Модницы, поделитесь секретами

Здесь обсуждаем маникюр, педикюр, противозачаточные таблетки, всевозможные SPA процедуры и женские секреты красоты.

Re: kadın şalvarı

Сообщение Palevka | 2008/04/25 18:37
мне тоже нравятся такие штанишки,которые длинной до щиколотки. Если рост позволяет носить- я б вообще не задумывалась. Тока в Мск не вижу пока таких.
Аватара пользователя
Palevka
Ненавижу Попкорн
 
Сообщения: 1465
Регистрация: 04 апр 2007
Откуда: Москва

Re: kadın şalvarı

Сообщение Lux15 | 2008/04/25 18:42
оооо, девчонкиии))))) а у меня из виктории сикретс есть такие)))) розового цвета))))))) сфотаю и повешу сюды))))
Аватара пользователя
Lux15
foxy skin
 
Сообщения: 3639
Регистрация: 25 дек 2005

Re: kadın şalvarı

Сообщение JOLY | 2008/04/25 21:55
А я себе купила на днях, давно хотела!Сначала тоже не нравились мне ужасно, а потом приперло!
Тока они у меня пошире и мотня не так заметна, оч удобная вещь!
Канешна видала и лучше, но те привезенные из Испании-супер модель..Уже врядле найду такие...
Изображение
Аватара пользователя
JOLY
Sıcak çükolata
 
Сообщения: 460
Фото: 578
Регистрация: 20 сен 2006
Откуда: Moscow

Re: kadın şalvarı

Сообщение Assyat | 2008/04/25 21:59
Мне тоже нравится) Только не в мелкий цветочек) и не ситцевые)) Что-то типа брючек - "бананчиков")) С туникой хорошо смотрится)


да вот и я про то же Но тут народ чего-то конкретно зациклился на деревенском варианте в цветочек
Не знаю, что в России продается, а у нас в Праге в этом году полно в магазинах коротких и узких шальвар... по типу бриджей..
Простите меня, пожалуйста, если сможете, за то, что у меня моё мнение, а не ваше.
Аватара пользователя
Assyat
Халиф
 
Сообщения: 10438
Фото: 63
Регистрация: 10 авг 2003
Откуда: Checkpoint Charlie

Re: kadın şalvarı

Сообщение Assyat | 2008/04/25 22:02
Даже на такие от ВИктории Сикрет я не согласна [не говоря уже о деревенских



А кто-то заставляет их надевать?
Простите меня, пожалуйста, если сможете, за то, что у меня моё мнение, а не ваше.
Аватара пользователя
Assyat
Халиф
 
Сообщения: 10438
Фото: 63
Регистрация: 10 авг 2003
Откуда: Checkpoint Charlie

Re: kadın şalvarı

Сообщение Emell | 2008/04/25 22:09
Не дай бог, чтобы еще заставляли, просто мотня эта между ног - уродство!
Флюгер был приколочен намертво. И ветер обреченно дул в указанном направлении..

На каждую хитрую задницу найдётся свой штырь (с)
Аватара пользователя
Emell
Адвокат Истанбули
 
Сообщения: 16328
Фото: 435
Регистрация: 25 янв 2005
Откуда: Хаусландии))

Re: kadın şalvarı

Сообщение Assyat | 2008/04/25 22:21
наверное))) блин попутала все))))))))) но реально на девушке они суперски смотрелись. еще погода жаркая была. а они из такой легкой ткани струящейся свободные. только схваченные на щиколотках. я б такие тоже себе купила. но не знаю как они на мне смотреться будут. если увижу такие померяю обязательно. а эти черные штаны, которые ты отпостила сюда это ужас.


Я тоже видела на одной девушке в Турции голубые шёлковые шальвары с манжетами на щиколотках. И к ним белый вискозный свитер до талии. Очень красиво на ней смотрелось!!! Всё-таки любую вещь надо уметь носить. Если в себе не уверена, конечно, лучше такие экстравагантные шмотки не надевать
Простите меня, пожалуйста, если сможете, за то, что у меня моё мнение, а не ваше.
Аватара пользователя
Assyat
Халиф
 
Сообщения: 10438
Фото: 63
Регистрация: 10 авг 2003
Откуда: Checkpoint Charlie

Re: kadın şalvarı

Сообщение flower20 | 2008/04/26 01:53
всегда думала, что по-русски они называются Шаровары, а не шальвары.
[ URL ]
Аватара пользователя
flower20
падишах
 
Сообщения: 382
Регистрация: 31 авг 2007

Re: kadın şalvarı

Сообщение istanbul__da | 2008/04/26 10:55
На самом деле, изначально правильно было говорить "шальвары", потому что слово заимствовано было у персов. Но это устаревшее слово, и, если честно, я тоже впервые встретила здесь его в таком широком употреблении. Сейчас правильно говорить "шаровары".
Аватара пользователя
istanbul__da
Языкастая
 
Сообщения: 7240
Фото: 26
Регистрация: 28 дек 2006

Re: kadın şalvarı

Сообщение Sunbeam | 2008/04/26 13:21
На фитнесе одна девчонка ходит в таких шальварах...
смотрится УЖАСНО!!!
мне не нравятся совсем!
Every color of this world is beautiful. When you see it by your heart.
Аватара пользователя
Sunbeam
Smile often to shine more!!!
 
Сообщения: 4888
Фото: 270
Регистрация: 15 окт 2005
Откуда: Москва

Re: kadın şalvarı

Сообщение Galaxy | 2008/04/26 13:26
да уж на всех оно по разному смотрится. на ком то уродливо на ком то потрясно
Аватара пользователя
Galaxy
люблю и любима
 
Сообщения: 14794
Регистрация: 29 сен 2006
Откуда: Стамбул

Re: kadın şalvarı

Сообщение TAVUS | 2008/04/26 18:01
Еще года 2-3 назад Жан Поль Готье показывал голубой прикид с шароварами и красным кушаком, выглядело у него просто ОЧЕНЬ потрясно, но ходить в этом по стамбулу.... надо что-то попроще. Хотя голубые шаровары я тоже хочу. С белым, с красным классно было бы.
Изображение
Аватара пользователя
TAVUS
Султан-ПАША
 
Сообщения: 5671
Фото: 1
Регистрация: 25 июл 2006

Re: kadın şalvarı

Сообщение Galaxy | 2008/04/26 20:01
я когда сама по стамбу хожу одеваюсь попроще когда с мужем во что нить поинтереснее)))) с ним не так страшно)))))
Аватара пользователя
Galaxy
люблю и любима
 
Сообщения: 14794
Регистрация: 29 сен 2006
Откуда: Стамбул

Re: kadın şalvarı

Сообщение Puzanok | 2008/04/26 20:02
с ним не так страшно)))))
Аватара пользователя
Puzanok
 

Re: kadın şalvarı

Сообщение Galaxy | 2008/04/26 20:12
зря смеешься.))))))))) честно раз пару раз были неприятные ситуации)))))) муж то совсем непротив ни открытых вещей на мне . такого нет с его стороны, чтоб диктовал мне чего одевать.. просто реально вот в прошлую субботу тут жара стояла страшная и он полдня работал и я до его офиса решила пешаком пройти, а потом мы должны были в азию ехать по делам и гулять. кароч на улице жара за 30 градусов. я одела брюки льняные и майку на брительках. ну обычную летнюю. она не прозрачная не развратная никакая. ну на бретельках тока. под ней лифчик все как положено))))) блин)))) вышла из дома. началось такое)) пялятся, говорят чего в след, поцелуи посылают. )) короче я в шокусе бежала бегом до мужа. а они прикинь 30 градусов тут все в джемперах ходили в шарфах, куртках. я одна вышла в майке. надо было конечно мне позакрытее футболочку надеть.))) блин не подумала. добежала до его офиса. грю блин слава богу до тебя добежала)) что то не так с моим видом? с майкой? он грит нет, все окей, я ж тебе ее вроде купил. я ему рассказала. он смеется)))) я короче решила пока все не будут носить такое, то есть пока лето не наступит реально, я в открытые маечки влезать не буду если сама хожу. с ним что угодно. мини тоже я ношу опять же с ним когда хожу))) хотя приехали в азию, на багдад джадде. там все открытые еще открытее меня были. никто не смотрит, внимания вообще не обращает)))
сорри за оффтоп.))))))))))))
Аватара пользователя
Galaxy
люблю и любима
 
Сообщения: 14794
Регистрация: 29 сен 2006
Откуда: Стамбул

Re: kadın şalvarı

Сообщение Assyat | 2008/04/26 23:22
На самом деле, изначально правильно было говорить "шальвары", потому что слово заимствовано было у персов. Но это устаревшее слово, и, если честно, я тоже впервые встретила здесь его в таком широком употреблении. Сейчас правильно говорить "шаровары".


Спасибо за информацию, но я это уже знаю Просто слово "шальвары" мне нравится больше, потому что у меня это ассоциируется с восточным стилем, а "шаровары" как-то более примитивно и не элегантно
Простите меня, пожалуйста, если сможете, за то, что у меня моё мнение, а не ваше.
Аватара пользователя
Assyat
Халиф
 
Сообщения: 10438
Фото: 63
Регистрация: 10 авг 2003
Откуда: Checkpoint Charlie

Re: kadın şalvarı

Сообщение Assyat | 2008/04/26 23:27
зря смеешься.))))))))) честно раз пару раз были неприятные ситуации))))))


Я, во избежание таких ситуаций, ношу в городе льняные или х/б туники с длинным рукавом... классная одежда в жару
Простите меня, пожалуйста, если сможете, за то, что у меня моё мнение, а не ваше.
Аватара пользователя
Assyat
Халиф
 
Сообщения: 10438
Фото: 63
Регистрация: 10 авг 2003
Откуда: Checkpoint Charlie

Re: kadın şalvarı

Сообщение Assyat | 2008/04/26 23:30
всегда думала, что по-русски они называются Шаровары, а не шальвары.


а кто сказал, что надо непременно по-русски называть?
Простите меня, пожалуйста, если сможете, за то, что у меня моё мнение, а не ваше.
Аватара пользователя
Assyat
Халиф
 
Сообщения: 10438
Фото: 63
Регистрация: 10 авг 2003
Откуда: Checkpoint Charlie

Re: kadın şalvarı

Сообщение Fanya | 2008/04/26 23:37
А в Египте даже муж или спутник муж. пола не поможет..ей богу....идешь с мужчиной по центру Хургады а енти гады дро..т блин рядом...жесть....а в Шарме дело было,идем я подруга два парня...один хер хватали за руки "кака красЫва дЭвушк"...цивилизация блин....
В Туркей все ок на этот счет...ну в Анталии по крайней мере,там хоть голая пойди....я спокойно расхаживаю в любой одежде одна...
Аватара пользователя
Fanya
SEKER KIZ
 
Сообщения: 7932
Регистрация: 12 май 2006
Откуда: Moskow

Re: kadın şalvarı

Сообщение Assyat | 2008/04/26 23:45
А в Египте даже муж или спутник муж. пола не поможет..ей богу....идешь с мужчиной по центру Хургады а енти гады дро..т блин рядом...жесть....а в Шарме дело было,идем я подруга два парня...один хер хватали за руки "кака красЫва дЭвушк"...цивилизация блин....
В Туркей все ок на этот счет...ну в Анталии по крайней мере,там хоть голая пойди....я спокойно расхаживаю в любой одежде одна...


там поможет только местный мужчина-спутник... как и в Турции в общем-то
Простите меня, пожалуйста, если сможете, за то, что у меня моё мнение, а не ваше.
Аватара пользователя
Assyat
Халиф
 
Сообщения: 10438
Фото: 63
Регистрация: 10 авг 2003
Откуда: Checkpoint Charlie

Модератор

Nazz

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Красота и здоровье

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 20