вопрос о приезде и проживании турка в России

Наш официоз. Визы, гражданство, легализация и прочие вопросы, связанные с законодательством.
Девочки, здравствуйте!
Очень нужна ваша помощь, тех, кто знает о порядке приезда турка в Россию и его здесь проживания.
Ситуация состоит в том, что моему мужу надо приехать в Россию на год (я заканчиваю университет, и мы хотим быть этот год вместе у меня во Владивостоке). Я задалась вопросом, как все это оформить и, честно говоря, не имея юридического образования, мало что поняла. Сначала мы хотели оформлять частную визу по моему приглашению. Но она дается всего на 3 месяца. Оформление разрешения на временное проживание занимает полгода, в общем, все очень долго и нам не подходит. Я подумываю о деловой визе на год, но как ее сделать, ума не приложу... Подскажите, пожалуйста, что можно сделать в этой ситуации.
Аватара пользователя
Darinka
Ukrainian Divchyna
 
Сообщения: 627
Регистрация: 25 фев 2007
Откуда: FarPost

Тут тема эта уже вдоль и поперек изучена. Вы поройтесь в предыдущих темах. В кратце - деловую визу он не может оформить легально без контракта с какой-нибудь российской компанией. Сейчас куча фирм, которые говорят что оформляют такие визы, но я не верю в их легальность. У вас могут потом проблемы возникнуть с ментами. Так что единственный верный путь - приглашение и частная виза. Но это будет только на 3 месяца максимум.
Изображение
Аватара пользователя
wildcatrus
meraklı
 
Сообщения: 1633
Регистрация: 12 фев 2008
Откуда: Питер - Мармарис

Darinka!!

Vy seiches gde nahodites?? Esli v moskve ya vam otpravlyu na celoveku,on vse vam obisnit.esli netu to ya mogu dat vam informatsii po povodu viz.no,v lichku ne mogu otpravit soobsenii pochemu-to..

ili vy dayte mne kontaktniy adress,ya vam s udavolstviem pomogu.
Аватара пользователя
Moscow_Lions
странствующий суфий
 
Сообщения: 42
Регистрация: 05 апр 2008
Откуда: Secret

Нет, мне вот все таки интересно, какого черта вы постоенно склоняете девушек к нелегальным визам! Я понимаю, конечно, что вы видимо или работаете сами в такой фирме или у вас там работают друзья. Потому как ведете вы сильнейшую пропаганду этой своей фирмы. Вот и на странице вашей личной написано, что вы тут по делам и ни с кем знакомится не собираетесь. И имя прямо засекретили. Прям агент 007. По каким же интересно таким делам вы здесь? Загадка...
А вы, Даша, зайдите в ОВИР и спросите, насколько легальна будет такая виза. И почитайте темку чуть пониже - "девочки какие документы для приглашения нужны", потому как именно там я и столкнулась с этим Moscow Lions. А еще почитайте закон - там черным по белому написано что нужно для деловой визы. У меня мама каждый раз приглашает сотрудника-иностранца по деловой визе. Так вот она говорит, что не так то это уж и простото. Вот серьезно, сходите в ОВИР и спросите. Таких фирм сотни, а потом образуются сотни людей которые имеют проблемы с нашими ментами.
Изображение
Аватара пользователя
wildcatrus
meraklı
 
Сообщения: 1633
Регистрация: 12 фев 2008
Откуда: Питер - Мармарис

Vo pervix ty govori tut bez slov(cert,mert..) ya tebe ni kto,a to tebe budet polniy pipets.esli celoveka ne znaesh horoso,to sovetuyu tebe zamolchat..tut vse ofitsialno i legalno.i ty vse pryam ne prigay na vse soobsenii kak tarakan..zatknis lutsche,esli tebe skuchno,to zaimis seksom.!
Аватара пользователя
Moscow_Lions
странствующий суфий
 
Сообщения: 42
Регистрация: 05 апр 2008
Откуда: Secret

мдя, хорошая реклама агентству...
Аватара пользователя
olyaya
Schönheit
 
Сообщения: 9825
Фото: 2
Регистрация: 25 янв 2007
Откуда: Стамбул

Да я и так им занимаюсь, не волнуйтесь по поводу моей половой жизни. А вы я смотрю умеете разговаривать с девушками. Знаешь, дорогой, я где хочу там и буду отвечать. И уж кто-кто, а уж ты мне точно не указывай что делать. Или ты считаешь, что девушки только твои ответы принимать должны. И что за агрессия? Задело за живое что ли?
Изображение
Аватара пользователя
wildcatrus
meraklı
 
Сообщения: 1633
Регистрация: 12 фев 2008
Откуда: Питер - Мармарис

Ну вот и все. Не волнуйся, зайчик, в игнор я тебя отправила. Не вижу теперь и не слышу что ты там пишешь и какие выражения используешь. А то вдруг ко мне еще П...Ц какой-нибудь придет! Так что можешь не стараться придумывать что мне ответить по этому поводу и куда послать, все равно я не увижу твоего ответа и не проникнусь. Интересно вот только, у вас там в агенстве все так разговаривают?
Изображение
Аватара пользователя
wildcatrus
meraklı
 
Сообщения: 1633
Регистрация: 12 фев 2008
Откуда: Питер - Мармарис

Проблема в том, где бы взять такую организацию, которая сделала бы ему деловое приглашение. Но чтобы он там в итоге не работал. Организация легальная, конечно. Заплатить деньги и в итоге чтобы его депортировали? Такого никому не надо...
Аватара пользователя
Darinka
Ukrainian Divchyna
 
Сообщения: 627
Регистрация: 25 фев 2007
Откуда: FarPost

Ну вот и все. Не волнуйся, зайчик, в игнор я тебя отправила. Не вижу теперь и не слышу что ты там пишешь и какие выражения используешь. А то вдруг ко мне еще П...Ц какой-нибудь придет! Так что можешь не стараться придумывать что мне ответить по этому поводу и куда послать, все равно я не увижу твоего ответа и не проникнусь. Интересно вот только, у вас там в агенстве все так разговаривают?


posmotri vnimatelno kak ty pishes! vo pervix,ya dlya teba ne zaichik.mne do lampochki mena v ignor otpravila ili net.vse ne budu ya razgovorivat dalshe,esli tebe skuchno to smotry na zerkolo,sdelay makjay,raduysa..esli tut mnogo bla-bla pishes to uveren chto posle 30'i stanesh babuskoi.u mena scas netu vremeni otvetit na takix lyudei kak ty.davay jelayu vam chtoby skuchno ne bila v jizni,a to videm takie problemy u lyudei.
Аватара пользователя
Moscow_Lions
странствующий суфий
 
Сообщения: 42
Регистрация: 05 апр 2008
Откуда: Secret

Проблема в том, где бы взять такую организацию, которая сделала бы ему деловое приглашение. Но чтобы он там в итоге не работал. Организация легальная, конечно. Заплатить деньги и в итоге чтобы его депортировали? Такого никому не надо...


Kogda idet rec,ya dumayu chto nelza othnositsya s predbejdeniem k temu.esli celovek chto-to znaet,ili skajem tak,esli celovek opitniy v kakoy-to dele to mne kajetsya chto hotyaby nada poshlusat etogo celoveka prejde vsego.
Аватара пользователя
Moscow_Lions
странствующий суфий
 
Сообщения: 42
Регистрация: 05 апр 2008
Откуда: Secret

Модератор

Natali$ka

Фильтры

Навигация

Вернуться в Визы, документы, (и)эмиграция, регистрации

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6