И опять о ногтях

Здесь обсуждаем маникюр, педикюр, противозачаточные таблетки, всевозможные SPA процедуры и женские секреты красоты.
Девчонки, просветите плиз про пилинг для ногтей... что это вообще такое, кто им пользуется и какие ощущения...
Простите меня, пожалуйста, если сможете, за то, что у меня моё мнение, а не ваше.
Аватара пользователя
Assyat
Халиф
 
Сообщения: 10438
Фото: 63
Регистрация: 10 авг 2003
Откуда: Checkpoint Charlie

Прям, аж самой интересно стало ... Пилинг для ногтей? Впервые слышу... Ну спа - уходы за кожей с эффектом пилинга - это да. Различные виды маникюра: горячий, европейский, аппаратный и т. п. Тоже знаю... А пиллинг ногтям разве нужен? Пилинг убирает ороговевшую и не работающую вержнюю часть эпидермиса и т. п.... А ногти наоборот питать и защищать нужно... Вообщем, помогите разобраться!
Легкомыслие: хорошее самочувствие на свой страх и риск.
Аватара пользователя
tatlim861
янычар
 
Сообщения: 52
Фото: 12
Регистрация: 11 апр 2008

я тоже в первый раз, просветите
может имеется в виду когда отслоившийся слой спиливают))
Аватара пользователя
BornFresh
падишах
 
Сообщения: 373
Фото: 2
Регистрация: 01 ноя 2007
Откуда: Москва

Девочки, думаю она просто написала не правильно...
Аватара пользователя
Lux15
foxy skin
 
Сообщения: 3639
Регистрация: 25 дек 2005

я тоже в первый раз, просветите
может имеется в виду когда отслоившийся слой спиливают))


А я в магазине видела, во флакончиках, как лаки продаются для ногтей... так и было написано "пилинг для ногтей"
Простите меня, пожалуйста, если сможете, за то, что у меня моё мнение, а не ваше.
Аватара пользователя
Assyat
Халиф
 
Сообщения: 10438
Фото: 63
Регистрация: 10 авг 2003
Откуда: Checkpoint Charlie

Девочки, думаю она просто написала не правильно...


Я написала правильно. Что видела в магазине, то и написала.
Простите меня, пожалуйста, если сможете, за то, что у меня моё мнение, а не ваше.
Аватара пользователя
Assyat
Халиф
 
Сообщения: 10438
Фото: 63
Регистрация: 10 авг 2003
Откуда: Checkpoint Charlie

Надо выяснить, кто этикетку писал, ценник))))) Или на флакончике так было написано?
Думаю, это что-то для полировки ногтей)
Познание начинается с удивления (Аристотель)
Аватара пользователя
ole
S.W.
 
Сообщения: 37041
Фото: 2523
Регистрация: 28 июн 2005

Я написала правильно. Что видела в магазине, то и написала. [/quote]

Сегодня специально у мастара консультировалась . Вообщем, такого в природе нет !

Вообщем в раздел юмора можно перенаправить .
Легкомыслие: хорошее самочувствие на свой страх и риск.
Аватара пользователя
tatlim861
янычар
 
Сообщения: 52
Фото: 12
Регистрация: 11 апр 2008


Сегодня специально у мастара консультировалась . Вообщем, такого в природе нет !

Вообщем в раздел юмора можно перенаправить .



Так и направьтесь в Юмор, в чём проблема-то?
Простите меня, пожалуйста, если сможете, за то, что у меня моё мнение, а не ваше.
Аватара пользователя
Assyat
Халиф
 
Сообщения: 10438
Фото: 63
Регистрация: 10 авг 2003
Откуда: Checkpoint Charlie

Надо выяснить, кто этикетку писал, ценник))))) Или на флакончике так было написано?
Думаю, это что-то для полировки ногтей)


Я это, кажется, на стенде Maybelline видела. Думаю, это что-то вроде скраба, ну как для кожи бывает, так и для ногтей Масло же для ногтей продается, почему бы и скрабу не быть?
Завтра, если не забуду, зайду куплю этот ногтевой пилинг.
Простите меня, пожалуйста, если сможете, за то, что у меня моё мнение, а не ваше.
Аватара пользователя
Assyat
Халиф
 
Сообщения: 10438
Фото: 63
Регистрация: 10 авг 2003
Откуда: Checkpoint Charlie

а как вы себе представляете скраб для ногтей? который будет снимать ороговевшие слои ногтя??
Это точно сделано именно для того чтобы покупали чтобы узнать "что же это за чудо пилинг для ногтей"... ненадо это покупать, а то мало ли что....
Life is short....eat dessert first!
Аватара пользователя
Cristall
Coсktails & Dreams
 
Сообщения: 5029
Фото: 1
Регистрация: 06 фев 2008
Откуда: S-P


Сегодня специально у мастара консультировалась . Вообщем, такого в природе нет !

Вообщем в раздел юмора можно перенаправить .



Так и направьтесь в Юмор, в чём проблема-то?


Блин, так я ж не вам предложила в раздел юмора отправляться! А чудо креаторам! С их интересными торговыми предложениями!
Легкомыслие: хорошее самочувствие на свой страх и риск.
Аватара пользователя
tatlim861
янычар
 
Сообщения: 52
Фото: 12
Регистрация: 11 апр 2008

Не зная, не смейтесь над людьми. Действительно, есть такой пилинг, предотвращает дегидрацию ногтевой пластины (потерю влаги), увлажняет, убирает сухие чешуйки с ногтевой пластины, также увлажняет и смягчает кутикулу. Способ применения: Легкими втирающими движениями втереть препарат, отодвинуть кутикулу, вымыть и высушить руки. Продается в СПА-сериях для ухода за руками.
Аватара пользователя
Lindt
Sweet Gift
 
Сообщения: 1961
Фото: 3
Регистрация: 22 мар 2007
Откуда: Bahçeşehir

не надо это покупать, а то мало ли что....


Нет уж, нет уж)) Интересно же)
Познание начинается с удивления (Аристотель)
Аватара пользователя
ole
S.W.
 
Сообщения: 37041
Фото: 2523
Регистрация: 28 июн 2005

Buyurun

Сообщение Assyat | 2008/06/05 19:30
Хотела фотку сюда вложить, а она не вкладывается

Сейчас в фотогалерею добавлю. Так что, критиканы и кому просто интересно, ищите это там
Простите меня, пожалуйста, если сможете, за то, что у меня моё мнение, а не ваше.
Аватара пользователя
Assyat
Халиф
 
Сообщения: 10438
Фото: 63
Регистрация: 10 авг 2003
Откуда: Checkpoint Charlie

Не зная, не смейтесь над людьми. Действительно, есть такой пилинг, предотвращает дегидрацию ногтевой пластины (потерю влаги), увлажняет, убирает сухие чешуйки с ногтевой пластины, также увлажняет и смягчает кутикулу. Способ применения: Легкими втирающими движениями втереть препарат, отодвинуть кутикулу, вымыть и высушить руки. Продается в СПА-сериях для ухода за руками.


Ну что вы, что вы... Здесь такие знатоки собрались и все такие остроумные
Всё лучше всех знают. Как одна девушка категорично выпалила, что мол ее маникюрша заявила: нет такого на свете, и всё тут! типа в раздел юмора с этой хренью лучше отправляйтесь и весь сказ.
И вы не побоялись супротив авторитетов слово молвить. ай-яй-яй
Простите меня, пожалуйста, если сможете, за то, что у меня моё мнение, а не ваше.
Аватара пользователя
Assyat
Халиф
 
Сообщения: 10438
Фото: 63
Регистрация: 10 авг 2003
Откуда: Checkpoint Charlie


Сегодня специально у мастара консультировалась . Вообщем, такого в природе нет !

Вообщем в раздел юмора можно перенаправить .



Так и направьтесь в Юмор, в чём проблема-то?


Блин, так я ж не вам предложила в раздел юмора отправляться! А чудо креаторам! С их интересными торговыми предложениями!



Без блинов, если можно И какие такие чудо-креаторы? Те, что производят скраб для ногтей, не зная мнения вашей маникюрши по этому поводу?
А вот фирма Dermacol преспокойненько производит это дело и продаёт Фотку можно на главной странице посмотреть, только что выложила, ну или в моём профайле.
Простите меня, пожалуйста, если сможете, за то, что у меня моё мнение, а не ваше.
Аватара пользователя
Assyat
Халиф
 
Сообщения: 10438
Фото: 63
Регистрация: 10 авг 2003
Откуда: Checkpoint Charlie

а как вы себе представляете скраб для ногтей? который будет снимать ороговевшие слои ногтя??
Это точно сделано именно для того чтобы покупали чтобы узнать "что же это за чудо пилинг для ногтей"... ненадо это покупать, а то мало ли что....



Ага, фирма Dermacol - известные шутники, их продукцию во всём мире знают. Покупатели в магазинах возле их стендов ну так ухахатываются, что стёкла звенят
Простите меня, пожалуйста, если сможете, за то, что у меня моё мнение, а не ваше.
Аватара пользователя
Assyat
Халиф
 
Сообщения: 10438
Фото: 63
Регистрация: 10 авг 2003
Откуда: Checkpoint Charlie

Re: И опять о ногтях

Сообщение Атмосфера | 2008/06/05 20:03
такс отставить хикать. штука по ходу клёвая. я тебе письмо написала = не глянув в тему = сейчас тут производителя прочла.спасибо...

п.с для тех кто ржот...народ уже прекращайте сидеть в переходах метро и на рыночных лотках. помимо "мас-маркет" продукции есть ещё проф стредства косметики..советую заняться изучением...
Аватара пользователя
Атмосфера
 

А что вы так агрессивно реагируете то?? вам никто ничего плохого не сказал и без всякой иронии пишут, а вы прямо так активно начали защищаться, как будто на вас нападают..........а главное, из-за чего? из за какой-то фигни для ногтей! ну есть такое чудо как скраб для ногтей и есть, пользуйтесь на здоровье
Life is short....eat dessert first!
Аватара пользователя
Cristall
Coсktails & Dreams
 
Сообщения: 5029
Фото: 1
Регистрация: 06 фев 2008
Откуда: S-P

Модератор

Nazz

Фильтры

След.

Навигация

Вернуться в Красота и здоровье

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12