Сумки, которые мы выбираем

Здесь обсуждаем маникюр, педикюр, противозачаточные таблетки, всевозможные SPA процедуры и женские секреты красоты.
никогда не выбираю сумку изходя из каких-то параметров!
обычно беру то, что мне нравится!
в основном конечно люблю спортивного стиля сумки небольшого размера! кожу - терпеть не могу!
люблю сумки с восточным орнаментом


Я тоже всегда покупаю только то, что мне ндравится модные тенденции, тренды-бренды меня совершенно не волнуют... главное, чтоб меня вещица "зацепила"
Простите меня, пожалуйста, если сможете, за то, что у меня моё мнение, а не ваше.
Аватара пользователя
Assyat
Халиф
 
Сообщения: 10438
Фото: 63
Регистрация: 10 авг 2003
Откуда: Checkpoint Charlie

Я тоже беру обычно ,что нравится. Но так говорить, что меня не волнуют тенденции, тренды-бренды и бла-бла, стала тогда, когда просто финансово не могла позволить себе любую сумку....А когда могла, то уж извините сумки Tods, Marc Jacobs, Chloe, всегда были объектом моих снов и мечтаний:)))) И там много моделей, которые годами не выходят из моды, потому что классика уже, на все времена и случаи жизни...
...И на практике - сумки а-ля Манго мэйд...ношу такие, но быстро надоедают, портятся, затираются. А дорогие качественные сумки не надоедают, и годами готова таскать:)))).
Сейчас, и уже год как, самая любимая сумка это огромная Chloe коричневого цвета [url=http://www.net-a-porter.com/product/30470...я]http://www.net-a-porter.com/product/30470...я[/url] с ней не расстаюсь....:)))
Аватара пользователя
kiskacat
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 112
Фото: 8
Регистрация: 04 мар 2008
Откуда: СПб-Стамбул(Бахчешехир)

Только что из магазина, купила босоножки и сумку, босоножки enzo angiolini сумка найн вест, довольна и счастлива как слон
Флюгер был приколочен намертво. И ветер обреченно дул в указанном направлении..

На каждую хитрую задницу найдётся свой штырь (с)
Аватара пользователя
Emell
Адвокат Истанбули
 
Сообщения: 16328
Фото: 435
Регистрация: 25 янв 2005
Откуда: Хаусландии))

А фото? Я оттуда тапульки хочу пляжные на танкеточке черные и серебряные под купльники.А еще мне понравились там босоножки из цветной ткани и на веревочной танкетке. Да много чего понравилось. Сатиновые туфельки розовые пре-е-лесть... А вот сумки как-то не запомнились. В Найн Вест, кстати, представлена Анна Кляйн, на Багдаде видела.
Аватара пользователя
Lindt
Sweet Gift
 
Сообщения: 1961
Фото: 3
Регистрация: 22 мар 2007
Откуда: Bahçeşehir

А нету фот, босоножки поищу вроде видела в инете, а сумки такого цвета как у меня на сайте нету, а в цвете вся фишка, она черно-белая, из кожи и ткани.
Флюгер был приколочен намертво. И ветер обреченно дул в указанном направлении..

На каждую хитрую задницу найдётся свой штырь (с)
Аватара пользователя
Emell
Адвокат Истанбули
 
Сообщения: 16328
Фото: 435
Регистрация: 25 янв 2005
Откуда: Хаусландии))

Не забудь я скоро буду - по магазам вместе пойдем:))))))
Аватара пользователя
kiskacat
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 112
Фото: 8
Регистрация: 04 мар 2008
Откуда: СПб-Стамбул(Бахчешехир)

Я тоже беру обычно ,что нравится. Но так говорить, что меня не волнуют тенденции, тренды-бренды и бла-бла, стала тогда, когда просто финансово не могла позволить себе любую сумку....А когда могла, то уж извините сумки Tods, Marc Jacobs, Chloe, всегда были объектом моих снов и мечтаний:)))) И там много моделей, которые годами не выходят из моды, потому что классика уже, на все времена и случаи жизни...


Ну я себе, слава Богу, позволить могу Может, на 10 лет жизни в Европе менталитет поменялся. Названия, наклейки, этикетки волнуют мало. Я ж не в России Предпочитаю вещи качественные, как в классическом стиле, так и в более лёгком
Простите меня, пожалуйста, если сможете, за то, что у меня моё мнение, а не ваше.
Аватара пользователя
Assyat
Халиф
 
Сообщения: 10438
Фото: 63
Регистрация: 10 авг 2003
Откуда: Checkpoint Charlie

Может, на 10 лет жизни в Европе менталитет поменялся. Названия, наклейки, этикетки волнуют мало. Я ж не в России


вы намекаете, что европейцев названия и этикетки волнуют мало? и, наверное, это безразличие ярче всего проявляется в Италии хотя в Англии, людям, кто может себе позволить дорогую хорошую одежду известных брендов, наверное, тоже наплевать на марки, только одеты они почему-то именно в них...
Аватара пользователя
Betty_Boop
Mind of an athlete, body of a genius
 
Сообщения: 991
Регистрация: 04 апр 2005

Может, на 10 лет жизни в Европе менталитет поменялся. Названия, наклейки, этикетки волнуют мало. Я ж не в России


вы намекаете, что европейцев названия и этикетки волнуют мало? и, наверное, это безразличие ярче всего проявляется в Италии хотя в Англии, людям, кто может себе позволить дорогую хорошую одежду известных брендов, наверное, тоже наплевать на марки, только одеты они почему-то именно в них...



Ни на что не намекаю, говорю прямо об общих тенденциях и я в курсе, что в Италии, Испании, Греции люди одеваются ярче, чем в Средней или Северной Европе...
Европейцев волнует качество. Люди с достатком повыше среднего предпочитают дорогие магазины, просто отношение к вещам другое ни броскости, ни понтов... Менеджер очень средней руки частенько выглядит более роскошно, чем чел с миллионным состоянием Просто тут показуха считается дурным тоном, оттого и отношение к этикеткам спокойное... наклейки и фирменные значки друг дружке гордо не демонстрируют
Простите меня, пожалуйста, если сможете, за то, что у меня моё мнение, а не ваше.
Аватара пользователя
Assyat
Халиф
 
Сообщения: 10438
Фото: 63
Регистрация: 10 авг 2003
Откуда: Checkpoint Charlie

Люди с достатком повыше среднего предпочитают дорогие магазины, просто отношение к вещам другое ни броскости, ни понтов...

вы, наверное, давно не были в России, отношение обеспеченных людей к вещам мало отличается от среднеевропейского, не я имею в виду молодых людей, которым очень нужно пройти в клуб, а людей более зрелого возраста...
Аватара пользователя
Betty_Boop
Mind of an athlete, body of a genius
 
Сообщения: 991
Регистрация: 04 апр 2005

Люди с достатком повыше среднего предпочитают дорогие магазины, просто отношение к вещам другое ни броскости, ни понтов...

вы, наверное, давно не были в России, отношение обеспеченных людей к вещам мало отличается от среднеевропейского, не я имею в виду молодых людей, которым очень нужно пройти в клуб, а людей более зрелого возраста...


ага, в последний раз 4 года назад была в родной Москве Но соотечественников узнаю моментально.
Простите меня, пожалуйста, если сможете, за то, что у меня моё мнение, а не ваше.
Аватара пользователя
Assyat
Халиф
 
Сообщения: 10438
Фото: 63
Регистрация: 10 авг 2003
Откуда: Checkpoint Charlie

ага, в последний раз 4 года назад была в родной Москве Но соотечественников узнаю моментально.


медленно, но верно начиная с крупных городов, все-таки облик наших обеспеченных соотечественников меняется
Аватара пользователя
Betty_Boop
Mind of an athlete, body of a genius
 
Сообщения: 991
Регистрация: 04 апр 2005

ага, в последний раз 4 года назад была в родной Москве Но соотечественников узнаю моментально.


медленно, но верно начиная с крупных городов, все-таки облик наших обеспеченных соотечественников меняется


inşallah
Простите меня, пожалуйста, если сможете, за то, что у меня моё мнение, а не ваше.
Аватара пользователя
Assyat
Халиф
 
Сообщения: 10438
Фото: 63
Регистрация: 10 авг 2003
Откуда: Checkpoint Charlie

Может, на 10 лет жизни в Европе менталитет поменялся. Названия, наклейки, этикетки волнуют мало. Я ж не в России


вы намекаете, что европейцев названия и этикетки волнуют мало? и, наверное, это безразличие ярче всего проявляется в Италии хотя в Англии, людям, кто может себе позволить дорогую хорошую одежду известных брендов, наверное, тоже наплевать на марки, только одеты они почему-то именно в них...


Ну я вообщем-то именно это и хотела сказать:)), что много кто говорит о том, что безразлично какая марка и бренд, но как правило все равно одеваются и носят как раз именную одежду, обувь и аксессуары.
Меня тоже как бы не волнует это, и всяко разно есть в гардеробе. Но сумку например Celine (ну мы же здесь о сумках типа:)) просто таки мечтаю приобрести:))...небесно -голубую...
Аватара пользователя
kiskacat
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 112
Фото: 8
Регистрация: 04 мар 2008
Откуда: СПб-Стамбул(Бахчешехир)

Изображение
А мне вот эта очень понравилась,на лето ваще супер
Аватара пользователя
Puzanok
 

Из того, что выше было понравились сумочки-трансформеры
ИзображениеИзображение



А вот те сумочки, которые нравятся мне . Лето на носу, поэтому все летние варианты:
ИзображениеИзображение


Вот вообще на все случаи жизни сумочка:
Изображение


И вот хорошенькие, компактные:
ИзображениеИзображение


А вот более привередливые варианты, такие сумочки не для любого случая:
ИзображениеИзображение

Это так, теоретически, сумки нравятся, но я по ним не умираю. Хотя если бы увидела сейчас какую-то из них в магазине, купила бы.
read or die
Изображение
Аватара пользователя
S.Irena
intelligence is sexy
 
Сообщения: 7508
Фото: 167
Регистрация: 07 июл 2007
Откуда: Bodream

Девочки,а сколько вам не жалко денег потратить на сумку? Просто вот,например, именные сумочки люксовые начинаются от тыс у.е..
Аватара пользователя
Marisabel
Модная мамочка
 
Сообщения: 237
Регистрация: 31 окт 2006
Откуда: Алания

Девочки,а сколько вам не жалко денег потратить на сумку? Просто вот,например, именные сумочки люксовые начинаются от тыс у.е..


не правда. покупала давно сумочку от Фурла, отдала за неё 420 YTL "всего-лишь". Покупала на распродаже. Специально ждала, когда она в сэйле будет)))
Аватара пользователя
Lux15
foxy skin
 
Сообщения: 3639
Регистрация: 25 дек 2005

Девочки,а сколько вам не жалко денег потратить на сумку?
Мне вообще пофиг, сколько стоит сумка, и что на ярлыке написано (то же самое относится к одежде, косметике и пр.). Главное, чтобы мне нравилось. Все. Это единственный критерий.
Есть у меня сумка из сэконда, долларов за 5-7. Классная, матерчатая с тонкой вышивкой. Летняя.
А есть сумка, за которуя я почти всю месячную зарплату отдала в свое время...
Но слишком большие деньги не буду платить принципиально, даже если в кошельке хватит денег на десять дорогущих сумок. Глупо платить запредельные суммы за предмет, который мне должен служить несколько лет. Какая бы супер-дизайнерская не была та сумка. За тыщу баксов не куплю, это точно. Что за блажь... Лучше отдохнуть поехать... Или маме отдам эту тыщу.
read or die
Изображение
Аватара пользователя
S.Irena
intelligence is sexy
 
Сообщения: 7508
Фото: 167
Регистрация: 07 июл 2007
Откуда: Bodream

Т.е. ты ждешь распродаж что бы купить именную сумочку?
Ну просто незнаю отдать штуку баксов мне что то жаба душит,тем более сумки люблю менять часто.
Аватара пользователя
Marisabel
Модная мамочка
 
Сообщения: 237
Регистрация: 31 окт 2006
Откуда: Алания

Модератор

Nazz

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Красота и здоровье

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 26