ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ О ПРОДЛЕНИИ ТУРИСТИЧЕСКОЙ ВИЗЫ!

Наш официоз. Визы, гражданство, легализация и прочие вопросы, связанные с законодательством.
мне они тогда еще поставили на 3 месяца в прошлом году,сейчас 2 месяца что ли?
Аватара пользователя
vauva
Султан
 
Сообщения: 798
Фото: 10
Регистрация: 02 дек 2007

у меня 6 виз в паспорте турецких и за позатот и за тот и за этот и все на 2 месяца, и у всех знакомых тоже, как у вас на 3 интересно...
Аватара пользователя
millagress
 

самолет был из хельсинки но я то россиянка а виза стоит на 3 месяца.знаю что для европейцев на 3 месяца виза дается
Аватара пользователя
vauva
Султан
 
Сообщения: 798
Фото: 10
Регистрация: 02 дек 2007

ну вам вместе со всеми на 3 и поставили!!! значит надо из европы влетать чтоб на 3 месятца виза была!
Аватара пользователя
millagress
 

наверное ошибка
Аватара пользователя
vauva
Султан
 
Сообщения: 798
Фото: 10
Регистрация: 02 дек 2007

только она для европы и стоит дороже,,, а вы сколько заплатили.? на визе какая цена?
Аватара пользователя
millagress
 

в конце мая прошлого года такую шлепнули

а в сентябре все как положено - на 2 месяца))
вот сейчас через пару дней опять полечу, даже интересно уже, что поставят)))))
Изображение
Аватара пользователя
Kendi
падишах
 
Сообщения: 291
Регистрация: 24 фев 2007

15 евро стоила.если из россии-20 долларов то выходит то ж самое.нисколько не дорого.
Аватара пользователя
vauva
Султан
 
Сообщения: 798
Фото: 10
Регистрация: 02 дек 2007

dak ı ız rossii toje mojno i za 15evro i za 20$ kypit,kakie dengi est.
Аватара пользователя
millagress
 

Для граждан разных стран выдаются визы на разный срок - кому на 2, кому на 3 месяца..
И цена тоже разная для разных стран..
Над окошком, где продают визы, висит список стран/цен, указано в евро и в долларах - плати, чем хочешь.

Просто иногда эти служащие лажают, если людей много, например, случайно в суматохе шлепают не ту марочку.
Или нет марок 2-х месячных, например, так они шлепают 3-х месячные, а верху штампуют, что действительно 2 месяца. Иногда этот штамп забывают просто поставить.

Но обольщаться не надо - при выезде н апаспортном контроле вполне могут оштрафовать, потому что турвиза для граждан России действительна 2 месяца, и даже если по ошибке и недосмотру там будет 3 месячная - могут и не послушать, что вина-то не ваша. Два месяца просрочено - ниче на знаю, плати штраф.
read or die
Изображение
Аватара пользователя
S.Irena
intelligence is sexy
 
Сообщения: 7508
Фото: 167
Регистрация: 07 июл 2007
Откуда: Bodream

da deystvitelno navernoe dlya grajdan raznıh stran viza raznaya.moya mama priletela iz uzbekistana 30 aprelya.ey vizy dali tolko na 1 mesyac a bilet ona kupila na 2 mesyaca .obratnıy 29 iyunya.vcera hodili prodlit vizu v yabanci shubeler.nam dali blank dlya zapolneniya i esho poprosili bumagu s posolstva gde bılo bı dokazatelstvo shto ona deystvitelno moya mama.srazu predupredili shto dlya nas budet ocen dorogo prodlit ey vizu esho na 1 mesyac.stoimost 324 lirı.a esli mı ne prodlim vizu ey to togda v aeroportu shtraf budet v dvoynom razmere.vot i dumaem kak teper nam postupit i shto delat mojet kto iz aziatok v kurse i mne podskajet
Аватара пользователя
MUSKAT
странствующий суфий
 
Сообщения: 21
Регистрация: 11 сен 2007
Откуда: ankara

я с Казахстана, у нас месяц вобще без визы. а разве нельзя сделать турвизу еще на 3 месяца, как всем остальным? не пугайте меня, я работать остаюсь
Изображение
Аватара пользователя
Juletta
 
Сообщения: 13328
Фото: 284
Регистрация: 14 май 2008
Откуда: Из волшебной страны

izvinite ya pugat ne sobiralas.tolko nam skazali esli prodlit vizu hot na 1 mesyac hot na 6 to takaya cena budet plyus 60 lir stoit knijecka ikametgah vot i vıhodit 400 ytl eto po mne dorogovato dlya 1 mesyaca a cena eta do 6 mesyacev odinakova
Аватара пользователя
MUSKAT
странствующий суфий
 
Сообщения: 21
Регистрация: 11 сен 2007
Откуда: ankara

я когда на два месяца продляла взяли 98 лир и 75 за книжечку
Аватара пользователя
millagress
 

a s kakoy stranı vı vyehali v turlyandiyu?
Аватара пользователя
MUSKAT
странствующий суфий
 
Сообщения: 21
Регистрация: 11 сен 2007
Откуда: ankara

iz rossii, podryga iz belarysii toje takie je tseni,
Аватара пользователя
millagress
 

мне на работе обещают сделать. у меня 12 июня кончается безвизовое пребивание. за сколько дней начинать напоминать шефу? а то он сказал 10-го сделает. а если учесть, что я щас в сиде, а обратный билет у меня из Стамбула, да еще и с открытой датой.... вдруг что-то не получится....
Изображение
Аватара пользователя
Juletta
 
Сообщения: 13328
Фото: 284
Регистрация: 14 май 2008
Откуда: Из волшебной страны

в кемере я два раза визу делала где то 2-4 дня, но тут очередей нет вообще народу мало по этому быстро так, зависит где делать будете а если у шефа друзья в полиции то дня за 2-3 мойно сделать,но я обращалас зараннее за 15-дней,для надежности
Аватара пользователя
millagress
 

в кемере я два раза визу делала где то 2-4 дня, но тут очередей нет вообще народу мало по этому быстро так, зависит где делать будете а если у шефа друзья в полиции то дня за 2-3 мойно сделать,но я обращалас зараннее за 15-дней,для надежности


V İZMİRE KUDA DOKYMENTİ OTNOSİT PODSKAZHİTE????
Fakir, parasiz olan degil, akillsiz olandir.
Аватара пользователя
marmarisska
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 110
Фото: 114
Регистрация: 18 сен 2006
Откуда: Rusya N.Novgorod/Izmir

в кемере я два раза визу делала где то 2-4 дня, но тут очередей нет вообще народу мало по этому быстро так, зависит где делать будете а если у шефа друзья в полиции то дня за 2-3 мойно сделать,но я обращалас зараннее за 15-дней,для надежности


V İZMİRE KUDA DOKYMENTİ OTNOSİT PODSKAZHİTE????


İ ESLİ Y MENYA NA RUKAH EST DOGOVOR O ARENDE KVARTİTİ NA BOLSHOY SROK NA MENYA- NUZHEN Lİ MNE DRUG PORUCHİTEL ????
Fakir, parasiz olan degil, akillsiz olandir.
Аватара пользователя
marmarisska
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 110
Фото: 114
Регистрация: 18 сен 2006
Откуда: Rusya N.Novgorod/Izmir

Модератор

Natali$ka

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Визы, документы, (и)эмиграция, регистрации

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6