что с погодой?

Обсуждение материалов данного сайта, его оформления и технических моментов, анонсы обновлений и изменений и пр.

что с погодой?

Сообщение knasa | 2008/04/29 16:12
удручает, честно говоря уже месяц наблюдать, что в анте +18 днём +11 ночью и дожди...
что такое сделалось-то?
хоть бы прогноз был по-оптимистичнее:)
Аватара пользователя
knasa
Deli kedi
 
Сообщения: 8263
Фото: 90
Регистрация: 18 дек 2006
Откуда: Antalya

а вы простите где смотрите? вообще то там уже +25, а к 1 мая будет +30, а вечером да прохладно,+12,ну тык май, всегда такая погода
Аватара пользователя
маруся
deli ama cok guzelim
 
Сообщения: 6034
Фото: 282
Регистрация: 05 авг 2005
Откуда: Москвы

...так у меня погода вообще на 8-12числах застряла...(если на смотреть)...да и на испанском форуме та же картина..
Аватара пользователя
ket_bebek
Влюбленная гейша
 
Сообщения: 9858
Фото: 256
Регистрация: 08 апр 2007
Откуда: Рига,Латвия

да я знаю какая там погода в реальности!!! еду завтра и есть с кем проконсультироваться ггг сама каждый май тама релаксирую:)
просто у меня на заглавной странице этого сайта выведена такая на анталию, она за 8 вроде апреля...и посмотреть нормально я лично не могу...неужели заблокировали тока меня, что б погоду посмотреть??? там у вас показывает????
Аватара пользователя
knasa
Deli kedi
 
Сообщения: 8263
Фото: 90
Регистрация: 18 дек 2006
Откуда: Antalya

...так у меня погода вообще на 10-17 числах застряла...(если на смотреть)...да и на испанском форуме та же картина..


я про то и говорю, что застрядо! грустно смотреть на такое ггг
Аватара пользователя
knasa
Deli kedi
 
Сообщения: 8263
Фото: 90
Регистрация: 18 дек 2006
Откуда: Antalya

...вот и я думала,что такое???...
Аватара пользователя
ket_bebek
Влюбленная гейша
 
Сообщения: 9858
Фото: 256
Регистрация: 08 апр 2007
Откуда: Рига,Латвия

не знаю, почему, но переживаю по этому поводу:) неужели всё лето будет такая картина безрадостная!!!
Аватара пользователя
knasa
Deli kedi
 
Сообщения: 8263
Фото: 90
Регистрация: 18 дек 2006
Откуда: Antalya

Sama v şokuse dikom! Vetryuga protivneişii duyet! Dojd vçera lil s uraganom i molniyami. No govoryat, çto s zavtraşnego dnya doljno uje poteplet. Poskarei bı! Uje pozagarat ohota!
Аватара пользователя
Mmuahh
taraftan seyretmeyi tercih ediyorum
 
Сообщения: 1675
Регистрация: 16 авг 2007
Откуда: гольф деревни

Sama v şokuse dikom! Vetryuga protivneişii duyet! Dojd vçera lil s uraganom i molniyami. No govoryat, çto s zavtraşnego dnya doljno uje poteplet. Poskarei bı! Uje pozagarat ohota!


должно-должно:) я завтра приеду:) хе-хе-хе йок башка шанс:)
тема немного не про то, но всё же:)
Аватара пользователя
knasa
Deli kedi
 
Сообщения: 8263
Фото: 90
Регистрация: 18 дек 2006
Откуда: Antalya

Фильтры

Навигация

Вернуться в О сайте turkey-info.ru

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5