Mail.ruшные турки - искатели "русских жен"

Доска опознания турецких героев-любовников. Родина должна знать чужих героев! Регистрация не обязательна. Anybody knows that guy? Describe your hero and wait for replies. No registration is required to post here
поделись опытом как ты делала
ко мне тут тоже один прибился по интернету
в смысле?Что делала?
Аватара пользователя
Puzanok
 

Вот, кстати, тут вспомнилось... Недавно спрашиваю этого "гида", который по легенде ищет русскую жену, мол, какую музыку слушаешь? Русских исполнителей знаешь? Отвечает: "Русских ваще никого не знаю". Говорю: "Как же ты на русской собрался жениться, если не знаешь русской музыки?" А он отвечает: "А с чего ты взяла, что я хочу на русской жениться?" Думаю, ну все, тетушка, склероз или перепутала его с кем. Просмотрела предыдущую переписку. Так и есть - писал, что ищет себе русскую жену! Значит у него склероз, льет в уши и не помнит, кому что заливал
Они поэтому всем одно и тоже говорят чтобы не перепутать!!У меня тоже была история с одним товарищем ещё давно.когда я своего не знала ещё..так что вы думаете..я тут на нашем форуме случайно нашла девушку которая тоже с ним общается...девочки..клянусь слово в слово..я так ржала..ну хорошо что я к нему не серьёзно относилась..ну тоесть не телефонами не менялись не по вебке не общалисб так просто изредка....вот так...а потом оказалось что к нему уже куча девок русских и украинок приезджала..короче капец..бедный...но в итоге когда м его разоблачили..он состроил из себя жертву,причём весьма убедительно...и во всём оказались виноваты мы...Смешные они..хе-хе
Аватара пользователя
Puzanok
 

Ага, меня этот их "алгоритм" ваще добивает: ты такая красивая, нетакаякаквсе, дай MSN ICQ SKYPE хоть ченть дай, а давай web камеру включай, и номер мобильника дай, я тебе буду смсить. Придурки. И все одно и то же "заливают". Аж противно.
Аватара пользователя
SobolRUS
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 123
Фото: 86
Регистрация: 12 фев 2008

Ага, меня этот их "алгоритм" ваще добивает: ты такая красивая, нетакаякаквсе, дай MSN ICQ SKYPE хоть ченть дай, а давай web камеру включай, и номер мобильника дай, я тебе буду смсить. Придурки. И все одно и то же "заливают". Аж противно.
Просто если ко всему этому с юмором относиться,то можно и поприкалываться....хотя и яникогда не общалась с ними вот так прям...я по камере только со своим переисывалась...но самое главное не влюбляться!!Хотя я как дурочка влюбилась...но зато теперь всё просто супер и я счастлива!!Раз на раз не приходится..
Аватара пользователя
Puzanok
 

Не, я с ними по камере вообще ни-ни, сразу отшиваю, мол, не работает маалесеф. MSN-ICQ стараюсь не давать, потому что потом затрахивают, пардон, не успеешь открыть, они тут как тут, круглосуточно в инете блин, ваще штоль не отключаются?
Аватара пользователя
SobolRUS
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 123
Фото: 86
Регистрация: 12 фев 2008

Самое главное что даже если не отвечать они всё равно достают..вот почему...хз..
Аватара пользователя
Puzanok
 

Самое главное что даже если не отвечать они всё равно достают..вот почему...хз..


а батамушто ценится лишь то. что достается с трудом
Изображение
я люблю и не останусь в этом городе одна
Аватара пользователя
vishnya-ru
ожидающая чудо
 
Сообщения: 1004
Фото: 11
Регистрация: 21 фев 2008
Откуда: NN

Некий RAWAD iz BAKU тут значит стучится. Наш диалог дословно:
"privetik kak deliwki?nu kak vam antaliya otdixaetsa normalno?"
"...odin.i mne tak odinoko"
"ne so4uvstvuy,a lu4we pomogi esli ne trudno"
Помочь??? как?
"nu davay vmeste 4to nibud predumaem.4to posovetuew?"
Не, я пас. Бывай.
"a 4e ti takaya ne interesnaya"
не люблю распыляться, интересна только для избранных
"a 4em ya xuje kogoto?milaya ti mena daje neznaew"
не считаю, что ты хуже. но ты прав, я тебя даже не знаю. и узнавать-заинтересовывать не планирую.
пардон.давай на этом и закончим переписку. не против?
"protiv.no raz ti xo4ew?kak ya mogu otkazat takoy smertelnoy dame."
"tebe bolwe podxodat svetlie volosi,ti vigladew o4en jelaemoy.no tak toje ni4ego?a muj u tea turok da?"
На этом я отвечать перестала, он еще пару дней чет втирал, как мог. На сегодняшний день наша переписка завяла, к счастью.
Но сам факт: ты его в дверь, а он в окно. Да еще и в таком тоне... тьфу!
Аватара пользователя
SobolRUS
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 123
Фото: 86
Регистрация: 12 фев 2008

Смертельная дама..гыыыыыы
Аватара пользователя
Puzanok
 

я меня вон "очень очень бывший" нашел...я его даже не сразу и узнала...я в шоке. как они так ловко маил ру))))владеют)
Изображение
Аватара пользователя
InLoveWithMySelf
Angel&Demon
 
Сообщения: 151
Фото: 14
Регистрация: 03 фев 2008

я меня вон "очень очень бывший" нашел...я его даже не сразу и узнала...я в шоке. как они так ловко маил ру))))владеют)
да уж..многие рассказывают что они в 90%случаев возвращаются..
Аватара пользователя
Puzanok
 

во-во... я прям так тронута была) пишит что до сих пор помнит меня) а я сделала вид буд-то не знаю уже его)
Изображение
Аватара пользователя
InLoveWithMySelf
Angel&Demon
 
Сообщения: 151
Фото: 14
Регистрация: 03 фев 2008

многие рассказывают что они в 90%случаев возвращаются..


турки -как бумеранг..кидаешь далеко..а он-все равно вернется к тебе..хорошо, если сможешь его поймать..а если по башке..да еще как разводной ключ....
Изображение
я люблю и не останусь в этом городе одна
Аватара пользователя
vishnya-ru
ожидающая чудо
 
Сообщения: 1004
Фото: 11
Регистрация: 21 фев 2008
Откуда: NN

многие рассказывают что они в 90%случаев возвращаются..


турки -как бумеранг..кидаешь далеко..а он-все равно вернется к тебе..хорошо, если сможешь его поймать..а если по башке..да еще как разводной ключ....
Но не все..некоторые наоборот забывают и даже при встречи не поздароваются...вот так
Аватара пользователя
Puzanok
 

Самое главное что даже если не отвечать они всё равно достают..вот почему...хз..

tak potomu chto interesen sam prozess zavoevanija.,mne vot tozhe takzhe,chem trudnee,tem interesnee,privlekatelnee.
Аватара пользователя
kamila.0507
Unutmabeni
 
Сообщения: 1040
Фото: 1
Регистрация: 24 дек 2007

[/quote]Но не все..некоторые наоборот забывают и даже при встречи не поздароваются...вот так [/quote]

,Гыгыг... А то! Если раскрутить минимально на бабки, а потом заявить, что сорри, секас только после свабди.....
Отвязаться от них, на мой взгляд, довольно просто... На все розовые сопли типа :"Приезжай!, жить без тебя не могу, глаза не видят, сердце не бьется... !!!"
Очень хорош следующий ответ: "Все, побежала паковать чемоданище, а тебе, чтобы не заскучать, вот номер счета, на который нужно перевести бапки на билет и гостиницу.. Жду, люблю безумно!"
Почему-то каждый второй пропадает, а остальные невнятно мычат про временные финансовые трудности...
С чего бы это?
Если выходишь замуж за хорошего человека, абсолютно не важно, какого цвета у него Бентли
Аватара пользователя
bar@bulka
Алкоголик-собеседник
 
Сообщения: 485
Фото: 3
Регистрация: 20 май 2007
Откуда: Minsk-Dubaisk

Но не все..некоторые наоборот забывают и даже при встречи не поздароваются...вот так [/quote]

,Гыгыг... А то! Если раскрутить минимально на бабки, а потом заявить, что сорри, секас только после свабди.....
Отвязаться от них, на мой взгляд, довольно просто... На все розовые сопли типа :"Приезжай!, жить без тебя не могу, глаза не видят, сердце не бьется... !!!"
Очень хорош следующий ответ: "Все, побежала паковать чемоданище, а тебе, чтобы не заскучать, вот номер счета, на который нужно перевести бапки на билет и гостиницу.. Жду, люблю безумно!"
Почему-то каждый второй пропадает, а остальные невнятно мычат про временные финансовые трудности...
С чего бы это? [/quote]вот всё правильно сказано Розовые сопли это их люимое дело
Аватара пользователя
Puzanok
 

a chto eto za hi5? tipa hotmaila,da? ato opyat mne kakoi to ispanez na svoem espanskom,ponjala tolko hi5.
Аватара пользователя
kamila.0507
Unutmabeni
 
Сообщения: 1040
Фото: 1
Регистрация: 24 дек 2007

они не умнее,они хитрее нас


ага, и находчивее
сезон же скоро начнётся, некогда зевать, надо "застолбить" подругу заранее
Простите меня, пожалуйста, если сможете, за то, что у меня моё мнение, а не ваше.
Аватара пользователя
Assyat
Халиф
 
Сообщения: 10438
Фото: 63
Регистрация: 10 авг 2003
Откуда: Checkpoint Charlie

a chto eto za hi5? tipa hotmaila,da? ato opyat mne kakoi to ispanez na svoem espanskom,ponjala tolko hi5.


сайт-типа одноклассников или вконтакте..там много уже русских-особенно тех кто живет за границей..ведь у них много друзей с разных мест..там кого только нет : и корейцы,китайцы,европа..но турков-завались..я так предпологаю-первоначально был турецкий ресурс..потом организаторы подсуетились и сделали разные языки и все..народ повалил..я там обнаружила свою племянницу (учится счас в Тайване ). ну и сама зарегилась..у мня, правда, в контакт-листе русские одни.мои друзья..турков всего парочка...периодически мне присылают приглашение на дружбу-но сейчас я откланяю все...вначале было интересно-нашла много кого знала..сейчас -потёрла весь контакт свой..оставила только тех с кем дружу в реальности..а "бывших" или "мимо проходящих"-ФСАД
Изображение
я люблю и не останусь в этом городе одна
Аватара пользователя
vishnya-ru
ожидающая чудо
 
Сообщения: 1004
Фото: 11
Регистрация: 21 фев 2008
Откуда: NN

Модератор

Nazz

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Опознание турецких донжуанов

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 18