ОРГАЗМ

Здесь обсуждаем маникюр, педикюр, противозачаточные таблетки, всевозможные SPA процедуры и женские секреты красоты.

Re: ОРГАЗМ

Сообщение ketMockva | 2008/04/22 11:06
Ой, Клеп, если я принцип здесь опишу, то меня точно забынят. . А по поводу очучений, я ничего не знаю. Не пробовала . Я тебе сейчас в личку кину ссылку.
Чтобы Вас считали интеллектуалом,
в Интернете из огромного наследия
посещать старайтесь только три портала
turkey-info, PokerStars и Википедию…
Аватара пользователя
ketMockva
Несущая свет
 
Сообщения: 9749
Фото: 832
Регистрация: 22 фев 2007
Откуда: пригород столицы

Re: ОРГАЗМ

Сообщение Assy | 2008/04/22 19:37
и мне плииз
Мало ли в Бразилии Педров...И не сосчитать....
Аватара пользователя
Assy
Лисья мордаха)
 
Сообщения: 4412
Фото: 33
Регистрация: 04 ноя 2004
Откуда: Istanbul

Re: ОРГАЗМ

Сообщение Nadjushka | 2008/04/22 20:42
Катюх, ану закинь и мне эту штуку, а то заинтриговали вообще
All I Ever Wanted Is The Heaven In My Hell.....

Изображение
Аватара пользователя
Nadjushka
Мармулеточка
 
Сообщения: 2185
Фото: 204
Регистрация: 15 фев 2007
Откуда: КиЁв

Re: ОРГАЗМ

Сообщение ketMockva | 2008/04/23 12:27
Надоело. Тему наращиваем с помощью просьб, а мне ссылку, а мне. Вика, я думаю, ты не против, я ее здесь размещу.
Тем более Лене, разрешили вставить ссылку, это в принципе идентична. Вот смотрите

тута
Чтобы Вас считали интеллектуалом,
в Интернете из огромного наследия
посещать старайтесь только три портала
turkey-info, PokerStars и Википедию…
Аватара пользователя
ketMockva
Несущая свет
 
Сообщения: 9749
Фото: 832
Регистрация: 22 фев 2007
Откуда: пригород столицы

Re: ОРГАЗМ

Сообщение DONNAv | 2008/04/23 12:39
Катерине без ОРГАЗМА никак всё хорошо у вас тут?? получаете???
kцtьlere bэrюey olmaz
Аватара пользователя
DONNAv
...меняюсь
 
Сообщения: 5160
Фото: 17
Регистрация: 19 окт 2007
Откуда: УКРАИНА

Re: ОРГАЗМ

Сообщение ZERRIN | 2008/04/26 13:23
mne kajetsa eto nada mujikam posmatret!ctobi oni delali svayo dela harasho!
Изображение
Аватара пользователя
ZERRIN
маленькая МаМа
 
Сообщения: 4783
Фото: 36
Регистрация: 25 апр 2007
Откуда: istanbul

Re: ОРГАЗМ

Сообщение zabiyaka | 2008/04/27 15:31
Так,посмотрела ссылочку и вот, что меня заинтересовало:
№6 Оргазм - Шторм

Долгий, яркий, пульсирующий оргазм, затрагивающий как клитор, так и нервные окончания во влагалище, причем по всей его длине. Если вам удастся правильно простимулировать глубинную часть влагалища, то женщине гарантированы волны удовольствий, проходящие через все тело в течение примерно 20 минут.
Это ,что же за волны в течении 20 минут? Не пойму,сначала оргазм,а в догонку ещё волны на 20 минут.
Изображение
Аватара пользователя
zabiyaka
Терпение
 
Сообщения: 42488
Фото: 279
Регистрация: 21 сен 2007
Откуда: Украина

Re: ОРГАЗМ

Сообщение Puzanok | 2008/04/27 15:49
Не пойму,сначала оргазм,а в догонку ещё волны на 20 минут.
Ух ты...было бы не плохо
Аватара пользователя
Puzanok
 

Re: ОРГАЗМ

Сообщение yelena | 2008/04/27 16:17
до-о-олгая такая отдача))
*любви от женщины не ждут, и пусть она бесива, её простят, её поймут, когда она красива!*
Аватара пользователя
yelena
Будущая мама
 
Сообщения: 1214
Фото: 644
Регистрация: 04 мар 2005
Откуда: Moscow

Re: ОРГАЗМ

Сообщение ketMockva | 2008/04/28 12:09
Не издевайся надо мной. Я не могу уже смеятся, в этой теме, аж до коликов.

Меня из всех, больше всего заинтересовал № 7 Оргазм - Полет.
Положа руку на причинное место , скажу. Точно не для меня. Прибила бы партнера. Так как 2 часа ждать, пока тебя полюбят, это ли не пытка Для меня это не понятно. Хотя, когда рассказала это своему, он сказал, что я вру, и я бы выдержала, оказывается был в нашей практике и такой вид оргазма, дооооооллллллллллллгггггггоооооооооггггггггггггооооооооо, только вот я не помню, чтоб настолько долгого
Чтобы Вас считали интеллектуалом,
в Интернете из огромного наследия
посещать старайтесь только три портала
turkey-info, PokerStars и Википедию…
Аватара пользователя
ketMockva
Несущая свет
 
Сообщения: 9749
Фото: 832
Регистрация: 22 фев 2007
Откуда: пригород столицы

Не пойму,сначала оргазм,а в догонку ещё волны на 20 минут.
Ух ты...было бы не плохо

А не буро будет?
Изображение
Аватара пользователя
Папарацци
SCRIBLERUS
 
Сообщения: 7266
Фото: 48
Регистрация: 30 июл 2005
Откуда: Брянск

Re: ОРГАЗМ

Сообщение Emell | 2009/06/07 16:08
Дамы в постели немножко... эпилептики

- Девушкам куда важнее платоническая часть отношений, чем собственно половой акт. Да и партнеры у них часто неопытные. Так что до 20-23 лет отсутствие оргазма укладывается в норму, - объясняет психолог - сексолог, кандидат медицинских наук Артем Толоконин.

Но если у женщины старше 25 лет есть регулярный секс и нет оргазма - это уже нарушение. Либо органическое (см ВАЖНО!), либо психологическое. Иногда виноваты гормоны, например нарушена работа щитовидной железы.

Между тем россиянок, живущих без удовлетворения в постели - сотни тысяч!
По медицинской статистике, от 30 до 40% женщин у нас вообще не испытывают оргазма - или испытывают его крайне редко.

- Хуже того: многие считают это нормой, - продолжает Толоконин. - Зря! Без сексуальной разрядки возникает застой крови в малом тазу. И масса гинекологических проблем. Качественный секс - профилактика сердечно-сосудистых заболеваний.

Что такое женский оргазм? Это изменение сознания, «отключение», как у эпилептика, но на очень короткий период. За счет удовлетворения в постели женщина может ПОЛНОСТЬЮ снять эмоциональное напряжение. В отличие от мужчины, которому для полного расслабления одного секса маловато.

Нам мешает… интеллект!

Кажется, все в порядке: и партнер любимый, и желание есть. Напрягай себе мышцы - и вперед. Но не тут то было. Что-то мешает расслабиться. Оказывается... это интеллект…

- Чем лучше образование, воспитание, тем сложнее мы подавляем эмоции, - уверен Толоконин. - Почему, скажем, девушки с небольшими умственными отклонениями, как Белоснежка в фильме Сергея Бондарчука «9 рота», чрезвычайно охочи на секс? У них нет ограничений, табу, навязанных обществом. Эмоциональные реакции возникают быстрее - проще получить оргазм.

Иногда не получается оттянуться в постели из-за психологических проблем с партнером: затянувшейся ссоры, недовольства, недопонимания. Бывает, виноваты стрессы на работе, проблемы в семье - словом, мозги заняты другим. Обычно, в таких случаях сексуальное удовлетворение возвращается: когда вы решите проблему.

Роды - путь к оргазму?

Увы, готового рецепта получения оргазма не существует. Жаль! А то бы его автор отхватил Нобелевскую премию и пожизненную благодарность женщин Земли.

Но бродят в народе советы, которые якобы помогают разбудить страсть даже в самой холодной женщине. И самый известный - родить ребенка.

- Да, дети меняют сексуальную жизнь женщины - но не всегда в лучшую сторону, - утверждает Толоконин. - Одна, родив, действительно чувствует себя более зрелой. Появляется уверенность в себе, расслабленность - и здравствуй, полноценный оргазм! А есть женщины, которые после родов целиком уходят в заботы о малыше, плюс послеродовая депрессия - и сексуальная жизнь пары сходит на нет.

А что если поучиться получать удовольствие самостоятельно, без половинки?

- В качестве профилактики застоя крови мастурбация сгодится, - смилостивился Толоконин. - Но если женщина привыкнет получать удовлетворение, скажем, с помощью такого популярного "народного" средства как душ, то потом ей будет очень тяжело переключится на полноценный половой акт.

Мы отрабатываем в голове определенную модель получения оргазма. И чтобы ее сменить - нужны регулярные тренировки.

ВАЖНО!

Причины аноргазмии*
(*так врачи называют отсутствие оргазма)

- Если не затрагивать психологические моменты, такие как неудачный первый опыт, изнасилование или иной душевный дискомфорт, связанный с половыми актами, дело может быть и в физиологии, - просветила нас акушер-гинеколог Виктория Гуковская. - Например, боль при половом акте (по-научному диспареуния). Связана она чаще всего с явными или скрытыми болезнями:

- вагинизм (сильное напряжение или спазм влагалища и тазового дна) - следствие травмы или тяжелых родов;
- недостаточная любрикация (выделяется мало смазки);
- цистит (воспаление мочевого пузыря);
- нарушения со стороны уретры (мочеиспускательного канала);
- эндометриоз (разрастание ткани - эндометрия - за пределами матки, может привести к опухолевидным разрастаниям);
- инфекционные заболевания;
- спайки.
Случается, женщина не может испытывать оргазм при аномалии развития половых органов. Это врожденный дефект и чаще всего, его видно при осмотре у гинеколога. Поэтому, если вы никогда не испытывали оргазм или неожиданно перестали, лучше всего обратиться сначала к гинекологу. Потом, возможно, к сексопатологу, психотерапевту или психологу.

Записала Анна КУКАРЦЕВА.

Самые интересные факты про «ЭТО»

- У 30-40 % женщин, принимающих оральные контрацептивы, отмечается ухудшение качества сексуальной жизни - именно из-за гормональных таблеток.

В среднем у нормальной, гармоничной пары должно быть 2 половых акта в неделю. Так что в норме женщина должна испытывать оргазм каждые 3-4 дня.

Для женщины ( в отличии от мужчины) свойственна полиоргазмия. То есть возможность получить второй оргазм через 5-10 секунд после первого, почти без передышки. Но такой талант дан, увы, далеко не всем дамам.

Пик сексуальности женщин приходится на 30-35 лет. Но у некоторых «пора удовольствий» начинается… с наступлением менопаузы. Уходят некоторые психологические проблемы: и улучшается качество секса.

МНЕНИЕ:

Врач скорой помощи, зав. кафедрой клинической фармакологии, д.м. н. Аркадий Верткин:

«Сначала надо вылечить мужчин!»

- В 2009 году врачи-урологи провели оригинальное исследование среди супружеских пар.

Оказалось, насколько у мужчины проявляются признаки эректильной дисфункии (так сейчас называют импотенцию - прим. ред) - настолько же у женщины падает либидо. Соответственно, нет возбуждения и оргазма.

Но после того, как мужчин пролечили и они стали полноценно выполнять супружеский долг - у женщин зеркально выросло либидо!

Вывод: если у мужчин с потенцией все будет хорошо, то будет и у женщин оргазм.

А сейчас у россиян проблемы со здоровьем ( читай - и с сексом) колоссальные. Растет статистика по болезням моче-половой системы, сердечно-сосудистых заболеваний, число простатитов. Плюс курение, алкоголь, стрессы.

Да мужчинам просто не до женщин!
Флюгер был приколочен намертво. И ветер обреченно дул в указанном направлении..

На каждую хитрую задницу найдётся свой штырь (с)
Аватара пользователя
Emell
Адвокат Истанбули
 
Сообщения: 16328
Фото: 435
Регистрация: 25 янв 2005
Откуда: Хаусландии))

Re: ОРГАЗМ

Сообщение vikashka | 2009/06/13 20:55
Забавная статейка ...

Женщины помешались на оргазме
MIGnews.com.ua

Стремление испытывать оргазм в наше время становится просто болезнью. Слово "фригидность" звучит как оскорбление, поэтому мы стремимся всеми правдами и неправдами достичь пика сексуального наслаждения.

Только так ли это необходимо, как пишут модные журналы и говорят телеведущие? Не слишком ли много внимания оргазмам?

Помните ту экспериментальную крысу, которая стала притчей во языцех за то, что сдохла, бедняга, ничего не жравши, не пивши, а только судорожно нажимая на рычаг, соединенный в ее мозгу с центром удовольствия? Печальна судьба животного. Но оно - лишь жертва эксперимента.

А как быть с человеком, который добровольно превращает себя в подопытную крысу? Если пустить на самотек мощный сексуальный поток наших инстинктов, можно узнать о людях много интересного... и не слишком интересного. И виноват в этом кусочек мозга, центр удовольствий - кнопочка в голове, которая за один миг делает нас счастливыми безумцами.
Такими счастливыми, что мы забываем себя, забываем о целом мире вокруг нас, эту жизнь, в которую надо вгрызаться зубами, чтоб кто-то тебя не сожрал. Забываем обо всем. Только невесомое состояние полноты ощущения, которое называется оргазмом. Это здорово, что у нас хоть это осталось

от природы! Но...
Мы гоняемся за ним, как голодные волки. А находим порой лишь иллюзию утоления жажды. Или боль, которую путаем с наслаждением, потому что ее центр расположен в мозгу всего в нескольких миллиметрах от кнопочки наслаждения. Мы становимся одержимыми оргазмом.



Мы безумствуем в его отсутствие. Мы впадаем в панику, когда у нас ничего не получается или старые испытанные средства его достижения больше не действуют. Мы трясемся оттого, что можем когда-нибудь потерять эту великую и ужасную способность - способность получать наслаждение, манить, привлекать, обладать.

Панически боимся фригидности и импотенции и скрываем свой дикий страх быть невостребованными и нежеланными под разнузданной раскрепощенностью и дикой распущенностью нравов. Нам кажется, что мы свободны в выборе, мы придумали себе оправдания, - и все равно остаемся пленниками своего тела.

Крысами, которые вынуждены нажимать на этот рычаг, чтоб окончательно не свихнуться от недостатка ощущений. Мы готовы идти на любые эксперименты, чтоб только попасть от него в зависимость. Зачем? И чего нам неймется?!

Много шума вокруг секса - зачем?

Но не кажется ли вам странным, что мы слишком много времени и сил уделяем этому вопросу? Мы делаем его, чуть ли не самым важным моментом наших отношений и нашей жизни вообще. Девушка, которая в 19 лет нешуточным образом озабочена отсутствием у нее оргазма - это немного смешит. Женщина, которая, боясь потерять разнообразие, превращается в сексуально озабоченного параноика, пугает. А порой и отталкивает.

Я вот думаю, почему они так волнуются? Неужели отсутствие оргазма способно разрушать наши жизни, отношения, спокойствие. Неужели для его достижения надо впадать в абсурд и безумие.

Сексуальная энергия - самая мощная человеческая энергия, которая способна сдвигать горы, но в неуправляемом состоянии может сделать из человека зомби. Сейчас так много пишут о сексе, призывая к раскрепощению, экспериментам, изучению собственного тела, тренировке вагинальных мышц, овладению техниками, ролевыми играми, игрушками...

Но, как это ни странно, современный человек становится все более асексуальным. Отсутствием интереса к сексу, половой слабостью и аноргазмией страдают в той или иной форме 70% населения планеты. Может быть, все дело в том, что мы слишком озабочены этим вопросом и не даем событиям развиваться естественным путем?

Ведь можно и без фантастического оргазма любить и быть любимым. И быть счастливым в самом огромном и всепоглощающем смысле слова.

С другой стороны, наличие крышесрывательного оргазма не гарантирует счастья. Это - лишь часть нашей энергии, которую можно потратить на другое, но при этом не считать себя белой вороной, физически неполноценным или неандертальцем.

Невольно посещают мысли: а не являешься ли ты отсталым, если по-прежнему находишь прелесть в простом телесном контакте со своим мужем без всех этих снимающих башню прибамбасов, приемчиков и свингерства?

Как-то странно даже оставаться просто нормальным человеком, пишет news.rin.ru.

"Что-то у меня не так, - думает женщина. - Может, попробовать что-то новенькое? А вдруг если я не соглашусь на анальный секс, свинг или плетку, он уйдет к более продвинутой?

Но, черт возьми, мы прожили с ним около двадцати лет, делили радости и беды, через многое прошли вместе. И вот теперь, когда я стала не такой привлекательной, когда у меня появились лишние килограммы, морщины и усталость после работы, когда больше ничего не хочется, только спать...

Почему именно сейчас, когда мне необходима его поддержка, понимание и заслуженное вознаграждение за мои жертвы и лишения, сопутствующие нашей совместной жизни? Почему именно сейчас я должна изобретать какие-то новые средства его удержания, - неужели это неизбежно?"

Мне кажется, многие женщины идут на сексуальные эксперименты против своей воли. Ради собственного спокойствия. "Ну, сама посуди, милая, зачем мне кто-то, если с тобой я могу попробовать всё?!"

Ну, попробовали? Раз, другой, третий... У кого-то остался неприятный осадок, кому-то понравилось. Потом это входит в привычку и становится потребностью, которой нужны все новые и новые вливания. Так человеком овладевает бес одержимости удовольствием. "Что излишне, то нездорово", - гласит народная мудрость.

"Девушки, - осторожно высказывает свои опасения в этом же форуме мужчина, подслушавший женские разговоры о сексуальных игрушках. - Не возникало ли у вас ощущение, когда после использования, например, вибратора-фаллоимитатора чего-то стало не хватать с живым партнером - например, мощной вибрации - или размер члена начал казаться недостаточным по сравнению с силиконовым.

Как-никак, но вибратор - это достаточно сильный стимулятор. Бывает ли так, что после его использования вы замечаете негативные стороны. Конечно, понятно, что игрушка не может сравниться с живым человеком, но все же? Например, мне девушка призналась, что после длительной разлуки, пока мы не виделись и она пользовалась подаренным мною вибратором-реалистик, во время секса ей хотелось, чтобы я вошел глубже, чего я физически сделать не мог".

Бедняга. Его ли живому "другу" соперничать с электронным "аналогом". И правильно боится. А женщина? Не боится ли она того, что превратится в секс-машину, извергающую оргазмы, как салюты, лишь только фаллоимитатор коснется ее тела?

Мне кажется, быть в постели немного животными совсем неплохо. Но когда мы превращаемся в экспериментальных крыс или заложников электронных игрушек, не признак ли это нашего вырождения?

Изображение
Изображение
Аватара пользователя
vikashka
Султан-ПАША
 
Сообщения: 5682
Фото: 53
Регистрация: 11 май 2007

Re: ОРГАЗМ

Сообщение masyny | 2009/12/11 21:41
Вибраторы!!!!!!!Вот путь к успеху.
ЛЮБЛЮ МАК
Аватара пользователя
masyny
Шальной Язычёк
 
Сообщения: 300
Фото: 2
Регистрация: 15 ноя 2009
Откуда: Живота

Re: ОРГАЗМ

Сообщение МангаUni | 2014/11/27 20:33
Ой какая старая тема... и никого больше не интересует:-) Может ли зависеть вес от качества и частоты оргазмов? :-) Вот в чем вопрос
Аватара пользователя
МангаUni
 
Сообщения: 38
Фото: 1
Регистрация: 18 апр 2014
Откуда: Москва

Re: ОРГАЗМ

Сообщение Fettel | 2014/11/28 12:37
МангаUni писал(а): Может ли зависеть вес от качества и частоты оргазмов? :-) Вот в чем вопрос

Я очень сомневаюсь в этом))) И по поводу похудения отвечу вам в этой теме: занятия сексом, конечно же, сжигают калории, как и любые физические нагрузки. И по идее, не важно, получили вы при этом оргазм или же впустую проскакали пару часов)))
Сами вы говно. ©Жизнь Изображение
Аватара пользователя
Fettel
Милая пьянь
 
Сообщения: 4885
Фото: 30
Регистрация: 23 май 2013
Откуда: Из чата

Re: ОРГАЗМ

Сообщение Elis1 | 2014/11/29 22:18
Fettel писал(а):
МангаUni писал(а): Может ли зависеть вес от качества и частоты оргазмов? :-) Вот в чем вопрос

Я очень сомневаюсь в этом))) И по поводу похудения отвечу вам в этой теме: занятия сексом, конечно же, сжигают калории, как и любые физические нагрузки. И по идее, не важно, получили вы при этом оргазм или же впустую проскакали пару часов)))

:biggrin: :bugaga_uff:
Аватара пользователя
Elis1
Султан-ПАША
 
Сообщения: 5856
Регистрация: 04 дек 2011
Откуда: Екатеринбург

Re: ОРГАЗМ

Сообщение МангаUni | 2014/12/04 19:25
Fettel писал(а):
МангаUni писал(а): Может ли зависеть вес от качества и частоты оргазмов? :-) Вот в чем вопрос

Я очень сомневаюсь в этом))) И по поводу похудения отвечу вам в этой теме: занятия сексом, конечно же, сжигают калории, как и любые физические нагрузки. И по идее, не важно, получили вы при этом оргазм или же впустую проскакали пару часов)))

А вот и ничего подобного. Когда прыгаешь просто так, утомляешься и в конце концов физически устаешь. А поле этого, даже если просто сама себе, чувствуешь некоторый под'ем. организм понимает, что ты молода, и физ усталости нет. ))) а значит есть разница.)))
Аватара пользователя
МангаUni
 
Сообщения: 38
Фото: 1
Регистрация: 18 апр 2014
Откуда: Москва

Re: ОРГАЗМ

Сообщение Fettel | 2014/12/05 10:17
МангаUni, я говорю про сжигание калорий - вы же про них спрашивали? Занятия на тренажере тоже вызывают усталость, но сжигают калории.
Сами вы говно. ©Жизнь Изображение
Аватара пользователя
Fettel
Милая пьянь
 
Сообщения: 4885
Фото: 30
Регистрация: 23 май 2013
Откуда: Из чата

Re: ОРГАЗМ

Сообщение Нюша | 2014/12/08 13:21
Маринкааа писал(а):девчонки , у меня вопрос к вам, а как мужчины реагируют на ваши возгласы во время оргазма? как им больше нравится - чтобы женщина молча кончала или громко
просто когда у меня громко получалось, то я видела , как мне показалось-испуганное лицо моего мужчины))))))))))))))))))




какой он у тебя закомплексованный!
Аватара пользователя
Нюша
 
Сообщения: 290
Фото: 13
Регистрация: 14 ноя 2014

Модератор

Nazz

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Красота и здоровье

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6