Сайт Туркей-Инфо.Ру РЕКОМЕНДУЕТ Турфирму

Обсуждение всех аспектов покупки тура, отзывы на игроков туррынка, обсуждение операторов. Спонсор раздела — компания itour, ведущее агентство России и СНГ
Люди, кто-нибудь заказывал путевку с этого сайта? Дело в том, что я живу в другом городе, и боюсь что вышлю деньги и пи..ц. Напоминай как звали. насколько это надежно? ДО этого я заказывала туры у подруги в турфирме в своем городе, а сейчас увидела оченьвыгодное предложение и хочу заказать напрямую. Ответьте плиззз, поделитесь опытом. Заодно и сотрудникам Обновления будет интересно почитать
Аватара пользователя
Ustas
новенький
 
Сообщения: 30
Регистрация: 07 июн 2004
Откуда: Россия

Это компания моего друга звать его Серега,ващето он одновременно и админ и хозяин этого сайта))))))и многих других ресурсов)))живя в турции туры я покупаю у него))Обновлени есть агент Тез Тура,тобишь один из гигантских навароченных и хороших тур операторов по бывшему СНГ)Бери у них )советую))
Аватара пользователя
Venture
Брюл(Clubber)
 
Сообщения: 48671
Фото: 980
Регистрация: 12 дек 2003
Откуда: Город-герой Белград

привет!

посмотри наш сайт:
/forum/go/502480fbc2e86d028eeae1daa4099cdc

Все очень серьезно и солидно, так что смело :).
Оближем и все красиво сделаем.
Аватара пользователя
Serge
Создатель
 
Сообщения: 256
Фото: 58
Регистрация: 04 июл 2003
Откуда: Москва

Дело в том, что я живу в другом городе, и боюсь что вышлю деньги и пи..ц. Напоминай как звали. насколько это надежно?


Пипец отменяется :)))) Насчет этого не боИсь.
Народ тут местный форумский тусуется не первый год. Если бы вдруг что нехорошее произошло - тут бы все знали...
Так что, еже ли чего, я бы только сюда (в Обноволение) и не побоялась перечислить оплату. Каким другим - подумала бы.
Аватара пользователя
NatuliaDr
CIP
 
Сообщения: 2133
Фото: 21
Регистрация: 29 июл 2004

Спасибо ребята за информацию, покупаю тур в Обновлении -решено!
Аватара пользователя
Yabanci2005
странствующий суфий
 
Сообщения: 1
Регистрация: 21 июн 2005

НАРОД!!!

Ща все на свете горит синем пламенем. Цены шоколадные, как в прошлом году. Рекомендую - обращайтесь к нам сейчас, съездите ОЧЕНЬ дешево и классно :)

Все операторы плачут, что самолеты пустые летают, но мы-то с вами знаем, что это отличные шанс лишний раз слетать в любимую турляндию
Аватара пользователя
Serge
Создатель
 
Сообщения: 256
Фото: 58
Регистрация: 04 июл 2003
Откуда: Москва

Большое уважение к хозяевам форума. Но мне показалось, что у обновления достаточно высокие цены. Я киевлянка. Может конечно для Москвы и Питера это дешёвые цены. но для Киева - дороговато. Во всяком случае сужу по тем ценам которые видела на сайте.
Аватара пользователя
valery
странствующий суфий
 
Сообщения: 4
Регистрация: 27 июн 2005

цены для вылета из киева, к сожалению, не все пока представлены на сайте.
Пожалуйста, позвоните нам, найдем Вам хорошее предложение и из Киева :)
Аватара пользователя
Serge
Создатель
 
Сообщения: 256
Фото: 58
Регистрация: 04 июл 2003
Откуда: Москва

Вопрос такой - работает ли Обновление с банками? Возможно ли у вас купить тур в кредит?
Аватара пользователя
123i
странствующий суфий
 
Сообщения: 6
Регистрация: 25 мар 2006

Самая лучшая турфирма в Москве - ЭТО ЛЕОН ТРЕВЕЛ!!!!!!!!!!Летайте по Москве и за рубеж....все очень комфортно и недорого!! высший класс!Все на высшем уровне! ОЧЕНЬ КЛАССНО!! Много раз летала от них по России и заграницу-в Италию,Францию,Германию и т.д!! ВСЕ ОЧЕНЬ ШИКАРНО!!! СОВЕТУЮ......не пролетите!
Аватара пользователя
katusha222
странствующий суфий
 
Сообщения: 7
Регистрация: 06 фев 2007

А мне так жалко, что подбор тура никак не получается на сайте Обновления осуществить(( Все время пишет, что вариантов нет. Но я ниче такого сказочного не заказываю((
Аватара пользователя
ksan_ka
Вечно молодая
 
Сообщения: 3138
Регистрация: 14 авг 2006
Откуда: Москва

Забывают.....забывают, Сережечка, девушки в Москве перезванивать клиентам....в результате чего покупаем у других......
Аватара пользователя
Ящерка
Dona Rosa d'Alvadores
 
Сообщения: 4417
Фото: 233
Регистрация: 29 окт 2006
Откуда: Пасифик оушен

а не подскажете с карточкой ISC скидка есть?
Аватара пользователя
Котофейка
просто Зэ бЭст (Clubber)
 
Сообщения: 2164
Фото: 55
Регистрация: 16 мар 2005
Откуда: Moscow

Посмотрите ТУТ
Аватара пользователя
Ари
прирожденный дипломат
 
Сообщения: 36282
Фото: 1152
Регистрация: 08 июн 2005
Откуда: из города белых ночей

Могу ли я забронировать через Вашу фирму отель в Аланье на 2 дня и трансфер из Аэропорта в город в одну сторону?
Аватара пользователя
Олиш
Султан
 
Сообщения: 561
Фото: 155
Регистрация: 30 мар 2007

Могу ли я забронировать через Вашу фирму отель в Аланье на 2 дня и трансфер из Аэропорта в город в одну сторону?

ты им позвони лучше 995-06-26
Аватара пользователя
Fanya
SEKER KIZ
 
Сообщения: 7932
Регистрация: 12 май 2006
Откуда: Moskow

пасиб. позвоню.
Аватара пользователя
Олиш
Султан
 
Сообщения: 561
Фото: 155
Регистрация: 30 мар 2007

на этом сайте на можем найти какими самолетами, из какого аэропорта в Москве и в какое время летают......никакой информации о полетах.....
Аватара пользователя
Fatina
Султан
 
Сообщения: 522
Фото: 1
Регистрация: 16 ноя 2005
Откуда: Москва

Re: Турфирма "Обновление"

Сообщение Atmospera | 2007/07/04 14:20
Я через Обновление не покупала.... Но просила у них помощи помочь - выяснить ситуацию про отель - который нам отказывала бронировать другая тур.фирма... Дозвониться не могла - кинула заявку через интернет - буквально спустя 3 минуты, мне перезвонила девушка по имени Алсу))) Очень карошая))) Проговорила со мной все возможные варианты замены отеля на близкий к нему....потому как нужный отель уже оказался на стопе ... очень оперативно сработали - я была уже готова подружиться только с ними)))
Но в это же самое время моя подруга подняла бучу туркам - которые нас динамили до этого - короч вышло так , что тот отель на стопе нам турки сделали и даже со скидкой за динамо...

Но впечатление у меня от общения и оперативности осталось очень хорошее. Если ещё и буду в Турцию по путёвке ездить - только ОБНОВЛЕНИЕ!!!!
Аватара пользователя
Atmospera
 

Через "Обновление" ездили уже 3 раза. Довольны!
Аватара пользователя
ni4ka
странствующий суфий
 
Сообщения: 13
Регистрация: 10 авг 2005

Модераторы

Diadora17, Natali$ka

Фильтры

След.

Навигация

Вернуться в Обсуждение турфирм, туроператоров по Турции

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4