Какие цвета преобладают в вашей одежде?

Здесь обсуждаем маникюр, педикюр, противозачаточные таблетки, всевозможные SPA процедуры и женские секреты красоты.
опять какой-то бред интернетовский нашла...
Аватара пользователя
Lux15
foxy skin
 
Сообщения: 3639
Регистрация: 25 дек 2005

Себе постучи, умная ты наша
Аватара пользователя
Lindt
Sweet Gift
 
Сообщения: 1961
Фото: 3
Регистрация: 22 мар 2007
Откуда: Bahçeşehir

тупая ты, только не наша :))) сначало бы прочитала, что они пишут, а потом бы постила. а то я поисковиками тоже умею пользоваться
Аватара пользователя
Lux15
foxy skin
 
Сообщения: 3639
Регистрация: 25 дек 2005

Ты так и не научилась прилично разговаривать, "люкс"? А как же покорение кожаных рынков Японии?
Аватара пользователя
Lindt
Sweet Gift
 
Сообщения: 1961
Фото: 3
Регистрация: 22 мар 2007
Откуда: Bahçeşehir

Ты так и не научилась прилично разговаривать, "люкс"? А как же покорение кожаных рынков Японии?


каких ещё кожаных рынков японии? а в японии есть кожаные рынки? и там нужно уметь прилично разговаривать? ах вот откуда у Вас "такие манеры", хххххааа [ URL ]
Аватара пользователя
Lux15
foxy skin
 
Сообщения: 3639
Регистрация: 25 дек 2005

Не знаю, "люкс", какой у вас там жаргон принят -тебе виднее, ты же у нас профи по коже и мехам. В Зейтинбурну, если не ошибаюсь?
Аватара пользователя
Lindt
Sweet Gift
 
Сообщения: 1961
Фото: 3
Регистрация: 22 мар 2007
Откуда: Bahçeşehir

Не знаю, "люкс", какой у вас там жаргон принят -тебе виднее, ты же у нас профи по коже и мехам. В Зейтинбурну, если не ошибаюсь?


да не стесняйся ты, что ты стрелки-то переводишь? )))) такие словечки, как "жаргон", это у тебя в жопе мира (там где ты живёшь) используют? Или это слово, ты привезла из той дыры, из которой ты приехала?
на счёт зейтинбурну, ошибаешься:) если я посоветовала какой-нибудь девочке поехать в зейтинбурну, и там покупать дублёнку, то это не значит что я там работаю )) ограниченная )) всё мозги что ли тональником измазала? )))) дурнушка))))
а вообще, давай-ка во флейм!
Аватара пользователя
Lux15
foxy skin
 
Сообщения: 3639
Регистрация: 25 дек 2005

во флэйм иди, заждались уже, наверное))))
Аватара пользователя
Клёпа
КлиоПачка
 
Сообщения: 1588
Фото: 10
Регистрация: 11 ноя 2004
Откуда: Новосибирск

слушай, а давай мы сами как-нибудь разберёмся?
Аватара пользователя
Lux15
foxy skin
 
Сообщения: 3639
Регистрация: 25 дек 2005

слушай, а давай мы сами как-нибудь разберёмся?

Давай. Я именно это и предлагаю. Разбирайтесь во флйме.Все, флуд овер.
Аватара пользователя
Клёпа
КлиоПачка
 
Сообщения: 1588
Фото: 10
Регистрация: 11 ноя 2004
Откуда: Новосибирск

а вообще, давай-ка во флейм!


Ты пошЮтилO?
Аватара пользователя
Lindt
Sweet Gift
 
Сообщения: 1961
Фото: 3
Регистрация: 22 мар 2007
Откуда: Bahçeşehir

Цвет одежды расскажет о вашем характере

[ URL ]

Классикой современного стиля, несомненно, является черный костюм. Наверное, это связано с тем, что черный цвет всегда в моде, он универсален, подойдет к любой рубашке, блузке, любому галстуку, ботинкам, туфлям. Черный цвет подчеркнет индивидуальность, независимость, изысканность как мужчины, так и женщины.

Психологи считают, что человек, в гардеробе которого преобладает одежда черного цвета, предпочитает скрывать свои чувства от окружающих, замыкается в себе, обороняется от жизни и пытается скрыть неуверенность в себе. Однако в сочетании с белым он подчеркивает элегантность и придает чувство уверенности в себе.

Белый же цвет в свою очередь ассоциируется с чистотой и искренностью, но в одной стране его наденут на свадьбу, а в другой - на похороны. Тем не менее, костюм белого цвета выручит вас в летнюю жару, подчеркнет красоту и обворожительность загорелого тела, освежит цвет лица, но - визуально увеличит размеры вашего тела.

Серый ассоциируется со сдержанностью и бесстрастностью. Может вызвать уныние и печаль, но если умело подобрать аксессуары к костюму, то внимание собеседника автоматически переключится на ваше лицо, мимику, жесты, на ваш голос и интонацию. Серый - цвет интеллекта, не вызывает радости, не вызывает грусти. Настраивает на работу, его повседневность не отвлекает.

Темно-синий цвет поможет выдержать дистанцию между вами и вашим собеседником. Подчеркнет превосходство разума над чувствами. Ярко-синий цвет ассоциируется с глубиной мысли и интеллектом, т.к. является цветом морской и небесной глубины, будет уместен при прохождении собеседования. Костюм нежно-голубого цвета подойдет людям открытым, с легким характером, предпочитающим флирт в отношениях с противоположным полом. Голубой цвет расслабляет, успокаивает, обволакивает и подойдет для встречи в небольшой дружелюбной компании.

Выбирая деловой костюм, необходимо также не забывать и об аксессуарах. Правильно и со вкусом подобранные, они привлекут внимание коллег и партнеров к вашей персоне, заинтересуют, а возможно и заинтригуют.

Какие еще цвета, используемые в одежде, помогут нам раскрыться?

Розовый цвет подчеркнет нежность и романтичность натуры. Поможет выглядеть моложе своих лет и придаст очарования. Красный цвет, наоборот, укажет на силу и уверенность характера. Не рекомендуется надевать красное, если вы хотите произвести впечатление серьезного, скромного человека, а вот выглядеть смелой и темпераментной он поможет, несомненно.

Оранжевый цвет считается цветом энтузиазма и жизненной силы, его предпочитают люди жизнерадостные, веселые и энергичные. Этот цвет предпочитают молодые люди, которые стараются жить сегодняшним днем, ведут активный образ жизни и радуются каждому мгновению.

Желтый цвет символизирует Солнце. И подходит тому, кто хочет произвести впечатление остроумного, доброжелательного человека. Скорее всего, вас не воспримут серьезно, но хорошее и радостное впечатление вы о себе оставите, непременно.






Источник: /forum/go/4dcfe769d61880b8f2d9b4b2c6cea35d
Любовь - украшение театра и возмутительница мира
Аватара пользователя
Lauritta
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 134
Фото: 3
Регистрация: 11 май 2007
Откуда: RuSSIA


красный - ненавижу. У меня нет ни одной шмотки этого цвета.

xm...
krasnyi tozesh klassika!
ot LINDT:
КРАСНЫЙ - всегда считается цветом необузданной, почти первобытной страсти, как яркая кровь, быстро бегущая по жилам красавиц, готовых соблазнить любого мужчину. Избирающие его дамы проявляют смелость в чувствах и обыденной жизни. Они общительны, хорошие администраторы и склонны к альтруизму. В сексе они даже иногда агрессивны и готовы взять в семье на себя главенствующую роль. Зато у этих прелестных дам есть один серьезный недостаток - они часто бывают несколько вспыльчивы, что иногда мешает им в жизни.


a mne skazali krasnogo cveta odezdu nosjat te komu ne xvataet ljubvi
ja podumala nd etim i soglasilos, ved tak ono i est, daze ne objazatelno muzskoi ljubvi,no i roditelskoi i druzeskoi...!

PS Krasnyi- supper cvet! IMXO
daze turk. flag krasnyi
Arambol Beach-Goa
Изображение
Аватара пользователя
Omnitrio
Never Hesitate
 
Сообщения: 566
Регистрация: 01 ноя 2007
Откуда: Cosmopolitan

Lindt
spasibo za info pro cveta, mne dopustim len v nete iskat pro jeto, k tomu z tam slishkom mnogo informacii, i za4astuju ne sootvetstv-i poisku
Arambol Beach-Goa
Изображение
Аватара пользователя
Omnitrio
Never Hesitate
 
Сообщения: 566
Регистрация: 01 ноя 2007
Откуда: Cosmopolitan


красный - ненавижу. У меня нет ни одной шмотки этого цвета.

xm...
krasnyi tozesh klassika!
ot LINDT:
КРАСНЫЙ - всегда считается цветом необузданной, почти первобытной страсти, как яркая кровь, быстро бегущая по жилам красавиц, готовых соблазнить любого мужчину. Избирающие его дамы проявляют смелость в чувствах и обыденной жизни. Они общительны, хорошие администраторы и склонны к альтруизму. В сексе они даже иногда агрессивны и готовы взять в семье на себя главенствующую роль. Зато у этих прелестных дам есть один серьезный недостаток - они часто бывают несколько вспыльчивы, что иногда мешает им в жизни.


a mne skazali krasnogo cveta odezdu nosjat te komu ne xvataet ljubvi
ja podumala nd etim i soglasilos, ved tak ono i est, daze ne objazatelno muzskoi ljubvi,no i roditelskoi i druzeskoi...!

PS Krasnyi- supper cvet! IMXO
daze turk. flag krasnyi



ну прям про меня написала.))) тока красный я терпеть не могу в одежде ))))
Аватара пользователя
alena_russu
 

Люблю в своей одежде яркие, выразительные оттенки синего, голубого и зелёного, белый, тёмно-розовый, красный...
Простите меня, пожалуйста, если сможете, за то, что у меня моё мнение, а не ваше.
Аватара пользователя
Assyat
Халиф
 
Сообщения: 10438
Фото: 63
Регистрация: 10 авг 2003
Откуда: Checkpoint Charlie

Прочитала, что:

"Самым сексуальным цветом мужчины считают красный, затем черный и белый.
Отторжение вызывают коричневый, зеленый, розовый, бежевый и цвет загара."

Странные эти мужчины и чего это им бежевый и цвет
загара вдруг не нравится?
Изображение
Аватара пользователя
Inatty
Real Woman
 
Сообщения: 7741
Фото: 226
Регистрация: 02 ноя 2006
Откуда: Кieff

Чёрный!
Аватара пользователя
Sleeping_beauty
Султан
 
Сообщения: 881
Регистрация: 08 ноя 2007

Прочитала, что:

"Самым сексуальным цветом мужчины считают красный, затем черный и белый.
Отторжение вызывают коричневый, зеленый, розовый, бежевый и цвет загара."

Странные эти мужчины и чего это им бежевый и цвет
загара вдруг не нравится?



Да все эти статьи пишутся "с потолка" Можно подумать, что всех мужчин мира опросили, что им нравится...
Простите меня, пожалуйста, если сможете, за то, что у меня моё мнение, а не ваше.
Аватара пользователя
Assyat
Халиф
 
Сообщения: 10438
Фото: 63
Регистрация: 10 авг 2003
Откуда: Checkpoint Charlie

Прочитала, что:

"Самым сексуальным цветом мужчины считают красный, затем черный и белый.
Отторжение вызывают коричневый, зеленый, розовый, бежевый и цвет загара."

Странные эти мужчины и чего это им бежевый и цвет
загара вдруг не нравится?


насчет цвета загара действительно чего это им не по душе..?
а вот по поводу черного, белого, красного слышу не в первый раз, в том числе от препода по психологии массовых коммуникаций. Говорил он, что сочетание этих цветов в одежде является самым провокационным и побуждающим к действию для насильников
Аватара пользователя
~bebegimka~
sarışının adı esmerin tadı
 
Сообщения: 843
Фото: 130
Регистрация: 31 авг 2005
Откуда: Kёnigsberg

Модератор

Nazz

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Красота и здоровье

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: Google [Bot] и гости: 26