нас, без обратного билета, в Турцию не впустят, а турков в Росиию?

Наш официоз. Визы, гражданство, легализация и прочие вопросы, связанные с законодательством.
девочки, кто нибудь сталкивался с такой ситуацией?...мы 11 мая летим в в Россию. ..все сделали как надо ,но обратный билет не купили..так как с Мурманска (куда мы собственно летим, с пересадкой в Москве) к тому времени как мы будем возвращаться , уже будут летать прямые рейсы Мурманск-анталия..Нас предупредили в агентстве что могут быт проблемы.crying Поделитесь пожалуйста опытом в этой ситуации ..Правда что будут проблемы на таможне, связанные именно с этим?
Аватара пользователя
senveben
янычар
 
Сообщения: 67
Фото: 3
Регистрация: 31 июл 2007

Мой мч прилетал как то без обратного билета. Все нормально прошло. Хотя раз на раз не приходится. Попробуйте взять билет с открытой датой мурманск-анталья. Может, продадут. Кстати, привет Мурманску! (у меня там родители)
Изображение
Аватара пользователя
wildcatrus
meraklı
 
Сообщения: 1633
Регистрация: 12 фев 2008
Откуда: Питер - Мармарис

спасибо за ответ. .мы уже купили билето из İзмира в стамб из стамб в москву ...поэтому позндо менять..да и не получилос бы,так как мне надо вылететь из турции по билету с открытой датой именно этой авиалинии...а одного своего мч я б не смогла отпустить..поетому купил билет моих авиалиний..панукраины тобиш,кот.в мурманск не летают..Обязателно передам привет мурманску.
Аватара пользователя
senveben
янычар
 
Сообщения: 67
Фото: 3
Регистрация: 31 июл 2007

летали с мужем и дочкой; билеты никто не спрашивал. Но у него было приглашение.
Ну и от меня привет, училась в мореходке на 1 курсе там
Аватара пользователя
3oloto
соль земли
 
Сообщения: 225
Фото: 6
Регистрация: 04 дек 2007
Откуда: Измира

Модератор

Natali$ka

Фильтры

Навигация

Вернуться в Визы, документы, (и)эмиграция, регистрации

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8