SPA в Москве

Здесь обсуждаем маникюр, педикюр, противозачаточные таблетки, всевозможные SPA процедуры и женские секреты красоты.

SPA в Москве

Сообщение Katrinka | 2008/04/18 16:44
Получилось так, что в отпуск поехать не удаётся, а отдохнуть нужно обязательно. Нервишки расшатанные в норму привести и расслабиться по полной.
Посоветуйте СПА в Москве. Кто где был?
Хочется устроить себе SPA day. Конечно в копеечку влетит, но я готова уже раскошелиться.
Кто-нибудь пробовал процедуру аюрведа?
украшения, которые я делаю: obodok.msk.ru/catalog/OBODKI
Аватара пользователя
Katrinka
Султан-ПАША
 
Сообщения: 3451
Фото: 27
Регистрация: 20 июл 2005
Откуда: Москва

Re: SPA в Москве

Сообщение Katrinka | 2008/04/29 10:46
Удивительно. Никто не ходил в СПА-салон?
Я на свой страх и риск записалась на 1 мая в "Восточный экспрес" на индийские процедурки.
Расскажу как что будет
Единственное, что меня смутило, что специалист и по Балийским и по Индийским программам один. Причем некий Алексей.. Посмотрим..
украшения, которые я делаю: obodok.msk.ru/catalog/OBODKI
Аватара пользователя
Katrinka
Султан-ПАША
 
Сообщения: 3451
Фото: 27
Регистрация: 20 июл 2005
Откуда: Москва

Re: SPA в Москве

Сообщение Fanya | 2008/04/29 15:10
А что там в комплекс входит? И по времени сколько?
Аватара пользователя
Fanya
SEKER KIZ
 
Сообщения: 7932
Регистрация: 12 май 2006
Откуда: Moskow

Re: SPA в Москве

Сообщение Katrinka | 2008/04/30 22:07
Ещё не знаю. Мне будут программу на месте подбирать. Надо сначала определить мой тип кожи и всё такое. Завтра подробно напишу как и что
украшения, которые я делаю: obodok.msk.ru/catalog/OBODKI
Аватара пользователя
Katrinka
Султан-ПАША
 
Сообщения: 3451
Фото: 27
Регистрация: 20 июл 2005
Откуда: Москва

Re: SPA в Москве

Сообщение Katrinka | 2008/05/01 22:07
Пишу пока свежи воспоминания.
Сходила значит я в "Восточный экспресс" на балийскую СПА процедуру..
Итог: Полный восторг! Я даже с трудом могу вспомнить что там мне делали. Я как-будто на 2 часа выпала из реальности и прибывала незнаю где, только не здесь. Это что-то потрясающее.
Попробую вспомнить всё, что было.
Сначала омовение ног с массажем стоп с какими-то ингредиентами, ментолом и травками.
Потом было обертывание тоже с ками-то травками. 20 минут расслабон.
Далее массаж.. потрясающий. Мне есть с чем сравнить. И это действительно был очень хороший профессиональный массаж.
Далее пилинг черним кофе с еще чем-то.
Потом ванная с каким-то балийским чаем. Во время прибывания в ванной, меня опять чем-то приятным обмазывали.
Далее увлажняющий спрей и питие чая.
Плюс ко всему очень хороший интерьер. Было забавно когда массажный стол плавно транформировался в ванную.
А вообще релакс начался уже с раздевалки. Мягкие пуфики, удобный халат, тихая музыка. Продумано всё до мелочей.
Следующая моя цель, это всетаки индийские процедурки. Мне там все объяснили что надо делать и в какой последовательности.
Правда всё удовольствие мне стоило 8400р. Но это того стоит
украшения, которые я делаю: obodok.msk.ru/catalog/OBODKI
Аватара пользователя
Katrinka
Султан-ПАША
 
Сообщения: 3451
Фото: 27
Регистрация: 20 июл 2005
Откуда: Москва

Re: SPA в Москве

Сообщение Fanya | 2008/05/01 22:12
Класс! Я сама обожаю все процедурки для тела,обертывания,ванны принимать с маслами,солями и т.д...Хожу тож на массаж,балдю просто.
Ну 8500р впринципе не так много,можно раз-два в полгодика позволить!!! Уж лучше чем прогулять-пропить
Аватара пользователя
Fanya
SEKER KIZ
 
Сообщения: 7932
Регистрация: 12 май 2006
Откуда: Moskow

С такой же проблемой столкнулась: так хочется на массаж тайский сходить, но вот куда... Хоть бы кто сертификат подарил, что ли:)
Аватара пользователя
Изольда
 
Сообщения: 2
Регистрация: 01 апр 2017

Изольда, так нужно кому нибудь намекнуть, только не забывайте, что не все спа салоны продают такие сертификаты. Но я первый раз попала в Тай-спа Лотос, именно по сертификату, который мне подарил мой молодой человек.
Аватара пользователя
Скобликова Марина
 
Сообщения: 2
Регистрация: 01 апр 2017
Откуда: Россия, Москва

Скобликова Марина писал(а):Изольда, так нужно кому нибудь намекнуть, только не забывайте, что не все спа салоны продают такие сертификаты. Но я первый раз попала в Тай-спа Лотос, именно по сертификату, который мне подарил мой молодой человек.

О, и как вам там? Понравилось? Много услуг предлагают?
Аватара пользователя
Изольда
 
Сообщения: 2
Регистрация: 01 апр 2017

Изольда писал(а):
Скобликова Марина писал(а):Изольда, так нужно кому нибудь намекнуть, только не забывайте, что не все спа салоны продают такие сертификаты. Но я первый раз попала в Тай-спа Лотос, именно по сертификату, который мне подарил мой молодой человек.

О, и как вам там? Понравилось? Много услуг предлагают?

Очень понравилось, все чистенько, персонал вежливый. Выбор услуг тоже впечатляет, любой тайский массаж на ваш выбор.
Аватара пользователя
Скобликова Марина
 
Сообщения: 2
Регистрация: 01 апр 2017
Откуда: Россия, Москва

Модератор

Nazz

Фильтры

Навигация

Вернуться в Красота и здоровье

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: Bing [Bot], Yandex [Bot] и гости: 26