Стырено из Скунцкамеры

Юмор, развлечения, игры, приколы и всё прочее, что заставляет нас улыбаться.
Записки сумасшедшей :)

Начиталась тут рассказиков о вольных путешествиях женского пола по арабским территориям. Ну и, соответственно, загорелась желанием исполнить литературную зарисовку на тему моих похождений в Египте .
Люди добрые! Уважаемые женщины, девушки, дамы, бабушки, девочки и другие представители женского рода! Не судите строго! Если что не так - сигнальте, я заткнусь! И больше не буду тревожить ваши умы своими литературными всплесками .
Предистория моего путешествия в Египет такова:
14 месяцев я изнурительно трудилась на работе . Жила в ожидании того момента, когда же наконец-то мне подпишут заявление на отпуск. Месяцы мучений оказались не напрасными - меня отпустили в отпуск на целый месяц! Моей дикой радости не было предела. К вопросу "Как мне провести свой отпуск" я отнеслась очень отвественно. До начала заветных "холидей дней" у меня оставался примерно месяц, но я уже активно приступила к штурму тур-агенств нашего города .
Обычно я проводила отпуск где-нибудь в Европе. И, собственно, на этот раз также решила не отступать от своих правил. Я намылилась ехать в Скандинавские страны (ну там, горячие финские парни и всё такое... ).
На отдых я езжу всегда одна, дабы отвлечься полностью от дома, работы, и, собственно, для того, чтобы соскучиться по всему своему окружению, которое переодически мне надоедает (ну как бы вы меня понимаете, да?) .
В общем, нашла я себе приемлемый вариант путешествия, подсобрала денюжек, сдала необходимые документы..... Окунулась в приятную атмосферу ожидания отъезда в Швецию. .
Шопинг-шмопинг... прикупила себе зимних вещей (отпуск у меня был в январе) - сапожки, свитерки и другую атрибутику для отдыха . Все шло по плану.
До начала отпуска оставалась ровно одна неделя. Но случилось непоправимое!!! Оказалось, что ни в каую нахрен Швецию я не еду, так тур-агенство, в котором я покупала путевку во время не забронировало мне место... . Туда-сюда, тык-пык, ах-ох и т.д. и т.п.
В общем откапали они мне путевку в Египет (в Хургаду) по довольно смешной цене на 2 недели (все включено, отель 4*).
До вылета 3 дня!
Мой мозг тут же запротивился. Египет?! Фи! НИКОГДА! Что я там забыла!!!??? У меня ни купальника, ни летней одежды, ни туфель нормальных нет!!! Не не!!!!! Я не поеду!!!! На работе еще куча дел! Я не успею всё закончить!
В ответ на мои сопли-вопли тётка с тур-агенства мне ответила: "Дурочка! Всё ты успеешь, всё нормально будет! Потом прилетишь - спасибо еще скажешь!"
В общем долго меня уговаривать не пришлось. В тот же самый день мои документы были переоформлены, был произведен перерасчет стоимости путевки. В тур-агенстве мне торжественно вручили все необходимые бумаги и памятку в которой были прописаны правила поведения в Египте для таких ненормальных мадмуазелей как я (надо отметить, что прочитала я ее уже перед отъездом из Египта – а зря…. информации ценной было там много …. но я ж привыкла всё пробовать на собственном опыте…… об опыте попозже).
Помимо всего произошедшего, меня ожидал еще один сюрприз - так называемая напарница по отдыху.
Ну это уже вообще из ряда вон! Прощай нормальный отдых!
Я должна была ехать с девочкой - студенткой - комсомолкой 20-ти лет (наверное в этом месте стоит отметить, что мне - 25). В общем настроение перед отпуском у меня было очень-очень пасмурным .


Девочка-напарница, как выяснилось, не пьет, не курит, на дискотеки не ходит и учиться на 4 курсе в универе на одни пятерки. Девочка-одуванчик. Мда…
Я: пью , курю , на дискотеки хожу , матерюсь и (извините за смайлик, не удержалась ) в общем веду нормальный разгульный образ жизни .
Ну и как вам такой тандем? Я сразу стала мысленно представлять себе – как мне будет дико стыдно перед ней, когда, например, я припрусь по среди ночи в номер в какаху пьяная… Мою новую подружку звали Машей.

На сборы у меня оставалось 3 дня. Первым делом я произвела анализ содержимого моего шефонера. Надо отметить, что за осень и зиму я успела поправиться (прилично!!!) - что естественно отразилось на моем летнем гардеробе. Всё, что я мерила – трещало на мне по швам. Перемерив всё, что имелось в наличии, я поняла, что нарядов для покорения пустыни у меня нет. С обувью дело обстояло получше! Я отрыла какие-то эротически-сексуальные тапочки, туфли и кроссовки. Еще была проблема с купальным нарядом. У меня не было купальника. Последнее лето, отдыхая с друзьями где-нибудь на базах отдыха, я купалась тупо в трусах и лифчике. В общем мозг мой загрузился окончательно, эмоции повалили через край.

Последние 2 дня перед вылетом в Еги-еги были для меня кошмаром . Подружки таскали меня по магазинам, мерили на меня всякие нелепые наряды а-ля «Ямайка» , надевали на меня купальники, стринги, лифчики, юбки, шорты, тапки и т.д. и т.п.
В итоге все закончилось благополучно, я купила все необходимое, и купальник, и шорты и всю остальную дребедень необходимую для летнего отдыха на берегу моря.

Мама моя как только узнала, что я лечу в Еги-Еги, вошла в состояние шока . Года 3-4 назад она туда летала и, соответственно, уже знала что это за страна и какие там нравы . Поэтому все 3 дня, пока я собиралась в дорогу, мне настойчиво читались лекции о вреде алкоголя и табакокурения . Об общении с противоположным полом арабской наружности – мне была прочитана еще более нудная и ужасная лекция. В общем представление об отдыхе у меня было примерно такое: я сижу круглосуточно в отеле, общаюсь со своей соседкой-ботанкой, загораю и купаюсь в море . Маманя начитала мне список достопримечательностей, которые я в обязательном порядке должна была посетить .
В общем вот в такой суматохе прошли мои сборы в Еги-Еги .
Как я не упиралась всеми ногами и руками – накануне дня вылета ко мне в гости завалили мои девочки . Мы благополучно нахрюкались . Поднимали бокалы, орали тосты! Пели… . В общем провели хорошо время. Все пожелали мне отдохнуть на всю катушку и забыть обо всех проблемах на свете .

Перед тем как все-таки начать рассказывать о моих приключениях в Еги-Еги, я должна немного побольше поведать о своей соседке. Маша на вид казалась очень спокойной девочкой . В Еги-Еги летела уже 6-ой (!!!) раз. До этого летала туда только в сопровождении своей мамани . Насколько мне стало известно из уст Машиной мамы, в Еги-Еги у них живут хорошие знакомые. В общем оказались мы с ней в одной упряжке. Она должна была следить за мной (т.е. не допускать аморального поведения с моей стороны ), а я должна была приглядывать за ней (дабы молодая девочка не сидела не скучала в номере одна ).


В общем я благополучно собралась в дорогу. Успела даже привести себя в порядок: сходила к парикмахеру, навела порядок в своем хаире , маникюр , педикюр – не женщина, а мечта .
Я думаю, что перелет на самолете можно спокойно выкинуть из повествования, так как в принципе ничего интересного там не произошло . Весь полет я пялилась в иллюминатор (вообще-то мы летели ночью, и что собственно я пыталась там за окошком разглядеть мне до сих пор не понятно ).
В общем туда-сюда, чемоданы, билеты, бумажки, беготня, возня, автобус и…. отель !
Вывалили нашу еще пока не дружную кампанию руссо-туристо из автобуса , шедшего по маршруту «Аэропорто-хотель», у чудного строения а-ля восточный дворец, чебуреки-водители всучили нам наши чемоданы и мы стадно покатились на ресепшн.
Время было 5 утра . Видок был у всех довольно потасканный, на лицах не выражалось никакой радости . Отряд зомби вкатился в отель , гремя колесиками чемоданов по мраморному полу. Нам всучили бумажки и все мы принялись как первоклассники заполнять анкеты на англицком языку, после данной экзекуции чебурек-очкарик-ботаник , стоявший за стойкой ресепшн, торжественно объявил нам на хрен-поймешь каком русском, что мы все круто попали, так как время на часиках показывает 5 утра, а заселение в прекрасные нумера восточного дворца начнется в 12 часов дня.
В голове моей громким эхом прозвучало слово ПИЗ…ЕЦ !!! (пардон за лексику)! Такие же торжественные возгласы послышались со всех концов фойе.
Отряд туристов находился в полном расстройстве . Мы скучковали (ну, т.е. собрали в одну большую кучу) все наши чемоданы и приступили к акупации диванов, которых, слава богу, на всех было достаточно.
И вот, наконец-то, мне представилась возможность оценить масштабы катастрофы, в которую я попала . Я стала разглядывать соотечественников, которым в ближайшие 2 недели предстояло отдыхать со мной в одном отеле. Перепись населения показала следующие результаты:
- Отряд «Женщины-бабушки» - 5 штук;
- Отряд «Молодежь» (от 20 до 35, включая меня и мою Маньку) – 6 штук.
Видок у нас всех был мягко сказать никакой . Среди всего этого великолепия мой орлиный взор заметил паренька . Ну, заметить его было не так сложно, потому как все разместились более менее кучкообразно (из чего можно было сделать вывод о том, кто с кем приехал отдыхать), а паренек тот сидел один. Симпатичный, хорошо одетый. Сидел он, значит, и смотрел не понятно куда, на лице была непонятная ухмылка, в ушах торчали наушники от плеера, в общем не мужчина, а просто мечта женщин .
ОоОоОоОоО!!! - моментально оживились клетки моего головного мозга, - всё не так плохо! Есть надежда нормально отдохнуть !
В общем в период с 05:00 до 10:00 весь наш отряд телепузиков вел себя следующим образом: по началу все сидели спокойно на диванах , когда сидеть стало уже невозможно, разделившись на несколько отрядов, мы по-тихоньку начали болтаться по территории отеля , разглядывая бассейны, туалеты, клумбы, барные стойки и тому подобные вещи. Парень, который мне приглянулся сидел не вставая . Никуда не ходил, ковырялся в телефоне и слушал плеер. Лицо у него при этом было всегда довольное.
Мы с Манькой не отступили от стадного рефлекса и, дабы размять свои прекрасные формы , тоже пустились в путешествие по безграничным просторам нашего отеля. Манька разглядывала кусты, мусорные ведра, окошки, балкончики, лежаки, а я….. Ну, я в общем это тоже рассматривала, но больше всего, конечно, мое внимание было обращено на обслуживающий персонал отеля - все они были мужского пола !!!
ОоОоО!!! - снова воскликнул мой озабоченный до мужского пола мозг, - мне нравиться здесь всё больше и больше !!!
Потихоньку я начала приходить в себя . Но вот для полного счастья не хватало следующих элементов:
1) Номера (хотелось принять душ и привести лицевую часть своего тела , а также волосяной покров головы в состояние боевой готовности);
2) Пива (ну или еще чего-нибудь топливно-смазочного для расслабления организму и погружения в эйфорию отдыха );
3) Хорошей кампании (с Манькой мы как-то шарахались друг от друга как противоположные части магнита , поэтому мне было не очень весело ).
В общем время кое-как скоротали .
Наступил заветный час – 10:00 . Отряд телепузиков ровно в назначенное время дислоцировался к стойке ресепшн . Чебурек-ботаник-очкарик достал гору браслетиков и принялся по очереди окольцовывать перелетных птиц – русских туристов. Когда на моем запястье защелкнули заветное изобретение восточного разума – волшебный браслетик – я почувствовала себя волшебницей , которая по взмаху руки (теперь уже) может получить всё, что захочет.

Поскольку Манька моя не пьет , я решила не тревожить ее и обратилась к близ стоящим ко мне представительницам отряда «Женщины-бабушки» с вопросом: «Дамы ! Кто-нибудь испытывает жажду? Может согласитесь прогуляться со мной до бара? А то я одна боюсь…. Не опытная ведь еще! ». На мое предложение откликнулись две дамочки. Одна была шустрая как юла , вторая – не шустрая, но с томным взглядом (глаза были огромными) и красными красными волосами . Эта парочка в последствии стала частью моей кампании на отдыхе.
Итак, наш отряд, состоящий из трех человек, двинулся к бару . Мой организм не то чтобы хотел чего-нибудь выпить, он просто требовал выпивки, причем сиюминутно и прямо сейчас !
Я заказала себе пивасика , а мои бабульки заказали себе бренди (видели бы вы их лица, когда они это бренди пили – ужас, казалось они пьют ослиную мочу ). Я хряпнула пива .
ОоОоОоО!!! – просигналил мне мой желудок, - наконец то!
ОоОоОоОоО!!! – через минут 10 просигналил мне мой мозг, дело идет на поправку, кажется мы захмелели .
На радостях я взяла себе еще пивасика, и еще пивасика,а потом еще пивасика , а потом покурила. ВОТ! В общем стало мне очень хорошо .
Я вспомнила про свою Маньку и вернулась в фойе. Она сидела на диванчике и разговаривала с кем-то по телефону на русском языке, но в речи ее проскальзывали и иностранные словечки .
Всё, пока, до вечера !- сказала она и засунула сотовый себе в сумочку.
Лёль (эт меня так зовут ), - сказала Манька, вытаскивая из сумочки какой-то конвертик, - вот возьми, это тебе, там симка египетская.
В общем долго мне объяснять не пришлось, я тут же поменяла в своем сотовом симки, Мы совершили пару дозвонов друг другу, сохранили номера и договорились, что обязательно, если что у кого стряслось будем созваниваться. Вот так я обрела собственный египетский номер.
Настроение тем временем улучшалось .
Странный симпотишный паренек так и продолжал сидеть в кресле .
- Как у него еще только попа не отвалилась , - подумала я, - интересно, а как его зовут ? И вообще, что он и кто он ?
Тут я внезапно вывалилась из своих мыслей обратно в реальность . Манька теребила меня за плечо .
- Лёлька, - сказало она, - слушай, время почти 11:00, заселение в 12:00 оффициально, но эта… Давай по-другому сделаем.
- Что сделаем ? – спросила я.
- Короче план такой: даем чебуреку-очкарику-ботанику 10 баксов и выбиваем себе прикольный номер,– прошептала мне на ухо Манька, изображая из себя агентшу 007 .
- ОК! НОУ ПРОБЛЕМ! – я потянулась в сумочку за кошельком.
Мы произвели пару не хитрых махинаций у ресепшн
, очкарик-ботаник-чебурек понял нас правильно и протянул нам ключи от нашей 4-х звездочной квартиры. Мы радостно, как лошади по полю , понеслись за своими чемоданами. Чебурек-ботаник-очкарик приставил к нам носильщика-проводника , который должен был показать нам дорогу к нашим хоромам.
Все остальные телепузики-соотечественники заметили наши телодвижения и повалили всей толпой к нам . Мы, изображая из себя героинь телерепортажа , поведали им страшную тайну подкупа ботаника-чебурека-очкарика. Ну, не трудно догадаться, что чебурек в тот день получил не плохой навар со всей нашей горе-группы .
Прошло еще пару мгновений, рыцарь-носильщик подхватил наши с Манькой баулы и жестами объяснил, что мы должны переться за ним . Коридоры, ступеньки, еще коридоры…и вот, мы остановились у заветной двери . Чернопопик вставил ключик в замочек и хоромы распахнули перед нами свои гостеприимные ворота. Мы с Манькой сунули ему доллар в зубы сказали «Сенькью!» и побежали во внутрь.
Номер был оч большой и просторный, две койки, ну, в общем всё как полагается. С балкона открывался охрененный вид на большой бассейн. Мы безусловно остались довольны .
Мы начали распаковывать баулы. Время перевалило за 11:30.
- Так, предлагаю такой план – затороторила Манька , - сейчас короче в душ, потом загорать пока солнце еще на месте.
- План принять, со всеми пунктами согласна , - промямлила я, ковыряясь в мешке с трусами.
Еще через пол часа мы уже валялись на лежаках около огромного бассейна, нарядив свои жиристые тельца в купальные наряды .
Здесь мы с Манькой начали потихоньку притираться друг к другу . Разговорились с ней .
В общем, Манька со всей ответственностью загорала, а я вот носилась от бара до лежака со стаканами пива , курила , ёрзала , но тоже пыталась угомонить организм и настроить его на солнечные ванны. Про обед мы совсем забыли.
Вспомнив, что мы собственно не ели уже очень давно, и что время обеда уже давно началось мы соскреблись с лежаков и потопали в столовку (ну это был типа ресторан – но будем называть вещи своими именами).
Как выяснилось обед уже собственно заканчивался… . Поэтому мы с Манькой сколько не рылись по всем корытам и кастрюлям, деликатесов себе никаких не отрыли . Навалили себе в тарелки какой то лапши, залили это все каким-то томатным соусом и сели это всё поглощать. Манька пила сок, а я…. Ну что я еще могу пить – конечно пиво!
Ковыряясь вилками в лапше , мы рассматривали окружающих нас людей.
Вдруг откуда-то выплыли мои две женщины-бабушки, назовем их Юла и Лупоглазка .
Они подсели к нам, мы разболтались, почирикали с ними . Дамы поведали нам информацию о том, что вечером перед ужином мы должны встретиться с нашим гидом. Бабульки хряпнули со мной пивка, покурили. В общем наши посиделки закончились на том, что мы договорились встретится вечером на ресепшн перед всеобщим собранием телепузов. На этом и разошлись.
Мы с Манькой потащились в нумер .

После сытного обеда мы отправились в номер.
Время на часиках показывало 15:30.
Мы включили телек (какой то египетский музыкальный канал, вещающий истерические песенки), по очереди приняли душ, и стали наводить красоту. Манька немного переменилась в поведении . Мы всё так же любезно чирикали друг с другом, но в ее голосе проскальзывали нотки беспокойства . Мы сидели на балконе и намазывали на лицо килограммы штукатурки , когда из комнаты стали доносится дикие вопли какого-то египетского певца (доносящаяся из Манькиного телефона песня на тот момент совсем не порадовала мой слух , было такое чувство, что мужик этот не поет, а просто воет от того, что ему кто-то наступил на яички ).
Манька понеслась в комнату, сметая на своем пути всё, что мешало ее передвижению .
- Алё , - заигрывающим голоском произнесла она в трубку, - да… Ну а где я еще могу быть! Конечно я в отеле. Да нет! Говорю же в отеле я! Да. Хорошо. Точно? Хорошо, я буду ждать.
Я невозмутимо продолжала наносить не лицо грим . Манька, похрюкивая от радости , прикандилябила обратно на балкон. Села и стала мне молвить не человеческим голосом :
- Лёль, эта, я сегодня вечером к знакомым поеду . Мне там с России-то посылок надавали. Надо в общем ехать подарки передать. Ты чего вечером то делать собираешься?
- Ну, сейчас марафет наведу , да к бабулькам на ресепшн пойду. Потом собрание, а там видно будет .
- Ну ты в общем не скучай тут, отдыхай. А я поеду в город. Если что, сотовые с собой, а ключ на ресепшн.- протороторила Манька с нотками смущения в голосе.
- Мань, не переживай, езжай куда хошь ! – произнесла я нежным материнским голосом, - Все нормуль будет !
Намазав таки на себя тонну косметики, облившись духами и подтеревшись дезодорантами мы дуэтом начали ковыряться в своих вещах, определяя что же все таки надеть.
Костюмы мы подобрали довольны быстро, повертелись друг перед другом, натянули туфли и выплыли из нумеру.
Надо признаться, Манька моя выглядела как королевишна ! Я даже и не думала, что прилетела на самом деле не с ботаникам , а с аппетитной блондинкой ! Я в общем-то тоже выглядела довольно симпатишно . Короче обе мы были красавишны .
Пока мы цокали каблучками по коридорам отеля, Манькин телефон снова завопил нечеловеческим воплем . Из состоявшегося разговора , мне стало ясно, что за Маруськой уже подали карету и она (т.е. карета) ждет ее у отеля.
Манька дотопала со мной до респешн, мы сдали ключики, и распрощались , пожелав друг другу хорошо провести время.
Еще через пару мгновений ко мне подплыли Юла и Лупоглазка .
До начала собрания оставалось еще пол часа, и я, как заядлый алкоголик подговорила их составить мне кампанию в баре . Приняв на душу дозу алкогольной продукции , мы поперлись в фойе, ожидать гида .
Настроение у меня было не понятное . Видимо сказывалась усталость . А после принятия горюче-смазочной продукции взгляд вообще стал спокойным, как у удава , и весь мой задор пропал к едрени-фени .
В сопровождении десанта бабулек я плюхнулась на диван в фойе . Еще через пару мгновений пришел гид , и начал рассказывать про экскурсии … В общем ничего интересного …
ОоОоОоОо !!! – вдруг оживились клетки моего головного мозга, - кто это к нам идет там ?!?
У входа в фойе появился тот самый паренек , который всё утро просидел в одном и том же положении .
О боги !!! – задрожали и заверещали все мои внутренности, - кажется он идет к нам !
Мальчег и вправду топал по-направлению к нашему диванчику . На лице у него выражалась не то чтобы радость , но… Короче сразу было видно, что у него хорошее настроение .
Он сел рядом со мною .
Пока наш гид, кривлялся перед нами , демонстрируя всему отряду телепузов не очень-то хорошее знание русского языка, я успела перекинуться парой фраз со своим новым знакомым .
Туда-сюда, ухты-охты, слово за слово…. На ужин я отправилась в сопровождении нового кавалера .
Мальчик: Саша , 26 годиков, веселый, общительный…
В общем в душе моей запели птички . Я нашла себе компанию !
Отважные бабульки отправились на ужин вместе с нами.
После ужина мы дружной толпой отправились разорять алкогольные запасы бара .
Бабульки долго не хотели сдавать свои позиции и пили вместе с нами на ровне . В процессе общения, я узнала достаточно информации о своем новом знакомом .
Признаюсь, чем больше я узнавала о Сашке, тем больше я разочаровывалась… (почему - потом расскажу).
Время шло, количество выпитого спиртного уже не поддавалось подсчету . Бабульки, прилично нахрюкавшись , отправились в нумера. Остались мы с Сашкой вдвоем .
- Лёль , - промямлил Санёк, - ну мы че? Тусим сегодня , или вечер потерян?
- Однозначно тусим , какие будут предложения? – пробулькала я, допивая хрен-знает какой по счету бокал пива .
- Сейчас пойдем куда-нибудь, нехрен нам в отеле тухнуть. Пойдем на танцульки местные !
- ХАРАШООО ! – сказала я, - сейчас только в дамскую комнату схожу , и можем выдвигаться .

Через минут 10 выперлись мы с Сашкой из отеля. Дул легкий египетский бриз (такой легкий и такой египетский, что я вспомнила как хорошо все-таки, когда на тебе одеты варежки, валенки и шапка-ушанка ).
Два пьяных тушканчика , поддерживая друг друга, радостно что-то обсуждая и хохоча, двинулись на поиски ночных приключений .

Выперлись мы с Сашкой на какую-то не сильно освещенную аллею. Броуновской походкой мы медленно, но верно шли к назначенной цели . Шура решил сводить меня в клуб под кодовым названием «Х» .
Мой кавалер безумолку что-то мне рассказывал , а я хохотала как ненормальная . Каблучки постоянно застревали между плиток, отчего моя и без того амплитудная походка от бедра выглядела наверное очень забавно . Дул сильный ветер. Сашка придерживал меня как мог (хотя он был такой пьяный , что, наверное, уже вообще ничего не мог ). Неожиданно мой булькающий алкоголем организм накренился и я, изображая полет ласточки , пошла ко дну (ну дословно если перевести, то каблук подвернулся, нога куда надо не встала, я потеряла последнее равновесие и полетела в канаву, прямо в пальмы – кстати!!! Там дико невкусно и нехорошо пахло , видимо это были удобрения). Шурик , изображая из себя подушку безопасности, принялся меня ловить… Ну в общем всё прям как в кино романтическом … Поймав мой вибрирующий организм, кавалер так прижал меня к себе, что у меня перехватило дыхание … Звездное ебипетское небо … Легкий, пронизывающий до костей зимний африканский ветерок …. Полумрак, сверкающие где-то недалеко огоньки улиц…Нежные объятья …. Всё сложилось само собою… Мы поцеловались …
- Ух! Ну и холодно же тут ! – отлипнув от Сашки, стуча зубами от холода, сказала я.
- Ну тогда придется идти побыстрее !
Я взяла Шурика под руку и мы двинулись дальше .
Не знаю сколько минут мы с ним шли наедине друг с другом… Но нам точно было очень весело вдвоем. Здесь наверное нужно отметить - Сашка был в Хургаде не первый раз и в принципе не плохо ориентировался в местности, поэтому мы слава богу нигде не потерялись и довольно быстро добрались до пункта назначения.
Два полуживых пьяных созданья ввалились в клуб .
Надо отметить, что веселились мы там - на полную катушку ! Вытворяли такие адские акробатические элементы !!! Но, как известно, всё хорошее имеет свойство заканчиваться …
Не могу сейчас подсчитать сколько мы там выпили коктейлей … Но знаю точно, что употребили мы довольно много. За всё платил Шурик . У меня с собой кроме сотового телефона, ни денег, ни ценных вещей не было .
Сашка заказал еще коктейль, полез в куртку за деньгами и…. И обнаружил, что денег-то у него больше НЕТ !
Из-за стойки бара на нас строго глядел трезвый как стеклышко и огромный как Гуливер бармен .
Сашка попытался ему объяснить, что мы не сможем оплатить заказ … Брови Гуливера нахмурились . По телу моему пробежал легкий моментально отрезвляющий холодок …
- Так…. Кажется сейчас нам будут бить морду , - завопил мой ничего не соображающий мозг.
Сашка поговорил с ним еще пару секунд и повернулся ко мне:
- Лёль, в общем дело вот в чем ! Он говорит, что если мы заказали, то должны обязательно оплатить! И обратно он это пойло не возьмет . План такой: я сейчас бегу до отеля, беру деньги и возвращаюсь сюда за тобой .
- В смысле возвращаешься за мной ? – испуганно промямлила я, - Я?!? Саш!!! Я тут одна не останусь!!! Ты чего!?! Я боюсь !!!
Сашка отвернулся обратно к бармену, они перекинулись парой фраз .
Лёль! – Шура схватил меня за плечи и немного потряс, - слушай меня ! Не бойся, этот Гуливер за тобой присмотрит, не отходи отсюда, я быстро!
Я даже не успела ничего сказать, как Сашки уже и след простыл …
Я тихонько повернулась лицом к Гуливеру , облокотилась на барную стойку и состряпала невинную морду .
Вокруг меня была целая толпа народа, гремела музыка , но я как будто куда-то провалилась. Я поглядывала на Гуливера как нашкодившая первоклашка .
- Ну вот, и смертушка моя пришла ! Вот ты какая на самом деле-то! Большая, страшная и мускулистая! – думала я про себя , разглядывая чебурека-бармена
- Сейчас Сашка меня тут бросит нафиг , и буду я лет 5 отрабатывать эти два коктейля где-нибудь в арабском борделе… . – мозг мой свернулся от страха в трубочку , последние имеющиеся в наличии извилины спрятались где-то в темных уголках моей черепушки.
Видимо выглядела я в тот момент как котенок из Шрэка (ну,знаете ведь какие он там глазки грустные строил! ).
Прямо напротив моего лица стоял Гуливер и 2 коктейля.
Не знаю, что произошло, но чебурек-бармен вдруг посмотрел на меня какими-то подозрительно добрыми глазами… .
- Почему ты такая грустная ? – спросил он меня на английском языке с каким-то мурлыкающим акцентом. – Ты чего-то испугалась ? Всё ОК?
- Мой друг сейчас придет и заплатит! Честное слово !!! Я бы сама заплатила, но у меня и вправду нет денег ! – чуть не расплакавшись проговорила я ему в ответ.
- Не беспокойся ! Не надо платить! Возьми это бесплатно !
- Как бесплатно ? – в недоумении произнесла я, - У меня нет денег! Я не смогу заплатить за эти коктейли !
- Я понял тебя ! Я же говорю – платить не надо! Бери и пей! У тебя очень красивые глаза, бери, не бойся! Это тебе от меня, подарок ! – улыбаясь промурлыкал Гуливер.
- Точно? Это правда ? – для перестраховки переспросила я.
- Точно точно! Правда правда! Бери же ! – Гуливерыч пододвинул ко мне оба бокала.
Девочки, не могу передать вам словами те чувства, которые я испытала в тот момент.
Я улыбнулась Гуливерычу всеми имеющимися во рту зубами ! Было дикое желание перелезть через барную стойку и расцеловать его от всей души !
Поверив на слово своему новому другу, я для поднятия боевого настроения принялась пить подаренный мне коктейль .
Прошло еще немного времени и я увидела пробирающегося через толпу Шурика .
Сашка подбежал ко мне, теребя в руках деньги.
- Лёль, ну че ты? Как ты тут? Все в порядке ? – всматриваясь в мои глаза, прокричал Санька, - я деньги принес! Сейчас всё нормуль будет !
Я незамедлительно рассказала ему обо всём, что произошло в его отсутствие. Сашка повернулся к бармену-чебуреку и отблагодарил его .
- Ух! Как хорошо на свете жить, когда всё в порядке ! – размышляла я, прижавшись изо всех сил к Сашкиной груди.
- Эй ! Ты чего это у меня раскисла! Ну-ка на! Пей быстренько! – растормошил меня Шурик , - шоу продолжается! Мы отдыхаем или нет !?
- Отдыхаем ! – громко крикнула я, пытаясь вместе с криком выдавить из себя все негативные ощущения, которые мне пришлось пережить за последние полчаса .

В клубе мы с Сашкой отдыхали еще очень долго… Всё было просто чудно и прекрасно. Наши пьяные тушки продолжали усиленно веселиться.
Около 4-х утра я почувствовала легкую нужду в организме. Усадив Сашку на диванчик и, не думая о плохом, я отправилась в места не столь отдаленные, т.е. в женский так сказать туалет… Сашка клятвенно промычал мне, что будет сидеть и ждать меня…
ВНИМЕНИЕ! Шок №2: Выхожу, значит, я такая вся расписная из туалета, медленно дислоцирую организм к диванчику, на котором, по идее, меня должен сидеть и ждать русский богатырь добрый молодец Александииир… Навожу в глазах фокус, сканирую местность и обнаруживаю, что героя моего нет в назначенном месте . Осмотрев все диваны в окрестности и не обнаружив там тела, похожего на Сашку, я отчаянно рухнула на один из диванчиков, закурила сигаретку и начала медитировать, обдумывая происходящую ситуацию.
Так, чудненько! – забулькали залитые спиртным извилины в моей голове, - И куда я сейчас такая расписная пойду одна? Дорогу-то обратно я и не запомнила совсем… На такси денег нет…. Ну…. Привет Египет! И спать хочется дико… И устала я уже совсем, и ноги от туфель болят…
Сидю, значет, я. Грустю… Думу страшную думаю…. Вдруг ко мне подходят два чебурека-охранника…
- Извините, вы пришли с молодым человеком? – спросил меня один из них.
- Да! А что такое ? – ответила я.
- Вы не могли бы пройти с нами, там не большой проблем с ним случился .
- Что случилось ? – я не на шутку перепугалась в тот момент.
Два арабских самурая проводили меня к выходу из клуба, вывели на улицу и тыкнули пальцами в лежащую на асфальте кучу чего-то….
- Вот! Это ваш молодой человек?
Я подошла поближе, дабы всё-таки разглядеть тело, лежащее на тротуаре.
- Да! Он со мной пришел ! – дрожащим голосом произнесла я, - А что с ним такое?
Я наклонилась к Сашке и, дотронувшись до него, поняла, что он валяется без сознания .
- Он подрался , нам ничего не оставалось делать, как вывести его из клуба. Но он очень сильно сопротивляться и ругаться . Вот. Мы немного перестарались… - промямлили мне самураи.
Я вошла в шоковое состояние .
- А что с ним? Вы его убили что ли? Он мертвый? – на глазах начали наворачиваться слезы , бездыханное тело Сашки валялось у моих ног.
Я заплакала.
- Успокойтесь! Пижалузда ! – испуганно проговорил мне один из чебуреков.
- Хрю Хрю! Плварщ! Рщашрткдл шквпнгк! (это я так буду по-арабски вам писать!) – закричал один охранник на другого. Второй тут же скрылся в клубе.
- Не переживайте! Сейчас Ахмед Самураевич принесет води! Ваш друг жив. Просто он сильно ругаться и мы его стукнуть … сильно…
Самурай сам был видимо очень испуган.
Я наклонилась к Сашке и начала его теребить.
- Шур! Шурик! Вставай! Сань!!! – заныла я .
Тут из кармана моих брюк послышались звуки пришедшей СМС-ки: «Лёля, я в отеле, ложусь спать. Дверь в номер открыта.»
Манька дома уже! Вот блин везет ей! – подумала я , - А я тут…
В это время Ахмед Самураевич уже прибежал с бутылём воды. Чебуреки принялись реанимировать моего кавалера . Ну вообще, вот я сейчас вспоминаю обо всем это – смешно дико… Но тогда я была готова умереть от испуга. Они трясли Сашку, прыскали на него воду, щипали его за щеки, терли уши… В общем они видимо уже не единожды приводили в чувства буянивших туристов , опыт в реанимировании пьяных тел они точно имели.
Через несколько минут Сашка раскрыл испуганные глаза и начал махать руками как мельница (ну видимо он подумал, что его опять бьют – чебуреки то ведь были с ним рядом и трогали его по всякому…).
Тут я подбежала к Шуре и закричала: «Сань! Успокойся! Всё в порядке! Перестань!»
- Видите, с ним все в порядке, даже лицо не поломали ! – радостно пролепетал один из самураев.
- Да уж, спасибо хоть, что кости не переломали, гомодрилы арабские ! – подумала я про себя, а в слух произнесла следующее – Сенькью. Ну эта, мы пойдем пожалуй. Ага….
Я взяла кое-как стоявшего на ногах Шурика под руку и потащила его к какой-то клумбе.
Сашка шел и молчал . Я лепетала какие то глупости: «Шур! Ну с кем не бывает! Ну подумаешь! Жив, здоров, всё на месте и слава богу! Сейчас домой пойдем! »
- Я домой не пойду! Я тут останусь ! – шлепнувшись попой на клумбу, замычал Шура.
- Как тут останешься? – я встала напротив Сашки в позу под названием «Щас кто-то получит по каске !», - а как же я? Я домой хочу уже ! Время то 5 утра уже! Пошли спать!
- Лёль, я не пойду. Ты иди, а мне надо одному побыть. Не волнуйся за меня! – Сашка стянул с себя куртку, достал из кармана штанов сотовый, деньги, и запихал всё это борохло в карман куртки.
- На! – сказал Шурик, протягивая мне куртку, - я взял с собой только ключи от номера, всё остальное с собой возьми, на сохранение. Завтра отдашь.
- И куда я сейчас одна пойду? – захныкала я, - Я ж тут ничего не знаю!
Пока мы с Сашкой спорили кто, куда и когда пойдет и придет, позади меня припарковался автобус. Я обернулась. Из сказочного бас-мобиля вывалились два арабиш-водителя и подошли к нам .
- Дэвушко! Дэвушко! Ми вас довозить! Где вас отель? Куда ехать то? – зачирикали они в оба голоса.
- Спасибо, мы не поехать с вами ! – нервно затараторила я.
- Нет, нет, мужички, она поедет-поедет ! – замычал Сашка.
Арабишь-водители окружили меня.
- Саш, ты с ума сошел? Куда я с ними одна-то поеду? Я боюсь!!! – от отчаяния заорала я на Шуру, сжимая изо всех сил своими ручками его куртку.
- Езжай, я тебе денег дал, заплатишь им, езжай, не бойся! – сдерживая гнев, прошипел мне в ответ Шура.
- Какой отель однака! Дэвушко! А дэвушко! - залепетали мне в оба уха красавцы-мужчины-чебуреки .
- Отель «Каля-Маля» - вопросительно произнесла я.
- ОООО!!! Отель «Каля-Маля»! Паехать! Паехать! Не далеко! 5 минута!
- Сколько вам надо денег? – с ноткой подозрительности спросила я.
- Ни ско ка! Ни нада деньгав! – радостно загагатали мои новые спутники.
Я оглянулась, последний раз умоляющим взглядом посмотрела на Сашку . На лице его не было написано вообще никаких эмоций .
Сжав как можно сильнее в руках Шуркину куртку, уверенной походкой, пытаясь не запутаться в своих каблуках, я потопала к бас-мобилю.
Чебуреки помогли мне забраться во внутрь, усадили меня и мы поехали….
Я уставилась в окно. На тот момент я была в диком, страшном расстройстве. За окном мелькали пальмы и какие-то отели…
Чебуреки радостно варковали друг с другом, изредка поглядывая на меня.
- Что? Жертву свою рассматриваете? Думаете как и где меня лучше укокошить? Не дамся я вам! Сволочи такие! - прищурив глаза, думала про себя я.
Тем временем наш чудо-мобиль выкатился на какую-то совсем не оживленную автомобильным движением трассу.
- Так…. Кажется мы уже выехали за пределы города… Сейчас в пустыне меня и кокнут! Мама! Допрыгалась, дура старая!


А куда мы едем? Что это за дорога? – начала паниковать я.
- Мы едем в отель «Каля-Маля» ! Тебе ведь в этот отель ? – обернувшись ко мне произнес один из моих спутников.
- Да, мне в этот отель… А почему мы не в городе ? – дрожащим от страха голосом пропищала я.
- Мы едем по объездной дороге! Всё хорошо, сейчас уже подъедем к твоему отелю ! – вполне спокойно и утвердительно объяснился со мной чебурек.
И вправду, через пару мгновений мы снова оказались в черте города, вдоль дороги засверкали огоньки отелей .
- Кажется пронесло, - я с облегчением вздохнула, - вот ОН, дом родной !
Чудо-мобиль остановился прямо у входа в отель «Каля-маля». Радостные и довольные чудики , сопровождавшие меня, повернулись ко мне и улыбнулись.
- Вот! Дэвушко! Атель «Каля-Маля»! Ви приехали !
- Ой…. Спасибо вам, сколько я вам должна ? – измученным и уставшим голосом промычала я.
- Ни ско ка! Деньгав ни надама ! – зачирикали оба арабчонка, - Отдыхайти, Спакойнайма ночи !
- Спокойной ночи, зайчики ! – вывалившись из машины и хлопнув дверью, сказала я.
Я вошла в отель и побрела по пустующим коридорам, цокая от всей души, как можно громче, каблуками по мраморному полу.
Через несколько мгновений я вышла на террасу возле огромного бассейна. Приметив для себя лежак, я с великим облегчением приклеила
Ангел с топором !!
Аватара пользователя
Disii
Kara Gozlu Melegim
 
Сообщения: 1219
Фото: 156
Регистрация: 27 июн 2005

так букв многАААА...
Изображение
Аватара пользователя
SamiraCan
Снежная Королева
 
Сообщения: 5760
Фото: 514
Регистрация: 01 июн 2005
Откуда: Крым,Россия:)

aj chitat len..
Изображение
Аватара пользователя
ZERRIN
маленькая МаМа
 
Сообщения: 4783
Фото: 36
Регистрация: 25 апр 2007
Откуда: istanbul

так букв многАААА...

aj chitat len..


Ну как хотите
Зато смешно
Ангел с топором !!
Аватара пользователя
Disii
Kara Gozlu Melegim
 
Сообщения: 1219
Фото: 156
Регистрация: 27 июн 2005

продолжение в студию плииз
Я блуждаю во мраке, но не испытываю страха, ибо со мной господь.
Аватара пользователя
Altin
Злата
 
Сообщения: 1382
Регистрация: 31 мар 2005
Откуда: Сердца Европы

прикольно))) а продолжение будет?
Изображение
Аватара пользователя
Ece1
acar kedicik
 
Сообщения: 703
Фото: 28
Регистрация: 02 авг 2007
Откуда: Rusya

история повеселила, посему пришлось порыскать продолжение в отсутствие топикстартера. Собссна оно (аффтар soaring girl если чо):


Я вошла в отель и побрела по пустующим коридорам, цокая от всей души, как можно громче, каблуками по мраморному полу.
Через несколько мгновений я вышла на террасу возле огромного бассейна. Приметив для себя лежак, я с великим облегчением приклеила к нему свою попу, тут же стянула с себя туфли и прикурила сигаретку. Перед моим взором предстала прекраснейшая картина.
Черное, звездное небо, освещенный неяркими фонарями бассейн… И тишина….
Я сидела, курила, и анализировала: «Мда….. Странный все-таки этот Шурик…. Не понятный он какой то… Хоть бы с ним там ничего не приключилось…. А вдруг он уже не вернется?!? ».
-Трям-Трям! Трям-Трям! – заорал мобильник Шурика, я вздрогнула от испуга и неожиданности , - Трям-Трям! Трям-Трям!
- Да что это за херня такая !!! – выругалась я, ковыряясь в Сашкиной куртке. Телефон продолжал истошно бренькать .
Пока я отважно рыскала по карманам куртки, в поисках телефона, пугающие гремящие звуки прекратились. Наконец-то мне удалось найти сотовый, на экране светилось сообщение о пропущенном вызове…
«Пропущенный вызов от Света», - прочитала я….
- Ну вот…. Светка тебя какая-то потеряла… А ты, Шурик, шляешься где-то по Хургаде… , - с недобрым акцентом произнесла я.
Не успела я договорить эту фразу, как телефон снова взорвался дребезжащим звуком .
«Сообщение от Света»
- Ой…. Господяяя….. куда ж мне мое женское любопытство то засунуть…. Ой ой …. – проговорила я сама себе.
В общем, девочки… знаю я, что нельзя чужие письма читать, в чужих вещах рыться… Но в тот вечер не удержалась и прочитала всё-таки сообщение, пришедшее на телефон Шурика (признаю свой грех… оч мне стыдно да неудобно за такой гадкий поступок….).
«Малыш! Доброе утро! Как ты там? Почему трубку не берешь? Спишь наверное после перелета? Как там погода? Очень скучаю! Ждешь меня? Подготовь там погодку к моему прилету. Целую.»
- Вот оно что…. Значит к Сашке девушка должна прилететь…. , - не скажу, что я расстроилась, но и радости от прочитанного точно не испытала.
Я потушила сигаретку, кое-как натянула туфли, отлепила свою попу от лежака и потопала в нумер, где уже давно храпела моя Манька .
Думать мне ни о чем не хотелось… Я никогда еще не чувствовала себя такой уставшей. Столько событий, столько перемен за 1 день… Я открыла дверь нашего номера, на ходу стянула туфли, бросила Сашкину куртку на стул, рухнула на свою кровать и провалилась в глубокий сон.
Утром меня разбудила Манька.
- Лёлька! Подъем! Время пол девятого! Давай уже от подушки отлипай! Пошли завтракать! Я жрать хочу! Слона бы съела! – орала из ванной моя Манька.
- Маааань…. – мыча в подушку, молвила я, - я спать хочу….
- На пляже поспишь! Вставай давай!
- Изверг ты….. , - поднимая организм с кровати, мычала я, - Старуху так до смерти доведешь.
Манька вылетела из ванной в одних труселях.
- Господяяя, ты на кого похожа?!! Красавица ты моя! – громко захохотала Манька.
Я тут же повернулась к зеркалу.
- Мда…. , ну и видок….
- Чукча ты! Иди быстрее умывайся, на горшок и почапали в столовку!
- Ща…. Не торопи, а то по дороге развалюсь вся….

Пока Манька вертелась у зеркала, я отважно сидела на горшке и рассказывала ей свои ночные приключения. После я быстро умылась, завертела на голове хохолок аля-Чипполино-злая луковица, переоделась, захватила с собой Сашкин сотовый и мы с Манькой выперлись из нумера
Погода стояла изумительная! Солнце светило оч оч ярко.
- Мань, пошли по дороге зайдем к Сашке, постучимся. Надо поверить всё ли с ним в порядке, дома ли он вообще, и сотовый заодно отдадим. – еле-еле двигая телом промычала я Маньке.
- Пошли, пошли, - бодро и звонко проговорила Манька.
Мы спустились по лестнице на первый этаж, перешли через аллею с пальмами и очутились у Сашкиной двери.
Я неуверенно постучала в дверь. Прошло несколько мгновений, за дверью стояла смертельная тишина.
- Лёль! Да че ты как мышка скребешься! – взяла инициативу в свои руки Манька.

Бдыщ, бдыщ, бдыщ!!!

Манька от всей души стала долбать дверь Сашкиных харом.
За дверью послышалось шорканье тапочек.
- Хто!? – больным еле-слышным голосом промычал Шура.
- Сань! Это мы с Машкой! Я тебе сотовый принесла!
Ворота отварились. Из-за двери вынырнула Сашкина морда. Он был похож на китайца,у которого почки вообще не работают. Глаза были опухшими и заплывшими, нос покарябанный…. В общем выглядел он как терминатор после решающей битвы.
- Привет!На! Деньги и куртку я тебе потом отдам. Ты спать будешь? – нерешительно произнесла я, протягивая Шурику мобильник.
- Привет, спасибо. Я пока спать буду, пол-часа назад пришел… Увидимся…, - промычал Сашка и захлопнул дверь.
Мы с Манькой переглянулись.
- Так! Мы тут торчать будем или хавать пойдем? – булькая желудочным соком и брызгая голодными слюнями завопила Манька.
- Пошли, зая… А кофе там дают? – с трудом передвигая не выспавшееся тело молвила я.
- Всё дают! Окунь ты мой вяленый! – смеясь над моим состоянием, прочирикала Машка.
Позавтракали мы с Машкой весело и вкусно.
Манька натаскала всяких булочек, притащила откуда-то кофе, фруктов, омлет и другие разные вкусности.
- Мань, вот где ты всё это увидела то? Я только сыр нашла и хлеб… - пережевывая добытое Машкой добро, мычала я.
- Дурында! Глаза то лучше надо было мыть! – хохотала Машка.
- Кофе такой вкусненький…. Мммм….. – плавая носом в кружке, восхищенно пробулькала я.
- Сейчас доедим это всё, потом быстренько за полотенцами и бегом на пляж, надо срочно занимать лежаки, а то сейчас тюлени все проснутся и загорать негде будет! – рапортовала мне Манька, - Вот займем лежачки, уложу я тебя на солнышко, будешь лежать и поджариваться. Отоспишься, а то ты вон вообще – баба яга…. Гулёна… А там барчик уже откроют сейчас, пивка потом попьешь… В общем не переживай! Ты тут быстро в себя придешь! Ты как вообще? Нормуль всё? – вдруг перестав жевать спросила Манька, взглянув мне в глаза.
- Ой…. Маньк, че б я без тебя то делала…. Канечно всё отлично… я не выспалась просто… А так… всё прекрасно… а после кофе так вообще красотааа……. – глубоко вдохнув утренный воздух, сказала я.
- Я тебе знаешь что скажу, Лёль. Ты одна больше не ходи никуда…. Осторожней будь… Это хорошо что тебя эти чудики просто довезли… А вдруг бы не довезли? – нахмурив брови, сказала Машка,- и обязательно звони если что, и деньги всегда при себе имей!
- Мань! Честно слово, буду осторожней! – изображая из себя пионера, клятвенно пообещала я подружке.
- А Сашка не нравиться мне… Он мне еще вчера не понравился, когда мы в фойе болтались… Глаза у него хитрые… и вообще он скользкий очень….- немного нахмурившись сказала Машка.
- Да, я тоже так думаю… Не пойму я никак, что это за человек такой…. – потупив взгляд, промямлила я.
Набив свои безразмерные русские желудки вкусностями, мы с Манькой выкатились из столовой как два колобка…

Через 15 минут после плотного завтрака мы с Манькой уже валялись на лежаках под палящими лучами солнца…Машка вертелась как обезьянка, намазывала на себя масло, разворачивала в разные стороны свой лежак, что-то мне безумолку рассказывала о том, как она вчера съездила в гости к своим знакомым, каким каркаде ее поили, какие ягоды она там ела… Признаюсь честно, многое из того, что она мне рассказывала, я вообще не улавливала и не понимала, потому как постоянно проваливалась в сон… Мне было так хорошо…
Вдруг я внезапно очнулась от того, что мой лежак куда-то начал двигаться с громким-громким скрежетом.
«Боже! Палундра! Подомной лежак рухнул!» - я с испугом расклеяла глаза, сердце от страха ушло в пятки, в висках бешено затикал пульс.
- Лёль, я тут заметила, что солнышко на тебя не так как надо падает, вот, я тебя развернула сейчас, теперь можешь спать дальше! Загар как надо ляжет! Я слежу! – улыбаясь всеми имеющимися во рту зубами, стоя надо мной, сказала Машка.
Я громко, от всей души расхохоталась.
- Мань! Ты меня в инфаркт чуть не ввела!
- А я специально! – ехидно улыбаясь сказала Машка, - а то ты храпишь лежишь уже час, дай думаю, встряхну тебя! Ну как ты?
- Нормально, пить хочется.
- Иди, там бар открыли. Пивасик уже можно пить!
- Ой… ну я пошла тогда, тебе чего-нибудь взять? – соскребаясь с лежака, спросила я у Машки.
- Да газявы какой-нить притащи…
Я обмоталась полотенцем, дабы прикрыть свои жирные прелести, натянула тапки и почапала к бару у бассейна.
Дотопав до бара, я заметила сидящих за столиком отважных бабулек, Юлу и Лупоглазку, они весело болтали и попивали пивасик.
- Привет! Ну как вы? – растянув на лице улыбку, промычала я.
- ООО! Леля! Привет! Ну вы вчера с Шуриком и напоили нас…. Мы сегодня болеть…. – улыбаясь и щурясь от солнца в оба голоса протороторили бабуськи, - ты загораешь уже?
- Да. Мы с Манькой там вон валяемся! – тыкая пальцем в направлении наших лежаков, ответила я.
- О! Мы тоже собрались позагорать, там у вас места есть свободные?
- Да, там лежак один огромный есть, мы там все наверное поместимся… На домик он похож, идите пока никто не занял, я пива возьму и приду.
Бабульки моментально собрались и пошли в указанном направлении. А я перенесла свое тело к барной стойке.
Постояв пару минут в очереди, облокотившись на барную стойку, я чуть не уснула.
- Что вам? – вдруг раздался голос, который тут же привлек мое внимание.
Я никогда еще не слышала такой голос. Глубокий, нежный… Ух…. Я моментально взбодрилась.
- Мне два пива, и …. И один севен ап – смущаясь и краснея, сказала я.
Глаза мои приступили к рассматриванию объекта, который обладал столь пьянящим голосом.
За барной стойкой вертелся со стаканами и бутылями молодой человек. Араб, симпатичный, с черной-черной густой шевелюрой на голове.
Наши взгляды встретились. Я чуть не провалилась сквозь землю.
Я наверное выглядела так: изо рта у меня текли слюни, глаза вертелись в разные стороны, и кроме «ГЫЫЫЫ» я больше ничего не могла произнести (тут бы смайлик вставить дебильный!!!).
Он улыбнулся.
- Как дела? Всё хорошо? – спросил он, тоже немного смущаясь.
- Всё хорошо…. – промычала я.
«Господяяя, вот это голос…. Вася, я ваша на веки!!!!(с)» - подумала я.
- Вот, это вам – бармен пододвинул ко мне три стакана с жидкостями.
- Сенькью – булькая эмоциями и восторгом, сказала я.
Я потащилась обратно, рученки подрагивали, ношки еле-еле двигались….
«Вот ето мужчиночка….. » - в моей голове начали плавать непристойные мыслишки…..
Я благополучно доперла напитки до наших лежаков.
Отважные бабуськи уже оккупировали соседний огромный лежак (не знаю как его назвать, домик что ли… с крышей такой…. ).
Мы валялись, загорали, болтали, пили пиво… Я рассказала бабулькам (не во всех подробностях конечно) о том, как мы с Сашкой провели вечер. В общем всем было хорошо, все были довольны. Через некоторое время на горизонте появилось тело Шурика в шортах. Сашка топал вдоль бассейна. Видно было, что он ищет в куче поп, купальников и лежаков знакомые лица.
Мы все радостно загагатали и замахали ручками, дабы царевич Александир нас заметил.
- Всем привет! Загораем уже? – сказал Сашка, подойдя к нам.
- Привет! Засоня! – радостно встретили его мы.
Сашка развалился на лежаке рядом со мною. Вся наша кампания бурно и весело хохотала на весь пляж, обсуждая различные важные и не важные темы. Мы с Шуриком носились от лежаков до бара и от бара до лежаков, таская бокалы с пивом и газировкой.
- Может после обеда в город выберемся – предложил всей нашей кампании Шурик, по магазинам поболтаемся.
- Хорошая идея! – поддержала я своего горе-кавалера.
Бабульки радостно зачирикали.
Пока мы валялись на пляже, к нам подошел арабский мужичок, невысокого роста, с усиками.
- Русские? – спросил он.
- Да! – радостно заорала вся наша кампания.
- Я хотеть предложить вам экскурсию на кораллы! – протягивая папочку с фотографиями богатств Красного моря, сказал он.
Бабуськи моментально вцепились в буклет с фотографиями.
Мужичка звали Мустафа. Бабульки начали с ним разговор об экскурии….
Я всё это время болтала с Сашкой, и не очень обращала внимание на то, что происходит рядом.
- Лёль! – неожиданно Юла хлопнула меня по заднице, - оторвись уже от Шурика! Мы завтра едем кораллы смотреть! Ты между прочим тоже едешь с нами!
- Как!? – выпучив глаза, произнесла я, - Какие кораллы? Там что с аквалангом надо нырять?
- Да неее…. Какой нам нахер акваланг…. Нам каски выдадут и ласты! – захохотала Юла, - Едем Лупоглазка, я и ты. Вечером зайдем заплатим за это дело к Мустафе в офис!
- Ну едем, значит едем…. – улыбнувшись, сказала я.
Время подошло к обеду. Мы дружно собрались, натянули на себя штаны и футболки и отправились набивать свои безразмерные желудки заморскими деликатесами.
После сытного обеда, на котором был принят план похода в город на осмотр магазинов, наша группа расформировалась, все расползлись по нумерам, дабы привести себя в порядок.
Мы с Манькой по-очереди приняли душ, и приступили к наведению красоты.
Машкин телефон снова начал вопить нечеловеческим голосом.
- Алёёё! – мыча от удовольствия ответила Манька, - да, я собираюсь уже. Ты заедешь? Во сколько? Да… Я поняла… Хорошо. Всё пока!
- В гости? – заигрывающи спросила я.
- Ага! – рисуя брови, промычала Машка, - Я сегодня не знаю, когда приеду… Там такие планы неземные….
- Ну понятно, - растягивая глаз, рисуя черной подводкой стрелку, - сказала я.
- Ну всё как обычно, ключ на ресепшн, телефон в кармане – промямлила счастливая Машка.
- Без вопросов, командир! – отрапортовала я, ковыряясь в косметичке.
Через некоторое время мы вывалились с Машкой из нумеру в боевой раскраске и с уложенными шевелюрами, как две феи….
На ресепшн нас уже ждали Лупоглазка, Юла и Шурик. Машка попрощалась со всеми и отчалила в вольное путешествие в Хургаду.
- Ну что!? По пивасику и в путь? – скомандовала Юла.
- Ага! – промычали мы все в один голос.
Через пол часа, приняв дозу алкоголя, пребывая в боевом настроении, мы вчетвером выперлись из отеля.
- Как поедем? – спросила немного растерявшаяся Лупоглазка.
- На такси скорее всего, - топая впереди всей толпы, произнес Сашка.
- Я тоже думаю, лучше машинку взять. – сказала я.
- Таксиии!!!! Вам надо таксииии!!! – заорал бегущий к нам араб.
- Ага! – хором сказали мы.
- Паехать! Я такси!!! – показывая на свой чудо-модиль, произнес водитель.

Чудо-мобиль напоминал консервную банку… Таких старых и дряхлых машин я еще никогда не видела.
- Прикольный тазик – захохотал Шурик.
- Мда…. Ну и карета – оценивающе разглядывая машину, произнесла я.
- Паехать! Я брать не дорого! – умоляюще вглядывался нам в глаза таксист.
- Ну… может нормальное такси возьмем? – продолжая смеяться, сказал Шурик.
- А давай прикольнемся! Все-таки Египет…. Может и вправду не дорого возьмет – повернувшись к Сашке, произнесла я.
- Молодежь! Мы вам доверяем! Вы нас главное довезите! А то мы сами то ни туды ни сюды без вас! – занервничали бабульки.
- Ладно, поехали, дружище! – хлопнув таксиста по плечу, сказал Сашка.
Наша мини-группа загрузилась в чудо-мобиль.
Было решено посадить меня на переднее сиденье, так как из всей нашей кампании на инглише хорошо говорила только я одна. На меня была возложена миссия переговоров с таксистом, относительно того, куда нас собственно необходимо доставить.
- Куда едем? – на ломаном английском языке произнес таксист.
- Нам нужно в Сакалу, мы хотим посмотреть магазины.
- Сувениры? Кальяны? Одежда?
- Наверное все сразу! – улыбаясь ответила я.
- Ок! Я отвезти вас в оч хорошие магазины! – радостно чирикал таксист, - Меня зовут Ахмед, а как вас зовут?
- Лёля! – немного смущаясь,ответила я.
- Красивое имя!
- Спасибо! – ответила я, - А вы не говорите по-русски?
- Чут-Чут! – от всей души бибикая и давя на газ, произнес Ахмед.
Всю дорогу бабульки и Шурик радостно хихикали на заднем сиденье, подпригывая на кочках и болтаясь из стороны в сторону, как болванчики, на каждом крутом повороте. Я разговаривала с Ахмедом.
ИзображениеVive la Résistance!
Аватара пользователя
Eva
Воин света
 
Сообщения: 4824
Фото: 186
Регистрация: 14 окт 2005

Всю дорогу я непринужденно болтала с Ахмедиком и наслаждалась видами Хургады. За окном мелькали дома, стройки, автомобили, магазины, люди…. В окно дул ветерок, который разбрасывал мои тщательно уложенные локоны в разные стороны. Ахмед изредка поглядывал на меня и улыбался. Сашка постоянно дергал меня за волосы (не знаю, что он этим хотел выразить….).
- Мы приехали!– Ахмед остановил свой драндулет на оживленной, кишащей людьми и машинами улице, - Здесь много хороших магазинов, и много хороших товаров!
- Спасибо большое! – расплатившись с таксистом, мы дружной толпой вывалились из чудо-мобиля.
Примерно около часа мы бесцельно бродили по сувенирным магазинчикам, в одном из которых у нас с Сашкой состоялся небольшой разговор.
- Ой, тут так много всего! – восхищенно чирикали бабульки, примеряя на себя всякие платочки и шарфики.
- Лёль, пошли тут посидим, покурим, у меня уже тошнота начинается от всех этих бирюлек и тряпочек. – Шурик схватил меня под руку и потащил к одному из стоявших в магазине диванчиков, мы с разбегу плюхнулись на один из них.
- Молодежь?! Вы там чего балуетесь? – выглядывая из примерочной, закудахтали бабульки.
- Мы отдохнуть решили! – выкрикнула я в ответ.
- Лёль! – немного смутившись, затянувшись, как следует, сигареткой, приступил к разговору Шура, - я тебе одну вещь должен сказать, ты мне очень понравилась…. Я с тобой тут потусил бы как следует… Но дело в том, что…., - тут Сашок снова затянулся, - ко мне девушка прилетит через 4 дня. Ты как на это смотришь?
«Ну и что я тебе должна сказать на это?» - подумала я про себя.
- И что? – каким-то неестественным голосом произнесла я, почувствовав как мои щеки начали гореть от стыда…. Врать я не умею совсем, и в тот момент мне стало так стыдно… Я ведь обо всём уже догадалась…
- Да ничего собственно, - в голосе Шурика чувствовалось разочарование, - я надеюсь приезд моей девушки не повредит нашему общению?
- Да нет, конечно, не переживай! Нам ведь весело, мы на отдыхе! Как хоть зовут то ее? – изо всех сил изображая из себя добрую фею, протороторила я.
- Света… Ну, значит всё нормально? - Сашка заглянул ко мне в глаза.
- Шур! Ну конечно всё нормально! - улыбаясь как дебил, сказала я.
После этого мы с Сашкой быстро перевели наш разговор на другие темы: экскурсии, арабы, цены, погода…..
- Молодежь! Айда к нам! Мы тут такие штуки прикольные откапали! - заорали из другого конца магазина отважные бабульки, обвешанные разными бестолковыми бирульками.
- Ну, пошли к ним, а то мы из этого гипер-маркета никогда не выберемся! – встав с диванчика и взяв Шурика за руку, сказала я.
- Пошли, пошли! – Санька встал вслед за мной, и мы почапали к нашим спутницам.

- Я так кальян хочу купить! – разглядывая статуэтку Тутанхамона, задумчиво произнесла я.
- Пошли вон туда, через дорогу, - произнес Шурик, указывая на магазинчик, расположенный на противоположной части улицы, - смотри сколько там кальянов всяких! Я тоже купить хочу! Мне еще и в подарок надо привести один! Пошли, пошли туда!
- Женщины!!!! Мы катапультируемся отсюда! Бросайте свои бирульки! А то мы вас тут навсегда оставим! – громко и задорно закричала я.
- Ой!!! Ой!!! Лёль! Всё! Всё!!! Бежим, бежим!!! - закудахтали мои отважные русские женщины.
Наш отряд выбрался на улицу, партизанским бегом мы кое-как перебрались через дорогу, кишащую чудо-мобилями.
Мы вошли в магазин. Бабульки тут же отправились разглядывать и примеривать египетские тряпочки. А мы с Сашкой встали как вкопанные у кальянов.
- Вам помочь? – где-то за моей спиной раздался мужской голос, - Вы хотите купить кальян?
Я обернулась и на мгновение оцепенела. Рядом со мной стоял высокий и очень красивый араб. Одет он был отменно. Широкие плечи, красивые волосы…. и удивительные карие глаза….
- Эм….. Мы пока просто смотрим! – мой мозг судорожно стал вспоминать имеющиеся в памяти английский слова.
- Хорошо! Я могу вам чем-нибудь помочь? – переспросил он, мило улыбнувшись.
- Скажи ему, что мы хотим купить кальяны, но только настоящие,– схватив меня под руку, прошептал мне на ухо Шурик.
- Эм…… Вы могли бы нам показать кальяны….. Кальяны…. Ну в общем, кальяны…… хорошего качества, - еле шевеля мозгами и языком, сказала я.
- Конечно, но покажите мне какого, размера кальян вы хотите? – араб смотрел в мои глаза….
- Большой….. – тут же ответила я.

- Пойдемте со мной, я покажу вам хорошие кальяны, - как-то по особенному улыбнувшись, произнес продавец
- Пойдем… - промямлила я.
Араб проводил нас к уютному диванчику.
- Я сейчас принесу вам несколько кальянов. Вы, может быть, что-нибудь хотите попить? Вам принести холодного каркаде? – вежливо и спокойно произнес восточный красавец.
- Нет! – тут же выкрикнула я.
- Да! – попытался перекричать меня Шурик.
Мы с Сашкой переглянулись.
- Да че ты! Лёль! Давай попьем чего-нибудь! – умоляюще произнес Сашка, - я пить хочу очень!
- Пить хочешь? Иди вон купи себе че-нибудь в магазине! – занервничала я, - Вдруг ты потом обдрищишься с этого каркаде!?
- Я сейчас вам принесу каркаде, - улыбнувшись, произнес незнакомец.
- Ладно…. Поздняк метаться… Сейчас всё будет! – сказал Шурик, ехидно улыбнувшись.
- Вот сам и будешь пить этот каркадеее! – недовольно промычала я.
Уже через пару мгновений арабский жеребец притащил нам с Шуриком по кружке холодного чая.
- Пейте, пожалуйста! Я сейчас принесу кальян. Вы хотели бы попробовать покурить кальян? – суетясь вокруг нас, как курица-наседка, прочирикал красавчик.
- Ага! – булькая носом в кружке, промычал Саня.
Незнакомец вопросительно посмотрел в мои глаза.
- Да, да, несите кальян. Я тоже хочу покурить…. То есть попробовать…. – смущаясь, произнесла я.
- Сейчас! – продавец снова скрылся из виду.
- Шур…. А он эта….. симпатишный такой…., - сделав мечтательное выражение лица, прошептала я.
- Ну…. холёный такой…. Че сильно уж прям понравился? – Шурик насмешливо взглянул на меня.
- Угу! – громко вздохнув, промычала я.
Через несколько минут араб вернулся к нам с дымящимся кальяном: «Пожалуйста, пробуйте!».
Мы с Шуриком принялись к раскуриванию кальяна. Как дети, мы радовались веселому бульканью воды и густому дыму….
Продавец сел на соседний диванчик, прямо на против меня Глаза его буквально впились в меня. Я почувствовала себя кобылой на сельскохозяйственной выставке, этакой Матрёной Ивановной, из села Пердяково Бабруйской области Таджикистанского района. Но, девочки, глаза его, конечно, были удивительными… Араб разговаривал не торопясь, спокойно…
- Вы первый раз в Египте?
- Я – первый, а мой друг – не первый раз. – ответила я.
- Вы друзья? – удивленно произнес араб.
- Ага…. – промычала я, выдыхая густой дымок, - а что? Вы думали мы брат и сестра?
- Нееет! – громко и выразительно произнес продавец, - я думал вы муж и жена.
Я рассмеялась.
- А женщины? Они ваши мамы? – араб бросил взгляд в сторону копошащихся в тряпочках бабулек.
- Нет, мы просто все с одного отеля и одного города. Вот и гуляем все вместе.
- А как тебя зовут?
- Я Лёля, а он Саша – сказала я, - а вас как зовут?
- Махмуд. Ну как? Вам нравиться кальян? – спросил он.
Мы с Шуриком хором закивали головами, как два болванчика.
- Будете брать?
- Эм….. – задумалась я, - Шур…. А мы брать-то будем? Или потом как-нибудь?
- Будем! А че ждать то? – утвердительно произнес Саня, - только мне надо посмотреть кое-какие штуки в этих кальянах… А то как бы потом не получилось, что мы херню какую-то купили….
- Принесите нам, пожалуйста, три таких кальяна… - обратилась я к Махмуду.
- Пропдлврмишге! Валпрв! Лпар палвщхпит ! – закричал Махмудыч своим коллегам, которые находились в другом конце магазина и мило чирикали с нашими бабульками, - сейчас они все принесут.
Через несколько минут к нам подбежали два арабченка (они мне в тот момент напомнили хоббитов, потому как были невысокого роста, маленькие и суетливые).

Сашка поднялся с дивана и потопал к прибежавшим продавцам, дабы устроить досмотр принесенных на продажу кальянов. Мы с Махмудом остались вдвоем. Он по-прежнему не сводил с меня глаз, что вводило меня, честно говоря, в оцепенение. Я сидела и улыбалась ему как умственно отсталая, продолжая курить кальян.
- Ты мне понравилась! – не отводя глаз, произнес он, - можно тебя пригласить куда-нибудь сегодня? Мы могли бы прогуляться….
- Эм…. Я не знаю …. я просто не знаю, что вечером буду делать….
- Я могу у тебя попросить твой номер телефона?
- Эм…. Наверное да…. –нервно ответила я, - только я не помню какой у меня номер….
- Оу! Это не проблема! - улыбнувшись, ответил Махмуд.
Он быстро продиктовал мне номер своего мобильного, я совершила дозвон….
- У тебя египетский номер?! – глядя на экранчик своего мобильника и растянув на лице довольную ухмылку, произнес он.
- Ага…..
Махмуд наклонился вперед… (ну… как бы вам объяснить то… короче его локти у него на коленях оказались…..), от чего его карие глаза (ой…. Вот я щас написала и расхохоталась – карий глаз….. написала бы еще шоколадный глаз, извините за примитив), так вот значит, его карие глаза значительно приблизились к моим поросячьим зенкам.
- Рили…. Ты мне оч понравилась, я обязательно тебе сегодня позвоню…. И мы куда-нибудь сходим вдвоем. – произнес он, с очень серьёзным выражением лица….
- Ок…. – улыбнулась я.
- Так! Лёль! Эта! Я посмотрел! Вроде всё нормально! – завопил Шура, - надо бы теперь с ценой договориться!
- Махмуд! Сколько ты хочешь за эти кальяны? – я состроила очень серьёзную рожу.
- Сто писот рублей! – араб состроил еще более страшную, чем у меня, гримасу.
- Ну нет уж! Товарищ! Мы берем 3 кальяна! Писят рублей! И плюс еще табак и уголь! – я нахмурила брови.
- Нет! Это слишком дешево! Я не могу! Сто читырыста рублей!
Шурик стоял и наблюдал за нами…. Молча! Это меня очень радовало!
Девчонки! Такого азарта я еще никогда не испытывала!
Мы торговались с Махмудом минут 15, после чего араб всё-таки сдался и продал нам кальяны за писят рублей (ну денежные единицы указаны конечно условно…..).
На этом наверное повествование о волшебном шопинг-походе можно заканчивать. Вся наша довольная и радостная мини-группа дружно вывалилась из магазинчика, мы поймали такси (на этот раз уже нормальное, обычно хургадинское такси), и без происшествий и проблем добрались до родного отеля.

Приехав в отель мы с бабульками тут же отправились в офис к Мустафе, для того, чтобы заплатить за предстоящую экскурсию на кораллы. Получив от Мустафы всю необходимую информацию о том, куда, когда и на сколько мы отправляемся, наш отряд расформировался по номерам.
Примерно через полчаса все мы вновь встретились на ресепшн и дружной толпой отправились на ужин, после которого решили спокойно отдохнуть в баре отеля. Все мы были уставшими, но довольными.
Со столиком нам в тот вечер очень повезло –мы заняли самый большой и удобный. Один большой диван (на нем комфортно расположились бабульки), и два, стоящих друг напротив друга кресла (ну, соответственно на одном сидела я, а на другом сидел Сашка). Сняв туфельки, я восседала на своем троне, то сложив ножки по-турецки, то развесив их на подлокотниках. В общем в свое кресло я влюбилась сразу.
- Вы что-нибудь будете заказывать? – я вздрогнула, возле меня стоял тот самый бармен с волшебным голосом, который с утра был разливайкой в баре на пляже.
- Ага! – я искренне улыбнулась, мне было приятно видеть его вновь. – Мы сегодня будем дринькать! Много! – начала я ему лепетать на русском языке. Бабульки громко от всей души начали хохотать. Шура смотрел на меня как на инопланетное существо.
- Простите мадам! – смущаясь и тоже немного кривляясь, так же как и я, ответил мне разливайка, - говорите, пожалуйста, на английском! Я не знаю русский язык.
- Ну хорошо! Секундочку! – я повернулась к бабулькам, - Что заказывать-то будете?
- Мы бренди сегодня будем пить – отрапортовали женщины.
- Ок! Шура? Мы будем пиво?
- Ага! – кивнул головой Санька.
- Эм…. – я посмотрела на бейджик на футболке официанта, - Ахмед! Нам 2 бренди, 2 кока-колы, и 2 пива, плиз.
- Ок! 5 минут! – нежно улыбнувшись, произнес Ахмедушка.
В тот вечер мы еще очень много раз пользовались услугами Ахмеда. Мы заказывали напитки, он их нам приносил, и каждый раз мы с ним обменивались недвусмысленными улыбочками.
Несколько раз мне приходилось оставаться в гордом одиночестве, потому как мои собутыльники периодически отлучались в туалетные места.
- Где твои друзья? – подойдя в очередной раз к нашему столику, спросил Ахмед.
- Эм…. Они сейчас придут….- улыбаясь ответила я.
Ахмед оглянулся по сторонам и наклонился ко мне.
- Как тебя зовут?
- Лёля!
- У тебя очень красивые ноги, – прошептал мне Ахмед.
Еле заметным движением он дотронулся рукой до моей босой стопы. От щекотки я захохотала.
Ахмед смутился, но улыбка не пропала с его лица.
- Я бы хотел с тобой поговорить… Ты сможешь выйти на террасу? Я буду ждать тебя там.
- Эм…. Не знаю…. – ехидно хихикала я.
- Хорошо… Я подойду к вам обязательно. – Ахмед как будто смутился чьего-то взгляда и, коснувшись рукой моего плеча, моментально скрылся из виду.
Такие шепатульки повторялись каждый раз, когда я оставалась одна.
По мере того, как мой организм наполнялся алкоголем, чувство любопытства разгоралось во мне всё сильнее. Конечно, к тому же, прикосновения Ахмеда были такими неуловимыми и настолько приятными…., что удержаться от соблазна и не выползти на террасу для меня уже было невозможным.
- Ты придешь? – еще раз шепнул мне на ушко Ахмед, - у меня перерыв 5 минут, я буду ждать тебя.
- Эм…. Сейчас мои друзья придут и…. – я не успела договорить фразу, Ахмед снова как шпион скрылся из вида.
Через несколько минут мои сотоварищи вернулись из мест не столь отдаленных. Я, сказала им, что хочу выйти покурить на улице, и скрылась из бара…
Фея всея Руси, красавишна и королевишна, выперлась на террасу. Не успела я очухаться, как Ахмед, возникший как приведение из тьмы кустов, схватил меня за руку и повел за собой.
- А куда мы идем? – хихикая, завопила я.
- Тссс! Тихо! Пожалуйста! – Ахмед, оглядываясь по сторонам, ускорил шаг.
Мы подошли к одному из корпусов. Он завел меня под лестницу (боже, как в детском саду!).
- Что ты хотел? – в недоумении спросила я.
- Ничего! – Ахмед изменился в лице, он, не отпуская моей руки, попытался подойти ко мне поближе.
Я чувствовала себя совершенно спокойно. Зато Ахмед…. По телу его бегали мурашки. Он весь дрожал.
- Я хочу тебя поцеловать – потупя взор, произнес Ахмедыч.
Я тут же сделала шаг назад… и сделала бы еще несколько шагов… но Ахмед довольно крепко держал меня за руку.
- Нет! – твердо ответила я ему.
- Почему? – Ахмед попытался меня обнять.
Признаюсь, участвовать во всем этом мне было дико интересно….
- Пойдем отсюда… пожалуйста! Меня мои друзья ждут! – я умоляюще посмотрела в глаза Ахмедыча.
- Хорошо! Пойдем! – ответил он.
Мы снова оказались на террасе. Ахмед отпустил мою руку.
- Мне пора работать.
- Ага! Я буду со своими друзьями.
Я вошла в холл отеля и направилась в бар. Только сев обратно в своё уютное кресло, я почувствовала дрожь по всему своему телу.
«Ух… Лёлька! Ты чего вытворяешь?» - подумала я про себя.
- Лёль! Ты где там? В облаках летаешь всё? – Сашка протянул мне бокал пива.
- Эх… А давайте выпьем за дружбу народов! – скомандовала я.
Моя весёлая, булькающая алкоголем кампания, тут же меня поддержала.
Не успела я совершить глоток, как из заднего кармана моих джинс послышалась музыка.
- Опа! Пардон товарищи! У мине телефона звонить! – я поставила бокал обратно на стол, - Манька, наверное.
Оказалось, что звонит это совсем на Манька…. А господин Махмуд Кальянович!
- Алё?! – неуверенно произнесла я.
- АЛЛООО!!! – на том конце послышался мужской голос, - Привет! Как дела?
- Привет! Всё хорошо!
- Чем занимаешься?
- Сижу с друзьями в баре, отдыхаю….
- Ты не хотела бы погулять сегодня со мной? - спросил он.
- Эм…. Сегодня? Сегодня наверное нет! У нас завтра большие планы, я бы хотела выспаться…. Да и вообще уже поздновато по-моему….
- О… я расстроился! Мне так хотелось тебя увидеть сегодня! Может тебе перезвонить попозже? Может ты передумаешь?
- Может передумаю, а может и нет! – ответила я, заранее зная, что из отеля сегодня ночью точно никуда не пойду.
- Хорошо! Я тебе перезвоню попозже!
- Ок! Бай!
- Бай!

Махмуд в тот вечер звонил мне еще несколько раз, но я так и не согласилась «пойти с ним прогуляться».
Ахмед продолжал безропотно обслуживать наш столик, таская нам из бара бокалы с алкогольной продукцией.
Признаюсь, что и Ахмедыч, и Махмудыч мне очень понравились… Весь вечер я находилась в эйфорийном состоянии. Девочки, крышу мою сносило всё дальше….
- Ой…. Мы такие пьяные! – пытаясь сфокусировать на мне свои еле-двигающиеся глаза, мычали бабульки, - Лёля! Вот если мы завтра утонем на этих чертовых кораллах - в этом будешь ты виновата! Мы тут с тобой распустились в конец!
- Скоро кстати бар закрывается… А я не хочу в номер идти… - в расстроенных чувствах произнесла я, - кто-нибудь еще будет употреблять?
- Ой… Лёль! Мы с Лупоглазкой спать пойдем! Старость не радость и всё такое! Тем более завтра по-раньше надо встать! Смотри не проспи! – очень сосредоточенно произнесла Юла, - Так что, ты давай-ка сильно не шали! Мы тебя завтра разбудим!
- Сань! Ты тоже спать пойдешь? – я посмотрела на Шурика расстроенными глазами.
- Нет! Мы с тобой щас че-нибудь придумаем! – допивая очередной бокал пива, произнес Саня.
Мы распрощались с бабульками. К нам с Сашкой подошел Ахмед.
- Бар закрывается через 15 минут! – произнес он, чуть наклонившись ко мне.
- Ахмед! Принеси нам по 2 пива! – уходя в туалет, обратился к официанту Шурик.
- Ок! – провожая Саньку взглядом, произнес Ахмед.
Мы остались вдвоем. В баре еще сидело достаточно много народа, в основном это была немецкая невменяемая расса.
Ахмед снова наклонился ко мне и тихонько прошептал мне на ушко: «Я хотел бы с тобой погулять в Хургаде». По телу моему пронеслись мурашки. Голос его был буквально околдовывающим.
- А что мы будем делать в Хургаде? – переспросила его я.
- Что хочешь! Я могу показать тебе красивые магазины. Мы можем сходить в кафе, на дискотеку… или в гости к моему брату.
- К брату в гости? – перепугано воскликнула я.
- Ну…. да! Я живу здесь с братом. И мог бы показать тебе свою квартиру!
- Нет! Спасибо! – тут же отрезала я.
- Хорошо! Мы не пойдем к моему брату! Я просто хочу с тобой погулять! Пойдем только туда, куда ты захочешь! – Ахмед умоляюще вглядывался в мои глаза.
- Ахмед! Я подумаю над твоим предложением! – в тот момент мне так хотелось ответить ему «Да, я пойду с тобой»…. но что-то меня удержало….
- Сегодня ты не пойдешь со мной? – в его взгляде чувствовалось разочарование.
- Нет, сегодня я очень устала.
- О…. а я так надеялся….
- Не обижайся! – я дотронулась до его руки.
Ахмед улыбнулся, но тут же отвел от меня взгляд в сторону и занервничал.
- Мне нужно идти, я сейчас принесу ваш заказ!
- Ок! – ответила я.
Через пару мгновений приперся Санька.
- Ну что! Арабская принцесса! Что делать будем? – Шура плюхнулся в свое кресло и закурил сигаретку.
- Не знаю! Сейчас Ахмед пива принесет. – промямлила я.
- Бар закроют. Пошли ко мне в номер, будем кальян курить! – предложил Шура, - только надо пива с собой набрать! Да побольше!
- О! Пошли! Я кальянчик сейчас бы с удовольствием покурила!
В это время к нам уже подбежал Ахмедыч.
- Ваш заказ! – как-то по особенному…. Ласково…. Растянув на лице обалденную улыбку, произнес Ахмед.
- Ага!- произнесла я, наблюдая за тем, как он выставляет 4 бокала пива к нам на стол.
- Ахмед! – окрикнул его Сашка, - эм…. Нам еще 4 пива!
- Сань! Мы ж упьемся в хлам! – начала я спорить с Сашкой.
- Молчать женщина! Останется – выльем! Вот если не хватит, это уже хуже будет….
Ахмед наблюдал за нашим спором.
- Ну хорошо! – ехидно произнесла я. – Ахмед! Нам не 4 пива, а 6!
- Оу…. – произнес Ахмед, - куда так много?
- Надо! – твердо и серьезно произнесла я, нахмурив бровки.
- Ага! – промычал Ахмед и скрылся из виду.
- Осталось 5 минут, интересно, он успеет нам халявного пива принести… или не успеет. – Сашка сотворил умное выражение лица.
- Мой тигр всё успеет! – прищурив хитро глазенки, ответила я Шурику.
- Боже…. Тебе и этот понравился да? Ох…Ну Лёлька…. Ну что вы бабы за существа такие – начал он читать мне лекцию.
- Так! – не выдержала я, - к тебе девушка приедет? Приедет! А вот ко мне никто не приедет! И вообще я на отдыхе! И вообще че хочу то и делаю! Понял! – я состроила Сашке совсем не красивую рожу.
- Ладно! Молчу! – заткнулся он.
Мы оба замолчали, каждый ушел в свои мысли.
- Вот! Вам! – запыхавшийся Ахмед принялся выгружать награбленное в баре пиво.
- Ох! Ахмедушка! Спасибо тебе большое! – я обрадовалась как ребенок.
- Ты ее тигр! – расхохотавшись, произнес Шура.
Ахмед смутился, потому как не понял о чем мы тут ему, две пьяные рожи, пытаемся сказать.
- Ахмед! Он говорит, что ты мой тигр! - я хохотала от души.
- Тигр!? – с каким-то невероятно дурацким акцентом произнес Ахмед, - оооо….. я тигр? – он тоже начал хохотать, - но я не животное! Я человек!
- Ок! Прости ты нас дураков пьяных! – сказала я по-русски.
- Что? – переспросил он.
- Ничего! Спасибо тебе большое!
- Ок! Я закончил сегодня работать. Я пошел домой спать. Завтра увидимся. – отчитался мне Ахмед.
- Ок! Мы тоже сейчас пойдем! – продолжая хохотать, ответила я.
Ахмед незаметно для окружающих легко и нежно дотронулся до меня и исчез.
- Ну и как мы это всё с тобой попрем в номер? – оглядывая наш столик, на котором красовались 10 бокалов пива, спросила я.
- Эм…. – Сашка по ходу дела только сейчас задумался о возникшей проблеме, - ну…. в общем сиди кури, я пошел первую партию отнесу, потом вернусь за тобой и пойдем вместе ко мне.
- Ок! – прикурив сигаретку, я стала наблюдать за Шуриком.
Сашка взял 4 бокала, предварительно повесив на один из пальцев ключи от номера.
- Ну… я пошел! – оглянувшись и посмотрев на меня, сказал Шура.
- Ага! Я жду тебя, прынц мой! – выдыхая сигаретный дымок ответила я.
В общем спустя некоторое время я оказалась в Сашкином номере.

Если честно, в гости к Сашке я шла без особого энтузиазма. Просто мне не хотелось сидеть одной в номере и пялится в телевизор. А если уж Шура предложил свою кампанию, то почему я должна была отказываться?
В общем, мы ввалились в номер, держа в руках по три бокала пива. Настроение на удивление у нас обоих было очень даже хорошее. Мы с Шуриком любезно хихикали друг с другом и обсуждали разные идиотские темы.
- Я в туалетус – скинув туфли, я хлопнула дверью в ванную.
- Зассыха! – Сашка наклонился, развязывая шнурки на кроссовках, и ударился лбом об дверь в ванную. – Ой ёпт. Тваю мать! Бл…! Итак весь в синиках! Теперь еще и на лбу шишка будет!
- А я всё твоей подружке расскажу! Как ты тут геройничал! Рембо последняя кровь, ёптить! – хихикала я, восседая на горшке.
- Ню-ню! Я тебя быстрее придушу! Ты и пискнуть не успеешь! – выкрикнул Сашка.
- Вот как раз пискнуть то я и успела! – радостная и довольная я выперлась из ванной.
Сашка включил телек. ОРТ.
- Оооо! Страна родная! Щас будем новости смотреть! – изображая из себя ботаника, произнес Сашка.
- Мдя…. Уехали в Африку…. – задумчиво произнесла я.
- Что по Родине совсем не скучаешь?
- Сань… на Родине там работа, проблемы,….. А тут…. – я вышла на балкон, с которого открывался ночной вид на бассейн. – Сань…. Тут красотища такая!
- Ага! И чурок море! – ехидно себе под нос произнес Шура.
- Ну…. Какая тебе разница! – я повернулась к нему и улыбнулась.
- Ладно! Иди кальян курить! – Сашка поставил дымящийся кальян возле кровати.
Мы с Сашкой развалились поперек большой кровати и уставились в телевизор. Кальян булькал и дымел как паровоз.
Из заднего кармана моих джинс снова раздалась музыка.
- Ну ёпт… бл…. ! Опять твой Махмуд! – завопил Шура.
- Гы! Неа…. Манька звонит! – я ухмыльнулась. – Аллё! Мань! Привет! Неее, я в отеле! Я просто у Шурика, мы кальян курим и пиво пытаемся допить. Ага! Да, скоро приду. Ладно! Споке ноче!
- Че Манька в дома приперлась? – спросил Сашка.
- Ну! Щас спать ложится будет.
Так мы провалялись еще какое-то время, пили пиво, курили и болтали.
- А че ты с Махмудом сегодня никуда не пошла?
- Эм…. Наверное просто испугалась.
- А че боятся то?
- Ага! Вот тебе может и нечего боятся… А я, извините, девушка восприимчивая, доверчивая…. Можно даже сказать почти невинная! – изображая из себя девочку-одуванчика, сказала я.
- Ага! – Сашка залился громким смехом. – Пьеш как мужик, куришь как паровоз! Матюками иногда стреляешь! Ну сама невинность прям!
- Ыыы! – я изобразила дебильное личико.
- Я б на твоем месте сходил бы…. – Шурик уставился в телек.
- Ну….посмотрим….Может и сходю….
Пиво мы так и не допили… Мы болтали, болтали…. Пили….Разговоры наши становились всё откровеннее… Последнее, что я помню: мы лежим вместе поперек кровати, мое лицо располагается где-то на Сашкиной груди…. И я ему что-то рассказываю о том, какая красивая и быстрая у меня машина……

Дзынь! Дзынь! - Дзынь! Дзынь!

- Бле! Да што это за херня! – пробежала у меня в голове испуганная мысля.

Дзынь! Дзынь! – Дзынь-Дзынь!

Я расклеила глаза.
О! Боже мой…. Где я….. – прямо около меня лежал спящий Шурик.

Дзынь! Дзынь! – на тумбочке возле кровати звонил телефон.

Я взяла трубку.
- Аллё! – голос у меня был как у зэка, который болеет туберкулёзом.
- Лёля! Бляд..на ты такая! Доброе утро!
- Эм…. Доброе! – я опешела.
- Мы тебя потеряли. Звоним к тебе в номер, там Манька спящяя, говорит ты у Шурика осталась! Ну бл… вставай быстро! Через час уже уезжаем! – орала в трубку Юла.
- Ой…. Мамочки…. – я всё никак не могла прийти в себя. – А сколько времени то?
На том конце провода послышался хохот.
- Лёль! 8 утра уже. Давай просыпайся! Переодевайся и быстро завтракать! Мы на ресепшн тебя ждать будем!
- Мля! Женщины! Ну низя ж так с утра пугать то! Ёпт…. – тихонько рассмеявшись, ответила я им. – Всё! Пошла собираться!
Я повесила трубку. Шурик не подавал никаких признаков жизни. Я медленно поднялась с кровати дабы не разбудить спящее рядом со мною тело.
«Ой…. Эт че?» - мой мозг встрепенулся.
Я встала с кровати в стрингах и футболке.
«Так…. Эм….. и что это всё значит?» - я огляделась вокруг себя в поисках своих джинс да и вообще всех остальных вещей.
Мои бруки, телефон, ну и все остальные бирульки лежали на пуфике, при этом всё было аккуратно сложено.
«Так…. Ну секаса точно не было…. Я б запомнила…. Наверное….» - я пыталась гнать от себя нехорошие мысли.
Женское любопытство не оставляло меня в покое….и я…. Я….. в общем я приподняла одеяло, под которым крепко-накрепко спал Шура – он был в футболке и дурацких шортах.
«Так…. Ну значит точно ничего не было…. Наверное…. Не будет же он после секаса всё это на себя натягивать?» - пыталась успокоить себя я.
Вспомнив о том, что драгоценное время, которого у меня осталось очень мало, уходит, я быстро стала натягивать на себя сою одежду, тихонько надела туфельки, собрала все свои бирульки в одну кучу и тихонько вышла из Сашкиного номера.

Я тихонько закрыла Сашкину дверь и тут же голопом понеслась к себе в номер.
- Мааанькааа! Доброе утро! – я влетела в номер как ураган.
- Ээ…… Доброе! – Манька лежала в постели, закопанная в одеялах и подушках.
- Че не встаешь? Завтракать пойдем? Я уезжаю через 50 минут! – орала я, бегая по номеру и раскидывая свои вещи.
- Ой…. Завтракать пойду… Встать бы только! – мычала Манька.
- Ну ты эта… подымайсо! – выкрикнула я, забежав в ванную и хлопнув дверью.
Выбежав из ванной я начала судорожно собираться, попутно советуясь с Машкой – какие вещи мне необходимо взять с собой.
Через 10 минут я была уже в боевой готовности. Я даже успела навести небольшой причесон на башке и накрасить ресницы (ну… собственно я это сделала зря… Дура же! Че с меня взять то!).
Манька, умывшись и сходив на горшок, натянула на себя какие-то раздалбайские шорты и еще более раздалбайскую футболку.
- Ну шо! Пашли жрать? – скомандовала я.
- Ага! – промычала, еще не проснувшаяся, Манька.
Еще через 20 минут я распрощалась с Манькой и примчалась на ресепшн, где меня уже поджидали мои бабульки.
- Ух ты! Ничего себе! А мы думали, ты опоздаешь! – растянув на лицах улыбки, прочирикали бабульки. – У тебя в запасе еще 15 минут! Че то ты рано!
- Ну дык…. Напугали меня! Вот я и прилетела как скипидаром намазанная! – ответила я подружкам.
- Ну коли пришла, тогда пошли, сейчас автобус должен приехать!

Ровно через 15 минут к отелю подъехал чудо-автобус, на борту которого уже находилось больше дюжины русских туристов.
- Экскурсия на райские острова? – спросил нас водитель, наполовину вывалившийся из окна.
- Ага! – закивали головами мы.
- Вел кам! Полезайте в автобус!
Мы дружненькой толпой запихались в чудо-автобусик.
Народ в автобусе сидел разношерстный: бабульки, тетеньки, несколько детишек, молодые пары, пузатые мужики…. В общем по моим подсчетам набралось человек 20.
Чудо-автобусик довёз нас до одного из пятизвёздочных отелей, находившихся на берегу моря. Всю нашу толпу телепузиков проводили до некого центра, где собственно на руки нам выдали каски, трубки и ласты (под касками я подразумеваю естественно маски). После чего отвели на пирс и загрузили на одну из яхт. Название яхты я ни хрена не помню… Но выглядела она в принципе сносно….
Вся группа тут же расформировалась кто-куда. Яхта была за считанные минуты оккупирована невменяемой толпой.
Каким-то чудесным образом мы оказались размещенными в капитанской рубке (ну я хрен знает как эта комнатушка называется….. там руль короче и всякие рычажки для управления чудо-яхтой).
Мы тут же раскидали по всей рубке в разные стороны ласты, каски, трубки, пакеты с полотенцами и развалились на стоявших там диванчиках.
- Превед! – в рубку зашел низенький, очень смуглый молодой человек.
- Превед! – ответила я.
- Добро пожаловать! Я тут самый главный! Меня зовут Мухамед! – минут 5 наш новый знакомый, рассказывал, нам как мы себя должны вести на борту, и за бортом чудо-корабля. В общем бла-бла-бла…..
Еще через несколько минут в комнатушку ворвался еще один моряк. Он встал у руля, повернул ключ в замке зажигания, и мы отправились бороздить морские просторы.
Наша яхта отчалила от берега. Бабульки радостно о чем-то чирикали, а я пялилась в окно, наслаждаясь сказочными видами Красного моря.
- Хочешь порулить? – обратился ко мне моряк.
- Эм….. ну как бы….. а это не страшно?
- Ты машину водишь? – переспросил он меня.
- Вожу! – задрав нос, я было настроилась хвастаться о том, что я уже 7 лет за рулем и что без машины не представляю как бы я всё успевала делать… но моряк тут же лишил меня этой возможности.
- Тогда вставай! Рули! Это не страшно! – улыбаясь, выкрикнул он.
Я быстренько схватилась за руль. В тот момент восторг от всего происходящего, моментально затмил возникший где-то у меня внутри страх.
- И что? – я взглянула на морячка.
- Ничаго! Рули! – улыбнувшись беззубой улыбкой, произнес он.
- А куда рулить то? – страх начал выталкивать из моей души восторг, глаза мои округлились.
- Вон, видишь там два острова? – тыкая пальцами в окно, произнес туземец. – Нам надо плыть туда.
- Ага! – еле двигая рулем, промычала я.
Через 15 минут туземец наконец-то осознал, что яхтсменка из меня просто никакущая и отобрал бразды правления.
- Мы немного не туда плывем! – радостно прокричал моряк, довольно круто разворачивая руль.
- Ну знаешь! Мил человек! Для первого раза я вообще молодец! Скажи спасибо, что я твой Титаник вообще не затопила! – раскудахталась я на русском.
Моряк безропотно меня слушал и улыбался как дебилоид.
Еще через некоторое время наша яхта приплыла наконец-то к одному из островов.
Мухамед собрал нас всех в кучку, как отряд первоклассников, на палубе и сказал:
- Сейчас мы все залезаем в лодку и плывем на берег!
К яхте подплыла лодочка с двумя чернопопиками на борту (мне тут же вспомнились кадры из фильма «Титаник», когда бешеная толпа народа, пытаясь спасти свои жизни, толкая и пиная друг друга, рвалась попасть на спасательные шлюпки…..).
- Ыыыыы! – из моей груди вырвался какой-то нечеловеческий звук. – Бабульки! А я не хочу туда перелезать! Я боюсь! – завопила я, наблюдая за тем, как стар и млад по очереди тихонечко перепрыгивают с яхты в лодочку.
- Лёль! Да ты че! – выкрикнула Юла, стоя одной ногой еще на яхте, а второй уже на бортике лодочки. – Нифига же не страшно! – еще через миг довольная бабулька уже сидела в лодочке.
Вслед за Юлой, Лупоглазка тоже продемонстрировала мне свою смелость, перепрыгнув с одной морской посудины на другую.
- Эх…. – вздохнула я, - помирать так с музыкой!
- Давай! Залезай! – Мухамед протянул мне руку, - Не бойся, я тебя держу!
Я судорожно схватила его рученку.
- Перешагивай! Я тебя поймаю! Не бойся!
- Мама!!!! – завопила я, делая шаг вперед.
- Ну! Всё? – рассмеялся он. – Жива?
- Ага! – промычала я.
Посадив свой зад на скамеечку, я улыбнулась Мухамеду.
Наша шлюпка по размерам была довольно большой, но когда весь отряд руссо-туристо дружно загрузился в нее, мне казалось, что она развалится к чертовой матери.
Несмотря на явную перегруженность моторной лодочки, мы все-таки смогли благополучно причалить к берегу.
Всех нас по очереди выгрузили на песчаный пляж. Я зашла в воду по колено. Наверное, если не все, то многие, отдыхавшие в Хургадинске, были в этом месте. Перед взором моим открылся изумительный вид: голубая морская вода и песчаный берег. Никогда в жизни такой красоты я не видела (а если и видела – то только по телеку в какой-нибудь рекламе)…
- Лёль! Ну че ты там торчишь то! – окрикнули меня бабульки, - давай топай за нами!
Наш дружный отряд, во главе с Мухамедом, двинулся вперед вдоль берега.
- Вот здесь мы с вами все вместе встречаемся через 1 час! – Мухамед снял с себя футболку и бросил ее на песок. – А сейчас можете купаться! Если что, кораллы можно посмотреть вон в той стороне! – туземец замахал рученкой, указывая туристам верное направление.
- Ну, что девчонки, айда купаться? – стягивая с себя вещи, протороторила Юла.
- Я, пожалуй, пока на бережку побуду! – Лупоглазка разложила на песочке свое полотенце.
- Лёль! Ну ты то хоть пойдешь купаться?
- Ага! – я уже стянула с себя шортики и маечку. – Конечно пойду!
- Слышь! А как эта хрень одевается-то? – Юла попыталась натянуть на себя маску, лицо ее при этом растянулось до затылка. Я от всей души рассмеялась.
- Ну шо ты ржешь то? Сама-то попробуй эту фигню на морду натянуть! – мучаясь и ругаясь, верещала Юла.
- Да хрен его знает как её натянуть! – я взяла свою маску в руки и попыталась надеть ее на башку.
- Ну на фиг эту херню! – распсиховалась Юла.
- Так! Давайте лучше я вам помогу ее надеть, а потом вы мне натяните! – я подошла к Юле и стала мучить ее голову. После нескольких минут явных физических мучений, я все-таки смогла превратить Юлу в Ихтиандра.
- Ну как вы? Как дышится то? – я хохотала на весь пляж, у Юлы был совершенно идиотский вид.
- Му му му му – промычала сквозь трубочку Юла.
- Вы идите, плавайте. Я попозже маску одену, сейчас искупнусь, волосы намочу и тогда буду одевать! – продолжая смеяться, ответила я Юле.
Юла, показав мне кулачок, развернулась и пошла прямиком в воду. Я, взяв с собой маску и трубочку, двинулась вслед за ней.
«Если я эту фигню на морду натяну, я ж как крокодил буду!» - смеясь и глядя на Юлу, я представляла, как буду выглядеть сама в таком наряде.

Мы с Юлой отправились барахтаться в воде, оставив Лупоглазку сторожить наши вещи и поджариваться на солнышке.
Минут 10 я изображала из себя русалку. Водичка была изумительной, я плескалась, валялась на песочке….. Дабы не испортить свой внешний вид, я все-таки не стала мочить волосы и нырять. Юлу я как-то упустила из поля зрения.

- Мда…. – я стояла по пояс в воде и крутила в руках маску с трубкой. – И как я должна это сама нацепить на себя? – в душе моей поселилось сомнение «А стоит ли вообще эту херню на морду натягивать…..??? Может ну это всё к едрени фени! Пойду позагораю лучше!».
Свою мысль додумать до конца я не успела…..
- Превед! – ко мне, прыгая по воде, подбежал Мухамед, на голове его как корона красовалась маска с торчащей трубкой. Он был весь мокрый.
- Превед! – я сотворила на лице страдальческую мину.<br
ИзображениеVive la Résistance!
Аватара пользователя
Eva
Воин света
 
Сообщения: 4824
Фото: 186
Регистрация: 14 окт 2005

- Чего стоишь? Почему кораллы не смотришь?
- Не могу. – ответила я.
- Почему? – Мухамед улыбнулся мне, я тут же уставилась на его зубы…. Девочки! У него были такие белоснежные зубы!!! Как жемчуг!
- Почему кораллы –то не смотришь? – переспросил меня он.
- Эм…. Ты смеется будешь! – начала кокетничать я.
- Не буду! - Мухамед снова улыбнулся.
- Я не могу эту штуку надеть! – я показала ему маску.
- ОООО!!!! – он расхохотался и потянул ко мне свои ручонки. – Давай я помогу!
- Не надо! – истерично завопила я, представляя, что сейчас этот араб будет издеваться надо мной так же, как я 20 минут назад издевалась над Юлой, натягивая ее лицо ей на затылок.
- Не бойся! Я ведь умею это делать! – Мухамед продолжал надо мной хохотать.
Я отдала маску Мухаммеду.
- Собери волосы! – сказал он мне.
Я собрала капну волос в пучок. Мухаммед совершил пару телодвижений в районе моего лица и натянул таки на мою морду маску.
- Вот! - он постучал по стеклу пальчиком. – Видишь меня?
- Ага! – кивнула ему я.
- Все в порядке? Трубку вставляй! – Мухамед поправил резинку от маски на моем затылке. – Тебе удобно?
- Ага! Всё ок! – засовывая трубку в рот, ответила я.
Мы поплыли. Я тихонько опустила лицо под воду…. Через 10 секунд я вынырнула, выкрикнув абсолютно не переводимую фразу. Сердце мое бешено заколотилось, глаза округлились до неприличных размеров.
- Что такой? – Мухамед схватил меня под руку и потянул к себе, видимо думая, что сейчас я отброшу коньки….
Я мгновенно сорвала маску с лица и выплюнула трубку.
- Там! Там! – задыхаясь, начала говорить я. – Там тааак красииивоооо!!!!
- Тебе трудно дышать? – видимо мой новый друг уже настроился делать мне искусственное дыхание.
- Ага! – такого дикого восторга я никогда не испытывала…..
Мухамед снова расхохотался.
- Ну, отдохни пару минут! Не торопись! Ты первый раз в Египте? – придерживая меня, спросил он.
- Ага! – пытаясь успокоить свои нервишки, ответила я.
- Почему ты так волноваться? Успокойся, это ведь не страшно!
– Ладно! Поплыли! Все нормально! Эт я так…. Переволновалась чуток! – протороторила я через несколько мгновений.
Мухамед натянул на меня маску и снова поинтересовался все ли со мной в порядке. Я кивнула головой, собрала всю свою волю в кулак и снова опустилась под воду.
Через несколько минут мы с Мухаммедом оказались возле огромного кораллового рифа.
Он нырял на дно, доставал мне всякие ракушечки и камушки, показывал разных рыбок…. Сердце мое готово было выпрыгнуть из груди…. Передо мной предстала безумно красивая картина.
Мухамед всё время держал меня за руку, и можно сказать, что я вообще не делала никаких телодвижений – он просто тянул меня везде за собой. А я плыла за ним, как прицепной вагончик.
Так мы плавали минут 20. Я, если честно очень устала, потому как была всё время в диком напряжении – никак не могла привыкнуть дышать через эту чертову трубочку… Хреновый короче из меня водолаз вышел.
Вдруг я почувствовала, что в маску стала попадать вода. Мне пришлось тут же вынырнуть, потому как я начала хлюпать носом.
- Тьфу! Ёпт! Мать! – вынырнув, я моментально стянула с себя всё снаряжение. До сих пор не могу представить достоверно – какое же всё-таки зрелище предстало перед Мухамедом…. Из носу у меня потекли сопельки… Тушь на ресницах балы размазана до губ…. А про слюни я вообще молчу…. Короче КРАСАВИЦА!
Так вот, я вынырнула, натянула себе на лоб свое снаряжение и тут же было принялась исправлять недостатки во внешности, прыская себе в лицо водой. От волнения и восторга я вся дрожала, к тому же я жадно хватала ртом воздух.
Мухамед тут же меня подхватил.
- Не нервничай! Я тебя держу! – сев задницей на один из кораллов, сказал он. – Садись на меня! Отдохни!
Девочки! Не думая, конечно, о плохом (как обычно!!!), я расселась на Мухамеде (ну лицом к нему, скрестив ноги за его спиной). Он снял с меня маску и принялся вытирать мои сопельки, и слюньки… Я в это время пыталась сориентироваться в местности, потому как от берега мы отплыли довольно далеко, и я всё никак не могла разглядеть– где же всё-таки мои бабульки!!!
Долго разглядывать окружающую среду мне не представилось возможным – Мухамед начал намывать морской водой мои измазанные тушью глазенки.
- Ну бл… че ты делаешь то!!! – разоралась я.
- А? – Мухамед сделал вид, что абсолютно не понимает русского языка.
- Я сама!
- Ок! – Мухамед обхватил меня руками.
Я начала умываться. Вот блин чукча я, да?
- Всё? Чисто? – спросила я, глядя в глаза Мухамеду. Только в тот момент, я осознала насколько мы близко друг от друга находимся…..
- Нет! – ехидно улыбнулся он. – Еще не всё!
Продолжая придерживать меня одной рукой, Мухамед второй своей лапой начал умывать мои щеки.
- Вот теперь всё! – утвердительно ответил он.
- Точно всё?
- Ага! Как тебя зовут? – его лицо как-то неожиданно оказалось совсем близко от моего носа.
- Лёля….. – глядя на зубы Мухамеда ответила я.
- Чего ты дрожишь то? Успокойся! – он прижал меня к себе сильнее. – Ты устала?
- Устала! Я хочу на берег! Где все!?!?– заныла я, как ребенок.
- На берег? Ок! Сейчас поплывем! Ты отдохнула?
- Да…. – ответила я, на самом деле так и не поняв, отдохнула я, или нет…..
Мухамед явно не хотел, чтобы я с него слезла…. Держал он меня крепко…
- Ок! Тогда поплыли. – он натянул на мою морду маску, вставил мне в зубы трубку, после этого натянул себе на морду свое снаряжение и мы поплыли дальше. Мухамед по-прежнему крепко держал меня за руку и всё время жестами спрашивал меня, всё ли со мной хорошо. Я кивала ему в ответ и продолжала наслаждаться достопримечательностями морского дна.
Через 10 минут мы все-таки доплыли до берега.
- Всё хорошо? – улыбаясь, спросил меня Мухамед.
- Ага! – натянув на лоб маску, ответила я. – Мне очень понравилось! Спасибо тебе! – он долго не отпускал мою руку….. – Я пошла искать своих друзей. – Шлёпая ватными ногами по воде, выговорила я.
- Хорошо! Сейчас надо уже всем собираться обратно на яхту! Так, что готовьтесь. Я буду вас ждать! – ответил он и отпустил мою руку.

Я пошла вдоль пляжа, рассматривая валяющиеся на песочке тела, пытаясь отыскать во всем этом великолепии своих родных бабулек.
- Лёля! Мы тут! – бабульки сидели на полотенчиках и махали мне руками.
- Ой! Женщины! Я в восторге! – я подошла к ним, отрыла в своих вещах огромное полотенце и укуталась в него с ног до головы.
- Ну…. – бабульки переглянулись друг с другом и ехидно захихикали. – Видели мы твой восторг! Только задница одна и торчала из воды! Ну, вы с Мухаммедом хорошо смотрелись…. Прям дельфин и русалка!
Я прикурила сигаретку и уселась рядом с ними.
- Губы-то вон синие все! – бабульки продолжали хихикать. – Ну чего молчишь-то! – Юла хлопнула меня по плечу.
- Отхожу… Там такая красота…. – задумчиво произнесла я, выдыхая сигаретный дымок. – Вы-то как? Посмотрели? Покупались?
- Я-то и покупалась и посмотрела… Только вот блин маска эта дико не удобная…. Блин воды наглоталась до жути…. – начала рассказывать Юла.
- А я не пошла никуда… Я загорала… - произнесла Лупоглазка. Я повернулась к ней и начала ее разглядывать.
- А че вы даже не искупались? Водичка изумительная! Зря вы! Сейчас уже собираться будем обратно на яхту. – прищурив глаза от яркого солнца, сказала я.
Через несколько минут примчался Мухамед и разорался на весь пляж, собирая всю нашу невменяемую толпу в одну кучку.
Мы собрали вещи, я запихала всё свое шмутьё в один пакет и, закутанная в полотенце, пошла за толпой, во главе которой впереди планеты всей шел Мухамед. Мне так не хотелось покидать этот песчаный пляж… Я шла вдоль линии берега, плескаясь ножками в теплой морской водичке.
Наша группа добралась до чудо-лодочки…. Все выстроились в культурную очередь. Морячки стали по-очереди загружать туристов в морскую посудину.
- Давай руку! – Мухамед стоял на носу лодки и тянул ко мне свои ручонки.
- Эх…. – закрехтела я, закидывая ногу куда-то к небесам, пытаясь перекинуть свой организм через борт. Мухамед потянул меня к себе и через мгновенье я оказалось уже в лодке.
- Садись сюда! – Мухамед указал мне на уютное местечко на носу лодки. – Я для тебя это место берег.
- Ага! – я посадила свой зад на небольшую скамеечку, обхватила руками свой пакет с вещами и улыбнулась ему.
Через 10 минут мы причалили к нашей яхте. Мухамед снова помог мне перелезть с одного борта на другой.
- Не уходи далеко! - сказал он мне, - я сейчас вернусь! Возьми с собой фотоаппарат!
Мухамед скрылся из виду. Повесив себе на шею футляр с цифровиком, я отдала свои вещи бабулькам, которые поднялись наверх в капитанскую рубку, а сама расселась на удобной скамеечке (не знаю как вам объяснить… знаете, на яхтах сзади есть такие площадочки с лесенками, опущенными в воду? Вот на такой площадке я и расселась). Яхта развернулась и мы отправились в путь. Я сидела укутанная с ног до головы в полотенце и наслаждалась шумом морских волн…
- Ты чего тут сидишь то? – Мухамед спустился по ступенькам ко мне и присел рядом. – Тебе не холодно?
- Неа! – я взглянула на него грустными глазами. – Везет тебе…. Ты каждый день эту красотищу смотришь… А я вот, наверное больше никогда не вернусь на этот остров….
- Говори по-английски! Я знаю русский, но плоховато! – Мухаммеда явно озадачили, слова, которые я произнесла ему.
- Эх….. Мухамед! Я тебе говорю – счастливый ты человек! Ты посмотри как красиво тут! – я сделала очень серьезный вид и принялась выговаривать каждое английской слово чуть ли не по слогам.
- ААА! – на лице араба возникла улыбка. – Да! Тут очень красиво! Пошли, я буду тебя фотографировать! Я тебе сделаю очень красивые фотографии! Ни у кого таких не будет, только у тебя! – тут же протороторил он.
Последующие 20 минут нашего плавания по морским просторам мы с Мухаммедом носились по яхте то на верхнюю палубу, то на нижнюю. Араб фотографировал меня везде, где только можно. Его друг камера-мен Саид тоже носился вслед за нами…. Туристы, находящиеся на яхте, смотрели на нас троих искоса…. Уж не знаю почему…. В своем поведении, по крайней мере, я не заметила никаких отклонений от нормы….
- Я устала уже! Я не хочу больше фотографироваться! – начала ныть я.
- Садись тут! – Мухамед усадил меня на скамеечку на нижней палубе. – Пить хочешь?
- Да…. – я мечтательно заморгала глазками. – Я бы пивка сейчас выпила…..
- Ок! Саид! – окрикнул он вездесущего камера-мена. – ПГОпмвалода! ДЛРапотина!
Камера-мен тут же скрылся где-то в трюме. Через несколько минут радостный арабченок притащил мне баночку холодненького пива….
- Будем еще фотографироваться? – спросил меня Мухамед, наблюдая за тем, как я жадно присосалась к алюминиевой банке.
- Неа! – замотала я головой в разные стороны. – Дай ты мне передохнуть то!
- Ладно! Отдохни! Но мы еще не сделали самую главную фотографию! – Мухамед глядел на меня и хитро улыбался.
- Какую? – я удивленно смотрела ему в глаза.
- Титаник! На носу яхты!
- Не не!!! – завопила я. – Я туда нифига не полезу! Ты че!!!
- Пошли! – Мухамед схватил меня за руку.
Саид отобрал у меня мою баночку пива и поставил ее в укромное местечко.
Затем они оба подхватили меня подруки и потащили к носовой части яхты.
- Люди!!! Убивають! Спасыти!!! – орала я, махая ногами в разные стороны. Помимо этого меня вдруг пробило на дикий хохот. Вот и пойми странную русскую душу – то ли мне страшно было, то ли мне весело было? Естественно, у соотечественников, наблюдавших за этим представлением, не возникло никого желания прийти мне на помощь.
Через несколько мгновений я уже стояла на самом краю носика яхты. Мухамед крепко обнял меня и сказал: «Ни баысь! Я тибя держать! Улыбайся! Саид нас фотографировать!».
Эх…. Я плюнула на свой страх и расправила руки в разные стороны, изобразив из себя Кейт Уинслет российского происхождения…. Только вот ДиКаприо был немного не по формату фильма… Слишком черноватый….
Мы так и остались с Мухаммедом стоять на этом месте, пока наша яхта не приплыла к новому месту стоянки, потому как я не захотела оттуда уходить, уж больно мне понравилось смотреть как под моими ногами носик яхты рассекает морские волны. Мухамед всё это время крепко на крепко держал меня, а камера-мен Саид принес мне моё пиво. Так что я наслаждалась несколькими вещами одновременно:
1) пила любимое пиво;
2) любовалась морем, ветром и волнами;
3) таяла в объятиях Мухаммеда.
Совсем забыла описать внешние данные Мухаммеда: низенький, но довольно мускулистый, очень смуглый… на лицо симпатишный…. Очень симпатишный….ну, про зубы белоснежные вы уже в курсе.
Так вот, наша яхта совершила очередную остановку у какого-то не очень большого острова.
- Куда мы приплыли? – спросила я Мухаммеда.
- Я сейчас должен всех собрать на палубе. Подожди меня, не плавай без меня! – Мухамед помог мне спустится с носика яхты и мы отправились на заднюю палубу.
Там уже копошилась толпа неуёмных туристов. Пиво свое я благополучно допила и наконец-то почувствовала себя очень-очень счастливым человеком.
Мухамед несколько минут объяснял моим соотечественникам, сколько мы здесь будем стоять и куда, собственно, нужно плыть, чтобы увидеть огромные коралловые рифы.
После короткого инструктажа туристы по очереди, как пингвинчики, начали заныривать в морские воды. Мои отважные бабульки тоже отправились в плавание.
- Лёль! Ну ты блин вообще! – смеялась они, спускаясь по лесенке в воду. – Хохотушка ёпте мать! Смотри аккуратнее!!!
- Ой! Ну не смущайте меня! – ответила я, натянув кое-как на лоб свою маску.
- Да они сейчас опять с Мухамедом в кораллы уединяться поплывут! Ты на них посмотри! Как дети носятся! – раскудахталась Лупоглазка, медленно опускаясь в воду.
- Ты готова? – Мухамед подошел ко мне и взял меня за руку.
- К чему??? – я не успела договорить фразу, мой новый друг резко подхватил меня и мы полетели вместе в воду.
Нырять я слава богу умею хорошо, поэтому успела набрать в легкие достаточно воздуха, для того, чтобы сориентироваться под водой.
Когда мы плюхнулись в воду, я тут же попыталась вырваться из объятий Мухамеда…. В общем в голове у меня появилась мысль: «Надо удрать от него, пусть догоняет!».
Но… не тут то было…. Все мои брыкания были бесполезными. На поверхность мы всплыли вместе.
- Тьфу блин! Че делаешь то!!! – я начала изображать из себя недотрогу, и демонстрировать как мне плохо от того, что он натворил….. Я плевалась, изображала, что мне не хватает воздуха…. В общем сделала всё возможное для того, чтобы меня пожалели.
- Я держу тебя! Держу! Ты испугалась что ли? – с черных-черных ресниц Мухамеда стекали капельки воды.
- Да! – почти плача сказала я (ой, девчонки…. Ну я блин клоун такой!!!).
Мухамед снова принялся вытирать мне сопельки и слюньки. Я оглянулась по сторонам. Наблюдавших за нами людей, в принципе, я не обнаружила. Почти все туристы мордами торчали в воде, задрав к верху задницы.
- Ну, поплыли? – спросил меня араб.
- Ага! – я улыбнулась ему, дав тем самым понять, что не обижена на него.
Мухамед снова помог мне натянуть на морду маску и вставил мне в рот трубку.
Здесь я увидела еще более красивую картину. Огромная коралловая стена и очень глубокое дно…. Мы плавали с Мухамедом, я как обычно верещала от восторга. Он очень редко оставлял меня одну, а если и оставлял, то лишь для того, чтобы занырнуть как можно глубже и показать мне разных рыбок, которые прятались в коралловых рифах.
Надо отметить, что плавал он отменно, вытворял вокруг меня такие кренделя, что я не всегда успевала понять с какой стороны от себя мне его, собственно, надо искать.
Не обошлось на этот раз и без «остановок для отдыха». Он как обычно садился задницей на кораллы, ну а я уже по привычке садилась на него. Только вот…. Видимо ему было уж очень приятно, когда я садилась на него… Ну, думаю все тут уже взрослые дамы, и, естественно, все понимают, о чем я сейчас пытаюсь сказать.
Оседлав в очередной раз Мухамеда, я почувствовала, что он уж как-то очень сильно прижимает меня к себе. А в районе моей задницы почувствовалось что-то твердое….
- Что это? – глядя ему в глаза, спросила я.
- Что? – изображая из себя дебила, произнес он.
- Ну там! – я опустила глаза в низ.
- Ничего! – улыбаясь ответил он.
- Ок! – я нахмурила брови. – Ты маньяк?
- Что такое маньяк? Я Мухамед! – по-прежнему улыбаясь, ответил он.
- Ладно! – я сотворила на лице хитрую мину. – Поплыли дальше!
- Неа! – он попытался меня поцеловать. Я тут же отвернулась.
- Что ты делаешь? – не глядя на него, спросила я.
- Ничего!
- Тогда поплыли отсюда! – я снова перевела на него свой взгляд.
- Хорошо! – взгляд его несколько потух… Он натянул на меня маску и мы вновь отправились смотреть кораллы.
Тем временем наступил момент, когда наша яхта должна была уже отправляться в путь. В водных просторах Красного моря не наблюдалось туристов с нашего корабля.
- А где все? – испуганно спросила я.
- Наверное, уже на яхте, обедают. – Мухамед опять прижал меня к себе с огромной силой.
- А вдруг они уплывут? Сколько времени-то прошло? – я начала паниковать.
- Без меня они никуда не поплывут! – уверенно произнес он.
- Поплыли обратно! – мы находились довольно далеко от чудо-кораблика, - Я замерзла!
- Хорошо!
Минут через 10 мы всё-таки благополучно вернулись на яхту. Мухамед сначала поднялся на палубу сам, а потом буквально вытянул мое почти бездыханное и посиневшее тело из воды.
- Кушать будешь? Замерзла? – араб протянул мне мое полтенце.
- Буду! Замерзла! – однозначно ответила я ему.
Все туристы, находившиеся на кораблике, явно были не очень довольны тем, что мы с Мухамедом так долго совершали свои заплывы. Я стала замечать на себе не очень приятные взгляды дам бальзаковского возраста.
- Лёль! – ко мне подошла Юла. – Ты как? Нормально всё? Замерзла ведь вся!!! – она как-то по-матерински меня обняла, попытавшись меня согреть. – Ну ты блин даешь! Мы тут с Лупоглазкой понаблюдали за вами… Оборжались!!!
- Ой! Т. Юла! Ну ведь там такое красивое дно! – я начала оправдываться.
- Ой! Да ладно тебе, Лёль! Мы ведь все когда-то молодыми были! – Юла очень мило мне улыбнулась.
Наша яхта снова двинулась в путь. Туристы расползлись кто-куда.
Мы с Мухамедом остались на задней палубе.
- Садись! Нам сейчас покушать принесут! – араб усадил меня на скамеечку, проследив за тем, чтобы на меня светило солнышко. - Пить хочешь?
- Хочу! Пива! – ответила я, подставив лицо солнышку.

Мы с Мухамедом минут 5 сидели на палубе и мило беседовали.
- Ты замужем? – спросил меня он.
- Нет…. А ты? У тебя есть жена? – я посмотрела ему в глаза.
- Была….
- А где она? Что случилось?
- Она утонула…. – Мухамед изобразил на лице дикую грусть.
- Мммм……
- Она была с Украины. Мы вместе занимались дайвингом. Она утонула 5 лет назад.
- А сколько тебе лет? – признаюсь, в тот момент мне стало его жалко… Ну не знала же я, что все они, симпатичные египтяне, в большинстве своем «вдовцы» и «брошенные неверными».
- Мне 32. А тебе?
- Мне 25.
- А ты почему не замужем? – Мухамед очень трогательно держал меня за руку.
- Не спрашивай. Это долгая история и я не хочу об этом говорить!
- Ок! – он снова мило мне улыбнулся.
Тут наш разговор прервался, потому как нам принесли две огромные тарелки с едой.
Камера-мен Саид притащил мне баночку холодного пива. Мы с Мухамедом не торопясь, с толком и расстановкой, отобедали.
- Почему ты так мало поела? – Мухамед смотрел на мою тарелку, на которой осталось еще очень много еды.
- Да как-то не лезет в меня столько! – я жадно присосалась к банке пива.
- Ты только пиво пьешь! И совсем не ешь! – Мухамед нахмурил брови.
- У нас в России пиво – второй хлеб! Понимаешь? Так что, не волнуйся! Вот я сейчас пиво допью и буду сыта! Эт я тебе точно говорю! – в голову мне ударил хмель…. Я облокотилась головой на его плечо.
- Смешная ты!
- Почему? – я смотрела на морские волны, которые как будто гипнотизировали меня….
- Ты красивая… Но какая-то холодная…. Я знаю чего ты хочешь, но почему-то ты не даешь себе свободы….
- Откуда тебе знать какая я! Ты знаешь меня всего несколько часов! – ответила я Мухамеду на русском языке. – И вообще я на отдыхе! И какое тебе дело, какая я….
- Повтори, я не понял!
- Да все хорошо! Это я так, просто! Сама с собой! – я посмотрела ему в глаза.

Наша яхта совершила еще несколько остановок. Мухамед по-прежнему возился возле меня.
Последний наш заплыв окончился не очень хорошо….
- Мухамед! – заорала я, вынырнув из воды. – Моя нога!!!!
- Что!? Что случилось? – Мухамед вынырнул из воды, уселся задницей на кораллы и снова посадил меня на себя.
- Нога! – я еле сдерживала слезы. – Мне больно!!!
Он мгновенно задрал мою ногу к небесам.
- Где? Где больно?
- Вот! Здесь! – я указала пальцем на ступню…. – Мне больно!….
Вообще в тот момент мы, наверное, очень интересно смотрелись друг с другом.
Сидящий на кораллах араб, поверх него русская баба с торчащей вверх ногой.
- Я не вижу ничего…. Почему больно? - Мухамед гладил рукой мою ступню.
- Мы с тобой плыли… И я… Я ногой задела коралл! И мне тут же стало больно! – в тот момент я готова была заплакать.
- А… Я понял! Не волнуйся! Тебя просто ужалил коралл…. Пока ничего не видно! Но не переживай! Это быстро пройдет! – он поцеловал мою ногу….
- Перестань! – я впала в истерику. – У меня сейчас нога опухнет??? Да???
- Нет! – он рассмеялся. – Посмотри на меня! Меня кораллы жалили везде где только можно! Это не страшно! Я ведь живой!
- Мне больно! – хныкала я.
- Когда мы будем на яхте, я полечу твою ногу. Ок? – Араб страстно обнял меня и снова попытался поцеловать. Я еле-еле удержалась…. Мне и самой уже, если честно, ОЧЕНЬ хотелось поцеловаться с ним….
Но в голове моей тут же возник образ моей мамы, орущей на меня: «Лёля! Чтоб бл… никаких шашней с этими грязными арабами!!!!». И всё! У меня тут же пропало желание его целовать…. Госпидя…. Ну даже на отдыхе святой образ мамы не дает покоя…..

Мы вернулись обратно на яхту, Мухамед занялся моей ногой. Намазал мне на ступню какую-то херню, хорошенько растер ее, и сказал, что всё ОК. Саид снова притащил мне пива.
- А куда мы сейчас плывем? – мы сидели с Мухамедом в обнимку на моей любимой задней палубе, я не торопясь попивала свой любимый напиток.
- Обратно…. На берег…. В Хургаду!
- Так жалко….. – вздохнула я.
- Я тебя сегодня еще увижу? Пойдем со мной в Хургаду?
- А можно я с собой своих друзей возьму?
- Зачем? – мне тут же вспомнилось «А она не одна придет. Она с кузнецом придет! А зачем нам кузнец? Нам кузнец не нужен!!!». – Приходи одна! – настаивал он.
- Я одна не пойду. – твердо и уверенно ответила я.
- Я сейчас вернусь. – Мухамед оставил меня одну.
Через несколько минут он примчался ко мне, что-то сжимая в кулачке.
- Дай мне руку! – попросил он. Я безропотно протянула ему свою ладонь.
Мухамед надел на мою руку красивый браслетик…
- Это тебе от меня! – улыбаясь как ребенок, произнес он.
- Спасибо! – я улыбнулась ему в ответ.
- Будешь смотреть на него и вспоминать обо мне…. – произнес он. – Дай мне свой номер?
- Нет… давай уж лучше ты мне свой номер! – состроив хитрое лицо, ответила я.
Мухамед снова покинул меня, и вернулся через минуту, протянув мне маленькую бумажечку.
- Вот. Это номер моего сотового. Я буду ждать твоего звонка! Обещай, что ты позвонишь мне!
- Ок! Я позвоню…. – ответила я.
- Я очень буду ждать…. – он снова сел рядом со мною и прижал меня к себе.

Так мы просидели с ним еще какое-то время….
- Пора собираться? Да? – спросила я у своего друга, заметив, что Хургадинский берег уже совсем не далеко – Сколько нам еще плыть?
- Минут через 10 мы уже будем на месте! – ответил мне Мухамед, с грустью глядя мне в глаза.
- Я пошла переоденусь и вещи соберу. – я отправилась к своим бабулькам.

Я поднялась в рубку, где находились мои отважные бабульки.
- Оооо….. наша блудная дочь вернулась! – захихикали они. – Лягушка блин!
- Ой…. Женщины…. Голова ничего не соображает….. – я плюхнулась обессиленная на один из диванчиков.
- На! Переодевайся давай! – Лупоглазка передала мне мои вещи. – Ясное дело, соображать не будешь, когда рядом такой красавец!
Я расхохоталась.
- Ну блин, ты звезда у нас! – произнесла, копошащаяся в свои вещах Юла.
Я благополучно переоделась, и мы с бабульками спустились вниз.
Яхта причалила к берегу. Туристы по очереди стали покидать морскую посудину. Вслед за остальными двинулась в путь и я.
- Давай руку! – Мухамед в последний раз помог мне…. Я очутилась на берегу.
- Пока! – я помахала арабу рукой и грустно улыбнулась.
- Пока! – Мухамед помахал мне в ответ. – Я буду ждать твоего звонка!
Я пошла вдоль пристани, вслед за толпой туристов….

Через 20 минут нас доставили обратно в отель. Время на часиках показывало 5 часов вечера. Мы ввалились на ресепшн радостные и очумелые. Видок, правда, у нас всех был как у туземцев. На головах вместо красивых причесок висели соплевидные локоны, одежда была одета фиг знает как, в руках были огромные пакеты с мокрющими полотенцами, рожицы были красными, обгоревшими (весь день ведь на солнце провели!).
- В бар? – внесла свое предложение Юла. – По брендюшечке? За удачную экскурсию?
- Ага! – мы с Лупоглазкой кивнули ей в ответ.
Наш отряд влетел в бар как цунами. Мы расположились на своем любимом столике, раскидав по диванам и креслам своё шмутьё.
Мы не умолкая болтали друг с другом, обсуждая всё увиденное ранее. Бабулькам никак не давал покоя образ Мухамед…
- Ну Лёля блин! Это ж надо так! Только жопа и торчала весь день из воды! А уж этот то! Прям как курица с яйцом! Ну ни на шаг от нее! Вот мужика-то охмурила! – гоготали они.
- Ой! Да еще не известно кто кого охмурил-то! Он тоже, знаете ли, не промах! – я прикурила сигаретку.
- Что будем заказывать! – к нашему столику подошел Ахмед.
- Ой!!!! Ахмедушка!!! – заорали мы в три голоса. – Здравствуй радость ты наша!!! – в тот момент мне показалось, что все мы были влюблены в него….
- Здравствуйте дамы! – Ахмеду явно польстило такое внимание с нашей стороны. – Вы откуда такие красивые и радостные?
- Че он говорит-то? – бабульки уставились на меня, как маленькие даунята.
- Спрашивает, где нас с вами носило, и почему мы такие страшненькие! – хитро хихикая, произнесла я.
- Ой!!! Ахмедушка! – закудахтали на русском мои женщины. – Мы ж по морям сегодня ныряли весь день! О че! Кораллы смотрели! Да… Мы молодцы вообще! А там так красиво!!!!
- Эм…. – Ахмед стоял и тупо им улыбался, иногда вопросительно поглядывая на меня. Естественно, ему было абсолютно не понятно, о чем эти две сумасшедшие краснорожие дамочки ему тороторят.
- Ахмед! – обратилась я к нему. – В общем мы на экскурсии были. Устали очень! Но все довольны и счастливы.
- Аааа!!! – Ахмед улыбнулся. – А я потерял вас сегодня. На пляже вас нет, в баре вас нет… Испугался, что вы уже уехали.
Бабульки замолкли и снова вопросительно уставились на меня, мол, давай, переводи, что иноземец молвит нам. Когда Ахмед говорил со мной, мой мозг всегда впадал в кому, потому как его волшебный голос, просто завораживал.
- Дамы, короче! Ахмед испугался, что мы с вами уехали и бросили его тут одного!
- А!!! Ахмедушка! Да ты наша умница! Потерял нас, да? – бабульки снова начали кудахтать Ахмеду всякую ерунду, естественно, на русском.
Он глядел на них абсолютно не понимающими глазами.
- Ахмед! – я ущипнула его за руку, дабы привлечь к себе его внимание.
- А? – он видимо очень обрадовался этому и тут же обернулся ко мне.
- Принеси нам 2 пива, 2 бренди и две кока колы. Ок? А то они от тебя так и не отстанут! – я грозно взгляну на бабулек, которые к тому времени уже умолкли и глядели на нас, хлопая глазками.

В баре мы посидели очень весело. Захмелели, разболтались….
- Ой! Девочки! – вдруг прервала наш хохот Лупоглазка. – Время 6:30. Ужин скоро. Может по номерам? Всё-таки внешний вид в порядок надо бы привести!
Мы с Юлой поддержали инициативу Лупоглазки, и уже через 5 минут расползлись по своим номерам.
Маньки в номере не было. Видимо, она снова отправилась в вольные путешествия по Хургадинску. Я ввалилась в номер, и дабы мне не было скучно, включила погромче телевизор – какой-то арабский музыкальный канал. Надо отметить, что музыка там была душераздирающая…. Индийские фильмы отдыхают!
Я, не торопясь, приняла душ, навела красоту на волосах, на лице и переоделась в новый наряд.
Дзынь-Дзынь! Дзынь-Дзынь! – возле моей кровати на тумбочке зазвонил телефон.
- Лёль! Превед! – на том конце провода послышался Сашкин голос.
- Ой! Превед! – ответила я.
- Ну че? Как съездили то?
- Оху…но! Правда! Я в восторге! А ты чего сегодня делал? – спросила я.
- Да мдя! Ниче не делал, как тюлень на пляже валялся. Манька со мной была, потом уехала. А после обеда я спать лег. Вот, проснулся, жрать охото.На ужин пойдешь?
- Ага! Мы через 5 минут с бабульками на ресепшн встречаемся. Подползай к нам.

Через 5 минут вся наша компания собралась в холе ресепшн и мы дружной толпой отправились на ужин.
Поужинали мы от души! Нажрались так, что шевелиться не могли.
-Ой! Женщины! Я вообще-то сюда худеть приехала…. – глядя на свой огромный набитый едой живот, произнесла я. – Вы гляньте, какой мамон у меня выкатился? Кто из вас мне торт притащил? – я облизывала ложку, на которой осталось еще немножко крема от тортика.
- Я! – ответил Шура. – Хорошего человека должно быть много! Лопай, пока есть, что пожрать! Дома худеть будешь!
- Нет, Шур, если мы тут все так жрать будем как сегодня, нас в самолет не посодют, перегруз будет! – захихикала Юла.
- Ну что? Пойдем в барчик? – предложила Лупоглазка.
- А куда ж еще то? – завопила вся наша кампания.
Мы отправились в бар.

Наша дружная кампания, весело обсуждая прошедший день, ввалилась в бар. Мы заняли свой любимый столик.
Не успела я приклеить попу к своему креслу, как из кармана моих брюк раздались звуки современной попсы. Это звонил Махмуд.
- Аллё! – ответила я.
- Привет! Узнала?
- Узнала! Привет! Как дела? – бойко произнесла я.
- Всё хорошо! Работаю пока. Ты сегодня вечером свободна?
- Даже и не знаю…. Я сейчас со своими друзьями отдыхаю….
- Значит ты занята пока, да?
- Ну…. Пока да, занята.
- Хорошо. Я могу перезвонить тебе попозже? – араб явно не хотел оставлять меня в покое.
- Ладно, перезвони…. – ответила я.
- Ну, хорошо. Я перезвоню попозже… Бай?!?
- Бай! Бай! – ответила я и отключила вызов.

- Что? Кавалер звонил? – закудахтали бабульки.
- Ага!
- Чего говорит-то? – их явно распирало на части любопытство.
- Да вроде как всё о свидании просит…. – ответила я, сотворив на лице недовольную мину.
- Ой бле… Ну ты смотри че девка вытворяет! Еще от одного отойти не успела, уже с другим шуры муры мутит.
- Да ладно вам! Они тут сами те еще бл…дуны! – вставил свое веское слово Шурик. – Их тут хлебом не корми, дай кому-нибудь мозг запудрить!
- А вообще, Лёлька у нас молодец! Отдыхает прям на всю катушку! Ну и правильно! Пока молодая, да к тому же и не замужем, что сопли то жевать! Молодец! – подбодрила меня Юла.
- Да я че-то сама уже в растерянности…. – я потупила взор…. Мне стало как-то неудобно… - Вот сколько езжу по разным странам…. Ну никогда у меня так крышу не сносило….
Мой монолог прервал, подошедший к нам Ахмед.
- Добрый вечер! Что заказываем? – он лучезарно нам всем улыбнулся.
Я как обычно опросила всех присутствующих.
- Ахмед! Нам 2 пива, 2 бренди, ну а газявы какой-нибудь. Ок?
- Ок! 5 минут. – египетский Кобзон скрылся из виду.
- Какой же у него всё-таки голос сладкий…… - Лупоглазка явно летала где-то в облаках.
- Да…. – поддержала ее я. – Я как шоколад таю….
Все мы, присутствующие дамы, как-то одновременно взглянули на Шурика и громко захохотали.
- Шур! Тебе, наверное, с нами уже повеситься хочется! – громко смеясь, сказала Юла. – Только и болтаем о мужиках! А про тебя-то забываем всё время! Ты ж у нас одын мужчинка то! Уж прости нас!
- Да ничего ничего! – Шура ехидно улыбнулся. – Иногда интересно в женском коллективе оказаться…. Так много интересного о мужчинах можно узнать…. Но, признаюсь, я здесь себя и вправду ущемленным чувствую…. Тут у всех дамочек глаза не понятно куда смотрят! Можно сказать в поле зрения попадают только одни арабы… а всё остальное, что окружает – это так…. Ничего интересного. – Шура взглянул на меня неоднозначным взглядом.
- Эх…. Ну дык, я вот вам что скажу! – начала философствовать я. – У меня дома есть, конечно, кавалеры, но вот внимание, которое здесь на меня обрушилось– это просто кома для мозга…. – я задумчиво отвела взгляд….
- Ваш заказ! – Ахмед принес поднос с бокалами. – Как у тебя дела? Всё хорошо? – спросил он у меня, немного наклонившись ко мне.
- Да! Сегодня чудесный день был! Все просто прекрасно! – от всей души улыбаясь, ответила я.
- Мы пойдем сегодня в Хургаду? Я хочу сводить тебя в кафе! – он жалостливо заглянул в мои глаза.
- У меня нет денег на эту ерунду! – вдруг сердито произнесла я.
Глаза Ахмеда округлились до неприличных размеров. Но уже через секунду он громко рассмеялся.
- Ты что? – он хохотал от души. – Ты думаешь, я заставлю тебя платить? О…. У меня есть деньги! Я ведь приглашаю тебя, значит за всё плачу я!
Я не успела ничего ответить ему, потому как он отвел от меня взгляд, видимо кого-то заметил и тут же скрылся, произнеся: «Я подойду скоро!».
В общем, вечер был довольно приятным. Мы продолжали по-партизански перешептываться с Ахмедом, Шура, как мог, веселил захмелевших бабулек.
- Я пойду в туалет! – вставая с кресла, немного пошатываясь, произнесла я.
- Ага! Лёль! И заскочи в бар, попроси там чистый стакан! – выкрикнула мне в след Юла.
ИзображениеVive la Résistance!
Аватара пользователя
Eva
Воин света
 
Сообщения: 4824
Фото: 186
Регистрация: 14 окт 2005

Я спокойно сходила в дамскую комнату и отправилась к барной стойке. Зря, наверное, я туда пошла….
Глаза мои вдруг наткнулись на необычную картину. Возле стойки в толпе людей стояли Ахмед и молодая немочка (ну ей было лет 15-16, ну максимум 17, а на зубах у нее были эти…. Брекеты, которые светились адским металлическим блеском). Ахмед явно был полностью поглощен своей новой знакомой. Я тихонько подошла к ним поближе и обратилась к бармену, стоявшему за стойкой. Мне тут же был выдан один чистый бокал. Ахмед меня заметил… Наши взгляды встретились. Не хотелось мне, конечно, показывать ему, что мне не приятно смотреть на то, как он мило флиртует с молоденькой иностранкой…. Но…. Я было пьяно…. И глаза мои буквально сверкали молниями…. Ахмед потупил взор, ему явно стало очень не удобно передо мной. Я развернулась и пошла обратно к своей компании.
- Лёль! Ты чего такая хмурая!?! – Юла выхватила у меня из рук чистый бокал.
- Да так! Голова разболелась! – я попыталась растянуть на лице улыбку. Тут из моих брюк заорал телефон.
- Алло!!! Привет! - произнес Махмуд.
- Привет! – ответила я, пытаясь спрятать свое разочарование как можно дальше…
- Ну как ты? Как дела? Ты пойдешь со мной? – спросил он.
- Пойду! – уверенно ответила я.
- Оу! Правда? Я так рад! Я за тобой сейчас приеду! - в голосе Махмуда чувствовалась дикая радость.
- Эм…. А сколько сейчас время?
- 11… - ответил он.
- Перезвони мне через несколько минут! – вдруг одумалась я.
- Ок!
- Бай! – я отключила вызов.
- Ну кто там? – бабулек распирало любопытство.
- Махмуд. Гулять зовет! – задумчиво произнесла я.
- Ну так иди! Чего тормозишь то? – радостно закудахтали они.
- Боюсь! – я взглянула на Шурика, видимо надеясь на то, что хотя бы он отговорит меня от этой безумной идеи.
- Иди! Иди! Сходите с ним куда-нибудь! – произнес Шура.
- Мы всё равно уже скоро спать пойдем! – зевая как бегемот, произнесла Юла.
Наш диалог снова прервала музыка моего сотового телефона.
- Алло! Во сколько за тобой заехать? Какой отель? – тут же завалил меня вопросами Махмуд.
- Через пол часа. Отель Каля Маля. – еле сдерживая волнение, произнесла я. – А куда мы поедем?
- Куда захочешь! Я могу тебя сводить хоть куда! - радостно и бойко произнес Махмуд. – Я буду у отеля ровно через пол часа. Я буду ждать тебя!
- Ок! – неуверенно произнесла я.
- Ок!
- Бай! – я снова спрятала телефон в брюки.
- Ну что? – бабушки мои умирали от любопытства.
- Через пол часа он за мной приедет… - я допила свой бокал пива и прикурила сигаретку.
- Ой! Ахмедушка идет!!! – занервничали бабульки. – Лёль! Давай на дорожку еще выпьем, а потом мы тебя проводим пойдем! Скажем твоему Махмуду, чтоб домой тебя вернул в целости и сохранности! Чтоб не шалил!!!
- Ладно, что будете? Брэнди? – боковым зрением я заметила, что Ахмед уже стоит рядом со мною, в ожидании нашего заказа.
- Ага! – закивали головешками бабульки.
- Я пиво еще бокальчика два выпью! – произнес Шура.
- Ок! Нам 3 пива, 2 брэнди и 2 кока колы. – сухо произнесла я, даже не повернувшись в сторону Ахмеда.
- Ок! 5 минут. – он тут же скрылся из вида.
- Лёль! – бабульки смотрели на меня, удивленно хлопая глазами. – А ты чего такая суровая? Что случилось? Ты чего на Ахмеда злишься?
- Нет, что вы! – я снова попыталась улыбнутся. – Всё в порядке! Просто нервничаю…. Вы то спать пойдете, а я поеду неизвестно куда!
В общем пол часа пролетели как 5 минут. Ахмед продолжал крутиться возле нашего столика, но моей улыбки он так больше и не увидел. Бабульки тут же просекли, что это всё не спроста. Ахмед ходил вокруг нас с потухшим взглядом.
Мой телефон снова зазвонил.
- Алло! Ты где? Я жду тебя уже 5 минут! Ты не выйдешь? – заволновался Махмуд.
- Ой! Я иду уже! Сейчас буду! 5 минут! – заметно нервничая ответила я.
- Ок! – Махмуд повесил трубку.
- Бабульки! Я на горшок, губы накрашу и срочно выбегаем отсюда! – завопила я, изо всех сил пытаясь скрыть от них свою нервозность.
- Ага! – ответили они.

Через несколько минут наша кампания вывалилась из бара. Мы попрощались с Шуриком, он пожелал мне приятно провести время и скрылся в темной аллеи, ведущей к его номеру…
- Ну? Пойдем? – бабульки подхватили меня под руки и мы двинулись к выходу из отеля.
Дружной лихой тройкой мы вывалились из отеля и потопали к автостоянке.
- Ну хде прынц то? – загоготали бабульки.
- Да хрен его знает!!! – я мучительно вглядывалась в стоящие вокруг машины.
- Добрый вечер! – позади нас раздался мужской голос.
Мы всё, дружно испугавшись, обернулись.
- Добрый вечер! – ответила я, освобождаясь от объятий бабулек.
- Махмуд! Превед! – Юла и Лупоглазка приветливо помахали ему ладошками.- Ты нашу Лёлю не обижай! И домой ее верни обязательно! И вообще ведите себя хорошо! Мы тебе башку отвернем, если что с ней случится! – на перебой бабульки начали читать арабу жесткую русскую мораль.
Махмуд улыбнулся.
- Что они говорят? – он подошел ко мне и взял меня за руку.
- Они говорят, что прибьют тебя, если со мной что-то случится! - рассмеялась я.
- О! – он изобразил на лице удивление. – Я обязательно верну тебя обратно! Я обещаю, что всё будет хорошо!
Мы распрощались с бабульками и сели в такси.

Мы с Махмудом сели в такси, на заднее сиденье… Бабульки помахали мне на прощанье ручками, развернулись и пошли обратно к отелю. Таксист врубил погромче музыку, надавил на педаль газа и наш чудо-мобиль помчался по трассе.
- ВАолимнпмна! Ооивлам! Виэждлнч8щмне! – пытаясь переорать музыку, прокричал таксисту Махмуд и повернулся лицом ко мне. – Куда мы поедем? Ты хочешь в кафе? Может быть на дискотеку? Я так рад, что ты согласилась со мной прогуляться! Рили! Рили!!! – он обнял меня за плечи. – Куда ты хочешь?
- Эм…. – я серьезно задумалась. Кушать мне явно не хотелось, ужин итак был плотным, сидеть в кафе – тоже не вариант, я итак весь вечер в прокуренном баре просидела…. – Эх! А поехали на дискотеку! Покажи мне, как тут люди тусують! - заорала я ему в ухо, пытаясь перекричать вопившего из динамиков автомагнитолы арабского певца.
- Ок! – Махмуд радостно закивал мне в ответ головой и вновь начал что-то орать невменяемому таксисту.
Араб еще сильнее прижал меня к себе. Я облокотилась головой на его плечо. Перед моим взором предстал облик ночного Хургадинска. Я любовалась мелькающими в окне огоньками, пальмами, машинами, светящимися рекламными вывесками, вообще всем, чем может быть прекрасен ночной город…
- Я так рад, что ты со мною… Я очень скучал по тебе! Ты в тот день мне так понравилась! – прижав меня к себе, шептал мне на ушко Махмуд.
Не могу словами передать ощущения, которые я в тот момент испытывала: усталость, полное расслабление, восторг, счастье… Всё это перемешалось вместе… Мне просто было очень хорошо. Я, кончено, где-то в глубине души понимала, что прижиматься так сильно к Махмуду, которого я вижу второй раз в жизни – НЕЛЬЗЯ! Но в тот момент, мне было абсолютно наплевать на все имеющиеся в моей голове запреты.
- Почему ты молчишь? – Махмуд поцеловал меня в макушку. – Ты не хочешь со мной разговаривать?
- Нет! Что ты! Всё в порядке! Просто я устала немного…. – сказала я ему на ушко, посмотрев в его темные глаза, в которых можно было утонуть… - Махмуд! Пообещай мне одну вещь!
- Всё, что хочешь! – он посмотрел на меня с серьезным выражением лица.
- Пообещай мне, что ты не обидишь меня! Пообещай мне, что не будешь приставать ко мне! Пообещай, что у нас не будет секса! – я произносила эти слова довольно спокойным голосом, стараясь говорить всё это как можно понятнее.
Махмуд, заглянув в мои глаза, утвердительно закивал мне в ответ головой.
- Я обещаю тебе, что не обижу тебя! - прижавшись губами к моему уху, произнес он.
Ну вот… Этого мне было достаточно, для того, чтобы оставить все свои тревоги и страхи где-то далеко от себя.
- Приехали! – произнес Махмуд, расплачиваясь с таксистом.
Мы оказались с ним на оживленной улице. Везде горели огни, по дороге неслись автомобили, по тротуарам гулял народ самых разных мастей. Араб взял меня за руку и мы отправились вдоль улицы к одному из сверкающих огнями зданий.
В общем, девочки, сколько я не пыталась вспомнить название того клуба, так ни хрена и не вспомнила… Но это в принципе не несет в себе никакой смысловой нагрузки… Клуб, как клуб… не хуже и не лучше всех остальных Хургадинских клубов.
Итак, мы подошли ко входу в увеселительное заведение. Махмуд совершил торгово-покупательную операцию с билетами и перед нами распахнулись двери ночного клуба.
В местности я практически не ориентировалась, поэтому держалась за Махмуда как за родную мамку. Мы прошли вдоль всего танцевального зала, отыскали свободный столик и расселись с ним на удобных диванчиках. Я оглянулась по сторонам, уж очень мне стало интересно, какой народ тут отдыхает. В принципе, никаких отклонений от нормы я не нашла. Всё, окружающее меня, выглядело вполне прилично. В клубе была целая куча народу. Рядом с нами, за столиками, тоже сидели пары… и межнациональные, и однорассовые…
- Что-нибудь будешь пить? – сказал мне на ухо Махмуд, снова обняв меня одной рукой за плечи.
- Буду! – неуверенно ответила я ему. – Я пиво хочу!
Махмуд заказал мне пива. Сразу хочу сказать, что танцевать мы так и не пошли. Все время, что мы были в клубе - мы провели на своем диванчике. Махмуд на полную катушку чесал мне по ушам. В общем, девочки, по началу я хохотала, потом я устала уже смеяться над его словами. Он был какой-то не затыкаемый. Я понимала, что верить всем его сказочным признаниям абсолютно не стоит. Но в то же самое время, мне было забавно всё это слушать. Да и вообще - это просто приятно. Тем более, что Махмуд вёл себя не нахально, а вполне даже сносно.
Я попивала пиво и наслаждалась обществом экзотичного кавалера. Он и вправду был очень красивым. Высокий, статный… Знаете, он был не из тех арабов, которые выщипывают брови и выбривают идеальные бородки (один раз такой таксист попался…. Блин, я уржалась над ним. Ну помаду ему еще накрасить на губы и настоящая баба будет!). У Махмуда был сильный взгляд и еще более сильные руки… В общем, мужчина что надо! Так вот, болтали мы, болтали…. Я продолжала хмелеть… Не понятно, от чего больше мне сносило крышу – от пива и сигарет, или от его сладких речей. Но… в итоге…. Крепость рухнула… Крыша уехала…. Обняв меня с какой-то завораживающей силой, Махмуд поцеловал меня…. УХ!!! Девчонки!!! Такого поцелуя у меня никогда еще не было. Мой мозг вошел в кому.
- Махмуд! – я дотронулась до его лица рукой, пытаясь оттолкнуть его. – Ну что ты делаешь! Ты же мне обещал!
- Я всего лишь поцеловал тебя! Я тебя обидел? Прости, я не удержался. – его губы были так близко…. А руки так крепко обнимали меня….
- Это всё не правильно! Мне это не нравиться! – я начала приводить себя в чувства.
- Я обещал тебе, что с тобой ничего не случиться? Значит я выполню это обещание! – Махмуд состроил уж очень серьезное лицо. Я рассмеялась.
Так мы просидели еще какое-то время. Я взахлеб рассказывала Махмуду о прошедшем дне, об увиденных мною кораллах, о своих новых друзьях… Он тоже что-то рассказывал мне о своей жизни… Точно всё не припомню, но я узнала, что ему 30 лет, что он хозяин того магазина, в котором мы покупали кальяны, что у него была девушка, египтянка, которая бросила его, потому как нашла себе более богатого жениха….
- Я так устала! – я опустила голову на плечо Махмуду.
- Тогда пойдем спать! Я отвезу тебя в отель! – произнес он, прижав меня к себе.
- Пойдем! Только мне бы в туалет надо…. – я встала с диванчика и проверила содержимое своих карманов – слава богу всё было на месте.
Махмуд проводил меня до женского туалета.
- Я жду тебя здесь! – сказал он, указав рукою на дверь дамской комнаты.
Я радостно топая каблуками ввалилась в таулетню. У огромного зеркала стояли две совсем еще молоденькие девочки (ну им было лет по 16 наверное). Они что-то громко обсуждали… на русском языке.
- Привет! – как из пи..ды на лыжах выкатилась неизвестно откуда я. – Вы русские? – я посмотрелась в зеркало.
- Ага! – девочки оценивающе посмотрели на меня. – Ты тоже?
- Ну да… Как вам тут? Нравится? – я повернулась к ним и улыбнулась.
- Еще бы! - девочки явно остались не довольны моими внешними данными и задиристо задрали свои носы.
- Вы тут что, вдвоем что ли? – я попыталась более менее красиво накрасить свои губы помадой.
- Хе! – девчонки ехидно хихикнули. – Нет, конечно, мы тут со своими парнями!
- Ммм…. – поняв, что контакт с молодежью установить не получается, я отправилась на горшок.
Через несколько минут я вывалилась из дамской комнаты. Махмуд безропотно ждал меня на том же самом месте, где мы и расстались.
- Готова? Пойдем? - произнес он, взяв меня за руку.
- Ага! – я не удержалась и еще раз посмотрела ему в глаза.
Мы вышли на улицу. Махмуд тут же заметил, что у меня от холода постукивают зубы…
- Ты замерзла? – он обнял меня, пытаясь согреть.
- Да! – еле сдерживая свой дрожащий организм, ответила я.
- На! Одевай! – Махмуд моментально стянул с себя пиджак (я если честно не очень помню пиджак это был… или курточка… в общем что-то он на меня всё-таки надел). – Сейчас согреешься! Может ты хочешь посмотреть, где я живу? – спросил меня он.
- Эм…. Нет! – отрезала я.
- Почему? Я не буду тебя трогать! Я просто покажу тебе свой дом, а потом мы поедем в отель! - Махмуд смотрел мне в глаза.
- Ладно! – вдруг вырвалось у меня из груди. – Но только блин! Чтоб ни ни!!! – я сердито погрозила Махмуду своим пальчиком (как будто мой пальчик мог его как-то напугать…. Госпидя…. Вот дуро!).
Махмуд поймал такси и мы отправились в путь.

Пока мы ехали в машине, я получила сообщение от Маньки: «Лёль! Не теряй меня! Я сегодня ночую в городе! Утром буду!». Я тихонько засмеялась, прочитав данный текст.
«Вот! Блин! Отпустили мамы дочек отдохнуть!» - подумала я.
- Что там тебе написали? – Махмуду явно было очень интересно, что меня так развеселило.
- Да так! Ничего интересного! – я заглянула ему в глаза. Он крепко прижал меня к себе.
Мы ехали не долго, может быть минут 10. Такси свернуло с оживленной улицы, и мы оказались в спальном районе. За окном мелькали небольшие дома, какие-то не понятные дворы… В общем, я немного призадумалась… В голове моей забегали испуганные мысли: «Мама! Сейчас меня порежуть! А если не порежуть, то изнасилують! Оба! И таксист, и Махмуд! А потом убьют!». Наша машина проехала мимо какой-то мусорной свалки, возле которой горел огромный костер, а вокруг него стояла толпа мужчин арабской национальности. Мне стало дурно: «Вот! Убьють! А потом сожгут! Или сразу сожгут! Не убивая!». Я, вглядываясь в мелькавшие за окном шокирующие пейзажи, стала нервно покусывать свои губы.
- Ты чего? Что с тобой! На тебе лица нет!- Махмуд обнял меня еще сильнее и вновь поцеловал в макушку.
Я посмотрела на Махмуда, как Штирлиц на Мюллера: «Что? Держишь меня, чтоб не сбежала? Ах ты! Бусурманин! Не дамся я тебе просто так!».
- Мы приехали! – улыбнувшись, сказал мне Махмуд.
Я посмотрела в окно. Такси остановилось у подъезда двухэтажного дома. Всё вокруг было довольно ярко освещено фонарями. Народу на улице не было. Махмуд расплатился с таксистом и мы вышли из машины. Я встала на тротуаре как вкопанная.
- Ты чего? – Махмуд взял меня под руку. – Вот мой дом! Пойдем! Ты мерзнешь!
От страха я не могла пошевелиться. Я оглянулась по сторонам. Вокруг стояли такие же двухэтажные дома. Улица был совершенно пустой… Ни одной живой души. Видимо, люди, живущие в этих домах, давно уже спали…
Мы поднялись по ступенькам, Махмуд открыл ключом стеклянную дверь подъезда. Мы вошли во внутрь. В подъезде было очень светло… и даже чисто… Мы сделали пару шагов и оказались возле двери в квартиру. Махмуд повернул ключ в замке и дверь отварилась.
- Проходи! – Махмуд зашел в квартиру первый, включил свет, и тут же начал суетится, раскидывая по углам свои футболки и брюки…- Проходи, проходи же! Не бойся!
Я перешагнула через порог и оглянулась по сторонам. Первый раз в жизни я оказалась в столь странном сооружении. У нас то ведь как? Прихожая, кухня, комнаты…. Всё как-то более менее понятно, всё на своем месте. А тут? Не успела я войти, как тут же оказалась не то в кухне… не то в гостиной… не то в прихожей…. В общем я вошла в квартиру и оказалась в довольно большой комнате, которая сочетала в себе всё вышеперечисленное. Около окна стоял огромный диван, возле него журнальный столик… Кухне здесь была отведена минимальная роль и площадь: плита, небольшой кухонный гарнитур, раковина и стойка, барная. Тут же не подалеку от всего этого великолепия стоял большой холодильник… Был еще и телевизор! На полу лежал ковер… В общем, осмотр территории не выявил почти никаких санитарных нарушений. Страх мой немного ослаб. Я начала приходить в норму.
- Будешь пиво? – Махмуд заглянул в холодильник. – Я тебе сейчас достану. Присаживайся пока!
Чуток осмелев, я прошла в комнату и села ни диван. Араб притащил мне пива и какую-то странную еду на тарелке.
- Угощайся! Это очень вкусно! Особенно с пивом!
Так мы просидели с ним какое-то время, я выпила несколько баночек пива… и всё-таки попробовала не понятную пищу, которую он принес (ну, в принципе было вкусно… что-то такое немного островатое, немного похожее на орехи… но не орехи…). Мы с ним непрерывно беседовали, обсуждали самые разные темы. Я рассказывала ему в каких странах бывала, что видела. Он пытался мне рассказать что-то о Египте. В общем, всё было очень даже прилично.
Время на часах было уже где-то пол-пятого. Меня стало клонить в сон – столько эмоций и событий за один день…. Тем более я выпила, наверное, цистерну пива.
- Ты хочешь спать? – убаюкивая меня на своем плече, спросил Махмуд.
- Ага! – промычала я, зевнув как гипапатам.
- Может, останешься у меня? Утром я отвезу тебя в отель!
- Нет, я не могу, мне надо обратно уехать…. – тело мое было в дикой усталости. Мне так хотелось спать….
- Пойдем! Я тебя спать уложу!
- Нет! Я домой поеду! – продолжала выкабениваться я.
- Мне завтра на работу, уже почти 5 утра, пойдем спать! – Махмуд тоже был упрямый как и я.
- Ладно! – ответила я, пытаясь расклеить свои глаза.
Мы поднялись с дивана и отправились в спальню. Всё, что я помню из этого эпизода – яркий свет и огромная кровать… с двумя подушками….

Звук, проезжающих где-то рядом от меня машин не давал мне покоя. Мне так хотелось еще поспать…. Но какие-то посторонние шумы вернули меня в реальность. Я открыла глаза.
«Бл…!!!!» - по телу моему пробежали мурашки. Сердце бешено заколотилось. Я огляделась по сторонам. Над моей головой, почти у самого потолка довольно шумно работал кондиционер. Открытое окно. Шкаф. В конце концов – я, на кровати… и рядом спящий сладким сном Махмуд.
Араб спал, очень трогательно обняв меня своими лапищами. Нос его пыхтел мне в ухо.
«Госпидя! Это ж надо так нажраться! А сколько времени вообще!» - сердце мое стало биться спокойнее, когда я обнаружила, что вся моя одежда – по-прежнему на мне. Я стала тихонько рыться по своим карманам, разыскивая свой сотовый. Время на часах показывало 08:30. Обыск содержимого моих карманов показал следующие результаты: сотовый и деньги – на месте.
«Так! Надо отсюда уходить!» - я тихонько повернулась к Махмуду. Осмотр спящего тела тоже не выявил никаких отклонений. Араб спал в джинсах, но, правда, без футболки.
- Махмуд! – тихонько сказала я ему в нос. – Махмуд! Просыпайся! – я тихонько шевельнула плечом.
- Мммм…. Доброе утро! – не открывая глаз, он поцеловал меня в щечку. – Ты проснулась!
- Да…. Мне бы в отель надо ехать! Причем срочно! – я начала тихонько ерзать по кровати, пытаясь высвободится из его лап.
- Пять минут…. Еще пять минут… и мы поедем… - почти засыпая, произнес он.
- Почему я здесь? Почему ты не отвез меня? Что вообще произошло? – я начала нервничать.
- Ничего не произошло. Просто ты уснула. Ты мне так много-много вчера всего рассказывала… а потом уснула…. И я уснул….
- Что-то было? – я пыталась взять себя в руки….
- Нет. Ты уснула… я целовал тебя в губы… но ты спала…. А потом я уснул….
- Правда? - я уставилась в потолок.
- Правда! Ты мне не веришь? – Махмуд громко вздохнул.
- Где здесь ванная? - я попыталась подняться.
- Подожди… побудь со мною еще?!!
Я бы и сама, наверное, где-то в глубине души, не хотела вставать и уходить… уж больно приятно он обнимал меня… и так очаровательно выглядел, как заспанный хорёк. Но… я человек очень нервенный… и беспокойный…
- Махмуд! Мне правда надо ехать! – я почти уже выкарабкалась из кровати. – Мои друзья меня потеряют!
- Ок! Как скажешь! Ванная напротив комнаты! Ты увидишь….
Я встала с кровати и отправилась в ванную. На удивление, ванная оказалась даже очень цивильной. Всё было чистенько… И как-то необычно. На полочке возле раковины были наставлены всякие мужские средства для бритья, после бритья, зубная паста, лезвия для бритья, зубная щетка, расческа… в общем ВСЁ, что необходимо мужчине для поддержания себя в нормальном виде.
Я взглянула на себя в зеркало и громко расхохоталась. Вид у меня был полная ПАЛУНДРА! Баба Яга отдыхает. Я включила воду в раковине и попыталась привести лицо в порядок (это, правда, не очень хорошо получилось…). Через несколько минут я вышла из ванной. Махмуд уже кружился по комнате, натягивая на себя футболку и засовывая разные вещи себе по карманам.
- Может, ты кофе будешь? – Махмуд подошел ко мне я взял меня за плечи.
- Нет! Я в отель хочу! – твердо и уверенно произнесла я.
- Хорошо! Хорошо! Сейчас, я только умоюсь,и мы поедем! – Махмуд ушел в ванную.

Через несколько минут мы вышли на улицу. Солнце светило уже очень ярко, но воздух был довольно прохладным. Махмуд взял меня за руку и мы отправились по направлению к оживленной автомобильным движением дороге. Пока мы шли, я смогла разглядеть все окружающие нас дома… дорожки… тротуары… В общем, всё оказалось не таким страшным, как мне представлялось это ночью.
- Я увижу тебя сегодня? – мы вышли на живую, кишащую людьми и машинами улицу.
- Наверное…. – я заметно нервничала, мне очень хотелось поскорее оказаться в отеле.
- Приезжай сегодня ко мне в магазин. Я буду ждать тебя! - Махмуд остановил такси.
- Я подумаю… - ответила я.
Мы сели в такси. Всю дорогу, пока мы ехали, Махмуд не отводил от меня своих глаз.
- Ты такая красивая! – щурясь от лучей солнца, произнес он.
- Мда…. Нашел красавицу…. Ты посмотри на меня! Страшила с Нижнего Тагила! – хохотала я, блистая знанием русского языка.
Между тем, наше такси уже подъехало к отелу Каля Маля. Махмуд вылез из такси вместе со мной, предварительно предупредив таксиста, что поедет с ним обратно.
- Ну, я пошла… - Махмуд держал меня за руку, и не хотел отпускать.
- Я сейчас поеду домой, а потом магазин надо открывать… - сказал он мне. – Ты приедешь сегодня?
- Не знаю. Созвонимся. Ладно? – в душе у меня скребли кошки… Я не понимала, что чувствую… То ли мне было не приятно, и я хотела забыть обо всём этом как можно скорее… То ли, наоборот, не хотела оставлять его… - Ну, езжай уже! Мне идти надо! - я сделал шаг в сторону. Махмуд отпустил мою руку.
- Ладно! Увидимся! – араб сел обратно в такси и уехал.

Из моих брюк заорала знакомая мелодия.
- Лёль! Ты где? Всё в порядке? – я услышала встревоженный голос Маньки.
- Мань! Я в отеле уже! Всё хорошо! А ты где? –я поднималась по ступенькам, ведущим к холлу отеля.
- Да я только приехала, домой зашла, а тебя нет! Ни звонка, ни привета! Я ж перепугалась! – заорала в трубку Манька. – Мы на завтрак все уже собираемся! Давай иди на ресепшн!
- Ага!
ИзображениеVive la Résistance!
Аватара пользователя
Eva
Воин света
 
Сообщения: 4824
Фото: 186
Регистрация: 14 окт 2005


у мну видимо полностью не поместилось
Мы всем офисом ржали. наш ка раз в Египет собирались ехать, интересно как отель назывался
Ангел с топором !!
Аватара пользователя
Disii
Kara Gozlu Melegim
 
Сообщения: 1219
Фото: 156
Регистрация: 27 июн 2005

супер!!! а продолжение можно???
her gün yeni hayat gibi..

Изображение
Аватара пользователя
nurcanka
altin yildiz
 
Сообщения: 980
Фото: 115
Регистрация: 18 апр 2008
Откуда: Moskova

Изображение
Аватара пользователя
Дияра
Спящая Красавица
 
Сообщения: 4392
Фото: 324
Регистрация: 28 дек 2006
Откуда: Канада,Онтарио

Я влетела на ресепшн в непонятном настроении и в таком же не понятном состоянии. Бабульки уже сидели на одном из диванчиков.
- ОООО!!! Лёля! Прилетела! – расхохотались они, махая мне ладошками. – Че!? Только приехала что ли?
- Ага! – я плюхнулась рядом с ними на диванчик.
- Ну, ты и красотка! – Юла потрепала меня за волосы. – Ну, рассказывай, давай. Как свидание то прошло?
- Да, ща, расскажу. Дайте в себя то прийти…. – я оглянулась по сторонам.
«Наконец-то я дома…. Слава тебе господи» - подумала я про себя.
- Привет! – к нашему диванчику подошли Шурик и Манька.
Мы отправились в столовку. Все мы, дружно помогая друг другу, натаскали на стол всяких вкусностей и приступили к утреннему приему пищи.
- Ну, рассказывай. Давай уже! Мы с Лупоглазкой сейчас от любопытства умрем уже! – пережевывая булочку, произнесла Юла.
- Ага! Я вот тоже в нетерпении услышать, что произошло! – Манька грозно посмотрела на меня, размешивая сахар в кофе.
Я принялась отчитываться перед всеми присутствующими: рассказала куда мы с Махмудом ходили, чего делали… И почему я не приехала ночевать в отель.
Шура, постоянно ехидно хихикал и притрунивал надо мной.
- Ага! 30 ему…. Как бы не так! Ты его вообще хорошо рассмотрела? Ему не меньше 35-ти! – Сашка постоянно отпускал в адрес Махмуда колкие словечки и фразы.
- Ну ты блин вообще! – у Маньки было дико серьезное выражение лица. – А если бы он тебя в барделе каком-нибудь запер? Или изнасиловал?
- Мань…. – ковыряясь вилкой в тарелке, оправдывалась я. – Я ж ведь живая. Всё нормально….
- Да чего вы ее ругаете то? Мы вот вчера на Махмуда посмотрели! Вроде нормальный парень! Тем более мы ему вчера всё сказали! Чтоб Лёльку нашу не обижал! – вступилась за меня Лупоглазка.
Вот в такой атмосфере и прошел наш завтрак, после которого было решено, что все мы вместе отправляемся загорать и отдыхать на пляж.
Мы с Манькой забежали к себе в номер, я быстренько приняла душ. Мы натянули на себя купальники, набрали с собой всяких масел и кремов для загара и побежали на ресепшн, где нас уже ждали Юли, Лупоглазка и Шурик.
Пока мы добирались до пляжа, мне позвонил Махмуд.
- Привет! - я услышала его голос.
- Привет!
- Как ты? Всё хорошо? Я уже на работе. Открыл магазин. Я уже очень скучаю по тебе! – начал ездить мне по ушам Махмуд. – Что ты делаешь?
- Я с друзьями иду на пляж.
- Ты приедешь ко мне сегодня? Я очень тебя жду!
- Не знаю… Я еще не думала, что буду делать…. – в голове у меня не было вообще никаких мыслей и идей.
- Ну, отдыхай! Я перезвоню тебе попозже! Ок!??
- Хорошо! – неуверенно произнесла я. На этом наш разговор закончился.
- Что? Махмудушка звонил? – спросил меня идущий слева от меня Шурик.
- Ага! – я подняла глаза вверх и задумчиво посмотрела на небо. Солнце светило очень ярко. На небе не было ни облачка.
- Лёль! Я тут знаешь, чего подумал. Мне бы кальяны поменять надо. Я че то с дуру два больших взял! А теперь думаю, лучше, наверное, два маленьких. Боюсь, мне еще один придется покупать, для брата. А как я это всё попру потом?
- И? – я оторвала взгляд от неба и посмотрела на Шурика, щурясь от солнца.
- Что и? Ты ж с Махмудом дружишь? Съездий, поменяй сегодня мои кальяны!
- Шур? А ты ничего не попутал? – встряла в наш с ним разговор Манька, идущая справа от меня – Тебе надо, ты и чешись сам! Лёль, ты сегодня к нему поедешь?
- Да я не знаю даже! – я шла между ними в совершенно потерянном состоянии.
- Вот, если поедешь, возьми с собой этого оболтуса! Пусть он там че хочет меняет!
- Да я не хочу в город ехать!!! – начал ныть Шурик, пытаясь обогнать меня на шаг, чтобы увидеть Маньку.
- А может она тоже не хочет!? – возразила Манька.
- Молодеж! Вы чего там расчирикались? – оглянулись бабульки, идущие впереди нас.
- Да вот…. Спорим тут, кто куда поедет…. – я не очень хорошо себя чувствовала, мало того, что не выспалась, так еще и голова болела… Организм требовал лекарственного пива.
- Ладно! – Шурик взял меня под руку. – Мы поедем вместе. Только пусть за такси Махмуд платит!
Я расхохоталась….
- Шур! Ты пистанулся что ли? – я посмотрела на него, как на придурка. – С чего это баня рухнула то? Я ему кто? Жена что ли?
- Мда…. Шур…. Закатай свои…. Свои…. – Манька пыталась выразиться как можно литературнее… - Губы короче закатай свои обратно, откуда ты их раскатал!
- Эх…. Ну никакой каши с вами не сваришь! – Шура хитро мне улыбнулся.
Мы добрались до заветного пляжа, натаскали в одну кучу лежаков, и расположились отдыхать.
Я развалилась на лежаке, включила свой плеер, надела наушники и унеслась мысленно куда-то далеко…. На душе у меня остался какой-то неприятный осадок, от всего того, что произошло со мной в прошедшую ночь.
- Лёлька! На! Это тебе! Поправляй здоровье, давай! - Шурик капнул мне на живот какую-то холодную жидкость, я заверещала (ненавижу, когда так делают).
- Бл…!!!! Че за херня!!! – я вскочила с лежака. – Шура блин! Это не приятно!!!
- Че орешь то как резаная! – Шура хохотал от души. – Я тебе пива принес. Ухаживаю тут за ней… А она орет на весь пляж.
- А….. – я расплылась в улыбке, протягивая свои ручонки к бокалу – Пиво ето харашо! Спасыба дарагой!
Я одним моментом осушила бокал и потянулась за своим шортами, чтобы достать сигаретку.
- На! Наркоманка! – Шура, сидевший на соседнем лежаке, уже протягивал мне свою пачку сигарет. – Кури на здоровье. Там вон еще один бокал стоит.
- Спасибо Сань! - я прикурила сигаретку и рухнула обратно на лежак.

Так мы провалялись на пляже до обеда. После чего, дружной толпой потопали в столовку.
- Лёль! Ну че? Мы едем в город то? – хлебая ложкой бульон, произнес Шурик.
- Эх….. – я ковырялась вилкой в салате. – Тебе прям сегодня так это всё нужно?
- Ну, а че тянуть резину то? – Сашка посмотрел на меня.
Зазвонил мой телефон.
- Алло!!! Привет!!! – у Махмуда был очень радостный голос.
- Привет! – ответила я.
- Я скучаю по тебе!!! Очень-очень!!! Рили-Рили!!! Приезжай! Я очень тебя жду!!!
Сашка перестал жевать и внимательно уставился на меня.
- Махмуд! У нас тут небольшая проблема случилась.
- Что такое? Ты не приедешь? – заволновался он.
- Моему другу нужно будет кальяны поменять. Мы сможем это сделать? – мне стало как-то уж совсем неудобно.
- Оооо!!! Кончено!
- Мы можем сегодня приехать с ним вдвоем?
- Да, приезжайте! Когда вы будете в магазине? Я пришлю за тобой такси!
- Давай, когда мы соберемся в город я тебе позвоню. Ок? – произнесла я.
- Хорошо! Я буду ждать твоего звонка!!!
- Ок! Бай! – я отключила вызов.
- Ну что!? Всё нормально? Мы едем? – Шурик никак не хотел угомонится.
- Да едем-едем, блин! Какой же ты доставучий!

Вкусно отобедав, наш отряд расформировался по номерам. Бабульки пошли спать, мы с Манькой полетели приводить себя в порядок, а Шурик потопал упаковывать свои кальяны.
- Мань! – я сидела на балконе и красила ресницы. – Ты чего сегодня делать-то собираешься?
- Я? Да я опять в гости. Там у одной женщины сегодня день рождения, вот, поедем праздновать. – натягивая на себя очередное эротично-сексуальное платье, прочирикала Манька.
- Мань…. Ты не сочти за наглость…. Мне просто тупо интересно…. А с кем ты всё время проводишь? Я если что – могила… Ну просто любопытно ведь! - я, облокотив спинку стула об стену, еле-еле удерживая равновесие, заглянула с балкона в комнату…. Стул оказался не очень важнецким… Раздался грохот. – Ёптеть!!! Мама!!!
- Лёль! Ты че там? – Манька примчалась ко мне на помощь с задранным подолом платья.
- Да норм всё! Понаделают стульев! Блин, убиться можно! – я, схватившись одной рукой за балконные перила, второй поправляла под собой стоящий сикось-накось стул.
Манька, увидев эти акробатические элементы, захохотала во весь голос.
- Лёль! У нас тут вообще много знакомых есть. А так, я всегда с Валидом время провожу. Он наш очень хороший друг. Я тебя как-нибудь познакомлю с ним.
- Ммм…. – я снова принялась наносить на себя боевой раскрас. – А лет-то ему сколько?
- Да вроде 28…. – Манька снова выплыла на балкон. – Хотя…. Я не удивлюсь, если и не 28…. Ну, как я тебе? – она повертелась передо мной, изображая из себя грациозного леблядя.
- Эх…. Красиво однако! – я с восхищением вздохнула.
В комнате на тумбочке возле кровати зазвонил телефон. Манька подняла трубку.
- Да…. Да, Шур! Собирается она! Ну, минут через 20 можешь выползать. Да…. Всё… Пока. Там Шурик уже в волнениях сидит! Давай скорее! – выкрикнула мне Манька, брызгая на себя туалетную воду.

Ровно через 20 минут, мы с Манькой выплыли из номера. Красивые…. Очаровательные…. Веселые…
- Ну че вы так долго то? – мы вошли на ресепшн и тут же услышали вопли Шурика, который сидел на одном из диванчиков с рюкзачком и двумя сумками с кальянами.
- Шур! Ну нам красоту надо было навести! – Манька покрутилась перед Санькой, изображая из себя Мерлин Монро.
- Блин…. Бабы они и в Африке бабы… - Шура собрался было встать с диванчика.
- Куда засобирался? – я плюхнулась на диванчик с ним рядом, положив ногу на ногу и сотворив на лице томный взгляд.
- Блин, мы че не едем уже что ли? – удивленно произнес Шура.
- Да едите, едите! – Манька тоже плюхнулась на диван. – Сейчас нам позвонят товарищи, и поедем. Я в одно место, а вы с Лёлькой в другое….
- Бл…. Знал бы, спать бы лучше лег! – начал возмущаться Сашка.
- Да сиди уже! Турист! – я прикурила сигаретку и положила свой сотовый телефон на столик, стоявший возле нашего диванчика. – Сейчас мне Махмуд позвонит и поедем. А пока можно пивом заправиться! – я потрепала Саньку за волосы. – Че нервничаем то?
У Маньки запиликал сотовый.
- Да…. Да…. Готова я уже! Всё… Иду… - Манька отключила вызов и обратилась к нам. – Ну эта…. Поехала я уже… Давайте, не скучайте! Лёль! – она строго погрозила мне пальчиком. – Если что – ПОЗВОНИ!
- Хорошо, зая! Увидимся! – ответила я ей, и она скрылась из виду.
- Ну….. – Шурик начал нервно стучать своей ножкой по полу. – А когда твой товарищ позвонит?
- Ой, блин! Шур! Не мотай нервы, позвонит – хорошо, не позвонит – и ладно….
- Стоп! А кальяны мои? – у Саньки округлились глаза.
- Сам съездишь и поменяешь! – я грозно посмотрела на него.
Пока мы с Сашкой спорили и ругались, к нам подошел знаменитый Разливай Оффициантович - Ахмед.
- Что будем заказывать? – он явно стеснялся посмотреть на меня, поэтому уставился на Шурика, как баран на новые ворота.
- Лёль…. – Шура перевел свой взгляд на меня. – И че? Че мне ему ответить? Два пива?
- Нет, закажи 4 пива…. Думаю успеем всё выпить, пока Махмуд не позвонил еще. – я затушила сигаретку и демонстративно уставилась на какую-то пальму, стоящую рядом с диванчиком.
- Эх…. Бабы блин! – вздохнул Шура. – Ахмед! Будь другом, принеси нам 4 пива! – произнес по-русски Сашка. – Тьфу блин. Фо бир, плиз.
- Ок! – Ахмед развернулся и ушел, спрятав голову куда-то глубоко под свою футболку.

Прошло минут 15, мы с Сашкой успели осушить по бокальчику пива, и принялись за вторые бокалы… Зазвонил мой телефон.
- Алло! Где ты? Почему ты не звонишь? Я жду тебя! – грустным голосом ныл в трубку Махмуд.
- Да так… Дела были… - ответила я.
- Ты приедешь?
- Да. Мы уже готовы. Мы сейчас приедем.
- Ок! Я сейчас пришлю своего знакомого таксиста. Он вас довезет без проблем! – обрадовался Махмуд.
- Эм…. А сколько мы должны будем ему заплатить?
- Оооо, нисколько! Он мой друг, он довезет вас просто так, я потом с ним договорюсь.
- Ок!
- Я тебе позвоню, когда такси будет у отеля. Хорошо? – спросил меня араб.
- Ок! А это через сколько?
- Минут 10-15, не больше.
- Ок… Мы ждем.
- Ок!

- Ну? Махмудыч звонил? – Сашка ерзал ни диване, как будто у него шило в одно месте было вставлено.

- Да…. Через 15 минут стартуем. Пиво давай допивать.
Ровно через 15 минут Махмуд перезвонил мне и сообщил, что карета подана к отелю.
ИзображениеVive la Résistance!
Аватара пользователя
Eva
Воин света
 
Сообщения: 4824
Фото: 186
Регистрация: 14 окт 2005

надо же, какая у девушки хорошая память при том, что она пьет пиво литрами:)
а продолжение?
Изображение
Аватара пользователя
Nat@li
Султан-ПАША
 
Сообщения: 2992
Фото: 2
Регистрация: 15 май 2007

а продолжение?

в процессе написания, как я полагаю
ИзображениеVive la Résistance!
Аватара пользователя
Eva
Воин света
 
Сообщения: 4824
Фото: 186
Регистрация: 14 окт 2005

До чего прикольно и самое главное жизненно!!!!! Автору пора книгу издавать.С нетерпением жду продолжения ....
Изображение
[ URL ]
Аватара пользователя
Oguz
Sari Lacivert şeytan
 
Сообщения: 252
Регистрация: 28 авг 2007
Откуда: Лондон-Москва

Мы с Шуриком выперлись из отеля. На автостоянке находилась куча машин… И все они в большинстве своем были – такси.
- Ну и? – Шурик остановился и стал глазеть по сторонам. – Какая из машин наша?
- Эм…. Без паники…. Сейчас сориентируемся…. – я встала рядом с Сашкой.
- Эй!!! Такси!!!! Махмуд!!!! – Где-то вдалеке от нас из машины, вывалившись наполовину из окна, размахивая руками, орал араб.
- Ооо…. Вот это наше, наверное! – неуверенно произнесла я. Мы с Сашкой направились к таксисту.
- Вы друзья Махмуда? – спросил нас, щурясь от солнца, водитель.
- Ага! – кивнули мы ему в ответ.
- Ок! Садитесь! Я вас довезу!

Мы сели в машину – я впереди, а Сашка со своим багажом – на заднем сиденье. Таксист надавил на педаль газа, и наша машина помчалась по трассе. Я поудобнее расположилась в своем кресле и уставилась в окно. Ветер раскидывал мои волосы в разные стороны. Сашка сидел молча и тихо. Водитель, видимо, чтобы разрядить эту уж совсем тихую обстановку включил музыку. Из динамиков запела какая-то сладкоголосая арабская певица…. Вот! Впервые в жизни я услышала достойную арабскую музыку. Песня была грустная…. Но уж больно красивая… Я улыбнулась водителю, дав понять, что одобряю его попытку разбавить нашу скукоту этой музыкой.
- Ну, как вам Египет? – обратился ко мне водитель.
- Да вроде хорошо… Море у вас тут красивое очень… - я задумчиво уставилась в окно.
- Ты подружка Махмуда?
- Эм…. – я повернулась к водителю. – Нет…. Мы просто друзья…. – растерявшись, ответила я.
- Мммм… - араб состроил хитрые глазенки.
Мне стало как-то не по себе. Я вжалась в кресло, и снова потерянно посмотрела в окно.
Через минут 10 наша машина остановилась прямо у входа в магазин Махмуда.
- Мы вам что-нибудь должны? – тихонько спросила я.
- Нет! – улыбаясь ответил водитель.
- Ну…. Спасибо вам большое! До свиданья! – я вылезла из машины и тихонько прикрыла дверь.

Мы с Сашкой вошли в магазин. По телу моему забегали мурашки… Я изменилась в лице…
- Лёль! Ты чего? – прикрывая за мной дверь, спросил Шура.
- Да нормально всё! – я, как могла, пыталась скрыть свое волнение. Где-то в глубине души я понимала, что очень не хочу сюда идти….
Я оглянулась по сторонам. Вдоль полок с сувенирами бродили туристы и арабы-продавцы.
- Вы что-то хотите купить? - к нам подошел низенького роста мальчик.
- Эм…. Нам Махмуд нужен! – ответила я, отводя свой взгляд в сторону.
- Сейчас! – парень скрылся из виду.

Мы с Сашкой подошли к витрине, где была выставлена целая куча кальянов. Сашка, поставив свои кальяны на пол, принялся разглядывать представленные на продажу экземпляры…
- Привет! Вы приехали! – позади меня послышался голос Махмуда. Он подошел ко мне и дотронулся до моего плеча.
- Ага! – я повернулась к нему, и посмотрела на него как будто первый раз в жизни.
- Лёль! Ну, давай! Объясни ему, что мне надо! – Сашка подошел к нам.
- Так…. Что у вас случилось? Что с кальянами не так? – Махмуд был такой высокий… Такой красивый… Я почувствовала, что куда-то улетаю…
- Лёль! Ну, скажи ему! – Сашка дернул меня за руку.
- Махмуд! В, общем, вместо этих двух больших кальянов – нам нужны два маленьких. – Я указала рукой на стоявшие у нас под ногами сумки с кальянами.
- Ага-ага! – Сашка утвердительно кивал Махмуду головой.
- Ааа…. Это не проблема! Ты будешь выбирать какого цвета? – Махмуд обратился к Сашке.
- Сань! Короче, покажи, какого цвета тебе склянки нужны. Он сейчас обменяет. – я перевела свой взгляд с Махмуда на Сашку, и тут же почувствовала облегчение.

Пока Сашка ковырялся в куче разноцветных склянок, Махмуд взял меня за руку и проводил к одному из диванчиков, стоявших напротив огромного стола, на котором были раскиданы всякие бумажки.
- Садись пока. Я сейчас с твоим другом разберусь и вернусь. Ок!? – усадив меня на диван, произнес Махмуд.
- Ага! – я безропотно кивнула ему в ответ.
Махмуд скрылся из виду. Я уставилась в окно. По улице ходили люди, ехали машины… Город жил своей жизнью. Я прикурила сигаретку. С другого конца магазина я слышала, как разговаривают между собой Шура и Махмуд. Мне стало немного смешно, потому как они почти друг друга не понимали, и, судя по всему, общение их сопровождалось в основном жестами и непереводимыми друг для друга фразами.
- Привет! – на другой конец дивана присел молодой человек.
- Привет! – растеряно ответила я.
- А я тебя помню. Ты на днях со своими друзьями приходила сюда. Были две женщины и еще молодой человек, тот, который сейчас с Махмудом. Да?
- Да…. – произнесла я.
- А ты меня не помнишь? – араб грустно посмотрел на меня.
- Эм…. Нет…. – ответила я.
- Жаль…. – он отвел взгляд в сторону. – А я тебя помню. Ты, когда кальяны выбирала, прошла мимо меня и задела меня своим плечом. Я посмотрел на тебя, а ты нет. Ты на Махмуда смотрела.
Я нахмурила брови, потому как вообще не поняла, откуда этот парень взялся, и чего ему, собственно, от меня понадобилось.
- Меня зовут Саид! – араб снова заглянул в мои глаза. – А тебя как?
- Лёля… - промычала я, пытаясь затушить в пепельнице сигарету.
Араб уставился на мои руки. Я почувствовала себя неудобно.
- Саид! – послышался голос Махмуда. – АПРоммр! Арщиоркец! Аваолрпае!
- Мне надо идти! – араб встал с дивана и покинул меня.

Через 15 минут, когда я уже совсем-совсем заскучала, ко мне подошел радостный и обвешанный кальянными сумками Шурик.
- Ну, вот! – хвастаясь передо мной своими трофеями, произнес он. – Три маленьких кальяна, вместо двух больших! И еще целая упаковка табака!
- Ну слава тебе господи… Угомонишься теперь наконец-то. – вздохнула я.
- Ты посидишь со мной? – к нам подошел Махмуд. – Я сейчас немножко освобожусь и мы сможем пойти прогуляться ненадолго.
- Лёль! Ну эта, я поехал тогда! – произнес Сашка.
- Ты че? С дубу рухнул? – я посмотрела на Шурика удивленным глазами. – Я тут чего одна должна остаться?
- Ну а чего я с вами делать-то буду? Свечку вам что ли держать!
Я посмотрела на Махмуда, который ждал от меня ответа.
- Ладно… езжай, нытик хренов. – обиженно произнесла я. – я посижу у тебя немного, Махмуд.
- Хорошо! – радостно произнес Махмуд.

Мы с Сашкой распрощались, Махмуд проводил его на улицу и усадил в такси.
В магазине я просидела еще, наверное, минут 30. Всё это время я наблюдала, как заходят и выходят туристы, что и как они покупают… Махмуд притащил мне холодную кока-колу…В общем было ОЧЕНЬ ВЕСЕЛО.
- Чего ты загрустила? – Махмуд сел за свой огромный стол и начал перебирать какие-то бумажки. – Прости меня, я пригласил тебя, а сам оставляю тебя одну. Просто сегодня много работы….
- Да ладно…. – я снова уставилась в окно.
Тут в магазин зашли несколько арабов и уселись на диван, почти рядом со мной.
- Саид!- громко заорал Махмуд. – Апрвзмиш! Дплрвашгпм!
Через несколько секунд к нам примчался Саид. Махмуд что-то объяснил ему, и тут же принялся разговаривать со своими посетителями, явно какой-то криминальной внешности.
- Пойдем! – Саид взял меня за руку. – Махмуд сказал отвести тебя в другое место. У него сейчас деловая встреча.
Я хихикнула. Ну, не удержалась я, потому как деловая встреча – это для меня что-то другое…
Саид отвел меня на другой диванчик.
- Эм…. Саид! – обратилась я к нему. – Извини, а сколько будут длиться эти бизнес переговоры?
- Может минут 15… - Саид растерянно развел руками. – Давай я тебе кальян принесу.
- Ох…. Ну давай, чего делать то еще…..
Через несколько минут ко мне прискакал Саид, держа в руках небольшой дымящийся кальян.
- Вот! Кури, пожалуйста.
- Спасибо!
Саид неуверенно присел с краюшка на диванчик и снова как-то грустно посмотрел на меня.
Внешность у него была очень приятная. Он был в меру ухоженный, хорошо одетый (прошу заметить, не разодетый как клоун! А просто хорошо одетый!).
- Что ты так смотришь на меня? – я почувствовала себя неловко. Меня итак напрягала вся эта обстановка, так еще Саид не сводил с меня глаз.
- Я… - Саид громко вздохнул и собрался мне что-то сказать, но не успел.
- Саид!!! – закричал Махмуд. – лваопмигпвадтирл! Оалоишсиэжвщ!
Я осталась одна. Через несколько минут ко мне подошел Махмуд, а за ним и Саид.
- Я очень извиняюсь. У меня возникли срочные дела. Я знаю, что тебе скучно тут сидеть. Я хотел с тобой погулять, но смогу это сделать только после закрытия магазина. Ко мне пришли люди, и я должен решить с ними важные вопросы. Если ты хочешь, ты можешь пойти погулять пока, посмотреть здешние магазины. Если ты боишься одна идти, я могу отправить с тобой Саида. – произнес Махмуд.
Я немного растерялась. Но сидеть в этом магазине и смотреть на тупых немцев, рассматривающих всякую ерунду, мне уже страшно надоело. Тем более, приходившие туристы, и русские, и немцы, смотрели на меня совсем неоднозначно, видя, что вокруг меня вертится то Саид, то Махмуд.
- Ну хорошо! Я пойду гулять. – утвердительно ответила я.
- Саид пойдет с тобой, и покажет тебе вс ё, что ты захочешь посмотреть! Ладно? – Махмуд посмотрел на меня так, что возразить его словам я не могла. Взгляд у него был встревоженный, а голос взволнованным. Видимо, пришедшие в магазин арабские гости, явно его чем-то очень сильно напрягали…. Или может, быть я…. напрягала уже…
Я оставила на столе еще дымящийся кальян и встала с диванчика.
- Только не долго гуляйте?! Ладно? – спросил меня Махмуд.
- Ну…. Хорошо! – ответила я, и перевела свой взгляд на Саида.
Махмуд вернулся к своим таинственным посетителям. Саид проводил меня до выхода из магазина и распахнул передо мной дверь. Мы вышли на улицу. Солнце светило еще очень ярко, но уже было заметно, что скоро начнет темнеть.
Саид, как настоящий кавалер, предложил мне свою руку. Мы отправились в путь.
ИзображениеVive la Résistance!
Аватара пользователя
Eva
Воин света
 
Сообщения: 4824
Фото: 186
Регистрация: 14 окт 2005

А дальше чаго? Продолжение будет? Я уже столько прочитала, теперь вся прям извелась, канцовку поездки хочу узнать!!!
Я блуждаю во мраке, но не испытываю страха, ибо со мной господь.
Аватара пользователя
Altin
Злата
 
Сообщения: 1382
Регистрация: 31 мар 2005
Откуда: Сердца Европы

Саид, как настоящий кавалер, предложил мне свою руку. Мы отправились в путь.
Мы подошли к дороге, по которой мчались дикие египетские чудо-мобили.
- Пойдем на ту сторону! – обратился ко мне мой новый знакомый.
- Эм…. А может по этой стороне пойдем гулять? Я не хочу через дорогу переходить. Здесь много машин…. Страшно ведь! – я со всей имеющейся силой вцепилась в его руку.
- Не бойся! – Саид улыбнулся. – Просто иди со мной.
Саид сделал шаг вперед. Я осталась стоять на месте.
- Не бойся! – повторил он мне. – Пойдем!
Уже через минуту мы стояли на другой стороне улицы.
- У вас здесь ненормальные водители! Здесь столько людей ходит! Машины так носятся! Дорогу невозможно перейти!
- Ты ведь из России, да? – спросил меня он, придерживая меня под руку.
- Да. – ответила я, посмотрев на него. Мы отправились гулять вдоль магазинных витрин.
Впереди нас, позади нас, параллельно с нами и на встречу нам - шли люди. Народу было очень много. Туристы, арабы, женщины, мужчины, дети, молодые девушки…. Глаза мои не успевали следить за потоком людей.
- Россия очень большая страна… - Он посмотрел на меня самым грустным на свете взглядом. – Почему ты такая серьезная?
- Эм…. А почему я должна быть весёлой? – я шла с ним рядом, замечая на себе странные взгляды окружающих людей.
- Расслабься. Ты можешь мне доверять. Что ты хочешь посмотреть? Что тебе показать? – Саид нежно сжал своею рукою мою ладонь.
- Что ты делаешь? – не глядя на него, произнесла я.
- Ничего, просто держу тебя за руку.
- Почему все на нас так смотрят? – сердито произнесла я. – Что-то не так?
- Просто, если ты идешь со мною, тем более, если я держу тебя за руку, то…. То…. Просто они думают, что ты моя. – я шла и чувствовала, как Саид, идя со мною рядом, буквально пожирает меня своим взглядом…..
Я тут же вырвала из его руки свою ладонь.
- Что случилось? – удивленно спросил меня он.
- Ничего. Я просто не хочу, чтобы обо мне всякую ерунду думали. – я остановилась, чтобы прикурить сигаретку. Людей было очень много. Все шли кто куда. На мгновенье я потеряла Саида из вида. По телу моему пронеслись мурашки. Я испугалась, потому как подумала, что осталась в этой разнорассовой толпе народа совсем одна.
- Ты очень красивая. – Саид снова схватил меня за руку, неожиданно вынырнув непонятно откуда.
- Бл…. Я испугалась! Не оставляй меня одну! Я тут ничего не знаю! – я вцепилась в его ладонь со звериной силой.
- А я и не оставлял! – он мне улыбнулся. – Пойдем! Эта улица очень длинная. Здесь много всего интересного. Я не оставлю тебя одну, не бойся!
- Ну, блин, ладно! - пытаясь угомонить себя, произнесла я.
Саид терпеливо болтался со мной по сувенирным лавкам. Рассказывал мне всякую ерунду… Расспрашивал меня о моей жизни…. Он рассказывал мне о зданиях, мимо которых мы проходили, показывал кафе, в которых сидели толпы туристов, пытался веселить меня…. В общем, в принципе, Саид показался мне вполне положительным молодым человеком. Я узнала о том, что ему 28 лет, что он ездил в Италию (наверное, к хабиби), что у него есть маманя, сестренка, младший брат…. И т.д. и т.п. Гуляли мы примерно около часа, за это время солнышко успело спрятаться, и Хургадинск погрузился в ночной мрак. Засверкали витрины магазинов, автомобильные фары, уличные фонари, рекламные вывески… На неоднозначные взгляды представителей арабского населения я перестала обращать внимание. Ну что вам еще сказать? Саид смог расположить меня к себе. У него оказалось прекрасное чувство юмора. А его глаза! Глаза были необыкновенно грустными.
Физически он был очень привлекательным. Классическая восточная внешность (не черномазый черножоп), аккуратная стрижечка на голове (причесон ему очень шел), со вкусом подобранная одежда (вещи на нем были одеты добротные). Фигурка плотненькая (не толстяк!!!), не высокий… В общем, гуляя с ним рядом, я успела оценить – какой же он всё-таки Аполлон! Личико его было каким-то детским… Грустные-грустные глазки…. Пухленькие губки…. Девочки! Саид мне тоже понравился! Причем очень-очень!
- Может, в кафе зайдем? – обратился ко мне он. – Тут можно кальян покурить, попьем чего-нибудь! – мы остановились возле одного из кафе.
- Ну…. Можно в принципе… - нерешительно ответила я.
Уже через несколько минут мы с ним сидели за одним из столиков. Вокруг было много народа. К нам подошел официант (ну, официант громко, конечно, сказано….).
- Ты будишь кальян курить? Пиво будешь? Или сок? – спросил меня Саид.
- Буду…. Кальян….. и пиво…. – ответила я, подозрительно оглядываясь по сторонам.
Через несколько минут к нашему столу были доставлены и кальян, и пиво, и сок (сок Саид пил). Мы чудненько с ним покурили, я приняла на душу дозу алкогольной продукции, Саид употребил сок…. В общем, в кафе мы посидели очень даже душевно.
- Ты не доверяешь мне, да? – Саид сидел напротив меня.
- С чего ты взял? – булькая кальяном, произнесла я.
- Я это чувствую. – ответил он, заглядывая в мои глаза.
ИзображениеVive la Résistance!
Аватара пользователя
Eva
Воин света
 
Сообщения: 4824
Фото: 186
Регистрация: 14 окт 2005

Модераторы

zabiyaka, MissMatroskina

Фильтры

След.

Навигация

Вернуться в Юмор и игры

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11