Открываю магазин одежды, жду предложений...

Экономика Турции, деловые отношения и бизнес с Турцией, деловые контакты, поиск партнеров, новости бизнеса в Турции и пр.
Открываю магазин, интересует модная молодежная одежда известных брендов, желательно качественная и недорогая. Также одежда для детей (джинсы, футболки, костюмы). Жду расценки и фото на мыло: [email protected] Очень срочно т.к. 1 мая открываемся!
Аватара пользователя
Jaklin
странствующий суфий
 
Сообщения: 3
Регистрация: 10 апр 2008

я присоединяюсь!Тоже собираюсь открывать свой магазин в элитном торговом центре,только товар хочу взять для реализации,бутик согласна назвать названием фирмы производителя или компании предоставившей мне товар!Все интерисующие документы готова предоставить.Мой адрес:[email protected]
Аватара пользователя
Nelubimaya
падишах
 
Сообщения: 307
Регистрация: 30 сен 2007
Откуда: Украина.

Zdravstvuyte. A gde Vy otkryvaete magazin? Ya hochu otkryt magazin v Peterburge. Nachinayu s nulya. Buduochen priznatelna za lyubuyu pomosch i za lyuboy sovet. S chego nachat, kak vse oformit, ckolko nado vlozhit, kak zakupaetsya, prohozhdenie granitsy, kargo, nalogi. Odnim slovom s chego nachat. Zaranee bolshoe spasibo.
Аватара пользователя
In_Love
странствующий суфий
 
Сообщения: 16
Регистрация: 16 май 2007

Здравствуйте! Хочу предложить Вам нижнее мужское женское белье, одежду для дома, бесшовное белье, купальники от производителя фирмы "Даги". Фирма "Даги" является крупнейшим производителем данной продукции в Турции. Магазины расположены только в крупных торговых центрах. Так же имеются магазины в странах Европы. Вся продукция высокого качества, изготавливается из натуральных тканей, белье в основном из 100% хлопка. Имеются фирменные упаковки, пакеты, каталоги. Возможно дистрибьютерское соглашение. Продукцию можно посмотреть на сайте www.dagi.com.tr
Продукция будет закупаться от производителя, который находится в Турции, г. Стамбул. Товар будем посылать фирмами "карго", около 10 долларов за кг (авиа перевозка-груз идет около недели).
Надеемся на сотрудничество. Напишите на почт [email protected] постараюсь все объяснить. С уважением Ринат (менеджер по продажам)
Аватара пользователя
Nail
новенький
 
Сообщения: 11
Регистрация: 31 окт 2004

Изображение
Аватара пользователя
jedi
янычар
 
Сообщения: 77
Регистрация: 11 окт 2005
Откуда: Стамбул

Добрый день!могу предложить купальники и одежду ведущих мировых брендов ARMANI,ROBERTO CAVALLI,VERSACE....,решаем вопросы доставки в Украину и Россию. [email protected]
Аватара пользователя
T4YOU
странствующий суфий
 
Сообщения: 4
Регистрация: 10 июн 2008

Аватара пользователя
мися
странствующий суфий
 
Сообщения: 26
Регистрация: 06 фев 2010

Я челнок. Посмотрите мой сайт с одеждой и бельем, если понравится - договоримся,
цены там конечно розничные.
turkishbazar.ru пишите лучше на почту так быстрее будет
[email protected]
Александр Москва.
Аватара пользователя
мися
странствующий суфий
 
Сообщения: 26
Регистрация: 06 фев 2010

Я челнок.
пишите лучше на почту так быстрее будет

Александр Москва


Александр, еще раз прорекламируете свой сайт, и доступ на этот форум вам будет закрыт. модератор.
Аватара пользователя
мися
странствующий суфий
 
Сообщения: 26
Регистрация: 06 фев 2010

Модератор

Natali$ka

Фильтры

Навигация

Вернуться в Бизнес и экономика

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5