Pegas Touristik

Обсуждение всех аспектов покупки тура, отзывы на игроков туррынка, обсуждение операторов. Спонсор раздела — компания itour, ведущее агентство России и СНГ
пы.сы. Ансар - это такой высокий худощавый и с проседью? неплохо говорит по-русски? у нас в рекламнике был гидом второй группы... ваще ни о чем.. мы как-то целый час ждали, пока он проснется и выйдет наконец-то.. а у нас, пилин, программа на день поминутно расписана

Не... это был весьма в теле и шустренький :) Но не по делу
Аватара пользователя
Flue
янычар
 
Сообщения: 54
Фото: 463
Регистрация: 09 июл 2007
Откуда: Москва

с пегасом не поеду больше. хотя и раньше знала, что лажа полная. ездила в мае. половине народу в аэропорту не выдали обратные билеты. отель продавался как ультра алл. это у них и на сайте и в каталоге. стоил не 3 копейки. в белеке. по факту - обычный олл. плюс не все а-ля карты работали. я с претензией к гиду. что за фигня? я могла за те же деньги в соседний отель поехать, где была раньше. и знаю что там и как. гид в кусты - ваше агентство предоставило неверную инфу. в общем пегас - в отстой реально.
Аватара пользователя
womaninred
Rebel angel
 
Сообщения: 969
Регистрация: 21 янв 2007

Re: Pegas Touristik

Сообщение RPGteam | 2008/07/06 16:17
Странник Как малое дитё ей богу!!! Ну показали вам Пегастовцы свою 5 точку,это не значит что и всем подрят поганят отдых!!! Я вот более 5ти раз летал с ними,проблем небыло!
Пример: Прогулка на яхте у гида стоит 35$, на улице 15$. Для того что бы брали экскурсии у него, говорит что на экскурсии приобретенные не у него, страховка не действительна.
Ну сколько говарили гиды,и в новостях много раз показывали что уличные фирмы никакую ответственность за вас не несут,а турфирма хоть что-то выплатят(тфу-тфу)

И кстати не задумывались?! Плохую сторону пегаст показывает когда ты летиш через них в 2-3 звёздочный отель,когда летиш в 5ти,они стараются показвать свою лучшую сторону
Аватара пользователя
RPGteam
странствующий суфий
 
Сообщения: 22
Регистрация: 27 май 2008

Re: ПЕГАС в отстой.

Сообщение anchu | 2008/07/06 20:24
с пегасом не поеду больше. хотя и раньше знала, что лажа полная. ездила в мае. половине народу в аэропорту не выдали обратные билеты. отель продавался как ультра алл. это у них и на сайте и в каталоге. стоил не 3 копейки. в белеке. по факту - обычный олл. плюс не все а-ля карты работали. я с претензией к гиду. что за фигня? я могла за те же деньги в соседний отель поехать, где была раньше. и знаю что там и как. гид в кусты - ваше агентство предоставило неверную инфу. в общем пегас - в отстой реально.


а причём здесь гид?
он вам продавал этот отель и врал про систему питания.

к тому же отель мог просто изменить концепцию, сноска есть всегда, что отель может внести изминения без предупреждения.

если Вам не сообщили в агенстве, то советую сменить это агенство на более квалифицированное, где менеджеры дадут более точную инфо.
Аватара пользователя
anchu
 

Расскажу про Пегас из Оренбурга. В прошлом году привезли билеты в аэропорт после регистрации (некий Дима). В этом году он вместо себя прислал девочку которая опоздала на 20 минут после регистрации. О времени вылета мы узнали за 12 часов до вылета (живу от Оренбурга 300 км.), об обратном вылете мы узнали только в аэропорту, получив билеты. Напитки в самолет проносить нельзя, но и в самолёте за 4 часа полета предложили два раза по половинке пластикового стаканчика. На просьбу налить ещё колы ответили, что другим не хватит. Из горячего только рыба без вариантов. Но самое противное, что в отель привезли в 23-33 вечера, а забрали из отеля в 02-00 часа ночи, тем самым украв у нас сутки оплаченного отдыха. Отговорки, что во всем виноват перевозчик, полная ложь т.к. деньги мы платим Пегасу и не нужно нам рассказывать про свои выдуманные проблемы. Больше с этой ЛОШАДЬЮ связываться не буду.
Аватара пользователя
Andyy
странствующий суфий
 
Сообщения: 9
Фото: 20
Регистрация: 03 июл 2008
Откуда: Новотроицк

Напитки в самолет проносить нельзя, но и в самолёте за 4 часа полета предложили два раза по половинке пластикового стаканчика. На просьбу налить ещё колы ответили, что другим не хватит. Из горячего только рыба без вариантов.

а каким боком к этому имеет отношение туроператор? Жидкости нельзя проносить с собой на зону после досмотра по всей территории РФ - dura lex, sed lex.
При особой жажде не разоритесь на бутылке воды (хотя цены драконовские - пользуются моментом барыги) в аэропортовском кафе, которую можно потом и на борт с собою взять.

Но самое противное, что в отель привезли в 23-33 вечера, а забрали из отеля в 02-00 часа ночи, тем самым украв у нас сутки оплаченного отдыха. Отговорки, что во всем виноват перевозчик, полная ложь т.к. деньги мы платим Пегасу и не нужно нам рассказывать про свои выдуманные проблемы. Больше с этой ЛОШАДЬЮ связываться не буду.

Лажа - когда вы подписываете договор не читая (это я к тому, что время чартерных рейсов не есть величина постоянная, для этого есть регулярка), а потом изливаете свое недовольство обстоятельствами, не исключаемыми условиями договора с ТО
Аватара пользователя
Eva
Воин света
 
Сообщения: 4824
Фото: 186
Регистрация: 14 окт 2005

а как вы прошли регистрацию без билетов?
Аватара пользователя
svetulya
светик-семицветик
 
Сообщения: 1987
Фото: 5
Регистрация: 15 авг 2007

Пегас самый классный! Всегда через него езжу) никогда не было претензий и конфликтов!!!!!
Аватара пользователя
Panterocka
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 103
Фото: 9
Регистрация: 11 ноя 2007

Если бы вы летали из Оренбурга, то знали бы, что ни кафе, ни магазинчиков после таможни нет. Фирма фрахтующая самолет оплачивает и контролирует питание на борту, а Пегас похоже на этом экономит, типа лопай, что дают. Договор это хорошая вещь, но для порядочных людей, а не для тех кто прикрывается мелким шрифтом. Фирма заботящаяся о своём имидже должна сама решать вопрос с перевозчиком в пользу своих клиентов, а не отправлять их к нему решать свои проблемы. В магазине вас не отправят к изготовителю продукции, а вернут вам деньги, а потом сами разберутся со своими поставщиками. А позиция Пегаса- это позиция жлобов. Как в прошлом году заявил выше названый Дима: -"радуйтесь, что вы вообще летите."
Летаю за границу регулярно с 97-го года и есть с чем сравнить. Были разные ситуации вплоть до отсутствия обратных билетов, но их стоимость была возвращена дома в двухдневный срок и без проблем, только это был не Пегас.
Кстати перевозчик мне ответил на мыло в течении дня, а ваш любезный Пегас уже больше месяца молчит, уж хоть бы послали, а то вообще тишина. Это лучшее доказательство жлобского отношения к своим клиентам.
Аватара пользователя
Andyy
странствующий суфий
 
Сообщения: 9
Фото: 20
Регистрация: 03 июл 2008
Откуда: Новотроицк

Re: ПЕГАС в отстой.

Сообщение anchu | 2008/07/17 14:24
ради Бога не летайте Пегасом
у Вас есть право выбирать, только нет гарантии, что у какого-то другого тур.оператора обслуживание в чартерном рейсе будет лучше.
Я вот летала через многих тур.операторов и многими чартерными авиакомпаниями и поверьте мне кормят и наливают везде одинаково.
что-то не нравится в обслуживании, пожалуйста, ваше права летайте регулярными рейсами. только вот вы сами пытаетесь сэкономить и при этом обвиняете тур.оператора, за что заплатили - то и получили. ИМХО
Аватара пользователя
anchu
 

Меня пытаются выставить жадным и злобным. Но других компаний у нас в Оренбурге нет, единственным арендатором Оренбургских авиалиний является Пегас, а ближайший конкурент тез-тур находится только в Уфе. Если вы мне предложите не жлобиться, а переехать в Москву чтобы выбрать другого тур оператора я с удовольствием поменяюсь с вами на равноценную по площади квартиру в столице нашей необъятной родинки. .
P.S. тема похоже называется "ПЕГАС в отстой" и дифирамбы я им тут петь не собираюсь.
Аватара пользователя
Andyy
странствующий суфий
 
Сообщения: 9
Фото: 20
Регистрация: 03 июл 2008
Откуда: Новотроицк

Re: ПЕГАС в отстой.

Сообщение anchu | 2008/07/17 17:05
мда...
а как Вам вариант летать через Москву?
Аватара пользователя
anchu
 

лично для тебя секретная информация о стоимости билетов Орск-Москва, только никому не говори, а то не поверят. 8970 (Восемь тысяч девятьсот семьдесят) рублей в одну сторону при расстоянии до Москвы 1500 км. Тогда как в Черногорию или Калининград из Москвы приблизительно Три с половиной КРуб. Умножь это на троих взрослых и на два, что бы вернуться назад. Не забудь про передвижения по столице плюс проживание и питание. Ты эту сумму не тратишь на всю поездку в Турцию. Так что давай меняться крышами, если конечно ты сможешь мне предложить что-то равноценное, ну в крайнем пусть Пегас поможет.
Аватара пользователя
Andyy
странствующий суфий
 
Сообщения: 9
Фото: 20
Регистрация: 03 июл 2008
Откуда: Новотроицк

Re: ПЕГАС в отстой.

Сообщение anchu | 2008/07/17 18:45
я теперь поняла, почему с вами произошла эта ситуация.

счастливо оставаться
Пегас без Вас не обеднеет.
Аватара пользователя
anchu
 

счастливо оставаться
Пегас без Вас не обеднеет.


Эту вашу фразу можно сделать девизом Пегаса.
Аватара пользователя
Andyy
странствующий суфий
 
Сообщения: 9
Фото: 20
Регистрация: 03 июл 2008
Откуда: Новотроицк

Re: Pegas Touristik

Сообщение Kkatyushaa | 2008/07/17 22:37
прежде чем писать отстой, посмотрите правде в глаза!!! если бы вы отправились тез туром вам бы хватало ложек и фруктов? одеоном то же было бы лучше? девушка вы притензию грамотно оформляйте.... вам не понравился сервис так жалуйтесь на того кто его предлогает, а лучше слетайте вы вип компанией вот тогда и разницу почувствуете! пегас это компания которая 16 лет не кидает и не собирается кидать своих клиентов! вам девушка я советую отличать незабудку от го....на и в следующий раз когда вы будете вынимать мозг на тему самой экономичной путевки вспомните что сервис вы получите соответствующий! как жаль что пегас не состовляет черные списки, вы бы туда непременно попали бы! удачи с другими компаниями! и помните что и в Турции и в России сервис будет ровно на ту сумму которую вы за него заплатите!!!!
Аватара пользователя
Kkatyushaa
Султан
 
Сообщения: 565
Фото: 271
Регистрация: 23 мар 2008
Откуда: Стамбул-Новороссийск

Re: Pegas Touristik

Сообщение Andyy | 2008/07/18 09:01
Ура! Да здравствует Пегас, срочно составить черные списки недовольных, а лучше их сразу отстреливать. Это как раз получается сервис на уровне выступления Гарика Харламова про самолет
/forum/go/6aff99cebb806491f70a3ab7215bb00e
Нормальная позиция, не улучшать качество сервиса, а устранять недовольных. Как при коммунистах: "Лопай, что дают..."
Аватара пользователя
Andyy
странствующий суфий
 
Сообщения: 9
Фото: 20
Регистрация: 03 июл 2008
Откуда: Новотроицк

В турагентстве:
- Девушка, подберите нам какой-нибудь отель 5* тыщ за 8...
- Ну вот пожалуйста Белек, Риксос Премиум, Ксанаду... или вот Сан Гейт Порт Ройал замечательный вариант...
- Ой ну надо же - СТОЛЬКО АГЕНТСТВ ОБОШЛИ, И НИГДЕ НАМ НА 8 ТЫЩ РУБЛЕЙ СТОЛЬКО ВАРИАНТОВ НЕ ПРЕДЛАГАЛИ!
Аватара пользователя
justillusion
Кот-бегемот
 
Сообщения: 1364
Фото: 41
Регистрация: 15 янв 2006

счастливо оставаться
Пегас без Вас не обеднеет.


Эту вашу фразу можно сделать девизом Пегаса.


Аватара пользователя
Невеста
Султан-ПАША
 
Сообщения: 1587
Регистрация: 08 сен 2006
Откуда: Анталия

Пегас-это что-то ужасное!!!! Я отдыхала только что в Бодруме!!! Пегас всегда!!!!размещает на сутки позже от прилёта! Я не верила-убедилась сама! Мы спали как зверьки на полу на сумках в 5-звёздочном отеле, а иностранцы смотрели на этот зоопарк! Русские, как же нас хотят унизить, неужели вы этого не понимаете? Когда я не выдержала и стала возмущаться, мне представитель Пегаса Энеш Гельмурадова стала угрожать расправой и что я не доеду до Москвы!!!Это что-то нечеловеческое, это чистая правда! Я даже не могла предположить, что это чисто криминальная структура!!! НИКОГДА НЕ ПРИ КАКИХ ОБСТОЯТЕЛЬСТВАХ НЕ БЕРИТЕ ТУР У ПЕГАСА!!! Они почему-то особенно ненавидят русских!!! Вы будете либо переселены в другой отель, либо жить на второй линии без кондиционеров в аппартаментах, хотя заказывали 5 звёзд! ПЕГАС-нужно обязательно всем объединиться и направить письмо в Посольство, с просьбой разобраться о националоьном вопросе, это дискриминация русского населения.Уважайте себя, ведь не все же ещё за секс с Турецким мужчиной и за стакан водки ол инклюзив продали Родину!!!
Аватара пользователя
Помпончик
странствующий суфий
 
Сообщения: 3
Регистрация: 13 авг 2008

Модераторы

Diadora17, Natali$ka

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Обсуждение турфирм, туроператоров по Турции

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6