Mail.ruшные турки - искатели "русских жен"

Доска опознания турецких героев-любовников. Родина должна знать чужих героев! Регистрация не обязательна. Anybody knows that guy? Describe your hero and wait for replies. No registration is required to post here
если вы зарегины в МСН лайф (вам автоматически предлагается кусочек сего сайта )- то ваш адрес там виден и любой пользователь набрав в поисковике РОССИЯ и пол Ж- выйдет на кучу адресов...пиши-не хочу..вообще-кто хочет пишет..я только счас разгадала эту фишку..турки это присекли первые...
Изображение
я люблю и не останусь в этом городе одна
Аватара пользователя
vishnya-ru
ожидающая чудо
 
Сообщения: 1004
Фото: 11
Регистрация: 21 фев 2008
Откуда: NN

если вы зарегины в МСН лайф (вам автоматически предлагается кусочек сего сайта )- то ваш адрес там виден и любой пользователь набрав в поисковике РОССИЯ и пол Ж- выйдет на кучу адресов...пиши-не хочу..вообще-кто хочет пишет..я только счас разгадала эту фишку..турки это присекли первые...

neuzheli turki umnee nas?
Аватара пользователя
kamila.0507
Unutmabeni
 
Сообщения: 1040
Фото: 1
Регистрация: 24 дек 2007

они не умнее,они хитрее нас
Аватара пользователя
svetulya
светик-семицветик
 
Сообщения: 1987
Фото: 5
Регистрация: 15 авг 2007

они не умнее,они хитрее нас

tak esli umejut hitrit',znachit est' um na eto,a znachit umnee nas v etom,v umenie hitrit',logichno
Аватара пользователя
kamila.0507
Unutmabeni
 
Сообщения: 1040
Фото: 1
Регистрация: 24 дек 2007

логично,конечно
хотя в их поведении я логики не вижу
Аватара пользователя
svetulya
светик-семицветик
 
Сообщения: 1987
Фото: 5
Регистрация: 15 авг 2007

логично,конечно
хотя в их поведении я логики не вижу

ya ne tolko u nih logiki ne vizhu,ya uzhe u mnogih lpgiki ne vizhu,ne oni odni stradajut etim otsutstviem.
Аватара пользователя
kamila.0507
Unutmabeni
 
Сообщения: 1040
Фото: 1
Регистрация: 24 дек 2007

вот однин активненький)))такой....мож знаком? necip murat
Изображение
Аватара пользователя
InLoveWithMySelf
Angel&Demon
 
Сообщения: 151
Фото: 14
Регистрация: 03 фев 2008

как бы еще фотки прицеплять к сообщению, так вообще бы "доска почета" получилась бы
Подскажьте, как ихи фэйсы показать?
Аватара пользователя
SobolRUS
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 123
Фото: 86
Регистрация: 12 фев 2008

я вот сама над этим думаю)))тут бы точной целый "сад"вышел)))
Изображение
Аватара пользователя
InLoveWithMySelf
Angel&Demon
 
Сообщения: 151
Фото: 14
Регистрация: 03 фев 2008

neuzheli turki umnee nas?
Что касается знакомств и красивых слов конечно они умнее
Аватара пользователя
Puzanok
 

девушки,неужели вы и в правду думаете,что они жениться на нас хотят?
просто сидят в интернете,скучно им,общаются с девушками
ну может быть после такого инет-общения и будет реальное знакомство,приедет к нему девушка,бесплатный секс,и все
Аватара пользователя
svetulya
светик-семицветик
 
Сообщения: 1987
Фото: 5
Регистрация: 15 авг 2007

девушки,неужели вы и в правду думаете,что они жениться на нас хотят?
просто сидят в интернете,скучно им,общаются с девушками
ну может быть после такого инет-общения и будет реальное знакомство,приедет к нему девушка,бесплатный секс,и все
дело не в том хотят не хотят..конечно многие из них просто развлекаются..особенно интернетные или курортные..но в настоящее время очень многие выходят замуж за турков!Хотя я со своим тоже познакомилась в интернете,правда не на сайте знакомств,а случайно и поверьте я счастлива что познакомилась с ним!!!Не знаю поженимся мы или нет,но жить вместе уже планируем..так что в жизни всякое бывает..все случаи индивидуальны..у меня много знакомых которые познакомились со своими мужьями-турками в интернете а теперь жиувт долго и счастливо!!
Аватара пользователя
Puzanok
 

Ну, а можно, например, кого-то из них "попользовать" в своих интересах? Например, собралась я Стамбул посмотреть, а чувак в гиды набивается. Можт согласиться? Или себе дороже?
Аватара пользователя
SobolRUS
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 123
Фото: 86
Регистрация: 12 фев 2008

Ну, а можно, например, кого-то из них "попользовать" в своих интересах? Например, собралась я Стамбул посмотреть, а чувак в гиды набивается. Можт согласиться? Или себе дороже?
это смотря какой чувак и как долго вы с ним общаетесь..если проживание в Отеле то тогда можно ехать!!А чё такого то..заодно погуляете и посмтотрите Стамб на халяву.как говорится..
Аватара пользователя
Puzanok
 

Проживание однозначно в отеле. Кроме того, я ему сказала, что приеду не одна, с подругой и сыном, чел не против, предлагает свои услуги в качестве гида. Так что даже с сексом его можно прокатить, не помрет Уже и так на все согласен

А кто-нибудь так делал?
Аватара пользователя
SobolRUS
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 123
Фото: 86
Регистрация: 12 фев 2008

Проживание однозначно в отеле. Кроме того, я ему сказала, что приеду не одна, с подругой и сыном, чел не против, предлагает свои услуги в качестве гида. Так что даже с сексом его можно прокатить, не помрет Уже и так на все согласен

А кто-нибудь так делал?
я лично не делала...я по другому делала Но многие так ездили и ничего страшного..главное не терять голову!!!
Аватара пользователя
Puzanok
 

Неее, от такого не потеряю, он не в моем вкусе и толстый :-)
А Стамб позырить охота
Аватара пользователя
SobolRUS
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 123
Фото: 86
Регистрация: 12 фев 2008

Неее, от такого не потеряю, он не в моем вкусе и толстый :-)
А Стамб позырить охота
гыыыы.......внешность не главное..турки попадаются иногда очень обоятельные!!! А Стамбул конечно стоит посмотереть..я как побывала там так и влюьбилась в этот город...невероятная красотища!!
Аватара пользователя
Puzanok
 

поделись опытом как ты делала
ко мне тут тоже один прибился по интернету
Аватара пользователя
svetulya
светик-семицветик
 
Сообщения: 1987
Фото: 5
Регистрация: 15 авг 2007

Вот, кстати, тут вспомнилось... Недавно спрашиваю этого "гида", который по легенде ищет русскую жену, мол, какую музыку слушаешь? Русских исполнителей знаешь? Отвечает: "Русских ваще никого не знаю". Говорю: "Как же ты на русской собрался жениться, если не знаешь русской музыки?" А он отвечает: "А с чего ты взяла, что я хочу на русской жениться?" Думаю, ну все, тетушка, склероз или перепутала его с кем. Просмотрела предыдущую переписку. Так и есть - писал, что ищет себе русскую жену! Значит у него склероз, льет в уши и не помнит, кому что заливал
Аватара пользователя
SobolRUS
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 123
Фото: 86
Регистрация: 12 фев 2008

Модератор

Nazz

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Опознание турецких донжуанов

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10