Mail.ruшные турки - искатели "русских жен"

Доска опознания турецких героев-любовников. Родина должна знать чужих героев! Регистрация не обязательна. Anybody knows that guy? Describe your hero and wait for replies. No registration is required to post here
я кстати тоже читала что бывшие "ашкимы" рано или поздно возвращаются) и при чем даже через большой отрезок времени.
Изображение
Аватара пользователя
InLoveWithMySelf
Angel&Demon
 
Сообщения: 151
Фото: 14
Регистрация: 03 фев 2008

Там и испанцы есть?????!!!!

Ко мне как обычно плотными рядами валят турки.... Впечатление, что на Tagged i Hi5 исключительно турки и индусы. Жэсть
Если выходишь замуж за хорошего человека, абсолютно не важно, какого цвета у него Бентли
Аватара пользователя
bar@bulka
Алкоголик-собеседник
 
Сообщения: 485
Фото: 3
Регистрация: 20 май 2007
Откуда: Minsk-Dubaisk

ко мне в МСН сегодня кто то попросился...откуда адрес кто занет непонятно И напила ли херь какую то на турецком.. а я добавила потому что в адресе было написано имя Мария...ну и подумала может кто из знакомых девчонок..никакого бы туркав жизни бы не добавила Откуда только они адреса берут...непонятно..
Аватара пользователя
Puzanok
 

а они кстати и тут на туркей ру пристают)
Изображение
Аватара пользователя
InLoveWithMySelf
Angel&Demon
 
Сообщения: 151
Фото: 14
Регистрация: 03 фев 2008

Там и испанцы есть?????!!!!

Ко мне как обычно плотными рядами валят турки.... Впечатление, что на Tagged i Hi5 исключительно турки и индусы. Жэсть

i ne tolko ispanzi,argentinzi tozhe,i otkuda oni prut ko mne v hotmail,ne znaju,ispanskii ne znaju,nigde ne bila.segodnja opjat kakoi to ili kakaja ta,ne razberesh.
a turki ko mne nikogda ne stuchatsja.smotrja kakaja strana u vas napisano v mesto zhitelstvo.
Аватара пользователя
kamila.0507
Unutmabeni
 
Сообщения: 1040
Фото: 1
Регистрация: 24 дек 2007

я кстати тоже читала что бывшие "ашкимы" рано или поздно возвращаются) и при чем даже через большой отрезок времени.

glavnoe chtob ne s pustimi rukami vozvrashalis.
Аватара пользователя
kamila.0507
Unutmabeni
 
Сообщения: 1040
Фото: 1
Регистрация: 24 дек 2007

а они кстати и тут на туркей ру пристают)
ага)))Я знаю
Аватара пользователя
Puzanok
 

Откуда только они адреса берут...непонятно..


они делятся адресами друг с другом)))) или подсматривают у соседей в инет-кафе))) если твой мсн-адрес знает хотя бы 1 турок - пиши пропало)))
а еще есть фишка - периодически менять свой адрес, и уже с нового адреса добавлять тебя в контакты, но такие больные не понимают ничего, им хоть что говори, они в ответ - хорошо, больше писать не буду, а через 2 дня присылают приглашение с другого адреса.... клиника)))
Azy gum garum gerum, gazy gumga... Azy gum garum gerum, gazy gumga
Аватара пользователя
Irochka
Sonnige Paradys
 
Сообщения: 23943
Фото: 205
Регистрация: 25 окт 2005
Откуда: Africa

) если твой мсн-адрес знает хотя бы 1 турок - пиши пропало)))
В том то и дело что я МСН себе завела недавно,и завела его для тгго чтобы общаться с моим парнем... и его знает только один мужчина-МОЙ!...а как кто то другой узнаёт ХЗУ меня в контактах только один мужчина...был и есть только один
Аватара пользователя
Puzanok
 

a turki ko mne nikogda ne stuchatsja.smotrja kakaja strana u vas napisano v mesto zhitelstvo.


Не поверите, Бангладеш написала. Но они, сцуки, профили не читают.
Если выходишь замуж за хорошего человека, абсолютно не важно, какого цвета у него Бентли
Аватара пользователя
bar@bulka
Алкоголик-собеседник
 
Сообщения: 485
Фото: 3
Регистрация: 20 май 2007
Откуда: Minsk-Dubaisk

a turki ko mne nikogda ne stuchatsja.smotrja kakaja strana u vas napisano v mesto zhitelstvo.


Не поверите, Бангладеш написала. Но они, сцуки, профили не читают.

Аватара пользователя
svetulya
светик-семицветик
 
Сообщения: 1987
Фото: 5
Регистрация: 15 авг 2007

Привет, Светуль!!! Вот ты и нашлась
Как там, договорилась со своим до чего-нить?
Если выходишь замуж за хорошего человека, абсолютно не важно, какого цвета у него Бентли
Аватара пользователя
bar@bulka
Алкоголик-собеседник
 
Сообщения: 485
Фото: 3
Регистрация: 20 май 2007
Откуда: Minsk-Dubaisk

Свежак :-) Тот самый "Равшан_из_баку" после его "смертельной женщины" и моего игнора, 8 дней тишины и снова здравствуйте:

"nikak odin v svoey komnate,sku4no da i ne s kem esli 4estno.kak u teba dela?kak siniwka?4e novogo?u mena poka rabota-dom.vot takaya skuka.ne poymi ploho ya tebe na vsakiy slu4ay nomer svoy ostavlyu a to ya v nete redko bivayu ok?0539 948 55 09 esli 4to piwi ili zvoni budu rad ok.beregi seba i siniwku uvidemsa"
"v sleduyuwey jizni,ya xotel bi stat slezoy,4tobi roditsa na svet na tvoix nezemnix glazax,projit jizn na tvoix wekax i umeret na tvoix sladkix gubax.kak tebe eto?"

А вам как это? :-)))))) Тааакооой долб**б, пардон

А телефончик можт пригодится кому? ;-)
Аватара пользователя
SobolRUS
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 123
Фото: 86
Регистрация: 12 фев 2008

ты ему отжиг засчитай и помести его в галерею любимых юмористических писателей такие кадры надо беречь..на случай отказа ТВ в смехопанорманых передачах...
Изображение
я люблю и не останусь в этом городе одна
Аватара пользователя
vishnya-ru
ожидающая чудо
 
Сообщения: 1004
Фото: 11
Регистрация: 21 фев 2008
Откуда: NN

Аватара пользователя
SobolRUS
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 123
Фото: 86
Регистрация: 12 фев 2008

Свежак :-) Тот самый "Равшан_из_баку" после его "смертельной женщины" и моего игнора, 8 дней тишины и снова здравствуйте:

"nikak odin v svoey komnate,sku4no da i ne s kem esli 4estno.kak u teba dela?kak siniwka?4e novogo?u mena poka rabota-dom.vot takaya skuka.ne poymi ploho ya tebe na vsakiy slu4ay nomer svoy ostavlyu a to ya v nete redko bivayu ok?0539 948 55 09 esli 4to piwi ili zvoni budu rad ok.beregi seba i siniwku uvidemsa"
"v sleduyuwey jizni,ya xotel bi stat slezoy,4tobi roditsa na svet na tvoix nezemnix glazax,projit jizn na tvoix wekax i umeret na tvoix sladkix gubax.kak tebe eto?"

А вам как это? :-)))))) Тааакооой долб**б, пардон

А телефончик можт пригодится кому? ;-)
гы гы ГЫГ... самоуверенный такой..главное увидимся пишет...ВО МУЖИКИ
Аватара пользователя
Puzanok
 

Свежак :-) Тот самый "Равшан_из_баку" после его "смертельной женщины" и моего игнора, 8 дней тишины и снова здравствуйте:

"nikak odin v svoey komnate,sku4no da i ne s kem esli 4estno.kak u teba dela?kak siniwka?4e novogo?u mena poka rabota-dom.vot takaya skuka.ne poymi ploho ya tebe na vsakiy slu4ay nomer svoy ostavlyu a to ya v nete redko bivayu ok?0539 948 55 09 esli 4to piwi ili zvoni budu rad ok.beregi seba i siniwku uvidemsa"
"v sleduyuwey jizni,ya xotel bi stat slezoy,4tobi roditsa na svet na tvoix nezemnix glazax,projit jizn na tvoix wekax i umeret na tvoix sladkix gubax.kak tebe eto?"

А вам как это? :-)))))) Тааакооой долб**б, пардон

А телефончик можт пригодится кому? ;-)

Поэт...
Всегда давайте людям второй шанс

и никогда не давайте третий
...
Аватара пользователя
РОКСИ
Василиса-Прекрасная
 
Сообщения: 3260
Фото: 3
Регистрация: 06 авг 2007
Откуда: Азербайджан, Баку

Ну, вот у меня "пасутся":
sahin karahan - Стамбул, 33 года, прям ищет себе жену и не менее :-))))))


Он у меня тоже висит в контактах на майл.ру постоянно просит ени ресим вар ми?
Безвыходных положений нет, есть положения, выход из которых не устраивает...
Аватара пользователя
Манара
Султан
 
Сообщения: 932
Фото: 143
Регистрация: 28 июн 2005
Откуда: Казахстан

Да, это его чуть ли не ежедневный "репертуар": selam yeni resim var mi? А если не отвечаешь, обижается прям, предъявляет... Копец
Аватара пользователя
SobolRUS
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 123
Фото: 86
Регистрация: 12 фев 2008

точно
Безвыходных положений нет, есть положения, выход из которых не устраивает...
Аватара пользователя
Манара
Султан
 
Сообщения: 932
Фото: 143
Регистрация: 28 июн 2005
Откуда: Казахстан

Модератор

Nazz

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Опознание турецких донжуанов

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9