BIM
I not an angel and not a demon
 
Сообщения: 269
Регистрация: 01 апр 2008
Откуда: Киев

Красота моя ты доболтаешься и мы с тобой пообщаемся в реальной жизни и ты расскажешь со сколькими турками ты полежала, договорились?
сильно борзая и разумная стала в последнее время - сразу видно что не хватает мужского тепла
давай расскажи как ты теряешь ум от Арды
это ж интересная история

это ж кому было - то?
Gülünü seven dikenine katlanır...
Аватара пользователя
Mikey
янычар
 
Сообщения: 53
Регистрация: 17 май 2008

Это было ДЛЯ LESOK
смотрите стр.2
Аватара пользователя
Yaz_Kiz
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 130
Фото: 6
Регистрация: 11 апр 2007
Откуда: Kiev - capital of Ukraine

Хаки решил нас всех повергнуть в шок своИм явлением народу и ах...мы все упали в обморок от его Величества

Вот пусть Хаки лучше расскажет почему он не заводит серьезные отношения с девушками? и почему он их так боиться? что такого случилось в далекой Турции что Хаки и смотреть с тех пор не может на женщин?

Мне интересен его вариант, а потом я расскажу свой, точнее скопирую сюда из нашего с ним разговора в интернете

Между прочим Хакан висит на мэлру на сайте знакомств и ищет....а дальше догадайтесь кого
Аватара пользователя
Yaz_Kiz
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 130
Фото: 6
Регистрация: 11 апр 2007
Откуда: Kiev - capital of Ukraine


Между прочим Хакан висит на мэлру на сайте знакомств и ищет....а дальше догадайтесь кого

ой ой ой .... сичЯс дАгАдаюсь
баюсь абидеть Уважаемого Хаки)))
Gülünü seven dikenine katlanır...
Аватара пользователя
Mikey
янычар
 
Сообщения: 53
Регистрация: 17 май 2008

Post deleted by Haki
Аватара пользователя
Haki
странствующий суфий
 
Сообщения: 21
Регистрация: 18 май 2008

Аватара пользователя
Haki
странствующий суфий
 
Сообщения: 21
Регистрация: 18 май 2008

Иван??? А я думала я девушка)))) А я Иван..... Называй меня Ванюшой)))
придите в себя, товарисч
Gülünü seven dikenine katlanır...
Аватара пользователя
Mikey
янычар
 
Сообщения: 53
Регистрация: 17 май 2008

Selam! Thanks for the answer. It was interesting to read your ideas... Knowing you it is enough for a long time not in on-line...:))
P.S.:If not a secret who has told to you about this forum?!


И кто же рассказал Хаки про этот сайт????
Изображение
Аватара пользователя
KAL_BIM
I not an angel and not a demon
 
Сообщения: 269
Регистрация: 01 апр 2008
Откуда: Киев

А мне тоже интересно это очень!!! просто довольно странно, что он зарегестрировался здесь, сразу после того, как были удалены фото с коммент. их компании, Мурата и т.д. Так что вопрос остался открытым... !!!!!!!!!
Аватара пользователя
nice-ua
странствующий суфий
 
Сообщения: 31
Фото: 1
Регистрация: 12 мар 2008
Откуда: КИЕВ

Хаки решил нас всех повергнуть в шок своИм явлением народу и ах...мы все упали в обморок от его Величества

Вот пусть Хаки лучше расскажет почему он не заводит серьезные отношения с девушками? и почему он их так боиться? что такого случилось в далекой Турции что Хаки и смотреть с тех пор не может на женщин?

Мне интересен его вариант, а потом я расскажу свой, точнее скопирую сюда из нашего с ним разговора в интернете

Между прочим Хакан висит на мэлру на сайте знакомств и ищет....а дальше догадайтесь кого


Чего ты так накинулась на него??? Мне он показался очень прикольным (не в смысле что я бы с ним..., а вообще как человек), хотя я с ним мало общалась (дело случая). И я считаю не очень приятно ему вспоминать что-то из Турции, зачем ты так??? То что он тебе писал - это было наверно лично, а ты прям так жёстко...Если он тебя обидел, то я думаю ты сама виновата, чего ещё можно ожидать от них -турков (это если он тебя обидел). Девушки сами липнут на них им уже особенно и не надо напрягаться что б заманить девушку, а потом кто козёл - турок... Сами же знаете куда лезете...
Изображение
Аватара пользователя
KAL_BIM
I not an angel and not a demon
 
Сообщения: 269
Регистрация: 01 апр 2008
Откуда: Киев

а я много кем интересовалась и на этом форуме и в жизни, и ничего плохого в этом не вижу...не понимаю что за попытки шантажа .... Тем более никогда не связываюсь с девушками, которые так борзо и нагло, по-хамски общаются ... Меня просто бесит, когда незная правды разсусоливают тему на 10..20 страниц....и вообще, откуда столько негатива? Вот хакан все тут разьяснил....так сказать все точки над "i" и мнение у нас сходится. Цем , не злись!
Аватара пользователя
lesok
янычар
 
Сообщения: 57
Регистрация: 11 апр 2007

Да нормальный Хакан парень. Руку мне так зачарованно целовал.... Даже нравился мне какое-то время... Если бы каждый раз прийдя в "Шутерс" я не видела его с новой барышней, то приложила бы усилия и кадрила бы гада :))
Хаки, если читаешь меня, не обижайся, Но ты бабник!
Gefährlich ist wer Schmerzen kennt
Vom Feuer das den Geist verbrennt (c)
Аватара пользователя
Mia_Mia
Кофеманка
 
Сообщения: 3140
Регистрация: 20 май 2008

I know the guys for so long time, and I'm proud of them.
Аватара пользователя
Bvlgari44
странствующий суфий
 
Сообщения: 29
Регистрация: 22 май 2008

Да все нормальные ребята, у всех есть свои минусы и плюсы, ну чего их тут обсуждать???
ПРЕДЛАГАЮ ЭТУ ТЕМУ ЗАКОНЧИТЬ, ТЕМ БОЛЕЕ НИЧЕГО НОВОГО И УЖ ТЕМ БОЛЕЕ ПРАВДЫ ТУТ НИКТО НЕ ПОЛУЧИТ.
Аватара пользователя
lesok
янычар
 
Сообщения: 57
Регистрация: 11 апр 2007

Хаки решил нас всех повергнуть в шок своИм явлением народу и ах...мы все упали в обморок от его Величества

Вот пусть Хаки лучше расскажет почему он не заводит серьезные отношения с девушками? и почему он их так боиться? что такого случилось в далекой Турции что Хаки и смотреть с тех пор не может на женщин?

Мне интересен его вариант, а потом я расскажу свой, точнее скопирую сюда из нашего с ним разговора в интернете

Между прочим Хакан висит на мэлру на сайте знакомств и ищет....а дальше догадайтесь кого


Вчера нашла Хакана на гала нэте. Тоже ищет, наверное)))
Нравится мне этот поганец, ёп иво в дышло)))
Gefährlich ist wer Schmerzen kennt
Vom Feuer das den Geist verbrennt (c)
Аватара пользователя
Mia_Mia
Кофеманка
 
Сообщения: 3140
Регистрация: 20 май 2008

Модератор

Nazz

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Опознание турецких донжуанов

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11