Кемер не советуют россиянам?

Вы отдыхали в Турции и с Вами случилась неприятность, неудача или все вместе? Поделитесь здесь своими эмоциями или предостерегите и образумьте других туристов от возможных неприятностей подстерегающих их во время отдыха в Турции. Здесь же обсуждение самых плохих отелей Турции. (Внимание! Хаять операторов и гидов как в Москве так и турецких - это не здесь! ;) )
Вот не верю я, что в России предлагают Кемер в последнюю очередь, уж очень он непопулярен
типа самое холодное побережье, куда стекаются холодные воды, самый каменистый пляж и посему некомфортабельный ну и т.п.
Так ли это, россияне
Аватара пользователя
largo
янычар
 
Сообщения: 93
Регистрация: 02 авг 2007

отсутсвие крупной гальки (если не больше) на пляже вы вряд ли будете отрицать.. хотя в Бельдиби покруче - туристам с детьми ваще не рекомендуется
прохладнее всего - а куда деваться от природы?????? эгейское море тоже не сразу прогревается - так что, забыть про Мармарис?

или вы соц. опрос устроили?
решено - идем сегодня в спортзал, чтобы вставать на весы, как на подиум, а не как на эшафот....
Аватара пользователя
Margaritka
Брюнетка в шоколаде
 
Сообщения: 4999
Фото: 485
Регистрация: 13 июл 2005
Откуда: планета TheМля

я не была в Кемере, только собираюсь, но вот такую инфу сообщили, что куда я собралась в такой отстой, вот и интересуюсь.
Отстаиваю Кемер как могу (надеюсь незря ) , вот даже скоро прибуду для ознакомления
Сама я не россиянка
Аватара пользователя
largo
янычар
 
Сообщения: 93
Регистрация: 02 авг 2007

а слабо заглянуть в топик "Лучший турецкий курорт 2007-мь, по мнению Turkey-info" в этом же разделе? По результатам не тянет он на "непопулярный" курорт.
ИзображениеVive la Résistance!
Аватара пользователя
Eva
Воин света
 
Сообщения: 4824
Фото: 186
Регистрация: 14 окт 2005

Вот не верю я, что в России предлагают Кемер в последнюю очередь, уж очень он непопулярен
типа самое холодное побережье, куда стекаются холодные воды, самый каменистый пляж и посему некомфортабельный ну и т.п.
Так ли это, россияне
Не знаю, мне там вообще не особо нравится...
Я сразу говорю в агентствах: "Кемер не предлагать"
Всегда давайте людям второй шанс

и никогда не давайте третий
...
Аватара пользователя
РОКСИ
Василиса-Прекрасная
 
Сообщения: 3260
Фото: 3
Регистрация: 06 авг 2007
Откуда: Азербайджан, Баку

А я обожаю Кемер! Да, там галечные пляжи, но если отель нормальный и с собственным пляжем, то вход в море нормальный...Там прохладней, чем, скажем в Алании но там - горы, леса сосновые...такая красотища! И море чистое. Езжайте смело! К тому же, Кемер отнюдь не дешевый курорт, там очень много французов, англичан, немцев отдыхает. Я недавно вернулась из отеля, где 80% процентов отдыхающих - французы. А уж они "отстой" себе не выберут, поверьте.
Аватара пользователя
KVITKA
Золотая Рыбка
 
Сообщения: 12380
Фото: 30
Регистрация: 31 окт 2006
Откуда: из артишоковой касты

я не была в Кемере, только собираюсь, но вот такую инфу сообщили, что куда я собралась в такой отстой, вот и интересуюсь.
Отстаиваю Кемер как могу (надеюсь незря ) , вот даже скоро прибуду для ознакомления
Сама я не россиянка
мы жили в хороших отелях - Ворлд Кириш, например... и не могу сказать, что Кемер - отстой (да простит меня Мармарис)
решено - идем сегодня в спортзал, чтобы вставать на весы, как на подиум, а не как на эшафот....
Аватара пользователя
Margaritka
Брюнетка в шоколаде
 
Сообщения: 4999
Фото: 485
Регистрация: 13 июл 2005
Откуда: планета TheМля

Я недавно вернулась из отеля, где 80% процентов отдыхающих - французы.


Подскажите, пожалуйста, название этого отеля! :)
Очень вредно не ездить на бал, особенно когда ты этого заслуживаешь!
Аватара пользователя
Tasssha
Навеки ваша!
 
Сообщения: 2400
Регистрация: 16 фев 2005
Откуда: егклун-штащ

Отель называется Paloma Club Sultan 4. Находится в Бельдиби 1. Великолепный! Я отдыхыю там не первый год и считаю, что это беспроигрышный вариант для тех, кто хочет спокойного, комфортного отдыха. Отличная территория, ухоженный пляж, прекрасная еда, ненавязчивый персонал + минимум соотечественников! Вечером, если скучно - кафешники прибрежные с кальном, рядом дискотека Аура + еще одна (названия не помню). Короче, я довольна на 100 %.
Аватара пользователя
KVITKA
Золотая Рыбка
 
Сообщения: 12380
Фото: 30
Регистрация: 31 окт 2006
Откуда: из артишоковой касты

Ок, спасибо :) Меня очень заинтересовали французы:))
Очень вредно не ездить на бал, особенно когда ты этого заслуживаешь!
Аватара пользователя
Tasssha
Навеки ваша!
 
Сообщения: 2400
Регистрация: 16 фев 2005
Откуда: егклун-штащ

типа самое холодное побережье, куда стекаются холодные воды, самый каменистый пляж и посему некомфортабельный ну и т.п.


Самое холодное!? При температуре +45 разницу в два три градуса вы врядли заметите. Зато горы, сосновые леса, чистейшее море..... А на счет гальки - это, конечно, на любителя. Но для меня, например, это самый лучший вариант! И чистенько и килограммы песка не тащишь с собой с пляжа. (Я с маленьким ребенком из-за этого песка только мучалась - он был везде - в волосах, в одежде, в обуви...) И ребенок уже вырос, но с тех пор для меня только галька!
К ПОЭТУ ПРИХОДИТ МУЗА, А К ПОЭТЕССЕ МУЗЫК!
Изображение
Аватара пользователя
Svetochek
Kendi kendine
 
Сообщения: 1031
Фото: 630
Регистрация: 18 окт 2006
Откуда: Москва/Istanbul

Самое холодное!? При температуре +45 разницу в два три градуса вы врядли заметите. Зато горы, сосновые леса, чистейшее море..... А на счет гальки - это, конечно, на любителя. Но для меня, например, это самый лучший вариант! И чистенько и килограммы песка не тащишь с собой с пляжа.

Аватара пользователя
svetulya
светик-семицветик
 
Сообщения: 1987
Фото: 5
Регистрация: 15 авг 2007

типа самое холодное побережье, куда стекаются холодные воды, самый каменистый пляж и посему некомфортабельный ну и т.п.


Самое холодное!? При температуре +45 разницу в два три градуса вы врядли заметите. Зато горы, сосновые леса, чистейшее море..... А на счет гальки - это, конечно, на любителя. Но для меня, например, это самый лучший вариант! И чистенько и килограммы песка не тащишь с собой с пляжа. (Я с маленьким ребенком из-за этого песка только мучалась - он был везде - в волосах, в одежде, в обуви...) И ребенок уже вырос, но с тех пор для меня только галька!


+1... Горы, сосны, море чистое - без мутной воды от этого самого песка!!!
Аватара пользователя
Just_friend
падишах
 
Сообщения: 323
Регистрация: 02 ноя 2007
Откуда: Russia

ПРивет Всем! Только что вернулась из Турции, из Текирова. Так уж получилось, что прилетела ночью из эмиратов и вынуждена была утром лететь в Турцию ( вместо своих туристов). И когда прилетела, поняла, что кроме Кемера я не люблю ни чего. Ни какие эмираты, тунис, египет рядом не лежат. КЕмер, это то место куда хочется вернуться. В Турции была везде, сама турагент. Но вот рука не поднимается продавать Махмутлар, Каргыджак.... Скажите ради чего ехать 140 км?
Был проведен опрос среди туристов. Так вот они назвали, что самый лучший отдых был там, где было море, горы и зелень. Не напоминает ли это Кемер? ) Почему? МОре - это расслабление, купание, вода... Зелень - радует глаз, Горы - подсознательное притяжение к земле.
По поводу холода весной в Кемере. Не заметила. Даже на дайвинг съездила, на глубине 10 метров не замерзла.
Плюсы Кемера: море, горы, зелень , близость от аропорта, веселый район. привтливые турки...
МИнус- крупная галька в Бельдиби.....
Поезжайте не пожалеете!
По опыту, туристы, которые первый раз побывали в Кемере, а потом поехали в Аланию - разочарованы.
Аватара пользователя
Натабанга
новенький
 
Сообщения: 134
Фото: 23
Регистрация: 05 авг 2004

ПРивет Всем! Только что вернулась из Турции, из Текирова. Так уж получилось, что прилетела ночью из эмиратов и вынуждена была утром лететь в Турцию ( вместо своих туристов). И когда прилетела, поняла, что кроме Кемера я не люблю ни чего. Ни какие эмираты, тунис, египет рядом не лежат. КЕмер, это то место куда хочется вернуться. В Турции была везде, сама турагент. Но вот рука не поднимается продавать Махмутлар, Каргыджак.... Скажите ради чего ехать 140 км?
Был проведен опрос среди туристов. Так вот они назвали, что самый лучший отдых был там, где было море, горы и зелень. Не напоминает ли это Кемер? ) Почему? МОре - это расслабление, купание, вода... Зелень - радует глаз, Горы - подсознательное притяжение к земле.
По поводу холода весной в Кемере. Не заметила. Даже на дайвинг съездила, на глубине 10 метров не замерзла.
Плюсы Кемера: море, горы, зелень , близость от аропорта, веселый район. привтливые турки...
МИнус- крупная галька в Бельдиби.....
Поезжайте не пожалеете!
По опыту, туристы, которые первый раз побывали в Кемере, а потом поехали в Аланию - разочарованы.



Люблю любящих Кемер
Будете в Кемере , загляните в мой ресторанчик.
ТААКИМ харчо & шашлыком накормлю- закачаетесь.
Аватара пользователя
Кемерский
Генацвале
 
Сообщения: 702
Фото: 5
Регистрация: 12 апр 2006
Откуда: Кемер, Турция

была в Турции в Сиде и Манавгате..мне понравилось..после того, как случайно попала в Кемер,Текирово - влюбилась навсегда..только Кемер..спросите мою дочь (с 11 лет в Турции) куда ехать, скажет одно-КЕМЕР..рай на земле..горы,море,зелень...таких закатов и восходов,как в Кемере-не видела..красота неописуемая . всем своим друзья (когда выбирают отдых в Турции) говорю всегда -КЕМЕР.там и к русским отношение лучше..не знаю так уж сложилось что ли...и еще -Кемер напоминает мое детство- Крым и многие,кто отдыхал в Крыму, приехав в Кемер говорят об этом же...

ПЫСЫ езжайте и не думайте даже
Изображение
я люблю и не останусь в этом городе одна
Аватара пользователя
vishnya-ru
ожидающая чудо
 
Сообщения: 1004
Фото: 11
Регистрация: 21 фев 2008
Откуда: NN

И я за Кемер !!!!
Изображение
Аватара пользователя
zabiyaka
Терпение
 
Сообщения: 42488
Фото: 279
Регистрация: 21 сен 2007
Откуда: Украина

никогда не задумывалась об этом
но кемер действительно напоминает крым
Аватара пользователя
svetulya
светик-семицветик
 
Сообщения: 1987
Фото: 5
Регистрация: 15 авг 2007

Если вы только вернулись, как там погода? как водичка?
Аватара пользователя
alex-xxl
Странник
 
Сообщения: 177
Регистрация: 05 апр 2008

Если вы только вернулись, как там погода? как водичка?


Погода была отличная. Море +20С, Бассейн + 18С.
Что удивило, наш Пиратский отель в море не купался , а соседний Риксос из моря не вылазил. Может им водичку подогревали?
Аватара пользователя
Натабанга
новенький
 
Сообщения: 134
Фото: 23
Регистрация: 05 авг 2004

Модератор

Diadora17

Фильтры

След.

Навигация

Вернуться в Обратная сторона отдыха в Турции

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7