Газиантеп

Место общения бывших турецких жен, настоящих турецких жен, желающих стать таковыми :), русских мужей, у кого жена - турчанка, и турецких мужей, у кого жена - русская или другая славянка

Газиантеп

Сообщение Canaya | 2007/09/17 01:15
Привет всем, девченки кто у нас живет в Газиантепе? откликнитесь
Antepli kiz
Изображение
Аватара пользователя
Canaya
странствующий суфий
 
Сообщения: 41
Регистрация: 17 май 2007
Откуда: Saint-Petersburg - Antep

Приветик! Здесь в форуме есть Sakura , она живет в Газиантепе.
А у меня муж оттуда, скоро поедим туда к родителям, 14 октября будем там.

Ты там живешь? Как дела?
Аватара пользователя
Невеста
Султан-ПАША
 
Сообщения: 1587
Регистрация: 08 сен 2006
Откуда: Анталия

Re: Газиантеп

Сообщение Canaya | 2007/09/17 14:14
Приветик!! все хорошо, я скоро туда собираюсь, будующий муж оттуда,
а вы на Байрам едите? давайте знакомиться
Antepli kiz
Изображение
Аватара пользователя
Canaya
странствующий суфий
 
Сообщения: 41
Регистрация: 17 май 2007
Откуда: Saint-Petersburg - Antep

Re: Газиантеп

Сообщение sakura | 2007/09/17 20:15
Милости просим!Хошгельдыныз!
Из Антепа я одна, пожалуй, могу откликнуться!Наших здесь мало и часть из них убегают и путают следы,спасаясь от обчения с бывшими соотечественниками
Аватара пользователя
sakura
янычар
 
Сообщения: 97
Регистрация: 27 июл 2007

Re: Газиантеп

Сообщение Canaya | 2007/09/17 21:44
Приветик, да уж маловато русских в Антепе, мож пока)))), а можно я тебя по поводу города и жизни поспрашиваю? я была там один раз и недолго в августе, первое впечатление хорошее , но не знаю все нюансы, можно или в аське или в мсн пообщаться, буду очень признательна
Antepli kiz
Изображение
Аватара пользователя
Canaya
странствующий суфий
 
Сообщения: 41
Регистрация: 17 май 2007
Откуда: Saint-Petersburg - Antep

Re: Газиантеп

Сообщение Дияра | 2007/09/17 23:18
Наших здесь мало и часть из них убегают и путают следы,спасаясь от обчения с бывшими соотечественниками


Что ж так???!!!Мне кажется, где наших почти нет, так друг за дружку держатся
Изображение
Аватара пользователя
Дияра
Спящая Красавица
 
Сообщения: 4392
Фото: 324
Регистрация: 28 дек 2006
Откуда: Канада,Онтарио

Canaya , да едим на Байрам! А ты когда в Газиантеп переезжаешь.
Я там часто бываю, ездим к родственникам. Для русских жить там, думаю, сложно, хотя вот Шакура приспособилась и очень любит этот город, тоже наша землячка, а вот, что касаеться меня, то мне было бы там тяжело жить. Слишком важны там такие формальности, как вечером с мужем или одной никуда не выходить, женщине работать не стоит, в маркет одной не ходить, по магазинам одной тоже не ходить, с друзьями мужа одной мне женщине в их компании делать нечего, то есть с ними никуда не поедишь. Только если кто-то из них берет жен, то есть кроме меня должны быть еще женщины. Я не знаю, может это только у наших родственников такое, но честно говоря ,мне было бы тяжело, и поэтому мы с мужем выбрали другой город для жизни, мы в Анталии.
Аватара пользователя
Невеста
Султан-ПАША
 
Сообщения: 1587
Регистрация: 08 сен 2006
Откуда: Анталия

Наших здесь мало и часть из них убегают и путают следы,спасаясь от обчения с бывшими соотечественниками


Что ж так???!!!Мне кажется, где наших почти нет, так друг за дружку держатся

Это правильно, но вот почему-то наши как-то здесь друг за дружку не держуться
Аватара пользователя
Невеста
Султан-ПАША
 
Сообщения: 1587
Регистрация: 08 сен 2006
Откуда: Анталия

Re: Газиантеп

Сообщение sakura | 2007/09/19 15:46
Нуу,Невеста,зачем же так сразу пугать девушку!Конечно,во многих семьях такое существует,как правило, это глубоко религиозные семьи.Я и мои знакомые турчанки и русские,ходим по одной свободно и в маркет,и по магазинам,и по гостям.В ночное время,правда, лучше одной не гулять,да и в мужской компании одна женщина,действительно чувствует себя не совсем уютно,хотя я работаю в чисто мужском коллективе(знакомые мужа) и не испытываю никаких неудобств,а даже совсем наооборот.
Аватара пользователя
sakura
янычар
 
Сообщения: 97
Регистрация: 27 июл 2007

Re: Газиантеп

Сообщение sakura | 2007/09/19 16:21
Наших здесь мало и часть из них убегают и путают следы,спасаясь от обчения с бывшими соотечественниками


Что ж так???!!!Мне кажется, где наших почти нет, так друг за дружку держатся

Научены горьким опытом.От новых знакомств уклоняются, в основном ,хорошо обеспеченые и имеющие неплохую работу ,т. к. окружение и знакомства здесь имеют большое значение.Слышала не раз,о том,что некоторые не совсем приличные новые приятели послужили подрывом авторитета благополучных граждан.Ну что ж,разве они не правы?
Вот у меня нет ни пристижной работы,ни состояния, и если мне не симпатичны новые товарищи - мы расстаемся без слез и долгих прошаний,да и им от меня ничего не надо.
Аватара пользователя
sakura
янычар
 
Сообщения: 97
Регистрация: 27 июл 2007

Re: Газиантеп

Сообщение Дияра | 2007/09/19 19:19
Нуу,Невеста,зачем же так сразу пугать девушку!Конечно,во многих семьях такое существует,как правило, это глубоко религиозные семьи.Я и мои знакомые турчанки и русские,ходим по одной свободно и в маркет,и по магазинам,и по гостям.В ночное время,правда, лучше одной не гулять,да и в мужской компании одна женщина,действительно чувствует себя не совсем уютно,хотя я работаю в чисто мужском коллективе(знакомые мужа) и не испытываю никаких неудобств,а даже совсем наооборот.


У нас в Диярбакыре тоже женщины одни не ходят и т.д. Но, я , через 3 месяца жизни здесь отвоевала себе кучу привелегий. И хожу одна везде где хочу, пока не стемнеет правда. И многое делаю, что местная себе позволить не может. правда, пока не работаю. Только на дому иногда проекты делаю знакомым. Я дизайнер. Мне кажется, дело в том, как себя поставишь. У меня потом просто вопрос ребром встал - или мне дают полную свободу и мы остаемся вместе или я возвращаюсь в Россию , одна. И я победила!!!!
Изображение
Аватара пользователя
Дияра
Спящая Красавица
 
Сообщения: 4392
Фото: 324
Регистрация: 28 дек 2006
Откуда: Канада,Онтарио

Re: Газиантеп

Сообщение sakura | 2007/09/19 19:47
Правильно,молодец!Мы,другие,менталитет и понятия о жизни у нас другие,а за это и любят нас тм.
Аватара пользователя
sakura
янычар
 
Сообщения: 97
Регистрация: 27 июл 2007

Re: Газиантеп

Сообщение Canaya | 2008/04/22 20:08
)))
Antepli kiz
Изображение
Аватара пользователя
Canaya
странствующий суфий
 
Сообщения: 41
Регистрация: 17 май 2007
Откуда: Saint-Petersburg - Antep

Re: Газиантеп

Сообщение meriem | 2008/04/23 12:38
девочки привет мой тоже из Антепа.я жила там около полугода...потом мы разбегались,сейчас снова вместе.так что вполне возможно скороя я снова туда вернусь город мне нравится,но вот семья у моего такая,что мне там хоть убейся,но ходить одной не позволят оччч долго,а про работу я вабще молчу... я так рада что вы там есть птому что когда я там жила меня знакомили с такими девчонками нашими,что у меня волосы дыбом вставали(как пример:несчастно создание,кторое заставили принять Ислам,и вот она ттам сидит на антидепрессантах и не может сбежать потому что боиться что ребёнка у неё отберут,а все окружающие говорят,что это в ней шайтан бесится от того что она стала верующей )я как увидела,думаю,не я лучше пока одна а потом в салоне красоты прознакомилась с женщиной из Баку-.она свободно говорит на русском,ну вот мы иногда с сетрой моего мужчины ездили к ней на чай...расскажите подробней плиз,как вы там живёте,чем вы там живёте??давно ли вы вместе??в каком районе Антепа живёте?

ой как я рада!!!
Изображение
Аватара пользователя
meriem
Nazlı Kraliçe
 
Сообщения: 1582
Фото: 48
Регистрация: 03 сен 2006
Откуда: Петров град

Re: Газиантеп

Сообщение sakura | 2008/04/25 10:44
Сообщаю,что за последнее время,в Антепе нашего полку прибыло о-го-гооо!Уже чел.20-25 точно есть,о многих только слышала,но пока не знакома... Не переживайте, нехватки общения, при желании, не будет.
Впервые слышу о девушке на а/депрессантах,это же надо так попасть!Не позавидуешь!Традиции семьи имеют огромное значение в жизни т.мужичков,перевоспитывать ох,как трудно...
Аватара пользователя
sakura
янычар
 
Сообщения: 97
Регистрация: 27 июл 2007

Sakura , привет! Давно не разговаривали! Как жизнь идет? Как там Антеп, давно уже там не была!
Аватара пользователя
Невеста
Султан-ПАША
 
Сообщения: 1587
Регистрация: 08 сен 2006
Откуда: Анталия

девочки привет мой тоже из Антепа.я жила там около полугода...потом мы разбегались,сейчас снова вместе.так что вполне возможно скороя я снова туда вернусь город мне нравится,но вот семья у моего такая,что мне там хоть убейся,но ходить одной не позволят оччч долго,а про работу я вабще молчу... я так рада что вы там есть птому что когда я там жила меня знакомили с такими девчонками нашими,что у меня волосы дыбом вставали(как пример:несчастно создание,кторое заставили принять Ислам,и вот она ттам сидит на антидепрессантах и не может сбежать потому что боиться что ребёнка у неё отберут,а все окружающие говорят,что это в ней шайтан бесится от того что она стала верующей )я как увидела,думаю,не я лучше пока одна а потом в салоне красоты прознакомилась с женщиной из Баку-.она свободно говорит на русском,ну вот мы иногда с сетрой моего мужчины ездили к ней на чай...расскажите подробней плиз,как вы там живёте,чем вы там живёте??давно ли вы вместе??в каком районе Антепа живёте?

ой как я рада!!!


Привет!
Могу сказать, что все таки в Антепе жить нелегко, очень нелегко...у меня муж оттуда, живем в Анталии, ездеем туда периодически, ну мне недельного отдыха там достаточно...Анталия фореве!!!
Аватара пользователя
Невеста
Султан-ПАША
 
Сообщения: 1587
Регистрация: 08 сен 2006
Откуда: Анталия

Re: Газиантеп

Сообщение meriem | 2008/04/25 14:01
[/quote]

Привет!
Могу сказать, что все таки в Антепе жить нелегко, очень нелегко...у меня муж оттуда, живем в Анталии, ездеем туда периодически, ну мне недельного отдыха там достаточно...Анталия фореве!!! [/quote]

Привет,а я уже было подумала что меня все игнорят

я знаю,что там жить ОЧЕНЬ не легко...я потому и сбежала больше года назад оттуда...но жить без НЕГО ещё сложнее ну и потом меня там очень давило что поговорить мне там было не с кем,поддержать было некому...иногда бывали моменнты,что мне так хотелось встретить нашу девушку там и чтоб она мне просто сказала,что всё преодолимо при желании...но встретилась мне тока девушка на антидепрессантах...и я испугалась... я своего уговариваю и сейчас жит где-нить в другом городе(потому что с его отцом у нас всё очень сложно),но блин у них в Антепе бизнес и хоть упейся ап стенку....

девочки,кто там живёт:вы давно там обитаете?дети есть?какая семья у мужа? приняли вы Ислам?
Изображение
Аватара пользователя
meriem
Nazlı Kraliçe
 
Сообщения: 1582
Фото: 48
Регистрация: 03 сен 2006
Откуда: Петров град

Re: Газиантеп

Сообщение Emell | 2008/04/25 15:33
ну и потом меня там очень давило что поговорить мне там было не с кем,поддержать было некому...иногда бывали моменнты,что мне так хотелось встретить нашу девушку там и чтоб она мне просто сказала,что всё преодолимо при желании...но встретилась мне тока девушка на антидепрессантах...и я испугалась... я своего уговариваю и сейчас жит где-нить в другом городе(потому что с его отцом у нас всё очень сложно),но блин у них в Антепе бизнес и хоть упейся ап стенку....


пипец, что любовь творит, я бы все равно не смогла и не вернулась
Флюгер был приколочен намертво. И ветер обреченно дул в указанном направлении..

На каждую хитрую задницу найдётся свой штырь (с)
Аватара пользователя
Emell
Адвокат Истанбули
 
Сообщения: 16328
Фото: 435
Регистрация: 25 янв 2005
Откуда: Хаусландии))

Re: Газиантеп

Сообщение meriem | 2008/04/25 16:06
ну и потом меня там очень давило что поговорить мне там было не с кем,поддержать было некому...иногда бывали моменнты,что мне так хотелось встретить нашу девушку там и чтоб она мне просто сказала,что всё преодолимо при желании...но встретилась мне тока девушка на антидепрессантах...и я испугалась... я своего уговариваю и сейчас жит где-нить в другом городе(потому что с его отцом у нас всё очень сложно),но блин у них в Антепе бизнес и хоть упейся ап стенку....


пипец, что любовь творит, я бы все равно не смогла и не вернулась


да,она такая...как нагрянет...но теепрь уже даже не так страшно,потому что представляю как и что будет и на сколько сложно будет,но...мне главное от гнёта его отца отделаться...и тогда буде всё совсем не страшно...там для папы имидж семьи-это всё...
Изображение
Аватара пользователя
meriem
Nazlı Kraliçe
 
Сообщения: 1582
Фото: 48
Регистрация: 03 сен 2006
Откуда: Петров град

Модераторы

basarili_007, MissMatroskina

Фильтры

След.

Навигация

Вернуться в Форум турецких жен

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 22