Руслан и Мурат

Доска опознания турецких героев-любовников. Родина должна знать чужих героев! Регистрация не обязательна. Anybody knows that guy? Describe your hero and wait for replies. No registration is required to post here
Да никто не страдает звездной болезнью, просто все девушки любопытны- и я тоже, а кто же тогда девушка у Руслана и сам он, уж очень эти друзья в форуме популярны?!
Аватара пользователя
XXX123
странствующий суфий
 
Сообщения: 16
Регистрация: 02 апр 2008

А, что у Руслана есть дама, которую действительно можно назвать его дувушкой???!!!
хотя, если брать в пример друга, то все возможно...
Аватара пользователя
Rina86
странствующий суфий
 
Сообщения: 10
Фото: 4
Регистрация: 13 мар 2008

...а мне так не показалось ,что у него есть девушка...но все может быть
Аватара пользователя
Lonelly
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 120
Регистрация: 10 апр 2008
Откуда: Kiev

конечно есть...и не одна
к черту интеллект - даешь инстинкт !
Аватара пользователя
GUZELLIK
Султан-ПАША
 
Сообщения: 1479
Фото: 9
Регистрация: 08 июн 2006
Откуда: KIEV

Да, мне кажется, что речь идет не о многих девушках, а о той, как например у Мурата, мы же все прекрасно знаем, что она есть...Хотя он общается с многими, так видно форумчанок и интирисует, есть ли такая у Руслана?!
Аватара пользователя
XXX123
странствующий суфий
 
Сообщения: 16
Регистрация: 02 апр 2008

Я думаю что у Руслана нет девушки серъёзной... Или я ошибаюсь. Кто-то знает наверняка что у него есть серъёзные отношения???? Так напишите, не томите... Просто я думаю, что если б была то кто-то уже написал об этом, а так все только в догадках...
Изображение
Аватара пользователя
KAL_BIM
I not an angel and not a demon
 
Сообщения: 269
Регистрация: 01 апр 2008
Откуда: Киев

Я думаю со стороны видно, как к кому он относится, темболее, что он общается в очень узком женском круге...А просто знакомых,как у всех нормальных людей, может быть много...
Аватара пользователя
qween_kiev
странствующий суфий
 
Сообщения: 13
Регистрация: 14 мар 2008

Девченки! А чем он вас так зацепил? Что в нем особенного (для вас)?
Красивые женщины редко бывают одни, но часто бывают одиноки...
Аватара пользователя
Olya_Koshkina
I am your problem
 
Сообщения: 501
Фото: 38
Регистрация: 06 ноя 2007
Откуда: Киев

Наверно интересен он всех тем, что уже темище развернули, а информации по сути никакой!
А так как мало информации, и интересно- кто он, кроме хорошего друга Мурата и за что же он себя так любит???????????
Аватара пользователя
XXX123
странствующий суфий
 
Сообщения: 16
Регистрация: 02 апр 2008

Вот и я спрашиваю. Давайте разберем эту личность
Красивые женщины редко бывают одни, но часто бывают одиноки...
Аватара пользователя
Olya_Koshkina
I am your problem
 
Сообщения: 501
Фото: 38
Регистрация: 06 ноя 2007
Откуда: Киев

Оль, как предлагаешь от пяток до корней волос?!
Аватара пользователя
nice-ua
странствующий суфий
 
Сообщения: 31
Фото: 1
Регистрация: 12 мар 2008
Откуда: КИЕВ

Можно и так !
Так с чего начнем...?
Аватара пользователя
Rina86
странствующий суфий
 
Сообщения: 10
Фото: 4
Регистрация: 13 мар 2008

Ну....можно не так конкретно. Но всё же мне интересно, что все в нем нашли. Я с ним знакома, и не ожидала, что он так интересен девушкам.
П.С. Насколько мне известно - девушки никакой у него нет.
Красивые женщины редко бывают одни, но часто бывают одиноки...
Аватара пользователя
Olya_Koshkina
I am your problem
 
Сообщения: 501
Фото: 38
Регистрация: 06 ноя 2007
Откуда: Киев

А почему ты так категорично, "что вы в нем нашли?".
Да нормальный молодой человек (никогда не спрашивала, но думаю 30 лет есть точно)! С хорошим образованием, естественно работает, а что еще -тут уж помагайте или наводящие вопросы хотябы....
так с миру по нитке, а то действительно ничего по сути...
Аватара пользователя
Rina86
странствующий суфий
 
Сообщения: 10
Фото: 4
Регистрация: 13 мар 2008

Ну....можно не так конкретно. Но всё же мне интересно, что все в нем нашли. Я с ним знакома, и не ожидала, что он так интересен девушкам.
П.С. Насколько мне известно - девушки никакой у него нет.


Я думаю что он и интересен тем, что о нём почти ничего не известно. Он приходит, стоит, общается с людьми, но о нём никто ничего не знает. Вот мне интересно, тут есть хоть одна девушка с которой он переспал??? Я думаю нет, вот все и пытаются выискать что-то о чём пополоскать ему косточки, а нету...вот и начнут скоро выдумывать что-то про него. А человек он интересный, очень привораживающая улыбка... Так что Ольга у всех разный вкус, кому-то он нравится, кто-то воспринимает его как хорошего собеседника и друга, а кто-то ведётся только из-за того что он с Муратом.
Изображение
Аватара пользователя
KAL_BIM
I not an angel and not a demon
 
Сообщения: 269
Регистрация: 01 апр 2008
Откуда: Киев

Ну вот, хоть что-то а то обсуждали-обсуждали....Теперь хоть понимаю почему ;)
Красивые женщины редко бывают одни, но часто бывают одиноки...
Аватара пользователя
Olya_Koshkina
I am your problem
 
Сообщения: 501
Фото: 38
Регистрация: 06 ноя 2007
Откуда: Киев

Ну....можно не так конкретно. Но всё же мне интересно, что все в нем нашли. Я с ним знакома, и не ожидала, что он так интересен девушкам.
П.С. Насколько мне известно - девушки никакой у него нет.


Я думаю что он и интересен тем, что о нём почти ничего не известно. Он приходит, стоит, общается с людьми, но о нём никто ничего не знает. Вот мне интересно, тут есть хоть одна девушка с которой он переспал??? Я думаю нет, вот все и пытаются выискать что-то о чём пополоскать ему косточки, а нету...вот и начнут скоро выдумывать что-то про него. А человек он интересный, очень привораживающая улыбка... Так что Ольга у всех разный вкус, кому-то он нравится, кто-то воспринимает его как хорошего собеседника и друга, а кто-то ведётся только из-за того что он с Муратом.

KAL_BIM, ты знаешь тут не известно кто с кем ?! Он с Муратом- мне кажется чуть не та формулировка- каждый из них сама по себе достаточно интересная личность !!!
Аватара пользователя
nice-ua
странствующий суфий
 
Сообщения: 31
Фото: 1
Регистрация: 12 мар 2008
Откуда: КИЕВ

Ну вот, хоть что-то а то обсуждали-обсуждали....Теперь хоть понимаю почему ;)

Ольга, добавь и ты что-то ,а то сама активно призывала расставить все точки, я надеюсь есть что написать...
Аватара пользователя
Rina86
странствующий суфий
 
Сообщения: 10
Фото: 4
Регистрация: 13 мар 2008

Справедливо.
Согласна насчет образованный - с ним есть о чем поговорить. У него есть чувство юмора, любит шутить и с ним не скучно. Судя по их дружбе с Муратом - хороший друг.
Но сложно понять, что у него на уме. И здесь речь идет не о позитивной интересности и загадочности.
Красивые женщины редко бывают одни, но часто бывают одиноки...
Аватара пользователя
Olya_Koshkina
I am your problem
 
Сообщения: 501
Фото: 38
Регистрация: 06 ноя 2007
Откуда: Киев

Справедливо.
Согласна насчет образованный - с ним есть о чем поговорить. У него есть чувство юмора, любит шутить и с ним не скучно. Судя по их дружбе с Муратом - хороший друг.
Но сложно понять, что у него на уме. И здесь речь идет не о позитивной интересности и загадочности.


Да уж, он парень не понятный...Не всегда понимаешь что он хочет...
Изображение
Аватара пользователя
KAL_BIM
I not an angel and not a demon
 
Сообщения: 269
Регистрация: 01 апр 2008
Откуда: Киев

Модератор

Nazz

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Опознание турецких донжуанов

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14