Арабские женщины помешались на пластической хирургии

Здесь обсуждаем маникюр, педикюр, противозачаточные таблетки, всевозможные SPA процедуры и женские секреты красоты.
ладно больше, я сгораю от любопытства от одной фотки -


/forum/go/65ffa295ebf874587ac3af9ac4ad04a7

вглядитесь, это у них типа очередной вид закрытия лица эти усы и брови у женщин??? Вот такое первый раз вижу, прикол. Фото должно быть из ОАЭ.

это не усы и брови.... это такая маска, поверх которой накидывают вуаль или одевают никаб... ну типо, чтобы ткань к лицу от жары не прилипала...


Изображение
Аватара пользователя
SamiraCan
Снежная Королева
 
Сообщения: 5760
Фото: 514
Регистрация: 01 июн 2005
Откуда: Крым,Россия:)

[

но тут видимо от обратного....
сколько у нас блондинок по соляриям бегают?
а непонимающие свою красоту восточные девушки становятся блондинками и осветляют кожу


просто любые украшательства внешности природой призваны выделить из толпы, показать возможность для воспроизведения здорового потомства. нельзя отрицать, что вид богатого человека автоматически подразумевает, что у него хорошие условия жизни, хороший рацион питания, соответственно меньше проблем со здоровьем. вот и стремятся (неосознанно конечно) показать свой статус, сделать его выше. для востока это белая кожа - признак того, что девушка состоятельна и ей не надо пахать на солнце, а для запада - загар - возможность мотаться по курортам.

но выбеленные волосы, прическа а-ля малиновская, покоряющая клубешник (это когда ровные как палки пергидрольные пакли распределили по всему черепу, а потом прям по бровям срезали челку, чтоб обзор не загораживала) и при этом автозагар на 3 тона темнее чем надо - ЭТО МРАКОБЕСИЕ!
а еще я в нее ем!
Аватара пользователя
wonder15
Королева аула
 
Сообщения: 6948
Фото: 2
Регистрация: 08 июн 2005
Откуда: с того света вас беспокоят

но выбеленные волосы, прическа а-ля малиновская, покоряющая клубешник (это когда ровные как палки пергидрольные пакли распределили по всему черепу, а потом прям по бровям срезали челку, чтоб обзор не загораживала) и при этом автозагар на 3 тона темнее чем надо - ЭТО МРАКОБЕСИЕ!
хорошо сказано!


я слыхала по ТВ, что арабки делают носик строго прямой, Изображение убирая горбинку,Изображение но никак не курносый, как тут упоминалось.
Изображение
Аватара пользователя
Inatty
Real Woman
 
Сообщения: 7741
Фото: 226
Регистрация: 02 ноя 2006
Откуда: Кieff

Вот, кстати, Нэнси Ажрам до и после /forum/go/ddddab1fe5c92c0781b512f5d4835be2

Я ничего плохого не вижу в том, чтобы исправить несовершенства своей внешности. У моей сестры, например, с детства была горбинка на носу. Выглядело, я вам скажу, не очень: этакий клюв. Так вот пару лет назад она сделала себе пластику носа. Так как со всем остальным у нее проблем небыло, то сейчас она просто красотка! Что характерно и личная жизнь сразу наладилась :) Не могу сказать что, все благодаря новому носу, но вот в чем я уверена точно, что комплексы по этому поводу у нее сразу исчезли.. нет комплексов - больше уверенности и т.д.

Другой вопрос, если человек пытается выглядеть "аля кто-то"... тут сначала к психотерапевту нада...
Петербургские Родители>>>
Аватара пользователя
loje4ka
новенький
 
Сообщения: 1178
Фото: 23
Регистрация: 13 фев 2005
Откуда: Питер

Вот, кстати, Нэнси Ажрам до и после /forum/go/ddddab1fe5c92c0781b512f5d4835be2


чудеса!
Изображение
Аватара пользователя
SamiraCan
Снежная Королева
 
Сообщения: 5760
Фото: 514
Регистрация: 01 июн 2005
Откуда: Крым,Россия:)

полностью согласна! нет ничего плохого в пластике.если чувствуешь себя некомфортно с носом.как у бабы яги и с отвисшей грудью-меняй.это вполне нормально.особенно для звёзд эстрады и можелей.эта же ненси без пластики уродка,а после очень ничего. А вот Хайфа и до пластики симпатичная,а после-так вообще глаз не оторвать.
...bir gün aşklar biter, hatıralar kalır,
kimi seversen sev hep hatırlatır
sanma bir başkası yerimi alır
gelenler gideni elbet aratır...
Аватара пользователя
Dalie
Птица Феникс
 
Сообщения: 10457
Фото: 295
Регистрация: 11 апр 2006
Откуда: Izmir

это не усы и брови.... это такая маска, поверх которой накидывают вуаль или одевают никаб...


а ларчик просто открывался! а я думаю ну боже ж мой что за сооружение и до чего народ додумалси, они ж как гренадеры с усами выглядят, я ж всегда только с вуалью видела, без поддерживающей так сказать конструкции.
Изображение
Аватара пользователя
TAVUS
Султан-ПАША
 
Сообщения: 5671
Фото: 1
Регистрация: 25 июл 2006

это не усы и брови.... это такая маска, поверх которой накидывают вуаль или одевают никаб...


а ларчик просто открывался! а я думаю ну боже ж мой что за сооружение и до чего народ додумалси, они ж как гренадеры с усами выглядят, я ж всегда только с вуалью видела, без поддерживающей так сказать конструкции.


Изображение
Аватара пользователя
SamiraCan
Снежная Королева
 
Сообщения: 5760
Фото: 514
Регистрация: 01 июн 2005
Откуда: Крым,Россия:)

Операция поможет только умным женщинам, дурам хоть сто операций проделай - не поможет .
Ибо давно известно, одной красотой мужика не удержишь. За внешней оболочкой ,должно быть еще что-то.....))))))
Изображение
Мужчины говорят о женщинах, что им вздумается, а женщины делают с мужчинами, что им вздумается.
Софья Сегюр
Аватара пользователя
kira
Ankaralэ (Clubber)
 
Сообщения: 1435
Фото: 11
Регистрация: 18 сен 2003
Откуда: Передислоцированная в Стамбул

я смотрела только Ажрам, и могу сказать что она что до пластики что после не произвела на меня неизгладимого впечатления. после пластики если смыть косметику, убрать яркий выбеливающий свет и фотошоп, то ваще не знаю че там останется. сколько я видела есть огромное количество очень интересных девушек и женщин с восточной, а не переделанной внешностью, и Ажрам до них расти и расти...так что я конечно не срывала с них покрывала, возможно в массе своей они и правда не очень, но по-моему Ненси Ажрам не та на которую надо ровняться всем, чтоб нравиться мужьям.
а еще я в нее ем!
Аватара пользователя
wonder15
Королева аула
 
Сообщения: 6948
Фото: 2
Регистрация: 08 июн 2005
Откуда: с того света вас беспокоят

и я еще вот задаюсь вопросом: а насколько у них развиты диеты и тренажеры? как я слышала, не очень. даже в теме про кесарево говорилось, что на востоке распространено кесарево, тк. сами родить не могут из-за низкого мышечного тонуса, ну это ж ВАЩЕ надо ниче не делать!!! у нас далеко не все ходят по спортзалам, но такого диагноза я еще ни у одной не встречала. есть же в конце-концов повседневная нагрузка.
зато все кинулись обрезать лишнее.
а еще я в нее ем!
Аватара пользователя
wonder15
Королева аула
 
Сообщения: 6948
Фото: 2
Регистрация: 08 июн 2005
Откуда: с того света вас беспокоят

да я согласна,что Ненси совсем не эталон красоты,но тем не менее,разница До и ПОСЛЕ ощутима. а так да,я видела восточных девушек очень красивых,без всякой пластики.но тут речь о другом.не всем природа дала идеальную внешность и,если есть желание,то почему бы её не исправить? но согласна с выше сказанным-пластика поможет только умным женщинам,поскольку на одной внешности далеко не уедешь.
...bir gün aşklar biter, hatıralar kalır,
kimi seversen sev hep hatırlatır
sanma bir başkası yerimi alır
gelenler gideni elbet aratır...
Аватара пользователя
Dalie
Птица Феникс
 
Сообщения: 10457
Фото: 295
Регистрация: 11 апр 2006
Откуда: Izmir

с одной стороны вот смотрю я на некоторых женщин тут и тоже удивляюсь что у них с мышцами, они дома сидят сиднем круглосуточно перед телеком и жрут то семечки, то булгур. Максимальная прогулка в гости к близлежащим соседям, продукты даже капыджы приносит. Ну только если уборкой по дому нарастить...
Изображение
Аватара пользователя
TAVUS
Султан-ПАША
 
Сообщения: 5671
Фото: 1
Регистрация: 25 июл 2006

Я думаю это скорее имеет значение для психики, потому как если есть какой-то "дефект", причем его может и не быть, так может казаться только самой женщине, то она будет комплексовать и зажиматься по поводу этого предмета, а как она его якобы "улчшит", так сразу поведение изменится. И мужики потянутся именно по причине изменившегося поведения, а не изменившегося носа например.
Изображение
Аватара пользователя
TAVUS
Султан-ПАША
 
Сообщения: 5671
Фото: 1
Регистрация: 25 июл 2006

но тут есть один момент. та же ненси или хайфа, да они подтянули себя, но у них есть работа, творчество, за которое их любят и будут любить, для них операция - это не конечное счастье, а лишь средство, чтобы еще лучше презентовать другие свои качества. большинство же тамошних женщин, не думаю, что заняты какой-либо творческой или иной деятельностью, либо самообразованием, и они думают что счастье нагрянет из-за факта самой операции. и вот в итоге, она делает одну за другой (чаще всего люди не могут остановиться, большинство даже не могут адекватно оценивать вообще саму необходимость операции), из-за этого истерики и желание быть ЕЩЕ лучше, а ниче не меняется, потому что в ней кроме перекроенного лица и переживаний ничего нет.
а еще я в нее ем!
Аватара пользователя
wonder15
Королева аула
 
Сообщения: 6948
Фото: 2
Регистрация: 08 июн 2005
Откуда: с того света вас беспокоят

девачки, вы бы хоть фотографии ентих Ненси Хайфей прикрепили бы.... а то я чел, от востока далекий, и сижу теряюсь в догадках, кто там как выглядел ДО и ПОСЛЕ....
CLASSIC UPDATED...
I AM A CHILD OF LOVE AND NEVER CAN BE TAMED...
Аватара пользователя
wildwave
Power Broker
 
Сообщения: 577
Фото: 6
Регистрация: 04 июн 2007

я не смотрела хайфу до и после операции, видела просто клип. набрала в ютубе hayfa, а про ненси тут выше посмотри выложен ролик ютуб там как раз показана она до и после.
п.с. я тоже об их существовании узнала только здесь, поэтому не ты одна такая
а еще я в нее ем!
Аватара пользователя
wonder15
Королева аула
 
Сообщения: 6948
Фото: 2
Регистрация: 08 июн 2005
Откуда: с того света вас беспокоят

заценила Ненси.... вот они-чуденса хирургии.....тока мне кажица, ей нос так сина исправили, что теперь кожа на лице натянулася и рот не закрываеца... а Хауфушка не наю какая до операции была, щас обычная среднестатистическая секси телка, но у нее Ж такая... огого..... вот прям Ж с большой Б
CLASSIC UPDATED...
I AM A CHILD OF LOVE AND NEVER CAN BE TAMED...
Аватара пользователя
wildwave
Power Broker
 
Сообщения: 577
Фото: 6
Регистрация: 04 июн 2007

ООООО, про Египет знаю , год назад у них мода была я когда узнала тихо в шоке пребывала .
А мода была , что бы концы бровей загибались наверх как усы у мужиков в 19 веке , кругленькой завитушкой такой , и они поголовно кто дорисовывал , кто чего делал.

А так я думаю среднестатистическая арабская женщина не будет этого делать , денег на это нету просто .

Ненси Аджарам она певица , у нас тоже певицы себе пластику делают , но никто же не бежит сломя голову делать пластику после просмотра телека .
А мода одна хотят быть похожи на европеек , лицом фигурой , глазами , волосами .
Аватара пользователя
Надежда
Звезда Диско)
 
Сообщения: 2231
Фото: 32
Регистрация: 02 июн 2004
Откуда: Москва

насчет бровей у арабок я не знаю, но иногда вижу, что и русские девчонки так расчесывают. вроде бровь , а в конце видать выдернуть жалко, чтоб длина была, а когда вниз уходит, то "вразлет" не получается. вот и мудрят.

а смысл переделывать себя под европу я не понимаю. они и так относятся к европеоидам, только южным. ну чуть убрал нос, а разрез глаз и так не отличается почти. что касается отбеливания кожи, то это не операциями делается (иначе будешь майкл джексон-2) и в любом случае белоснежками не станут
а еще я в нее ем!
Аватара пользователя
wonder15
Королева аула
 
Сообщения: 6948
Фото: 2
Регистрация: 08 июн 2005
Откуда: с того света вас беспокоят

Модератор

Nazz

Фильтры

Пред.

Навигация

Вернуться в Красота и здоровье

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 26