TURTESS и украинские авиалинии

Вы отдыхали в Турции и с Вами случилась неприятность, неудача или все вместе? Поделитесь здесь своими эмоциями или предостерегите и образумьте других туристов от возможных неприятностей подстерегающих их во время отдыха в Турции. Здесь же обсуждение самых плохих отелей Турции. (Внимание! Хаять операторов и гидов как в Москве так и турецких - это не здесь! ;) )
А мне вот приходиться летать постоянно через эту компанию т.к. с моего города других самолетов нет--поэтому выбирать не с чего. Могу сказать что вам еще повезло Обычно у них задержки по 3 часа как минимум,на праздники самолеты нелетают да и когда со Стамбула вылетаешь в салоне прохода нет--всё заставлено сумками, и тебя приходиться лезть по сумках челночников. Ну вообще рекламу сделала им зашибись просто!
Аватара пользователя
МАЙА
падишах
 
Сообщения: 251
Регистрация: 04 сен 2007

У меня с МАУ проблем не было... Зато с Карьйей и Аэросвитом..... Сидели 7 часов в аэропорту. Они аргументировали так: "Диагностика судна дабы исключить возможность поломки". А судно улетело в Прагу (если не ошибаюсь).
Gefährlich ist wer Schmerzen kennt
Vom Feuer das den Geist verbrennt (c)
Аватара пользователя
Mia_Mia
Кофеманка
 
Сообщения: 3140
Регистрация: 20 май 2008

Боже какой бред тут пишут...Во-первых, девушка с МАУ, такое впечатление что Вы там абсолютно не работаете если пишете такую чепуху - оператор заранее посылает в авиакомпанию желаемое время, если а/к может совершить рейсы в это время, то подписывается договор на весь сезон, а то и год. Когда задержка рейса перед вылетом - это абсолютно не вина туроператора, а авиакомпании (договор с конкретным временем подписан то давно). Туроператор не знает какой именно полетит самолёт и откуда он прилетает перед выполнением рейса, и если ламается самолёт, то авиакомпания решает когда и какой самолёт сможет вылететь. Неужели вы думаете, что оператору по-приколу поменять перед самим вылетом время,а потом платить компенсацию туристам, где логика.
Теперь по поводу задержек рейса: в основном если рейс задерживается больше чем на 6 часов, то а/к выдаёт туристам талоны на питание и туристов кормят в аэропорту.
Если кому-то интересно поподробнее узнать про кто виноват, а кто нет в задержке рейса и что кто при этом должен делать можете писать в личку.
А здесь просто противно читать тот бред. Неужели вы не понимаете, что самолёт - это не машина, если он сломался или техники не уверены в безопастности будущего полёта, то на устранение поломки или сомнений специалистов может уйти время, вы что думаете, что там в ангарах стоят запасные самолёты или что? Или авиакомпании и туроператору классно когда к ним трезвонят туристы.... Поэтому прежде чем обвинять кого-то в чём-то и писать всякий бред подумайте, хотелось бы вам лететь на поломанном самолётеи оказаться на месте 50/50% или всё-таки лучше подождать и со спокойной душой лететь... А/к не выпускает вовремя самолёты в основном ради вашей же безопастности....
Изображение
Аватара пользователя
KAL_BIM
I not an angel and not a demon
 
Сообщения: 269
Регистрация: 01 апр 2008
Откуда: Киев

Аватара пользователя
Masha_M
странствующий суфий
 
Сообщения: 9
Фото: 2
Регистрация: 10 апр 2008

Molodza! Xorowo skazala! Absoljutno podderzivaju!
Аватара пользователя
Каталина
Rainbow Mood
 
Сообщения: 1404
Фото: 4
Регистрация: 11 апр 2008

Спасибо...Просто взбесила тупость написанного в этой теме...

Изображение
Изображение
Аватара пользователя
KAL_BIM
I not an angel and not a demon
 
Сообщения: 269
Регистрация: 01 апр 2008
Откуда: Киев

Милашка я бы посмотрела на тебя если б ты поседела на чемоданах всю ночь зная что самолет НЕ СЛОМАН а отправлен в ЕГИПЕТ т.к. авиакомпания "урезает " 1 самолет ДЛЯ ЭКОНОМИИ НА ТОПЛИВЕ И ЗАРПЛАТЕ ЭКИПАЖА
Аватара пользователя
Yaz_Kiz
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 130
Фото: 6
Регистрация: 11 апр 2007
Откуда: Kiev - capital of Ukraine

"Милашка", я же не говорю что это правильно... Я просто говорю что туроператор в подобных случаях не виноват, это авиакомпания так поступает, а здесь девушка писала, что это туроператор решает когда и куда лететь самолёту, поэтому я и говорю что это бред... И ещё, ты что думаешь, что я не сидела никогда не ждала... сидела и ждала и ничего страшного со мной не произошло...Прошу заметить, что иногда из-за погодных условий нужно заменить один самолёт на другой, так как не каждый самолёт (например зимой), может выдержать резкий перепад температур...Есть 1000 причин замены самолёта и отправки его по другому маршруту, и поверте если это делают , значит так нужно и люди которые принимают такие решения не просто школу закончили ине первый день на работе....
Изображение
Аватара пользователя
KAL_BIM
I not an angel and not a demon
 
Сообщения: 269
Регистрация: 01 апр 2008
Откуда: Киев

да эти люди не первый день на работе, а еще есть те которые заработали деньги и заплптили их за отдых но сидят на "чемоданах" вместо пляжа, вот тут авиакомпания права ?
Аватара пользователя
Yaz_Kiz
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 130
Фото: 6
Регистрация: 11 апр 2007
Откуда: Kiev - capital of Ukraine

мне кажется, что KAL_BIM скорее говорит о том, что претензии, в любом случае, не к туроператору. А насчет авиакомпаний - думаю, что им виднее, когда можно самолет отправлять, а когда - нет.
Красивые женщины редко бывают одни, но часто бывают одиноки...
Аватара пользователя
Olya_Koshkina
I am your problem
 
Сообщения: 501
Фото: 38
Регистрация: 06 ноя 2007
Откуда: Киев

мы послезавтра из Львова от "Туртесса" летим ...
и в прошлом году летали с ними из Киева ...
мне очень понравилось ..
в отличие от нашей белорусской "Белавия", в самолётах от "Туртесса" наливают
водка, шампунь, вино белое, красное ..
ОЧ понравилось ..
стюрдессу практически от себя не отпускали
девочки, а кто из Львова летал?
что там с Дьютиком?
есть что купить или лучше заранее затариться?
и со скольки он работает (может, кто в курсе
[ URL ]
Аватара пользователя
Zhanna
Жгучая Брюнетка
 
Сообщения: 3187
Фото: 1825
Регистрация: 30 мар 2004
Откуда: где-то между Средиземным и Эгейским

Да дьютик есть, на втором этаже. Он работает не круглосуточно. с 09:00 - 20:00
Изображение
Аватара пользователя
KAL_BIM
I not an angel and not a demon
 
Сообщения: 269
Регистрация: 01 апр 2008
Откуда: Киев

спасибо ..
а то мы переживаем ..
интересует алкоголь (желательно подарочные упаковки - везу в презент), табак и парфюмерия (это для себя..
есть в наличии?
[ URL ]
Аватара пользователя
Zhanna
Жгучая Брюнетка
 
Сообщения: 3187
Фото: 1825
Регистрация: 30 мар 2004
Откуда: где-то между Средиземным и Эгейским

спасибо ..
а то мы переживаем ..
интересует алкоголь (желательно подарочные упаковки - везу в презент), табак и парфюмерия (это для себя..
есть в наличии?


насчёт подарочных упаковок не знаю... но это всё должно быть...
Изображение
Аватара пользователя
KAL_BIM
I not an angel and not a demon
 
Сообщения: 269
Регистрация: 01 апр 2008
Откуда: Киев

ну вот и здорово ..
бааашое спс за ответ ..
завтра и проверим ...
выдвигаемся на Львов в 8 утра ...
[ URL ]
Аватара пользователя
Zhanna
Жгучая Брюнетка
 
Сообщения: 3187
Фото: 1825
Регистрация: 30 мар 2004
Откуда: где-то между Средиземным и Эгейским

Сообщение удалил anchu
Аватара пользователя
privetdevushki
 

А мне вот приходиться летать постоянно через эту компанию т.к. с моего города других самолетов нет--поэтому выбирать не с чего. Могу сказать что вам еще повезло Обычно у них задержки по 3 часа как минимум,на праздники самолеты не летают да и когда со Стамбула вылетаешь в салоне прохода нет--всё заставлено сумками, и тебя приходиться лезть по сумках челночников. Ну вообще рекламу сделала им зашибись просто!

Да уж... Могу только посочувствовать.
Хорошо, что у меня есть выбор, я лучше полечу с пересадкой, чем с этой фирмой.
А как Вы летите со Стамбула? Самолеты Мотор Сич летают только в Анкару, вроде. Или я ошибаюсь?
И, если не секрет, то с какого города Вы летите?
Изображение ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Yasya81
Parlak gelecek
 
Сообщения: 2990
Фото: 732
Регистрация: 15 мар 2007
Откуда: там где тепло душе и сердцу

И в Аекару летают и в Стамбул, в Анкуру в отличии от Стамбула и другие летают,а вот в Стамб Летаю я с Запорожья-Украина
Аватара пользователя
МАЙА
падишах
 
Сообщения: 251
Регистрация: 04 сен 2007

И в Аекару летают и в Стамбул, в Анкуру в отличии от Стамбула и другие летают,а вот в Стамб Летаю я с Запорожья-Украина


Ну, тогда ясно. Мотор Сич же запорожская фирма.
А я летаю с Борисполя. А оттуда в Анкару прямые только Мотор Сич... А вот через Стамб можно и тур авиалиниями.
Изображение ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Yasya81
Parlak gelecek
 
Сообщения: 2990
Фото: 732
Регистрация: 15 мар 2007
Откуда: там где тепло душе и сердцу

и опять эти великие авиалинии были задержаны на 3 часа при том что аэросвит взлетал вовремя,
МАУ - это просто смешно
Аватара пользователя
Guzellin
падишах
 
Сообщения: 367
Регистрация: 17 май 2008

Модератор

Diadora17

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Обратная сторона отдыха в Турции

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5