Модницы, поделитесь секретами

Здесь обсуждаем маникюр, педикюр, противозачаточные таблетки, всевозможные SPA процедуры и женские секреты красоты.

Re: kadın şalvarı

Сообщение Fanya | 2008/04/26 23:50
А в Египте даже муж или спутник муж. пола не поможет..ей богу....идешь с мужчиной по центру Хургады а енти гады дро..т блин рядом...жесть....а в Шарме дело было,идем я подруга два парня...один хер хватали за руки "кака красЫва дЭвушк"...цивилизация блин....
В Туркей все ок на этот счет...ну в Анталии по крайней мере,там хоть голая пойди....я спокойно расхаживаю в любой одежде одна...


там поможет только местный мужчина-спутник... как и в Турции в общем-то

да лана...в Турции не так все запущено
Аватара пользователя
Fanya
SEKER KIZ
 
Сообщения: 7932
Регистрация: 12 май 2006
Откуда: Moskow

Re: kadın şalvarı

Сообщение Assyat | 2008/04/27 00:16
да лана...в Турции не так все запущено


ага, тока этой надеждой и будем живы
Простите меня, пожалуйста, если сможете, за то, что у меня моё мнение, а не ваше.
Аватара пользователя
Assyat
Халиф
 
Сообщения: 10438
Фото: 63
Регистрация: 10 авг 2003
Откуда: Checkpoint Charlie

Давайте уж и тему пляжных прикидов осветим а то вон про шальвары скока понаписали, а носить-то особо никто не собирается

А в чём вы будете разгуливать по морскому побережью днём? В чём вы вообще идёте на пляж?
Простите меня, пожалуйста, если сможете, за то, что у меня моё мнение, а не ваше.
Аватара пользователя
Assyat
Халиф
 
Сообщения: 10438
Фото: 63
Регистрация: 10 авг 2003
Откуда: Checkpoint Charlie

даю мне тож интересно. пляжные прикиды всякие и купальники)))))))))))
Аватара пользователя
Galaxy
люблю и любима
 
Сообщения: 14794
Регистрация: 29 сен 2006
Откуда: Стамбул

Тамам, подождём-с, какие народ идеи подкинет
Простите меня, пожалуйста, если сможете, за то, что у меня моё мнение, а не ваше.
Аватара пользователя
Assyat
Халиф
 
Сообщения: 10438
Фото: 63
Регистрация: 10 авг 2003
Откуда: Checkpoint Charlie

Чего-то тишина подозрительная

Тогда сформулирую вопрос по-другому
От отеля до пляжа вы идёте в одном купальнике или чего-нить еще сверху на себя надеваете (сарафан, парео, платок с монетками на бёдра)?
У кого на турецком берегу есть ашкымы, севгилимы и прочие аркадаши предъявляют ли они какие-нить требования к форме вашей одежды?
Простите меня, пожалуйста, если сможете, за то, что у меня моё мнение, а не ваше.
Аватара пользователя
Assyat
Халиф
 
Сообщения: 10438
Фото: 63
Регистрация: 10 авг 2003
Откуда: Checkpoint Charlie

От отеля до пляжа вы идёте в одном купальнике или чего-нить еще сверху на себя надеваете (сарафан, парео, платок с монетками на бёдра)?

шорты (коротная юбка) + топ
ИзображениеVive la Résistance!
Аватара пользователя
Eva
Воин света
 
Сообщения: 4824
Фото: 186
Регистрация: 14 окт 2005

шорты (коротная юбка) + топ


ясно
А я стараюсь платья надевать на пляж... почему-то мне в них удобнее... Очень люблю тунисские

У меня знакомая скоро в Тунис едет, закажу ей платье, чтоб на пляж ходить да и днём по отелю, по городу...
Простите меня, пожалуйста, если сможете, за то, что у меня моё мнение, а не ваше.
Аватара пользователя
Assyat
Халиф
 
Сообщения: 10438
Фото: 63
Регистрация: 10 авг 2003
Откуда: Checkpoint Charlie

я себе на этот год купила пляжное платье а-ля разлетайка, с рукавами "летучая мышь", спина вся открытая. Обычно, как альтернатива-парео, наверх ничего поверх лифа купальника не надеваю.
Аватара пользователя
Palevka
Ненавижу Попкорн
 
Сообщения: 1465
Регистрация: 04 апр 2007
Откуда: Москва

Бразильянка Сандра Танимура реализовала свои дизайнерские фантазии и представила новую модель джинсов - со сверхзаниженной талией. В своей модели она совместила джинсы и трусики бикини.

Джинсы-бикини были созданы для компании «Sanna» по многочисленным просьбам клиентов. Дизайнер Танимура пояснила: «Мы специализируемся на производстве брюк с заниженной талией. Наши клиенты попросили опустить талию как можно ниже. Мы создали такую модель, но брюки начали спадать. В результате мне пришла в голову идея совместить их с бикини, которые теперь позволяют джинсам держаться».

[ URL ]


«Изначально мы сделали брюки из лайкры, но сейчас решили выпускать джинсы-бикини», - добавила Сандра.

Новинка уже поступила в продажу в магазины Америки по цене 45 евро.
Познание начинается с удивления (Аристотель)
Аватара пользователя
ole
S.W.
 
Сообщения: 37041
Фото: 2523
Регистрация: 28 июн 2005

я себе на этот год купила пляжное платье а-ля разлетайка, с рукавами "летучая мышь", спина вся открытая. Обычно, как альтернатива-парео, наверх ничего поверх лифа купальника не надеваю.


Здорово... а из какого материала разлетайка?
Простите меня, пожалуйста, если сможете, за то, что у меня моё мнение, а не ваше.
Аватара пользователя
Assyat
Халиф
 
Сообщения: 10438
Фото: 63
Регистрация: 10 авг 2003
Откуда: Checkpoint Charlie

я одеваю коротенькую тенисную юбочку-шорты.
а на это лето уже купила сарафан, трикотажный, с открытой спиной. белый.
Аватара пользователя
oksana_deniz
Русалочка
 
Сообщения: 7700
Фото: 222
Регистрация: 09 дек 2004
Откуда: Крым

А я либо в парео иду, либо в маечке и юбочка у меня специальная - пляжная.
Я их всюду ищу, а они по облакам бегают...
Аватара пользователя
Ари
прирожденный дипломат
 
Сообщения: 36282
Фото: 1152
Регистрация: 08 июн 2005
Откуда: из города белых ночей

а как выглядят тунисские платья? интересненько...
Изображение
Аватара пользователя
TAVUS
Султан-ПАША
 
Сообщения: 5671
Фото: 1
Регистрация: 25 июл 2006

это платья свободного покроя длиной по щиколотку
Простите меня, пожалуйста, если сможете, за то, что у меня моё мнение, а не ваше.
Аватара пользователя
Assyat
Халиф
 
Сообщения: 10438
Фото: 63
Регистрация: 10 авг 2003
Откуда: Checkpoint Charlie

я что-то в последнее время не ровно дышу к балеткам
не знаю, я хоть и невысокая, а балетки обожаю. и на диско в них хожу. не могу себя представить на каблуках. ну в крайнем случае - на платформе!
вот.
а еще поеду с арсеналом туник и узеньких джинсиков.

Балетки тоже обожаю. Я высокая, мне можно. Еще майки типа "борцовки" удлиненные, яркие. Капри, конечно, юзаю, - с колготками ажурными вниз или без. Браслетами я заранее запаслась и некоторой одеждой - в Германии...
Изображение
Аватара пользователя
Папарацци
SCRIBLERUS
 
Сообщения: 7266
Фото: 48
Регистрация: 30 июл 2005
Откуда: Брянск

хлопок 100%. на один сезон,конечно, но зато тело дышит.
Аватара пользователя
Palevka
Ненавижу Попкорн
 
Сообщения: 1465
Регистрация: 04 апр 2007
Откуда: Москва

Тогда сформулирую вопрос по-другому
От отеля до пляжа вы идёте в одном купальнике или чего-нить еще сверху на себя надеваете (сарафан, парео, платок с монетками на бёдра)?



/forum/go/c0bb1172ae396f52e84516e0d14edd05 - хочу один из этих купальников в комплекте с юбкой или блузкой. аркадаши со своими требованиями в сад, главное, чтобы мне нравилось)
Я знаю, что вчера - это лишь сегодняшняя память, а завтра - сегодняшняя мечта.
Аватара пользователя
GuzKiz
Glamorous
 
Сообщения: 1931
Фото: 1
Регистрация: 30 окт 2006

Ой какие симпатииииичные!!!! Мне очень нравится!!!! Недавно купила себе нечно похожее, вот это: /forum/go/ccfa6da3ee6e274f13f1fc39db88e8e9 Меня устроило вполне соотношение цена-качество. На две недели самое оно! Все равно за время отпуска купальник как правило почти умирает:))
Изображение
- Мама, а правда от форумов тупеют?
- Гыыы, доча, лол! Это байан, доча, выпей йаду."
Аватара пользователя
yavrum06
I*m not an angel, but not a devil either
 
Сообщения: 768
Фото: 19
Регистрация: 02 окт 2006
Откуда: Newsiberia

[ URL ]

[ URL ]

[ URL ]

[ URL ]

[ URL ]

[ URL ]

[ URL ]
Аватара пользователя
istanbul__da
Языкастая
 
Сообщения: 7240
Фото: 26
Регистрация: 28 дек 2006

Модератор

Nazz

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Красота и здоровье

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 17