Как в Турции относятся к контрацепции?

Здесь обсуждаем маникюр, педикюр, противозачаточные таблетки, всевозможные SPA процедуры и женские секреты красоты.
Как в Турции относятся к контрацепции? Я стесняюсь спросить моего ашкыма
«Ни один мужчина не достоин твоих горьких слез, а тот, что достоин, никогда не заставит тебя плакать...»
Аватара пользователя
melekmoon
янычар
 
Сообщения: 51
Фото: 66
Регистрация: 11 янв 2008
Откуда: алматы

а чё вы стесняетесь спросить, это вообще важный момент отношений. Конечно используют как и везде, а что еще делать?
Изображение
Аватара пользователя
TAVUS
Султан-ПАША
 
Сообщения: 5671
Фото: 1
Регистрация: 25 июл 2006

кто как.
многие пользуются спиралями, таблетками и, конечно, резиной.
дургие не в курсе (деревенские, например), но когда им объясняют что к чему, они тоже с радостью начинают пользоваться, а некоторые вообще делают операцию по стерилизации (в больнице предлагают, если видят, что семья небогатая, а детей уже много).
некоторые против по религиозным соображениям. или хотят много детей, поэтому.
Ну в общем, вопрос индивидуальный.
Аватара пользователя
cherry-angel
Legal Blonde
 
Сообщения: 2502
Фото: 39
Регистрация: 19 ноя 2006
Откуда: Alanya

Как в Турции относятся к контрацепции?
Такой общий вопрос... Вы же не думаете что все 70 миллионов населения Турции относятся к этому одинаково?!

Это зависит от уровня сознательности, образованности, информированности и религиозности конкретного человека..
Средства контрацепции продаются везде, так что, кто думает о своем здоровье и о планировании семьи, конечно, всеми этими благами цивилизации пользуется.

А вам, девушка, с вашим молодым человеком жить, вот и переступите свое ненужное в данном случае стеснение и поговорите с ним.
Какая разница, что вам здесь ответят - главное, что ваш молодой человек думает по этому поводу!
read or die
Изображение
Аватара пользователя
S.Irena
intelligence is sexy
 
Сообщения: 7508
Фото: 167
Регистрация: 07 июл 2007
Откуда: Bodream

Гыыы, меня всегда поражает:) Значит спать не стыдно, а спросить про предохранение стыдно:) Гениально!
Аватара пользователя
Lita
 

Как в Турции относятся к контрацепции?


А как вы относитесь к своему здоровью? Ведь это вопросы напрямую связаны. Если о себе заботитесь. ТАк должны пользоваться контрацепцией ОБЯЗАТЕЛЬНО. И своему молодому человеку, если он конечно, "не по уши деревянный", и если вас любит, должны объяснить о необходимости ее использования. И вдвоем решить какой способ контрацепции устроит ВАС ОБОИХ.
Я их всюду ищу, а они по облакам бегают...
Аватара пользователя
Ари
прирожденный дипломат
 
Сообщения: 36282
Фото: 1152
Регистрация: 08 июн 2005
Откуда: из города белых ночей

И он вас стесняется спросить,какие же стеснительные вы,а спать вместе вы не стесняетесь???
Когда мы начали жить вместе,первый вопрос был именно о контрацепции,все же взрослые люди,чего ж стесняться то,это же ваше здоровье в первую очередь,думайте о себе.
Аватара пользователя
Marisabel
Модная мамочка
 
Сообщения: 237
Регистрация: 31 окт 2006
Откуда: Алания

отрицательно
гандоны никто не любит

девушке за тупой вопрос и вообще за тупость
[ URL ]
Аватара пользователя
flower20
падишах
 
Сообщения: 382
Регистрация: 31 авг 2007

Ты еще забыла отдельный респект за создание опроса с голосованием
read or die
Изображение
Аватара пользователя
S.Irena
intelligence is sexy
 
Сообщения: 7508
Фото: 167
Регистрация: 07 июл 2007
Откуда: Bodream

Аватара пользователя
Galaxy
люблю и любима
 
Сообщения: 14794
Регистрация: 29 сен 2006
Откуда: Стамбул

Дорого, поэтому не пользуются...
Всегда давайте людям второй шанс

и никогда не давайте третий
...
Аватара пользователя
РОКСИ
Василиса-Прекрасная
 
Сообщения: 3260
Фото: 3
Регистрация: 06 авг 2007
Откуда: Азербайджан, Баку

спасибо что вас так позабавила!!!

Вообще то , я у моего ашкыма не спрашивала , поскольку здесь с этим проблем нет!
А когда будем жить в турции??Хотелось просто как то по деликатнее про это узнать. Поскольку меня беспокоит моё драгоценное здоровье и ЭТОТ вопрос , я и вытащила его на форум
«Ни один мужчина не достоин твоих горьких слез, а тот, что достоин, никогда не заставит тебя плакать...»
Аватара пользователя
melekmoon
янычар
 
Сообщения: 51
Фото: 66
Регистрация: 11 янв 2008
Откуда: алматы

Так и предохраняйтесь себе на здоровье. Оно важнее, чем то как принято или не принято. Вы у себя одна единственная, да и ТУрция не дикая страна.
Я их всюду ищу, а они по облакам бегают...
Аватара пользователя
Ари
прирожденный дипломат
 
Сообщения: 36282
Фото: 1152
Регистрация: 08 июн 2005
Откуда: из города белых ночей

Гыыы, меня всегда поражает:) Значит спать не стыдно, а спросить про предохранение стыдно:) Гениально!


А я не поражаюсь уже. Где-то месяца два назад на дружественном сайте вопрос девушка задала про тест на овуляцию, так некоторые её так застыдили, будто речь о подробностях полового акта шла хотя всего лишь спросила, продаётся ли в Турции такой тест и где его можно купить.
Простите меня, пожалуйста, если сможете, за то, что у меня моё мнение, а не ваше.
Аватара пользователя
Assyat
Халиф
 
Сообщения: 10438
Фото: 63
Регистрация: 10 авг 2003
Откуда: Checkpoint Charlie

Ну согласись, вопросы немного разные. "Где купить тест" и "Отношение турков к контрацепции":)
Аватара пользователя
Lita
 

а кстати зря смеетесь. у одной моей знакомый мч вообще не выносил презерватиы, грубо говоря, в нем наступало состояние нестояния, поэтому он практически любые способы отвергал, кроме прерванного п.а., ну или приема контрацептивов этой девочкой. Так что она сделала вывод, что мальчики турки в этом отношении довольно-таки пофигисты. А мальчик далеко не из деревни был, вроде бы цивилизация и все такое.
Другое дело, что такие ситуации могут быть везде, не только в Турции. Думаю, автор просто задала некорректный вопрос.
Аватара пользователя
Palevka
Ненавижу Попкорн
 
Сообщения: 1465
Регистрация: 04 апр 2007
Откуда: Москва

Ну согласись, вопросы немного разные. "Где купить тест" и "Отношение турков к контрацепции":)


Я согласна Но считаю, что оба эти вопроса - очень даже актуальные, и ничего тут неприличного нет...вполне можно на форуме обсудить.
Простите меня, пожалуйста, если сможете, за то, что у меня моё мнение, а не ваше.
Аватара пользователя
Assyat
Халиф
 
Сообщения: 10438
Фото: 63
Регистрация: 10 авг 2003
Откуда: Checkpoint Charlie

... у одной моей знакомый мч вообще не выносил презерватиы, ... он практически любые способы отвергал, кроме прерванного п.а., ну или приема контрацептивов этой девочкой. Так что она сделала вывод, что мальчики турки в этом отношении довольно-таки пофигисты....

Ну и дур.. то есть погорячилась ваша знакомая - сделала выводы про всех "мальчиков-турков" по этому своего одному молодому человеку..
Обобщать всё по одному-двум-пяти отдельным случаям очень-очень неумная черта, как по-моему.
read or die
Изображение
Аватара пользователя
S.Irena
intelligence is sexy
 
Сообщения: 7508
Фото: 167
Регистрация: 07 июл 2007
Откуда: Bodream

а кстати зря смеетесь. у одной моей знакомый мч вообще не выносил презерватиы, грубо говоря, в нем наступало состояние нестояния, поэтому он практически любые способы отвергал, кроме прерванного п.а., ну или приема контрацептивов этой девочкой.

ну бывает такое у некоторых мужчин. это не пофигизм а анатомическая особенность конкретного человека. он же не виноват что у него так.
Аватара пользователя
Galaxy
люблю и любима
 
Сообщения: 14794
Регистрация: 29 сен 2006
Откуда: Стамбул

А я не поражаюсь уже. Где-то месяца два назад на дружественном сайте вопрос девушка задала про тест на овуляцию, так некоторые её так застыдили, будто речь о подробностях полового акта шла хотя всего лишь спросила, продаётся ли в Турции такой тест и где его можно купить.
Сорри,что не по теме немного.короче прочувствовала я на себе как турки относятся к сексу,презервативам и тестам.Были с Мч в Турции.у меня задержка.пошли в аптеку покупать тест.мне ещё пластырь нужен был.подхожу я к кассе,пробиваю пластырь и спрашиваю про тест на беременность.там было 2 продавца.один дедок и один помоложе парень.так тот дедок как услышал про тест аж газету выронил,чай разлил и готов был убить меня взглядом,а парень,который мне пробивал,весь покраснел.короче жесть...у них там не то что у нас.видимо для них это дико,что девушка приходит с МЧ в аптеку что бы купить тест.вообщем Юра мой потом ржал над этим над всем,а мне как-то неприятно было.как будто я сделала что то ужасно.Потом мы мимо этой аптеке ещё много раз проходили,они на нас так глазели.Самый прикол в том,что МЧ мой потом уехал,а ко мне подруги приехали и друзья старые турки.мы с ними в клуб ходили мимо этой аптеки.Вообщем когда мы проходили мимо той аптеки,нас все просто испепеляли взглядом...дикость какая-то...а тест один до сих пор у меня дома лежит,не использовала
Изображение
Аватара пользователя
Sveta_turchanka
derya deniz
 
Сообщения: 1979
Фото: 1839
Регистрация: 15 янв 2007

Модератор

Nazz

Фильтры

След.

Навигация

Вернуться в Красота и здоровье

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7